Все новости Херсона

Лента новостей
События
Де сьогодні на Херсонщині не буде світла
13 июля 04:34
54
Де сьогодні на Херсонщині не буде світла

Де сьогодні на Херсонщині не буде світла

На Херсонщині продовжуються планові відключення світла. 

Список вулиць та населених пунктів Херсонщини, в яких сьогодні певний проміжок часу не буде електроенергії.

Херсонське МВЕ Богданівка [ТП - 846 Л - 2]: Толстого Льва, Радянська д.62, 64, 66, 68, 70 - 72, 74 - 115, Садовий д.1 КР 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Кізомис [ТП - 114 Л - 1 Білозерка]: Касперівська *Радянська* д.200, 202 - 204, 206, 208, 210, 212, 215 - 230, 236 - 236 - а, 242, Маячна, Горького д.43, 45, 47, 51 - 51А, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 98 - 126А, Робоча д.22 - 56, Шкільна д.36 КР 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Кізомис [ТП - 114 Л - 2 Білозерка]: Касперівська *Радянська* д.235, 237 - 241, 243, Шкільна д.7, 9, 13 - 15, 17 - 19, 21, 23, 25 - 27, 29, 31, 33 - 34, 40, 44, 46 - 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 - 60А, 62 - 78, Набережна д.64 - 67, 71 - 78, 82, 83, 85 КР 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Кізомис [ТП - 114 Л - 3 Білозерка]: Горького д.144 - 164, Шевченка д.203, Набережна д.78А, 82А, 84 - 84А, 86 - 106, Шкільна д.35, 39 - 39Б, 41 - 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 80 - 112, Касперівська *Радянська* д.245 - 253, Собка д.1 - 16 КР 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Мірошниківка [ТП - 859 Л - 1 Білозерка]: Центральна, Шахтна д.11, МазепиГ д.2, Сонячна, Мірошниківська КР 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Музиківка [ТП - 859 Л - 1 Білозерка]: Мірошниківська д.65, Механічна, Кар’єрна д.7 КР 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Степанівка [638]: Христича д.2, 2Б, 16, 24, 40А, 44А - 46А, 52, Ягідний, Джона Говарда д.6, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 56 - 58, 60, 62 - 118, Мирний, Піщаний, Горіхова д.14, 16 - а, 22, 24, 26, 28, 30 - 181, Виноградна д.1, 4 - 5, 9 - 13, 17, 20 - 33, Квіткова, Тихий, Весела *Радянської Армії*, Селянська д.1 - 8, 9 - 10Б, 12 - 90, Запорізька д.1 - 5, Кільцева, Зарічна д.12 - 13, 27, 37, 69 - 89, Літній д.4 - 11, 18 - 20, Інгулецька д.1 - 3, 7 - 9, 11, 13 - 59, Українська, Кар’єрний ТО 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Степанівка [КТП - 836 Білозерка]: Кар’єрний д.1, 3 - 8, 9, 13, 16 - 18, Піщаний, Христича д.2Б, Селянська д.1 - 7, 10А - 10Б, 12, 13 - 14, 19 - 21А, 25 - 27, 29 - 32, 34, 44 - 46А, 48 - 50, 52 - 56, 59 - 90, Горіхова д.14, 16 - а, 22, 24, 26, 28, 30 - 71, 73, 75 - 181, Кільцева д.2, 4 - 12А, 16 - 16А, Виноградна д.12, 28, Українська д.4, Запорізька д.1, 3 - 5 ТО 07.30-15.30
Херсонське МВЕ Херсон [РП - Шуменский]: Шумського д.38А, 40 - 46, Фонтанна д.76, 80, БогунаІвана*Ілліча * д.43, 58А - 63, 69 - 71, 7347, 79, 87 - 87А, 89, Комкова д.132, 140 - 142, Качалова д.12, 15, 3523 - 4777, Москвіна д.42 - 42А, 466 - 49А, 51 - 5365, Фінансистів д.4А - 8А, 16, 20138, 43 Приєднання 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ТП - 758 А 2Т Л - 11]: Ломоносова д.11, 15, 1640, 18 - 1840, Пушкінська д.2 - 8, 10, 17, 30В, 32, 34, Олександрівська*Червонопрапорна* д.34, 38 - 38А, 40 - 40А, 42, 44, ЛуговаПіонерська*Купецька*, Комарова д.6АГАРАЖ, 12, 18, 29 - 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Солдатський д.1А, Комкова д.25, 42, Лугова д.24, 25 - 30А, 39, 41, 43, 45, Піонерська*Купецька* д.4, 7 - 14, 16 - 18, 20, 22 - 22Б, 24, 26 - 262, 28, 30 Приєднання 08.30-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ТП - 920 Л - 1]: Рибацький д.діл.1, Фортус Марії д.134 - 134136, 144, Дачна, Суднобудівна1 д.14, ім. Татарченко Л.В, Стеблієвська д.1, 5, 13А - 13Б, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43А, 47, 49, 51 - 53, 55 - 55Б, 57, 59, 63, 82 - 86, 92, 98 - 122А Приєднання 08.00-15.30
