Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 28 июня
28 июня 03:30
152
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 28 июня

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 28 июня

Овен

Семья: Атмосфера в доме заметно улучшится, и Вам захочется устроить праздник. Не закупайте шампанское, лучше потратьте денежки на воздушные шарики и свежие пирожные. А напитки привезут друзья. Морс и компот – такая вкуснятина. 
Работа: Ставьте перед собой конкретные задачи, и реже витайте в облаках. Но во время перекуров можно и помечтать. Пожелайте большую зарплату и солидную должность – вдруг исполнится прямо сегодня? 
Здоровье: Не засиживайтесь у телевизора до полуночи. И не берите в спальню ноутбук, чтобы посмотреть еще пяток серий увлекательной мелодрамы. Эти радости здоровья не добавят, так что думайте, но недолго – пора спать. 
Любовь: Друзьям кажется, что Вы вместе с избранником много-много лет. Действительно, Ваша пара похожа на супругов с большим семейным стажем. Может быть, нужно обновить отношения, добавив в них страсти и романтики?

Телец

Семья: Подумайте об озеленении жилища. Но выбирайте растения, которые нравятся всем домочадцам. И если родственники не в восторге от огромной пальмы, отдайте ее другу, живущему в особняке с высокими потолками. 
Работа: Пока руководство меняет машины, сотрудники вкалывают, чтобы оплатить коммуналку и купить детям сладости. Выбросьте эти грустные мысли, и загляните в почту, вдруг предложения о подработке уже поступили?! 
Здоровье: У природы, как известно, нет плохой погоды. Сегодня и не жарко, и не холодно – как Вы и заказывали. Посидите на скамеечке в парке, покормите голубей, и задумайтесь, зачем Вы столько времени тратите на Интернет? 
Любовь: Хорошо, когда у влюбленных людей все общее. Но не ругайте избранника, если нечаянно обнаружите заначку – возможно, он копит денежки на романтический сюрприз (или на пиво, но это уже детали).

Близнецы

Семья: Не пытайтесь решить все бытовые вопросы за один день – это просто нереально. Напишите план действий, и повесьте его на видное место. Вдруг с парочкой проблем незаметно разберутся домочадцы. 
Работа: Сегодня Вам удастся очаровать деловых партнеров. Новые покровители помогут разобраться с проблемами, и Вы получите выгодные предложения о сотрудничестве. Но держите дистанцию – служебный роман в Ваши планы не входит. 
Здоровье: Дезинфекцию проводят не только в больницах – устройте войну с бактериями у себя дома. Запаситесь средствами, отправьте на прогулку родственников и домашних питомцев, и не забудьте защитить открытые участки кожи. 
Любовь: Сегодня Вы станете счастливчиками, ведь любимый избранник весь день будет рядом. Устройте праздник поцелуев и обнимашек, подарите друг другу подарочки, и постарайтесь запомнить эту дату.

Рак

Семья: Сегодня Вас ждут в семейном кафе – маленькие домочадцы уже собрали свои рюкзачки, так что отменить праздник не получится. И не забудьте сделать общую фотографию, и поместите ее в красивую рамочку. 
Работа: Старайтесь не вступать в дискуссию с болтливыми коллегами – их все равно не переговоришь, только время потеряете. После обеда готовьтесь к финансовому сюрпризу – Вам, наконец-то, вернут денежки. 
Здоровье: Окружающие сегодня сговорились, и решили весь день соблазнять Вас свежей сдобой и жареным мясом. Помните про свою диету, держитесь, и не сдавайтесь – до идеальной фигуры осталось совсем немножко. 
Любовь: Половинку можно встретить и на работе, и в трамвае, и даже в собственном подъезде. Будьте внимательны, а Купидон Вам поможет – сегодня у Вас есть все шансы познакомиться с будущим избранником.

