Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 июня
22 июня 03:30
128
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 июня

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 июня

ОВЕН

 

Семья: Убавьте звук на телевизоре – домочадцам надоели новости и бесконечные сериалы, и они мечтают услышать Ваш голос. Расскажите интересные истории из жизни, или просто поболтайте на нейтральные темы.

Работа: Активизируйтесь – сегодня у Вас есть шанс подняться по карьерной лестнице. Только старайтесь не пользоваться блатом – Вы профессионалы в своем деле, и покровительство влиятельных знакомых не понадобится.

Здоровье: Сегодня Вы легко убежите от своих болезней – Вы все правильно поняли, так что поспешите на стадион. Можете увеличить нагрузку, и накинуть парочку километров сверху (но доктора поставьте в известность).

Любовь: Не путайтесь влюбленность с любовью, и не торопитесь переводить отношения на новый уровень. Присмотритесь к избраннику, познакомьтесь с его родными, а через недельку можно и в загс (если не передумаете).

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Сегодняшний день полон соблазнов и искушений, но не поддавайтесь на уговоры друзей, и оставайтесь дома. Придумайте какое-нибудь развлечение вместе с родственниками, а рискнуть и втянуться в аферу можно и в другой раз.

Работа: Настало время познакомиться с юристами и финансистами – свои люди в этих сферах Вам не помешают. Некоторые коллеги попытаются испортить Вашу репутацию – не волнуйтесь, сегодня у них ничего не выйдет.

Здоровье: Достаньте из подпола редьку, сделайте в ней углубление, и положите туда пару ложек меда – ни одно простудное заболевание к Вам и близко не подойдет. Для верности скушайте дольку чеснока или лука.

Любовь: Вечный праздник в отношениях может и надоесть – сегодня как раз такой день. Избранник не хочет принимать участия в дружеских посиделках, и не рвется в клубы и рестораны – услышьте любимого, и побудьте вдвоем.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Попробуйте убедить домочадцев в пользе спортивных упражнений. Если же родня не мчится на стадион, повесьте турник в дверном проеме. Но подтягивайтесь, и не забывайте улыбаться, чтобы показать, как это здорово.

Работа: За тунеядство нынче не наказывают, но начальник решил по-другому – все лентяи и прогульщики останутся без премии. К Вам это не относится – нацепите значок самого трудолюбивого сотрудника, и получите денежки.

Здоровье: Сегодня Ваша пищеварительная система особенно уязвима. Не перегружайте желудок мясом, и воздержитесь от блюд из картофеля. А вот куриный бульон будет в тему – можете добавить сухарики из черного хлебушка.

Любовь: Вы готовы удивлять избранника изо дня в день. Но сегодня нужно остановиться и подумать – а что делает любимый для укрепления отношений? Намекните, что мечтаете о сюрпризе – ну, а теперь ждите подарка.

 

РАК

 

Семья: Не теряйте оптимизма из-за бытовых и финансовых проблем. Обсудите вопросы с домочадцами, и придумайте, как выбраться из временного кризиса. А вечерком расслабьтесь и организуйте вкусный пикничок.

Работа: Вчитывайтесь в мелкий шрифт – возможно, деловые партнеры ведут нечестную игру. Если найдете неточности, не рвите документы, и не возмущайтесь – Вы в любой момент можете передумать, и отменить сделку.

Здоровье: Золотая середина это не просто красивое словосочетание – помните о мере в еде, и не перегружайте себя физическими упражнениями. И найдите часок для расслабления – главное, спрячьте подальше телефон.

Любовь: Ваши поклонники стали трезвенниками – вина не пьют, от пива отказываются. Берите с них пример – организуйте свидание, и заварите романтический чай с травами. А уж потом встретьтесь с друзьями – ресторан еще открыт.

 

ЛЕВ

 

Семья: Сегодня Вас тревожит настроение маленьких родственников. Не выпытывайте причины депрессии, а просто побудьте рядом с детьми. Может, Ваши чада поссорились с друзьями, или у них взломали страничку в Интернете.

