Все новости Херсона

Лента новостей
События
Де сьогодні на Херсонщині не буде світла
11 июля 04:08
38
Де сьогодні на Херсонщині не буде світла

Де сьогодні на Херсонщині не буде світла

На Херсонщині продовжуються планові відключення світла. 

Список вулиць та населених пунктів Херсонщини, в яких сьогодні певний проміжок часу не буде електроенергії.

Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Берислав [КТП - 515 Берислав]: Каховський д.28, Херсонська д.217, 219 - 219, 221, 225, 227, 240 - 252, 260 ТО 09.00-13.00
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Берислав [КТП - 72 Берислав]: Горний д.4 - 6, Таврійський, БалкаКизи - Кермен д.2 - 4А, 8 - 18, 20 - 47, Пархоменко д.74 - 85, Франка д.10 - 12, 14, 15А - 57, Центральна д.163, 165, 171 - 201А, 207 - 209, 242, Матросова д.22, Шкільна д.18, 38, 40, 42 - 42а, 44, 61 - 75, 77А - 79, Чумацька, Смеричинського д.17 - 35, 38 - 54 ТО 09.00-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ вка, Кірово[ПС 3510 Кіровська 1Т, 2Т) 08.00 - 16.30: повністю    
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Миколаївка [1073]: Комарова, Виноградна д.16 - 31, 35, 39 ТО 09.00-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Новокаїри [ТП - 124 Л - 2 Берислав]: Бархутова д.1 - 45, 49, 53А, 60 ТО 08.00-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Одрадокамянка [1073]: повністю ТО 09.00-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Одрадокамянка [ЗТП - 63 Берислав]: Дніпровська, Виноградна д.17, 19, 21, 25 - 86, Зелена, Космодем`янськоїЗ д.25 - 82, Лісний, Мирний, Набережна д.1, 3, 5 - 52, Садова д.1, 3 - 53, Спартаковська, Шкільний д.5 - 7 ТО 09.00-16.30
Іванівський РЕЗ і ЕМ Новознам`янка [ТП - 232 Л - 1]: Калініна, Свердлова ТО 08.00-16.00
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Одрадокамянка [КТП - 412 Берислав]: Вишнева д.1, 3, 19 - 24, Космодем`янськоїЗ д.2 - 24, Набережна д.1А - 2, 4, Херсонська, Виноградна д.1 - 16, 18, 20, 22 - 24, Шкільний д.2, 9 - 11 ТО 09.00-16.30
Іванівський РЕЗ і ЕМ Першопокровка [ТП - 87 Л - 1 Н.Сірогози]: Матросова ТО 09.00-15.00
Високопільський РЕЗ і ЕМ Благодатне [1514]: Гагарина технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Братське [1514]: Шевченка, Леніна технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Зарічне [1514]: Леніна д.1 - 43, 52, 70 - 72, 80, 82, 104, Шевченка, Першотравнева, Макаренка технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Іванівка [1514]: Рибальська, Українська, Суворова, Садова, Нова, Молодiжна, Перемоги д.1 - 74, Радянська технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Мар`яне [1514]: Миру технічне обслуговування 08.30-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Нова Каховка [82]: Дніпровський д.154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 267 - 2731, 277 - 297, Таврійська, Миру ТО 09.00-16.00
Високопільський РЕЗ і ЕМ Наталине [1514]: Шкільна, Інгулецька технічне обслуговування 08.30-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Нова Каховка [ЗТП - 54 2Т]: Довженко д.15 - 17 ТО 09.00-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Орлове [1514]: 60 років Жовтня д.1 - 43, 45 - 58, Карла Маркса д.1, 5, 7 - 9, 19, 21, 27, 31 - 31а, 33, 35, 39, 41, 43 - 55, 57, 59 - 59а, 114 - 120, 122, 126, 132 - 162 технічне обслуговування 08.30-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Нова Каховка [ТП - 9 Л - 3, Л - 7]: Героїв Українид.33, 35, 37, 39, 41 - 41А, 43, 45, 47, Новоселівськад.9, 10 - 11, Гідробудівників д.33 - 48, Горького д.10, 12 Дружбид.32, 34 - 34А, 36, 38, 40, 40А, 44, 42, Андріївськад.35 - 45, 47, 48 ТО 09.00-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Бережанка [ТП - 202 Л - 1 Рогачик]: Степова технічне обслуговування 07.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Жвка [ТП - 527 Л - 1 Плановые работы  