Лев

Семья: Ваше семейство сегодня назовут образцово-показательным. В доме порядок, холодильник ломится от вкусностей, а взаимоотношения так и вовсе идеальные. Осталось соседей сменить, и цветочки в подъезде поставить. 
Работа: Вы выгодный сотрудник – еду и кофе носите с собой, рабочая форма своя, еще бы от зарплаты отказывались, да от премий отнекивались. Пора изменить ситуацию – начальник еще на месте, так что поспешите выдвинуть требования. 
Здоровье: Народ у нас находчивый, и готов делать лечебные отвары и настойки даже из болотных травок и дождевых червей. Не теряйте голову, и иногда консультируйтесь с медиками-специалистами. 
Любовь: Вашу совместную фотографию пора поместить в рамочку, и повесить в людном месте. А надпись будет такая: самые дружные влюбленные в мире. Поссорьтесь хотя бы из-за пульта – для разнообразия.

Дева

Семья: Сегодня к Вам на огонек забегут соседи. Не пугайтесь – они явятся с добрыми намерениями. На всякий случай поставьте блюдо с пирогами – после сытной еды стыдно выяснять отношения и качать права. 
Работа: Поставьте пароль на свой компьютер. А то начальник забредет, и перечитает Вашу переписку в контакте. Кстати, почему Вы болтаете с виртуальными друзьями, вместо того, чтобы работать на благо любимой фирмы? 
Здоровье: Сегодня у Вас шпинатный день. Лютеин, содержащийся в шпинате, защитит клеточки мозга от разрушения. Но не жуйте листики до вечера, и балуйте себя другой пищей (более вкусной и калорийной). 
Любовь: Звезды одобряют Ваше решение покончить с ненужными отношениями. Но не теряйте из вида своих бывших поклонников – они нормальные ребята, и могут стать отличными друзьями и советниками по личным вопросам.

Весы

Семья: Если дети озорничают, а пожилые домочадцы ходят с недовольными лицами, значит, в Вашем доме завелся барабашка (это приятель домового). Пора навести порядок, и выбросить сломанные и ненужные вещи. 
Работа: С утра кофе, в обед чай, вечером снова кофе – Вы решили побить рекорды, и взбодриться на неделю вперед?! Отдохните от работы без допинга – посидите на лавочке, и не обращайте внимания на шефа, который выглядывает в окно. 
Здоровье: Угоститесь ягодками черной смородины, да и листочки тоже не выбрасывайте. Плоды съешьте, а листья добавьте в чайную заварку. И вкусно, и полезно, и при диабете помогает. Но без консультации врача не принимать! 
Любовь: Поклонники опомнились, и принялись осыпать Вас комплиментами – будьте снисходительными, и не ругайтесь за вчерашние провинности. И намекните о вкусных подарках – ухажеры тут же испекут торт, и сгоняют за мороженым.

Скорпион

Семья: Ваши домочадцы сегодня оптимистичны и жизнерадостны – их даже бытовые проблемы не волнуют. Может, и Вы забудете про хозяйство, и просто расслабитесь. Падайте на диванчик, а дети притащат вкусности. 
Работа: Начальник, конечно, чудак, но сегодня он превзойдет себя. Поинтересуйтесь, где шеф берет такие странные требования и правила?! Работайте в прежнем режиме, и не забывайте про перекуры и перекусы. 
Здоровье: Сбегайте в поле за антидепрессантами – запаситесь зверобоем и душицей (и купите зеленый чай). Будете спокойными и добрыми – но не улыбайтесь широко, а то подумают, что Вы выиграли в лотерею и придут просить денег. 
Любовь: Луна светит, лавочка удобная, избранник рядышком – что еще нужно влюбленному человеку для счастья?! Но подкрепиться все-таки необходимо – сходите домой за булочками и не забудьте про кофе с корицей.