Работа: Запишите требования на листочек, и подсуньте начальнику под дверь. И не забудьте собрать подписи сослуживцев. Коллективная жалоба окажется эффективной – может, премии вручат, а может, и корпоративную тусовку организуют.

Здоровье: Творчество спасает от депрессии – так сказали американские ученые, и возможно, они правы. Не гадайте, а проверьте на практике – спойте песенку, порисуйте, или сочините стишки – грустные мысли растворятся в воздухе.

Любовь: На романтическом горизонте нарисовался тайный поклонник. Познакомьтесь, может, это Ваш будущий избранник. Но ограничьтесь улыбками и легким флиртом, и не принимайте дорогих подарков.

 

ДЕВА

 

Семья: На сытый желудок и жить веселее, и проблемы кажутся легкими. Устройте вкусное мероприятие на свежем воздухе и побалуйте родственников шашлычком. Можете позвать соседей – они совсем незлые и невредные.

Работа: Старайтесь обходить кабинет руководителя за километр – туда боится заглядывать даже секретарша. Может, шеф делает перестановку, или просто решил отжаться. Не обращайте внимания на грохот и идите пить кофе.

Здоровье: Не запивайте мясо чаем, чтобы не ограничивать усвоение железа. Лучше разбавьте водичкой апельсиновый, гранатовый или ананасовый сок. И организм доволен, и Вы свежи, бодры и очаровательны.

Любовь: Не критикуйте избранника – любимый сегодня очень раним и сентиментален. Лучше похвалите – просто так, без всякого повода. И угостите половинку чем-нибудь вкусненьким, но сначала положите лакомство в красивую коробочку.

 

ВЕСЫ

 

Семья: Не ходите с кислым лицом, и не ворчите на родственников – домочадцы не виноваты, что Ваша дружеская тусовка сорвалась. Ситуация исправима – повеселиться можно и дома, так что наряжайтесь, и включайте музыку.

Работа: Для кого-то служба это тяжелая обязанность, а вот Вы сегодня бодрячком. Продолжайте в том же духе, и заряжайте позитивом сослуживцев. Не забудьте поделиться радостью с шефом – вдруг подобреет, и отправит Вас в отпуск.

Здоровье: Включите в рацион рыбку – она сегодня лучший поставщик белка. Ну а гарнир выберите из того, что есть – пюре, рис, или гречневая кашка станут отличным дополнением к минтаю или терпугу.

Любовь: Сегодня Вы светитесь от удовольствия – окружающие мечтают постоять рядом и зарядиться позитивом. Но избегайте общения с активными поклонниками – они умеют красиво ухаживать, а о серьезных отношениях даже не думают.

 

СКОРПИОН

 

Семья: Учитесь справляться с приступами раздражения, и не срывайтесь на домочадцах. Если хочется покричать, выходите на улицу – соседи с радостью примут участие в скандале. Но лучше выдохнуть и просто сосчитать до десяти.

Работа: Сегодня Вы получите столько интересных предложений, что даже растеряетесь. Можете бросить жребий, но звезды советуют проконсультироваться с коллегами – они знают всех деловых партнеров, и обязательно помогут.

Здоровье: Не скрывайте своего хорошего настроения и улыбайтесь – и ямочки симпатичные на щечках появятся, и окружающие к Вам потянутся. Если мало позитива, поищите его в красных овощах, к примеру, в помидорах.

Любовь: Ваши отношения нуждаются в срочной перезагрузке. Бросайте дела, прощайтесь с друзьями, и бегите в парк, в лес, или к реке. Но по пути заскочите в ларек за пирожками – влюбленным нужны не только поцелуи, но и сытная еда.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Сегодня у семейства праздник – к Вам едут дальние родственники. Пока домочадцы носятся с криками восторга, составьте меню. И уберите с пола маленькие игрушки – сколько можно спотыкаться и ворчать?