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Верхній Рогачик [377]: Крайній, Леніна д.80 - 82, 84 - 88, 90, 92, 94 - 100, 102 - 115, 117, 119, 125 - 127, 129, 131, Першотравнева, Владичанського д.0, 7 - 17, 19 - 19Б, Поштовий д.3 - 6, Корбута д.132 - 132А, 134, 136, 140, 142, 144, 150, 154, 156, 157А, 158 - 221, Ювілейна д.0, 70 - 72, 74 - 74А, 76 - 76А, Кірова д.1 - 156, 160, 164, 166, 168, 170, 172, Успенська*Комсомольська*, Комунальний, Базарний, Берегова технічне обслуговування 07.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ   Плановые работы  
Каховський РЕЗ і ЕМ Л - 3]: Молодіжна д.2 - 88, Поштова д.3 - 4, 13 - 16, 20, 22 - 71, 80 - 83, Центральна д.6 - 16, 19, 21 - 42, 57, 62), Гагаріна, Шкільний, Шкільна д.3, 7, 13 - 14, 22, 34 - 49, 86 - 89   09.00-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Волинське [224]: ТО 09.00-16.00
Каховський РЕЗ і ЕМ Каховка [ТП - 27 2Т Л - 2]: Велика Куликовськад.75, 106, ФаїниГаєнкод.1А, 2, 6 ТО 08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Любимівка [КТП - 476]: Червонофлотська, Горького д.1 - 10, 12 - 14 КР 09.00-16.30
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Благовіщенка [КТП - 354]: Зелена, Молодіжна, Миру КР 09.00-16.00
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Сиваське [ТП - 407 Л - 1]: Садова ТО 08.30-16.00
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Чкалово [КТП - 314]: Матросова, Центральна, Зелена КР 09.00-15.00
Цюрупинський РЕЗ і ЕМ Козачі Лагері [1971]: Молодіжний, Панфілова, Кринківський, Набережна, Кошовий, Квіткова, Шкільна, Шевченка, Горького пров, Хутір Кудасово, Березня8, Мічуріна, Покровська, Садова, Миру, Пушкіна, Пролетарська ТО 08.20-16.30
Цюрупинський РЕЗ і ЕМ Н.Маячка [ТП - 113 Л - 1, Л - 2] Січня9, Мар’ївський, Білоцерковський кр 07.30-16.30:
Генічеський РЕЗ і ЕМ Генічеськ [Ф - 645 уч. ЗТП - 091 - 069, ТП - 091 Л - 2 та Л - 3]: Соборна, Молодiжна, Колективна, 8Північна, Вадія Гака, Гоголя, Бірючанська, Белiнського, Ордженiкiдзе, Парижської Комуни, Щаслива, Ковпака, Коцюбинського, Виноградна, Некрасова ТО 08.30-16.30
Чаплинський РЕЗ і ЕМ Асканія - Нова [ЗТП - 223] [ЗТП - 224]: Шкільна, Іванова , Соборна *Червоноармійська* , Лугова, Садова, Зелена, Робоча, Центральна *Жовтнева*, Нова, Степова, Альошина Т.О. 08.00-16.00
Чаплинський РЕЗ і ЕМ Хлібодарівка [КТП - 605]: Миру *Фрунзе*, Степова , Кудрі , Виноградна *Комсомольська* Т.О. 08.00-16.00
Херсонське МВЕ Антонівка [КТП - 217]: Зарічна*Комсомольська* д.26 - 26А, 28, 30 - 30А, 32, 34А, 36 - 36А, 38, 40 - 40А, 42 - 57, Травнева*Орджонікідзе*Єсеніна, Олеся Гончара*Щорса* д.4, 13, 15, 17, 20 - 25, 27 - 72А, Польова д.6, 8, 14, 27, 33, 37 - 39А, Степова д.56, 58 - 60, 63 - 73, Березова*Гайдара*, Травнева*Орджонікідзе* д.54, 58, 61 - 6549, Єсеніна д.1 - 18 ТО 08.00-16.30
Генічеський РЕЗ і ЕМ Сергіївка [ТП - 225 Л - 1]: Пушкіна, Колгоспна ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Антонівка [ТП - 204 Л - 2]: Кутузова д.1 - 25, 27 - 63, Лугова д.39 - 55, Торпедний, Квіткова*Фурманова* д.1 - 6, 8 - 10А, 45 ТО 08.00-16.30
Генічеський РЕЗ і ЕМ Щорсiвка [ТП - 676 Л - 1]: Залізнична, Чкалова, Інтернаціональна ТО 08.30-16.30
