Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 27 июня
27 июня 03:30
146
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 27 июня

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 27 июня

Овен

Семья: Ваших родственников сегодня посетила ностальгия. Пожилые домочадцы где-то раздобыли диск с Советскими мультиками – не ворчите, пусть смотрят, вон уже и дети заинтересовались (все лучше, чем современные творения). 
Работа: Развивайте дар красноречия – сегодня Вам придется много говорить. Сначала будете уговаривать коллег, потом убеждать шефа, ну а напоследок беседовать с секретаршей, чтобы она выделила Вам горсточку кофе. 
Здоровье: Налейте воды в графин, включите лампу под красным абажуром, и поколдуйте: поставьте водичку рядом с освещением, и сделайте себе «розовую воду». Это будет лекарство от депрессии – принимать по стакану три раза в день. 
Любовь: Не ищите недостатки у своего избранника – их нет, и быть не может. Но если Вам так повезло с любимым, пора подумать о серьезных отношениях – намекните о совместном проживании, вдруг партнер только этого и ждал.

Телец

Семья: Старайтесь не повышать голос на своих домочадцев – они сегодня очень впечатлительные. Используйте метод кнута и пряника, только обходитесь без кнута, и почаще балуйте родных печеньем, мармеладом и мороженым. 
Работа: Какой архитектор проектировал Ваш офис – это же сплошные лабиринты. Неудивительно, что по коридорам вечно бегают взъерошенные курьеры, и никак не могут добраться до адресата. Поработайте проводником, заодно отдохнете. 
Здоровье: Посмотрите на пламя свечи, и подумайте о чем-нибудь добром и приятном. Можете закрыть глаза и загадать желание. Ну а потом озвучьте мечту и погасите огонек – Вселенная Вас обязательно услышит. 
Любовь: Лекарства от одиночества еще не изобрели, но Вам и так неплохо. Достаточно выйти из подъезда, как тут же набегают поклонники. Выберите самого симпатичного ухажера, и идите в кино – а свидание оставьте на десерт.

Близнецы

Семья: Маленькие домочадцы настоящие лисята – так и вьются вокруг Вас. Не мучьте детей, и исполните желания. Мечты вполне реальны – телефон новой модели и коробка пирожных. И чтобы в садик (в школу) не ходить. 
Работа: Не пытайтесь обмануть своего начальника – это бесполезно, ведь он умеет читать не только по губам, но и по глазам. Так что, признавайтесь в промахах – наказания не будет, шеф сегодня добрый. 
Здоровье: Приобретите изделие из горного хрусталя. Украшение защитит от энергетических вампиров, и поможет принять верное решение в непростых ситуациях. Для надежности носите хрусталик в кармане. 
Любовь: Сегодня поклонники решили встретить рассвет под Вашим балконом. Попросите их не будить весь дом в пять утра – пусть поют свои серенады шепотом. Или запишут текст на бумажке, вы потом прочитаете – а сейчас спать.

Рак

Семья: Не молчите так многозначительно – родственники пугаются. Если Вы чем-то недовольны, старайтесь сразу высказывать свои претензии. Но подслащивайте «горькие пилюли», и не забывайте повторять, какая у Вас прекрасная семья. 
Работа: Вы сегодня молодцом, и не только справляетесь со своими обязанностями, но даже перевыполняете план. Но коллеги недовольны – ведь Вас ставят в пример, а сослуживцы в таком темпе работать не привыкли. 
Здоровье: Вокруг одни жулики – то предлагают пояс от всех болезней, то таблетки от любых печалей. Съешьте карамельку – пользы будет больше. Но лучше посетите диагностический центр – аппаратура не соврет. 
Любовь: Ваш избранник сегодня ходит с мученическим видом – все дело в нежелании принимать гостей. Постарайтесь отменить мероприятия – любимый тут же расцветет, и даже затанцует (вот такой он притвора).

Лев

Семья: Ваши родственники очень наблюдательные ребята, поэтому не пытайтесь что-то спланировать втайне от домочадцев. Если уж собрались встретиться с друзьями, так и скажите – никто и не думал идти вместе с Вами. 
Работа: Сегодня на Вас навалится столько дел, что появится желание уволиться, и уехать на край света. Не озвучивайте такие мечты, вдруг начальник подумает, что Вы решили перебежать во вражеский офис конкурентов. 
Здоровье: Посетите места с позитивной энергетикой. Это может быть церковь, собор, библиотека, или зал консерватории. И старайтесь общаться – даже если Вы интроверт, выход в люди не навредит. 
Любовь: Старайтесь не ревновать избранника (можно нечаянно привлечь соперников). Учитесь доверию, ведь любимый не спрашивает Вас, что Вы так долго делали у друзей, и почему от Вас пахнет вином и сыром.

Дева

Семья: Такое ощущение, что у маленьких домочадцев переходный возраст. Чада грубят, сердятся и устраивают истерики на ровном месте. А может, они не хотят расставаться с детством, и всячески пытаются привлечь внимание. 
Работа: У большинства сотрудников есть смешные прозвища, а Вы знаете, как за глаза называют Вас? Не ставьте прослушивающее устройство в курилку, и задайте вопрос напрямик. Или дождитесь, когда кто-нибудь случайно оговорится. 
Здоровье: Посетите занятия йоги, или запишитесь на спа-процедуры – и телу удовольствие, и душе польза. Или устройте сеанс медитации в собственной ванной – только не усните, ведь лежать в холодной воде не очень-то приятно. 
Любовь: Комплименты надоели, подарки не радуют, свидания угнетают. Похоже, отношения зашли в тупик. Все можно исправить – начните с однодневной разлуки. Но – друг другу не звонить, не писать, комментарии под фото не ставить.