Іванівський РЕЗ і ЕМ Новознам`янка [ТП - 232 Л - 1]: Калініна, Свердлова ТО 08.00-15.00
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Берислав [КТП - 87 Берислав]: Соловїна д.23 - 25, 34 - 38, Центральнад.453, 455, 457, 463, 465, 467, 469 - 477, 479, 481, 483 - 483А, 485 - 499А, Некрасова д.15 - 23, Херсонська д.171 - 216, 218, 220, 222 - 224, 226, 228 - 230, 232, 234 - 236, Котляревського д.44, ЛеонідаБикова д.24 - 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 - 87, 89, 91, 93 - 95, 97 - 111 ТО 13.00-15.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Новокаїри [ТП - 124 Л - 3, Л - 4 Берислав]: Зелена д.52 - 54, 56, 58 - 83, 1 - 50, 55, 57 ТО 08.00-15.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Тягинка [ТП - 276 Л - 1, Л - 2 Берислав]: Поштова д.1 - 1А, 9, 13 - 17, 1Б - 7 ТО 09.00-15.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Берислав [1003]: Північна д.3 - 32, 34, 42А, Севастопольська, Виноградна, МихайлаГоріккера д.2, Мостовий, Одеська д.52 - 68, 70, 72, 74 - 78, 1 Травня д.105 - 117, 120, 122, Бєлгородська, Слободський д.1, 6, Севастопольський, Центральна д.80 - 107А, Північний, проїзд Слободський2, Слобідська д.2 - 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Слободський проїзд д.2:2, 2:5, Грушевий, Губайдуліна д.67 - 71, Західна ввод в работу реклоузера 13.00-15.30
Іванівський РЕЗ і ЕМ Першопокровка [ТП - 87 Л - 2 Н.Сірогози]: Матросова ТО 09.00-15.00
Генічеський РЕЗ і ЕМ Генічеськ [ТП - 033 Л - 8] 12.00 - 16.30: Міська, Дружби народів *npuc*, ГенічеськаГірка [692]: Виноградна, Азовська, Озерна, Садовa, Нова, Садовий, ДериглазоваГ прис. 07.00-15.00
Генічеський РЕЗ і ЕМ Стрiлкове [692]: 50роківПеремоги прис. 07.00-15.00
Генічеський РЕЗ і ЕМ Щасливцеве [692]: Миру, Гагаріна, Водна, Арабатська, Амбулаторна, УкраїнкиЛ прис. 07.00-15.00
Високопільський РЕЗ і ЕМ Благодатне [1514]: Гагарина технічне обслуговування 08.30-15.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Дніпряни [ЗТП - 135]: Новолагерська д.3 - 19, 20А - 21, 23, 25 - 41, 43, Ярошенко, Новомаячковська д.2А, Корсунська д.5, 7, 9, 11 - 11А, 13, 17, Гната Шилад.1 - 8, Мижевича д.1а - 9 ТО 11.00-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Братське [1514]: Шевченка, Леніна технічне обслуговування 08.30-15.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Нова Каховка [ЗТП - 59 2Т]: Горького д.36 - 42, Перемоги д.13 ТО 09.00-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Зарічне [1514]: Шевченка, Леніна д.1 - 43, 52, 70 - 72, 80, 82, 104, Макаренка, Першотравнева технічне обслуговування 08.30-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Іванівка [1514]: Нова, Радянська, Молодiжна, Перемоги д.1 - 74, Українська, Садова, Суворова, Рибальська технічне обслуговування 08.30-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Мар`яне [1514]: Миру технічне обслуговування 08.30-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Наталине [1514]: Шкільна, Інгулецька технічне обслуговування 08.30-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Новопетрівка [КТП - 130]: Калініна д.1 - 53, 55 - 62, 67, 88 Капітальний ремонт обладнання 08.30-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Орлове [1514]: 60 років Жовтня д.1 - 43, 45 - 58, Карла Маркса д.1, 5, 7 - 9, 19, 21, 27, 31 - 31а, 33, 35, 39, 41, 43 - 55, 57, 59 - 59а, 114 - 120, 122, 126, 132 - 162 технічне обслуговування 08.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Бережанка [ТП - 202 Л - 1 Рогачик]: Степова технічне обслуговування 07.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Верхній Рогачик [ТП - 1 Л - 2 Рогачик]: Жовтнева д.1 - 3А технічне обслуговування 07.30-12.00