Херсонське МВЕ Зеленівка [ТП - 785 Л - 2]: Вишнева д.3, 15, Абрикосова д.39, 43 - 45, 51, Гагаріна д.2, Дніпровська д.4, 8, 11 - 15Б, Зелена, Каштанова д.6, 22 - 25, 29 - 32, 50, Лермонтова д.5 - 6, 19 - 20, Овочева д.1, 17, 20, Парникова д.1 - 21, СковородиГ*Свердлова* д.4 - 8, 16 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 34]: Бавовняний, Слобідський д.14, Кам’яний д.11А, Офіцерська*Шмідта* д.12329, 125, 127 - 170, 172, 174 - 174А, 176, 178, 180 - 18025, Тягинська*БєдногоД* д.71, 73 - 7335, 75, 81, 85, 87, 892, 91, 93, 95, 97 - 111, 113, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126 - 12640, 128, 130, 132, 134, 136, 138 - 138А, 140, 142, Нафтовий, Матроська д.1 - 31, 33 - 35, Волгоградська д.1А - 14, 16 - 16А, 38 - 38А, 40 - 41, 44А, 45 - 47, 49, Перекопська д.108 - 10837, Східний, Дніпропетровська *Героїв Крут* д.86, 88, 90, 92 - 92А, 94 - 94Б, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118 - 118А, 120 - 125, 127, 129, 131, 133 - 135, 137 - 137А, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151 - 153, 155, 157, 159, 161 - 1631, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, БєдногоД *Тягинська*Матроська, Сиваська д.19 - 19А, 21 - 34, Сакко і Ванцетті *Миколи Садовського* д.1А - 10Б, 11Б - 46, ХмельницькогоБ д.1 - 3, 5, 62 - 9А, 17, Цегельний РМ 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 801 1Т]: Береговий д.7 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 801 2Т]: Береговий д.5 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [КТП - 217]: Чарівна д.7 - 11 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Янтарне [КТП - 217]: Грінченка ТО 08.00-16.30
Чаплинський РЕЗ і ЕМ Каланчак [Ф - 8305 откл. СМВ - 10]: п - к.Запорожчука , Пролетарська, Перекопська д.2 - 4, Жовтнева, Таврійська, Тарана, Сімферопольська, Чапаєва д.30, 32, 34, 36, Левицького д.31, 35, 37 - 116, п - к.Сонячний, Кримська, Комсомольська, п - к.Південнийд.16 - 18, п - к. Роздольнийд.3 - 18, Котляревського Т.О. 09.00-16.00
Високопільський РЕЗ і ЕМ Миролюбiвка [КТП - 314 Воронцовка]: Урожайна Капітальний ремонт обладнання 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Нововоронцовка [КТП - 262 Воронцовка]: Орленка, Дудченка д.96, 98 - 105, Горького д.87, 94 - 100, Степова д.76 - 96, Робітнича технічне обслуговування 08.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Біленьке [ТП - 115 Л - 1]: Піонерська, Шкільна технічне обслуговування 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Красне [ТП - 232 Л - 5]: Жовтнева д.29 - 293, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 64 - 64А, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 - 90, 92, 94, 96 - 114, Октябрьский провулок д.1 - 2 технічне обслуговування 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Малоолександрівка [1805]: Горєлого технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Олександрівка*Птахівка* [КТП - 186]: Молодіжна, Шкільний провулок, Ювілейна технічне обслуговування 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Петропавлівка*Комсомольське* [ЗТП - 54]: Грушевська*Радянська* д.2 - 12 технічне обслуговування 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Скадовськ [ТП - 200 Л - 2]: Корнійчука д.28 - 35, Мендуса д.32 - 38, Миру д.32 - 34, 36, 38 - 40, Токарєва д.27 - 34 технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Таврія [1805]: Гагаріна, Квіткова *Енгельса*, Космонавтів, Молодіжна д.8, 10, 13 - 38, 40 - 42, 