Весы

Семья: Отношения в семье начинают налаживаться – Вы просто молодцы. Домочадцы тоже заметили Ваши старания, и всячески стараются Вас поощрить – то подарок подбросят, то вкусненьким угостят. В общем, гармония уже близко. 
Работа: Наемным работникам живется проще, чем ИП. Делай, что говорят, ни забот, ни хлопот. Сегодня Вы можете изменить ситуацию – вот-вот раздастся звонок от старинного приятеля, и это предложение Вас точно заинтересует. 
Здоровье: Сегодня Вас потянет на солененькое – нет, это не то, что Вы подумали. Просто организм капризничает и требует помидор, огурчиков и квашеной капусты. Почему бы и нет? Только не переедайте. 
Любовь: Делайте добро, и Вселенная Вам поможет. Сегодня Космос решил одарить Вас романтической встречей – новый поклонник уже двинулся в Вашу сторону, так что не засиживайтесь, и отправляйтесь на прогулку.

Скорпион

Семья: Наполните жизнь радостными событиями. Начните с покупки милых приятных безделушек для всех родственников. Мелочь, а приятно. И не забывайте про генеральную уборку – в чистом доме негатив не поселится. 
Работа: Что-то в Вашем офисе развелось слишком много бездельников. Намекните руководству о кадровой чистке, только не называйте фамилий. Или не обращайте внимания на тунеядцев, и занимайтесь своими делами. 
Здоровье: Сегодня Вы слишком раздражительны. Сбегите подальше от негативных людей, и посвятите время себе любимому. Включите классическую музыку, лягте на пол и представьте, что Вы находитесь на собственной яхте посреди моря. 
Любовь: Проведите у зеркала больше времени, чем обычно, и достаньте свой самый элегантный наряд. А потом отправляйтесь на какое-нибудь культурное мероприятие. Возможно, этот вечер Вы проведете в компании половинки.

Стрелец

Семья: Не смейтесь над фантастическими идеями маленьких домочадцев. Лучше помогите детям воплотить несколько желаний. А вечерком можно и в кладоискателей поиграть – спрячьте вкусный сюрприз под кроватью. 
Работа: В Вашем дружном коллективе завелась ябеда, иначе, откуда начальник знает о пропусках и тайных прогулах сотрудников. Не ищите крота, и держите секреты при себе – посплетничать можно и с друзьями после работы. 
Здоровье: Сегодня очередной день борьбы с пылью. Но не забывайте обрызгивать помещение водой, иначе все эти вредности осядут в Вашем организме. А лучше наймите бригаду уборщиков, а сами проведите время на свежем воздухе. 
Любовь: Старайтесь не общаться с глупыми или злыми поклонниками – выбор у Вас большой, и можно найти милых, добрых, умных и порядочных ухажеров. А среди них непременно обнаружится половинка, может быть, и сегодня.

Козерог

Семья: Устройте родственникам однодневные каникулы, и свозите их на экскурсию за город. Перекусите на свежем воздухе, погуляйте по лесу, и наберите необычных веточек для икебаны. А на десерт – спортивные соревнования. 
Работа: Старайтесь не нервничать из-за бюрократической канители – все проблемы нужно решить сегодня, так что потерпите. А когда разделаетесь с бумажной работой, встретьтесь с коллегами – столик заказан, водка охлаждается. 
Здоровье: Протрите уставшее лицо сельдерейной водичкой, и подождите пятнадцать минут. Но не сидите просто так на диване, а отожмитесь, попляшите или попрыгайте – и омолодитесь, и разомнетесь. 
Любовь: Не удивляйтесь, если узнаете, что Ваши поклонники записались в библиотеку. Может, они хотят быть умными и начитанными, чтобы понравиться Вам?! А может, влюбились в библиотекаршу, кто их знает.

Водолей

Семья: Начните собирать коллекцию позитивных впечатлений. А главными назначьте маленьких родственников – пусть сторожат волшебную коробочку. Сегодня насыпьте туда веселый смех, а завтра придумаете что-нибудь другое. 
Работа: Комната отдыха давно закрыта на ремонт, и бедные сотрудники ютятся в крохотной курилке. Не пора ли исправить эту ситуацию, и побеседовать с руководством?! Набирайтесь смелости – сегодня Вас точно услышат. 
Здоровье: Гладьте белье на специальной доске, а диван и кресло для этого не подходят. Сегодня велик риск обжечься – на всякий случай приготовьте облепиховое масло (или просто держитесь подальше от электричества и огня). 
Любовь: Под Вашими фотками в контакте только восторженные комментарии, но еще никто не признался прилюдно в любви. Дождитесь вечера – уж сегодня поклонники не подведут, и будут кричать о своих чувствах прямо на всю улицу.

Рыбы

Семья: Заканчивайте уборку, и выходите в прихожую – гости столпились на пороге, и ждут приглашения. Но не произносите фразу: будьте, как дома. Визитеры сегодня маленькие, и могут неправильно Вас понять (или поймут буквально). 
Работа: Ваш начальник мечтает заполучить сотрудников, которые будут работать за еду. Вот такой он корыстный человек – не обращайте внимания, и идите получать заработную плату (может, и премиальные удастся забрать). 
Здоровье: Не бойтесь лечить зубки, ведь в зубном кабинете чисто, уютно, и везде плакаты с улыбающимися людьми. А сам стоматолог добрый и хороший – и все время корчит рожи, и показывает язык (просто под маской не видно). 
Любовь: Нашла, как говорится, коса на камень – Вы капризные, а избранник еще капризнее. Не выясняйте, кто главный, а ищите компромисс. После того, как договоритесь, поспешите в загс – чего тянуть, Вы идеальная пара.

0 комментариев
18 апреля 2024, 10:53
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1128
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1126
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1032
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1012
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
981
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
598
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
443
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
861
1