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Кожумяки [ПС 3510 Первомаївка]: Гагаріна, 60 років Жовтня, Шевченко, Суворова Капітальний ремонт обладнання 07.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Первомаївка [ПС 3510 Первомаївка]: Горького, Ювілейний, Шкільний, Шевченко, Уральський, Терешкової, Степова, Портовий, Піонерський, Першотравневий, Набережна, Молодіжна, МарксаК, Лікарняний, Леніна, Жовтнева, Дніпровський *Комсомольський*, Гагаріна, Будьоного Капітальний ремонт обладнання 07.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Пролетарій [ПС 3510 Первомаївка]: Чкалова, Щорса, Шевченко, Чапаєва, Комунарів Капітальний ремонт обладнання 07.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ с.Чистопілля [ПС 3510 Первомаївка]: Суворова Капітальний ремонт обладнання 07.30-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Волинське [224]: ТО 09.00-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Чистопілля [ПС 3510 Первомаївка]: Леніна, Суворова, Молодіжна, Гоголя, Чапаєва Капітальний ремонт обладнання 07.30-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ не [ТП - 523 Л - 1 Плановые работы  
Каховський РЕЗ і ЕМ Л - 2]: Радянська д.1 - 50, 51Б - 66, 70 - 75, 92 - 96, 98, 100 - 102, Стара д.1 - 7, 13 - 57 ТО 09.00-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Каховка [253]: Гагаріна, Тюленіна, Олександра Довженка, Некрасова, Невського д.7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 - 29, Нафтовиків, ГромовоїУ, Чайковського, Мелітопольська д.2А - 16А, 18А - 26А, 28 - 28А, 30 - 30Б, 34 - 34А, 36, 40, 42 - 44, 46, 48 - 48А, 50 - 50А, Земнухова, Дунаєвського, Айвазовськогод.1, 3 - 70, 72, Чернишевського, Берегова д.1 - 27, Лермонтова, Космонавтів, КосмодемянськоїЗ д.1 - 49, 51 - 54, 56 - 561, 58 - 70, БорисаКенджієва, Шкільна, Комарова, Шостаковича, Геологів, Герцена, Гірників д.2 - 6, 8, Радіщева, Рилеєва ТО 08.30-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Каховка [КТП - 335]: Некрасова, Мелітопольська д.2А - 6А, 8А, 10А - 16А, 18А - 26А, 28 - 28А, 30 - 30Б ТО 08.30-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Каховка [ТП - 1 1Т Л - 4]: Партизанська д.21, 23, 25, 29 - 38А, МихайлаЖука д.25, 27, 29, 31, 33, 35 - 41, 43 - 45, 47, 49 - 55, 57, 59, 61, 63 - 63А, 65, Пушкіна д.74 - 86А, Гоголя д.22А, 24 ТО 08.30-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Любимівка [253]: Нова, Пролетарська д.68, 70, 72 - 141, Блюхера, Сонячний, Сонячна, Космонавтів, Пушкіна д.22 - 42, Будівельників, Ворошилова д.1 - 4, 6 - 18, Дніпровська, Мелітопольська д.17, 18А, 104 - 170, Морська, Каховська ТО 08.30-15.30
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Благовіщенка [КТП - 354]: Мира, Молодіжна, Зелена КР 09.00-15.00
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 692 1Т]: 200 - річчя Херсона д.18 - 22, Сенявіна Адмірала д.94 - 96 ТО 08.30-15.30
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Сиваське [ТП - 421 Л - 2]: Миру, Березня8, Робітнича, Серьогіна КР 08.30-15.00
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 692 2Т]: 200 - річчя Херсона д.16, 22 ТО 08.30-15.30
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Чкалово [КТП - 314]: Центральна, Матросова, Зелена КР 09.00-15.00
Цюрупинський РЕЗ і ЕМ Н.Маячка [ТП - 113 Л - 1, Л - 2] Січня9, Мар’ївський, Білоцерковський кр 07.30-15.30:
Цюрупинський РЕЗ і ЕМ Підстепне, Піщанівка [1976]: ТО 09.00-15.30
Генічеський РЕЗ і ЕМ Генічеськ [Ф - 645 уч. ЗТП - 091 - 069, ТП - 034 Л - 2, ТП - 091 Л - 2]: Колективна, Космонавтів, Молодiжна, Соборна, Белiнського, 8Північна, Парижської Комуни, Ордженiкiдзе, Некрасова, Коцюбинського, Щаслива, Ковпака, Гоголя, Виноградна, Вадія Гака, Бірючанська ТО 08.30-15.30
Генічеський РЕЗ і ЕМ Пчiлка [КТП - 387]: Зелена, Пчілка ТО 08.30-15.30
Чаплинський РЕЗ і ЕМ Маркеєво [КТП - 295]: Гагаріна, Шевченка *Леніна*, Шкільна, Асканійська , Степова *Комсомольська* Т.О. 08.00-15.00
Чаплинський РЕЗ і ЕМ Пітомник [ЗТП - 263]: Центральна *Леніна*, Будівельна , Космічна Т.О. 08.00-15.00
Генічеський РЕЗ і ЕМ Новоолексіївка [713]: Парижської Комуни, Виноградна, Грушова, пров.Дружба народів, Дружби народів, Квіткова, Комаровська, Космiчна, Молодiжна, Фонтанна, пров.Фонтанний, Шкiльна ТО 08.30-15.30
Херсонське МВЕ Антонівка [ТП - 204 Л - 2]: Торпедний, Лугова д.39 - 55, Квіткова*Фурманова* д.1 - 6, 8 - 10А, 45, Кутузова д.1 - 25, 27 - 63 ТО 08.00-15.30
Херсонське МВЕ Зеленівка [ТП - 785 Л - 2]: СковородиГ*Свердлова* д.4 - 8, 16, Абрикосова д.39, 43 - 45, 51, Зелена, Каштанова д.6, 22 - 25, 29 - 32, 50, Дніпровська д.4, 8, 11 - 15Б, Лермонтова д.5 - 6, 19 - 20, Овочева д.1, 17, 20, Вишнева д.3, 15, Парникова д.1 - 21, Гагаріна д.2 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Садове [ЗТП - 583 1Т]: дачи ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 151 А 1Т]: Чкалова д.38 - 57, Військове містечко23 д.39 - 57, Миру д.43 - 43:2, Військове містечко д.44, 54 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 583 1Т]: Кримська д.137, 40років Жовтня д.157, Миру д.15, 17, 19 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 583 2Т]: Текстильників д.14 - 14А, 16, 18 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 590]: Залаегерсег д.31А ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 596 А]: Залаегерсег д.31 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 815 1Т]: Святих Кирила та Мефодія*ДимитроваГ* д.26 - 26А, Будівельників д.14А ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 815 2Т]: Будівельників д.19 ТО 08.00-16.30
Чаплинський РЕЗ і ЕМ Каїрка, Преображенка *Червоний Чабан* [8821][8823* [КТП - 224 Каланчак]0: Т.О. 09.00-15.0
Херсонське МВЕ Чорнобаївка [ЗТП - 815 1Т]: Дружби д.3 ТО 08.00-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Нововоронцовка [КТП - 269 Воронцовка]: Тiниста, Спецiалiстiв, Чкалова д.106 технічне обслуговування 08.30-15.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Нововоронцовка [КТП - 274 Воронцовка]: Абрикосова д.2, Садова, Степова д.7, 9, 11, 13, 21 - 23, 25, 27 технічне обслуговування 08.30-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Горностаївка [ТП - 37 Л - 1 Горностаевка]: Осіння д.28 - 28 - А, 30, 32 - 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 - 1 - 61, 63 - 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, Дніпровський д.1, 3, ХодосаВ д.4 - 9, 24, 51 - 58 ТО 08.30-15.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Дубівка [ТП - 170 Л - 1 Горностаевка]: Комсомольська д.43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 63, 65 - 69, 71, 73, 79, 81 - 83, 85 - 89 ТО 08.30-15.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Благодатне*Радгоспне* [ЗТП - 680]: Перемоги д.2 - 42, 6, 8 - 16 технічне обслуговування 07.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Дубівка [Ф - 293 от Р - 56]: Полтавська, Комсомольська д.40 - 89, Молодіжна ТО 08.30-15.