44 - 46, 48, 50 технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Хатки [1805]: Молодіжна *Радянська*, Шкільна технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Антонівка [КТП - 193 Горностаевка]: Сонячна, Львівська, Східна, Шевченка КР 08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Антонівка [ТП - 214 Л - 2 Горностаевка]: Світанок д.20, 26 - 43, 47 - 49, 53 ТО 08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Олешки [ТП - 110 Л - 3 Горностаевка]: Комсомольська д.38, 68 - 72, 77 ТО 08.30-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Велика Лепетиха [ТП - 74 Л - 3]: Калініна д.0 - 42А, 44, Свердлова д.3А, 43А - 53, 55 кр 07.30-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Мала Лепетиха [КТП - 216]: Приморська, Суворова д.1, 7 - 7А, 15 - 16, Кірова д.1 - 59, 62, 66 - 73, Гречихіна кр 07.30-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Рубанівка [ТП - 105 Л - 2]: Калініна д.12, 14 - 38, 40, 42, 44, 46, 50 - 52 то 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Богданівка [ТП - 846 Л - 2]: Толстого Льва, Радянська д.62, 64, 66, 68, 70 - 72, 74 - 115, Садовий д.1 КР 07.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Давидів Брід [ЗТП - 336 Олександрівка]: Миру д.1 - 47, 49, Стадіонна технічне обслуговування 08.30-16.30
Херсонське МВЕ Дар’ївка [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Полтавська д.73, 75, 79, 84 - 98, Вишнева, Вишневий д.2 - 3, 5, Інгулецька д.14 - 16, 22 - 23, Меліораторів д.1 - 8, 12 - 22, Набережна, Набережний, Річна РМ 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Дар’ївка [ПС 3510 Дарївка 2Т]: Вишневий д.4, Полтавська д.1 - 72, 74, 76 - 78, 80 - 82, 100 - 106, Першотравнева, Паркова, Торговий, ОБЩЕЖИТИЯ ПМК, Українська, ОБЩЕЖИТИЯ БОЛЬНИЦЫ, Херсонська, Робоча, Новий, Садова, Соборна*Жовтнева*, Сонячна д.1, Степова, Молодіжна, Агропромівська, Безіменний, Інгулецька д.0 - 12, 17 - 20, Миру, Гагаріна, Зелений РМ 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Кізомис [ТП - 114 Л - 1 Білозерка]: Робоча д.22 - 56, Маячна, Касперівська *Радянська* д.200, 202 - 204, 206, 208, 210, 212, 215 - 230, 236 - 236 - а, 242, Горького д.43, 45, 47, 51 - 51А, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 98 - 126А, Шкільна д.36 КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Кізомис [ТП - 114 Л - 2 Білозерка]: Касперівська *Радянська* д.235, 237 - 241, 243, Шкільна д.7, 9, 13 - 15, 17 - 19, 21, 23, 25 - 27, 29, 31, 33 - 34, 40, 44, 46 - 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 - 60А, 62 - 78, Набережна д.64 - 67, 71 - 78, 82, 83, 85 КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Кізомис [ТП - 114 Л - 3 Білозерка]: Горького д.144 - 164, Шкільна д.35, 39 - 39Б, 41 - 43, 45, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 80 - 112, Касперівська *Радянська* д.245 - 253, Собка д.1 - 16, Набережна д.78А, 82А, 84 - 84А, 86 - 106, Шевченка д.203 КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Микільське [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Репринська*50років Жовтня*, 40років Перемоги, Вишнева*Тельмана*, Гагаріна, Героїв Плахотників*Радянська*, Затишна*Петровського*, Чкалова, Івана Франка*Ворошилова*, Черкаська, МалюгиС, Микільський, Херсонська, Мирний, Футбольна*Піонерська*, Миру, Українського козацтва*Чапаєва*, Українська, Молодіжна, Тепличний, Новий, Суворова, Одеса - Мелітополь, 121км, Партизанська, СТ ОВОЩЕВИК, Першотравнева, Степова, Підпільна, Словянська*Комсомольська*, Прогресивна*Фрунзе*, Слобідська*Леніна*, Профспілкова, Свято - Троїцька*Ленінградська* РМ 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Мірошниківка [ТП - 859 Л - 1 Білозерка]: Мірошниківська, Шахтна д.11, Центральна, Сонячна, МазепиГ д.2 КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Музиківка [ТП - 859 Л - 1 Білозерка]: Мірошниківська д.65, Кар’єрна д.7, Механічна КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ ср Микільська [ПС 3510 Дарївка 1Т]: *за межами населеного пункту* РМ 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Степанівка [638]: Христича д.2, 2Б, 16, 24, 40А, 44А - 46А, 52, Ягідний, Весела *Радянської Армії*, Виноградна д.1, 4 - 5, 9 - 13, 17, 20 - 33, Горіхова д.14, 16 - а, 22, 24, 26, 28, 30 - 181, Селянська д.1 - 8, 9 - 10Б, 12 - 90, Тихий, Українська, Запорізька д.1 - 5, Зарічна д.12 - 13, 27, 37, 69 - 89, Інгулецька д.1 - 3, 7 - 9, 11, 13 - 59, Кар’єрний, Квіткова, Кільцева, Літній д.4 - 11, 18 - 20, Мирний, Піщаний, Джона Говарда д.6, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 56 - 58, 60, 62 - 118 ТО 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Степанівка [КТП - 833 Білозерка]: Горіхова д.72, 74 - 74А, Квіткова, Ягідний, Джона Говарда д.6, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 56 - 58, 60, 62 - 118, Мирний, Українська д.8, Інгулецька д.1 - 3, 7 - 9, 11, 13 - 59, Тихий, Весела *Радянської Армії* ТО 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Ульянівка [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Шкільна д.1 - 1А, 1Д - 52, Вінницька, Комарова, Роздольна, Сонячна, Вишнева*Жовтнева*, Братів Плохотників РМ 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Федорівка [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Гагаріна, Прохідний, Першотравнева, Гастелло, Проїздний, Садова, СТ Заріччя, 40років Перемоги, Терешкової, Набережна, Молодіжна, Інгулецька, Вінницька, Нова РМ 07.30-16.30

Джерело: видання "Набережная"

0 комментариев
23 апреля 2021, 01:23
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
На Чемпионате Мира по спортивным танцам херсонцы завоевали первое место
На Чемпионате Мира по спортивным танцам херсонцы завоевали первое место
В рамках Чемпионата мира по спортивным танцам, который проходил в Польше, херсонцы Дмитрий Симаков и Валерия Яровая завоевали первое место в категории “Rising Star” ( “Восходящая зве...
01 апреля 17:40
5604
Ужасная авария под Херсоном: авто разбило вдребезги
Ужасная авария под Херсоном: авто разбило вдребезги
На трассе М-17, рядом с Херсоном произошло серьезное ДТП. Об этом сообщают в Тeлeграм-канале Опeративний Хeрcон. От сильного удара автомобиль Рeно полностью разбит. Вторая машина — внедо...
24 марта 14:39
3554
Уже со следующей недели в Херсонской области могут ввести жесткий локдаун
Уже со следующей недели в Херсонской области могут ввести жесткий локдаун
Количество “красных” регионов стремительно близится к критической отметке. Об этом рассказал глава Центра экономики здравоохранения KSE Юрий Ганиченко в рамках своего брифинга. Он отмети...
25 марта 14:46
2725
Пляжи Херсонщины попали в сеть лучших пляжей мира и получили международную награду "Голубой флаг"
Пляжи Херсонщины попали в сеть лучших пляжей мира и получили международную награду "Голубой флаг"
Три пляжа на Арабатской Стрелке попали в сеть лучших пляжей мира – они стали участниками программы "Голубой флаг".  Как сообщает источник "Кавун.City" со ссылкой на Херсонскую ОГА, в...
19 апреля 15:23
2338