Все новости Херсона

Лента новостей
События
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд
08 июля 03:30
157
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Гороскоп для херсонцев на 08.07.18:

Овен
Семья:
Постарайтесь удивить родных людей. Побалуйте их различными смешными поступками. Побудьте необычным – это не только развеселит домашних, но и сделает атмосферу в доме гораздо уютнее. 
Работа: Сегодня Вам пригодится интуиция, поскольку некоторые дела без шестого чувства разобрать будет невозможно. Однако не внушайте коллегам мысль о том, что Вы ясновидящий, пусть думают, что Вы просто хорошо разбираетесь в теме. 
Здоровье: День хорош для того, чтобы разобраться – откуда взялись те или иные болячки. Проанализируйте свою жизнь, может быть Ваш образ жизни не слишком правильный? 
Любовь: День будет наполнен нежностью и страстью одновременно. Вы сумеете раскрепоститься и стать более свободным в общении, что непременно понравится Вашему любимому человеку. 

Телец
Семья:
Если в Вашем семействе участились ссоры, то сегодня идеальный день чтобы это исправить. Обговорите с домашними правила поведения, объясните членам семьи, что иногда полезно прислушаться к Вашему мнению. 
Работа: На службе желательно действовать не спеша и более спокойно, поскольку Ваша излишняя эмоциональность может навредить. Не помешает помочь некоторым коллегам, которые в будущем могут Вам очень пригодиться. 
Здоровье: Старайтесь избегать приема газированных и алкогольных напитков – не давайте печени лишней работы. Лучше купите в аптеке несколько видов трав и заварите себе полезного чая. 
Любовь: Сегодня полезно взглянуть на Ваши отношения с избранником под другим углом – может быть, Вам не хватает романтики, или в общении слишком мало эмоций. Постарайтесь разобраться вместе с партнером, но будьте тактичнее в разговоре. 

Близнецы
Семья:
Пришла пора заняться скучными, но важными домашними делами. Не затягивайте с уборкой, подключите свое семейство к процессу, распределив обязанности поровну. А вечером можно похвалить себя и остальных, устроив шикарный ужин. 
Работа: Не афишируйте сегодня свои планы – роль наблюдателя подойдет Вам лучше. Все сделки и договора потребуют от Вас взвешенных и обдуманных решений, полезными окажутся советы руководства. 
Здоровье: Сегодня Вашей гостьей может стать бессонница. Старайтесь заранее позаботиться о себе, не засиживайтесь перед компьютером, а выпейте молочка с медом и отправляйтесь в постель. 
Любовь: Вас ждет уютный вечер в компании избранника. Вам не захочется делать лишних движений и куда-то идти – так потратьте это время друг на друга. Главное – больше комплиментов и нежности

Рак
Семья:
Сосредоточьтесь на решении мелких бытовых вопросов, поскольку домашние решат переложить всю ответственность на Вас. Только не паникуйте и не спешите – Вы все успеете, даже останется время для похода к друзьям. 
Работа: Составьте четкий план действий и работайте спокойно. Вас никто не будет подгонять, начальство будет на редкость благодушным. Вы сумеете сделать лишнее, главное – не забыть указать об этом в отчетности. 
Здоровье: День хорош для похода к косметологу. Пользу принесут и обычные процедуры в домашних условиях, но помните о правилах гигиены и старайтесь пользоваться лишь проверенными средствами. 
Любовь: Сегодня желательно быть более чутким, так как Вашей половинке потребуется много внимания. Не стесняйтесь объяснений в любви, будьте эмоциональнее – и Ваши отношения станут ярче и искреннее. 

Лев
Семья:
Старайтесь стать для родственников примером, особенно для младших членов семьи. Полезно заняться воспитанием – только не переборщите со строгостью и, критикуя детей, вспоминайте о себе в их возрасте. 
Работа: В этот день неплохо улучшить взаимоотношения с коллегами. Попробуйте удивить сослуживцев и угостите их, к примеру, домашними пирожками. Коллеги будут рады подобному вниманию, и Ваше общение станет теплым и дружеским. 
Здоровье: Отнеситесь критичнее к советам некоторых друзей по поводу новых диет, или масок для лица. Не берите на веру все, что говорят приятели, лучше обратиться к специалисту – так Вы избежите ненужных проблем. 
Любовь: Сегодня лучше с осторожностью отвечать на ухаживания поклонников – Вы рискуете вызвать ревность избранника. Устройте для любимого человека неожиданный праздник – пусть это будет дата какого-нибудь события из Вашей жизни. 

Дева
Семья:
Найдите способ связаться с дальними родственниками – Вы отлично пообщаетесь, и получите много полезных советов. Постарайтесь навестить родителей, порадуйте их покупкой полезной вещи для дома, торт к чаю тоже будет не лишним. 
Работа: В коллективе может возрасти конкуренция, но постарайтесь не думать о соперниках и просто работайте, как и раньше. Ваша позиция придется по нраву руководству – Вы получите выгодное предложение. 
Здоровье: Старайтесь снизить физическую активность и начните принимать витаминный комплекс. Полезно устроить разгрузочный день – только будьте разумнее и не отказывайтесь от всех продуктов сразу. 
Любовь: День подходит для романтического свидания. Старайтесь вести себя так, будто Вы только что познакомились, и Ваша половинка будет в восторге от такого поведения. Не забудьте и о внешнем виде – удивите избранника соблазнительным нарядом. 