Стрелец

Семья: Снимите дверцу с холодильника, она все равно скоро оторвется от бесконечного открывания и закрывания. Или займите домочадцев каким-нибудь делом, чтобы у них не было времени на поедание колбас, сыров и прочих лакомств. 
Работа: Сегодня Вы легко воплотите свои планы, но есть один неприятный момент. Завистники крутятся совсем рядом, и уже приготовили речь для сглаза. Не афишируйте успех, и на всякий случай сделайте печальное лицо. 
Здоровье: Закиньте в кипяток четыре гвоздички и остудите отвар. И про плохое настроение забудете и от головной боли избавитесь – вот такая полезная приправа. Но не усердствуйте, и больше одного стакана в неделю не употребляйте. 
Любовь: Отключите телефон и Интернет, и идите на улицу – виртуальные поклонники Вам сегодня не нужны. Вполне возможно, на прогулке Вы встретите «Своего» человека – особых примет у избранника нет, но Вы не ошибетесь.

Козерог

Семья: У Вас есть шанс познакомиться с заграничными родственниками. Не волнуйтесь, в гости они не нагрянут, но от видео-звонка Вам не отвертеться. Сделайте красивый фон, и не забудьте подкрепиться, разговор будет долгим. 
Работа: Оставайтесь невозмутимыми, даже если начальник грозит снижением зарплаты – шеф только что общался с самым главным, вот и пытается выпустить пар. А лучше не попадайтесь боссу на глаза, и спрячьтесь в столовой. 
Здоровье: Сегодня Вы можете провести эксперименты с внешностью. Записываться к пластическому хирургу не надо, а вот новая прическа не помешает. И сделайте чудесную омолаживающую маску, хотя, куда Вам еще молодеть?! 
Любовь: Не реагируйте на хамов – увы, среди поклонников встречаются и такие экземпляры. В сложных ситуациях звоните друзьям – неприятные ухажеры испарятся, лишь только увидят толпу Ваших приятелей.

 

Водолей

Семья: Ваши сегодняшние идеи понравятся всем родственникам. Но бытовые планы держите при себе – домочадцы вряд ли захотят бегать с тряпками, вместо того, чтобы поедать шашлык и любоваться красивым пейзажем. 
Работа: Сегодня Вас обвинять в излишнем рвении. Действительно, что это Вы так вкалываете, не пора ли взять выходной, или вообще уехать к морю?! Вывод – успокойтесь, получите премию и идите в ближайший бутик тратить денежки. 
Здоровье: Как Вы относитесь к грушам? Не к тем, которые едят, а к тем, которые колотят. Сегодня Вас ждут в спортзале – и сила в руках появится, и стресс снимется (а потом можно и съедобными грушами подкрепиться). 
Любовь: Напряженные отношения остались в прошлом, и сегодня Вы с избранником будете порхать от счастья. Но периодически спускайтесь на землю, чтобы поесть, и пообщаться с родственниками и друзьями.

Рыбы

Семья: Не обращайте внимания на грязную посуду и пыльный коврик у порога – бытовые вопросы будут решать домочадцы. А Вы укладывайтесь на диванчик, и отдыхайте – Вам и кофе сварят, и бутерброд принесут, и даже ноутбук вручат. 
Работа: Проверьте своих деловых партнеров – что-то они слишком загадочные. Возможно, они просто напускают таинственность, чтобы Вы не расслаблялись. Но документы в спешке не подписывайте – пусть лежат (кушать не просят). 
Здоровье: Будьте осторожнее в поездках. Соблюдайте правила, не нервничайте в пробках, и не покупайте сомнительные пирожки в придорожных кафе. И останавливайтесь для того, чтобы отдохнуть и размяться. 
Любовь: Проблемы на пустом месте не возникают, но сегодня у Вас появится ощущение, что Вашу пару сглазили. Не нервничайте, а поезжайте на природу – после прогулки от негатива и следа не останется.

0 комментариев
23 апреля 2024, 11:17
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2811
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Російські "політичні еліти" не чекають на "непередбачувані, глобальні та кардинальні" зміни в країні під час нового президентського терміну Володимира Путіна.Як пише незалежне російське видання "Медуз...
27 марта 04:15
1727
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1327
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1016
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
771
2
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1103
2
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
747
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
669
1