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Благодатне*Радгоспне* [КТП - 487]: 40 років Перемоги д.10, 132, 64, 74 - 80, Будівельників д.28, 30 - 32, 34, 36 - 77, Перемоги д.1, 3 - 4, 5, 7 - 8, 14 - 19, 22 - 25, 27, 37, 66 - 72, 74, 78 - 79, 81 - 83, Перемоги 40років технічне обслуговування 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Грушівка [КТП - 180]: Молодіжна*Червоноармійська* технічне обслуговування 07.30-13.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Луч [ТП - 119 Л - 2]: Лісова д.2 - 4, 6, 8, 10, 12 - 18, 20, 24, 26, 28, 30, 36 - 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54 технічне обслуговування 07.30-15.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Малоолександрівка [1805]: Горєлого технічне обслуговування ВЛ 07.30-15.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Петрівка [ТП - 406 Л - 2]: 70 років Жовтня д.13 - 29, 31, Мира д.10, 14, 16, 18, 20, 24 - 26, 28 - 30, 32, 34 - 36, Петровського д.18, 20 - 22 технічне обслуговування ВЛ 07.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Велика Лепетиха [ТП - 74 Л - 3]: Калініна д.0 - 42А, 44, Свердлова д.3А, 43А - 53, 55 кр 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Таврія [1805]: Гагаріна, Квіткова *Енгельса*, Космонавтів, Молодіжна д.8, 10, 13 - 38, 40 - 42, 44 - 46, 48, 50 технічне обслуговування ВЛ 07.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Рубанівка [КТП - 112]: Белінського д.3 - 5, Партизанська д.1 - 14, 18, Шуменська д.1 - 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23 - 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47, 49, 51, 53, Ульянова д.2 - 4, 6, 8, 10, 12, Жовтнева д.6 - 10, 12, 18 - 20А, 78, Декабристів то 07.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Вишневе [КТП - 117 Олександрівка]: Вишнева технічне обслуговування 08.30-15.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Хатки [1805]: Молодіжна *Радянська*, Шкільна технічне обслуговування ВЛ 07.30-15.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Рубанівка [ТП - 194 Л - 1]: Радянська д.117 - 127, 133, 135, Коцюбинського то 07.30-16.30

Джерело: видання "Набережная"

0 комментариев
18 апреля 2021, 10:50
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Генерал предупредил, каким объектам в Украине грозит атака России
Генерал предупредил, каким объектам в Украине грозит атака России
РФ может атаковать Украину из-за Крыма, полагает бывший замначальника Генштаба ВСУ. Бывший заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил Украины, генерал-лейтенант запаса Игорь Романенко считает, ч...
22 марта 14:36
3227
Херсонские студенты стали чемпионами мира по спортивным танцам
Херсонские студенты стали чемпионами мира по спортивным танцам
Курсант Морского профессионального колледжа ХГМА Дмитрий Симаков и его партнер, студентка ХГУ Валерия Яровая стали чемпионами мира по спортивным танцам. Об этом сообщили в социальной сети "Фейсбук"....
23 марта 18:44
3001
Руководство Херсонской областной больницы отстранили от выполнения обязанностей
Руководство Херсонской областной больницы отстранили от выполнения обязанностей
Председатель Херсонской ОГА Сергей Козырь издал распоряжение отстранить руководство ХОКБ на время расследования причин вспышки коронавируса в медучреждении. Об этом в рамках своего брифинга сообщил пе...
29 марта 17:30
2782
В Херсоне внедряют европейский опыт по переработке пластиковых крышечек
В Херсоне внедряют европейский опыт по переработке пластиковых крышечек
Херсонская эко-команда “Zero Waste School” дарит обычным пластиковым крышкам из под бутылок вторую жизнь, превращая их в мебель, адресные таблички или даже игры. Молодежь уверена — з...
26 марта 17:52
2434