Работа: Сегодня Вы вновь станете денежными везунчиками. Не откладывайте средства на черный день, и сразу отправляйтесь по магазинам. Но не скупайте все подряд, и интересуйтесь качеством товара – подделки Вам не нужны.

Здоровье: Болячки появляются не только от нервов, но и от «неправильной» профессии. Но сегодня речь не об этом – большинство Ваших проблем из-за вредных привычек. Соберитесь с духом, и избавьтесь хотя бы от парочки зависимостей.

Любовь: Ваш избранник сегодня какой-то вялый и задумчивый. Может, попал под влияние магнитных бурь, или просто не выспался. Зовите любимого на прогулку и не забудьте купить мороженого – того самого, шоколадного.

 

КОЗЕРОГ

 

Семья: Украшайте квартирку – сегодня день приема важных гостей. Но если влиятельные знакомые не спешат, пригласите друзей и дальних родственников – должен же кто-то съесть пельмени, и оценить новые шторы в зале.

Работа: Сегодня Вас удивит начальник – Вы не услышите ни одного замечания в свой адрес. Может, шефу просто не до Вас, и он только и ждет, когда сотрудники разойдутся по домам, и можно будет разложить пасьянс на своем ноутбуке.

Здоровье: Не хватайтесь за перила на эскалаторе – там куча микробов, и знакомиться с этими вредителями Вам не обязательно. Но если уж нечаянно задели опасное место, протрите ручки влажной салфеткой.

Любовь: Избранник сегодня делает все, лишь бы Вы чувствовали себя комфортно. Не забывайте улыбаться в ответ, и не отвлекайтесь на телефонные разговоры. А лучше оставьте мобильник дома – на романтическом свидании он не пригодится.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Постарайтесь не разговаривать о росте цен за обедом – поешьте спокойно. А уж потом можно и поворчать – пожилые домочадцы с удовольствием примут участие в беседе, и перемоют косточки знакомым и незнакомым чиновникам.

Работа: Вы сегодня на редкость удачливы – сделки будут выгодными, а контракты перспективными. Но вечером Вас ждет сюрприз от начальника – любимый шеф приготовил новое задание, очень интересное, и очень сложное.

Здоровье: Обратите внимание на дату изготовления любимых продуктов. Да и на внешний вид пищи поглядывайте – сыр какой-то зеленый, а сметана похожа на манную кашу. Не поленитесь и дойдите до рынка – бабушки Вас не обманут.

Любовь: Отвлекитесь от романтических переживаний – пусть сегодняшний день станет днем разлуки. Отпустите избранника к друзьям, но и сами не впадайте в депрессию, и запишитесь, к примеру, в тренажерный зал.

 

РЫБЫ

 

Семья: Не сбегайте от бытовых проблем к друзьям – товарищи Вам сегодня не помогут. Лучше соберитесь с духом, и решите, наконец, все хозяйственные вопросы. В крайнем случае, вызовите бригаду специалистов.

Работа: Работа, как говорят умные люди, не волк, и в лес не сбежит – сегодня это высказывание не актуально. Постарайтесь быстрее разобраться с делами, и не ведите долгие беседы в приятной компании сослуживцев.

Здоровье: Сегодня Вас ждут в отделе с фруктами – купите несколько штучек киви. Витамин С, содержащийся в плодах, принесет пользу и волосам, и ногтям и коже. К тому же, это очень вкусно и относительно недорого.

Любовь: В Ваших отношениях с избранником царит гармония, но сегодня кое-кто захочет нарушить эту идиллию. Постарайтесь не слушать советов и предсказаний мудрых знакомых – «доброжелатели» Вам просто завидуют.

0 комментариев
20 апреля 2024, 14:51
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2740
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Погода влітку в Європі буде неоднорідною. На півночі очікується холодніша і мокра погода, ніж зазвичай, а на півдні та сході - спека і посуха. Про це повідомляє severe-weather.Перші прогнози показують...
22 марта 03:00
1533
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1040
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1015
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1040
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
629
2
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
711
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
711
1