Люди

Цой ведет к победе херсонский «Кристалл»

Просмотров: 748

4 Августа, 15:40

ФК «Кристалл» продолжает радовать своих болельщиков новыми победами. В этот раз команда обыграла «Арсенал-Киевщину» из Белой Церкви со счетом 2:1.

Оба гола забил капитан «Кристалла» Сергей Цой. В этом сезоне это уже третий гол молодого футболиста.

Кроме того, Цой стал автором лучшего гола сезона по итогам прошлого чемпионата. В прошлом году в матче четвертого тура он исполнил блестящий удар в ворота команды «Днепр» из Черкасс. Среди предложенных ПФЛ 5 вариантов, 60% (400 болельщиков) отдали свои голоса именно за гол херсонского футболиста.