Весы
Семья:
Подходящий день для того, чтобы помириться с домочадцами, неплохую поддержку в этом окажут Ваши друзья. Постарайтесь придумать сценарий небольшого семейного торжества, главное, чтобы на празднике присутствовали все родственники. 
Работа: Сегодня Вы будете на редкость сосредоточены и легко справитесь с проблемами на службе. Попробуйте вывести на откровенный разговор свое начальство – результат беседы будет успешным, и все останутся довольны. 
Здоровье: Сегодня важно следить за своим самочувствием, особенное внимание следует уделить душевному равновесию. Контролируйте свои эмоции, чтобы нервные срывы не стали причиной недомоганий. 
Любовь: Старайтесь не допускать в свою личную жизнь друзей – излишняя откровенность с ними может разрушить Ваши отношения с избранником. Искренность лучше оставить для общения с любимым человеком.

Скорпион
Семья:
Учитесь находить компромисс и в общении с родственниками направляйте разговор в нужное Вам русло. Старайтесь вдохновлять домочадцев своим примером, довольно скоро обстановка в семействе улучшится. 
Работа: Дел ожидается много, но благодаря творческому подходу, сегодня Вы предстанете перед начальством в выгодном свете. Важно сохранять хладнокровие в любой ситуации – и любые трудности будут Вам по плечу. 
Здоровье: Сегодня стоит прислушаться к советам специалистов, которые работают в области нетрадиционной медицины. Рекомендации могут оказаться полезными, только помните о мере и действуйте разумно. 
Любовь: Сегодня желательно придумать что-нибудь оригинальное в сфере романтики. Если Вы давно в паре, то не помешает освежить чувства и устроить свидание, например, в шикарной гостинице. 

Стрелец
Семья:
Отношения с близкими людьми потребуют от Вас особого внимания. Старайтесь бережно относиться к чувствам родственников и не критикуйте их по каждому поводу. 
Работа: На службе следует быть настороже, возможны неожиданные проверки со стороны руководства. В общении с коллегами желательно быть менее откровенными, чем обычно – Ваши слова могут неправильно истолковать. 
Здоровье: Старайтесь аккуратнее обращаться с колющими предметами – сегодня высока вероятность травм. От контакта с электроприборами тоже желательно воздержаться, оставив дела для более удачного дня. 
Любовь: Многообещающий день, особенно для тех, кто не имеет пары. Старайтесь появляться в обществе – Вас ожидает удивительное знакомство с приятным человеком. Но будьте внимательнее, ведь Купидон не дремлет. 

Козерог
Семья:
Отнеситесь спокойнее к поведению младших членов семейства, хотя некоторые их выходки могут даже шокировать. Выясните причину недовольства своих отпрысков, и постарайтесь уладить конфликт мирным путем. 
Работа: В общении с коллегами сегодня Вы почувствуете некоторую напряженность и, чтобы наладить отношения, старайтесь избавиться от недосказанности и будьте максимально искренними. 
Здоровье: Сегодня желательно поберечься, есть риск подхватить вирусное или простудное заболевание. Не гонитесь в этот день за модой и старайтесь одеться по погоде. 
Любовь: Попробуйте обновить отношения с любимым человеком – не поленитесь выяснить о его тайных желаниях. И Ваша роль доброго волшебника приятно удивит вторую половинку. Вы узнаете много нового о своем партнере и прекрасно пообщаетесь. 

Водолей
Семья:
В общении с домочадцами попробуйте обойтись без нравоучений – лучше вспомните о своих недостатках и займитесь их устранением. Семейству будет приятно, если весь день Вы будете ходить с улыбкой и воздержитесь от резких высказываний. 
Работа: Вас ждет успех среди коллег, если Вы не постесняетесь принять участие в дискуссиях. Не бойтесь показать профессионализм – Вы превзойдете сами себя, к тому же довольными останутся не только сослуживцы, но и строгий начальник. 
Здоровье: Обратите внимание на качество пищи – возможны небольшие отравления. Даже при сильном голоде лучше не спешить покупать пирожки в ларьке, вместо этого ограничьтесь пакетом кефира. 
Любовь: Постарайтесь не обсуждать с любимым человеком темы, которые ему не интересны. Даже если избранник делает вид, что ему безумно нравится рассказ о походе в салон красоты – лучше вовремя остановиться. 

Рыбы
Семья:
Попробуйте устроить для близких людей приятный семейный ужин. Позовите друзей, только не забудьте учесть, что некоторые Ваши приятели могут не нравиться, к примеру, детям. 
Работа: Старайтесь реже попадаться на глаза руководству – сегодня начальство не в духе и лучше избежать его гнева. Лучше посидеть где-нибудь в курилке вместе с коллегами и послушать новые анекдоты про политику. 
Здоровье: Хороший день для того, чтобы изменить образ жизни. Начните с малого – купите хороший спортивный костюм. Главное, чтобы он не лежал на полке, а уже с этого дня начал использоваться по назначению. 
Любовь: Не давайте обещаний, если Вы не уверены в их исполнении – Ваша половинка может серьезно огорчиться. Порадуйте избранника маленьким сюрпризом – пусть это будет один цветочек, или шоколадка, зато от души. 

0 комментариев
19 апреля 2024, 01:33
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2699
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1700
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Погода влітку в Європі буде неоднорідною. На півночі очікується холодніша і мокра погода, ніж зазвичай, а на півдні та сході - спека і посуха. Про це повідомляє severe-weather.Перші прогнози показують...
22 марта 03:00
1470
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1143
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1000
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
609
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
499
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
668
1