Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 29 января
28 января 04:30
127
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 29 января

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 29 января

ОВЕН

 

Почти весь день Луна без курса. Новые дела могут застопориться, до нужного кабинета вы не дойдете, что-то вас отвлечет или пропадет интерес. Лучше всего заниматься текущими делами, не меняя планы и не нарушая договоренностей.

Вечером Луна переходит в знак Стрельца, и ваше внимание захватят вещи, которые ожидают решения своей судьбы. Вы почувствуете прилив возбуждения или вдохновения.

Вас может распирать от жажды состязаний. Используйте общение для обмена опытом, а не для того, чтобы ставить людей на место.

Любимому человеку не припоминайте старые грехи. Мечтайте вдвоем, стройте планы. Не обещайте больше, чем можете выполнить.

 

ТЕЛЕЦ

 

Луна без курса сегодня почти весь день. А вас именно сейчас распирает от жажды деятельности или от желания кого-то поставить на место. Успокойтесь. Впереди у вас интересные дни, когда ваше отношение к важной теме может поменяться, а интерес переместится на другой объект.

Занимайтесь мелочевкой, наведением порядка, налаживайте отношения, проведывайте близких. Не делайте крупных покупок.

Любая мелочь может испортить настроение, и не только вам. Постарайтесь не утратить свои опорные точки, держите себя в руках. Хорошо бы провести вечер в спортзале, прогуляться, отвлечься на хорошую книгу или фильм.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Сегодня на Луне без курса вряд ли удастся сделать что-то существенное. Готовьте важные дела на ближайшие дни, а пока отдохните или делайте только текущую работу.

Днем на пути ваших целей возникнут заторы. Настроение может резко и немотивированно испортиться. Хорошо для домашних дел, спорта, соревнований. Отношениям будет не хватать душевности и терпения.

Попробуйте перевести энергию на дела, требующие физических усилий. Сделайте генеральную уборку, выбросьте ненужные вещи.

Несколько дней информация будет идти к вам необычными путями. Будьте внимательны к советам и новостям.

 

РАК

 

У Раков все движется по накатанной колее - и хорошее, и плохое. То, что вас волнует, обрастает подробностями. Не торопитесь говорить все, что думаете. Придержите козырную карту.

День пройдет под Луной без курса, а значит - без особых событий и волнений. Выбирайте дела, которые не требуют особой точности и ответственности.

Вечером есть риск поссориться с партнером. Тема ревности проходит прямо или косвенно. Если это лично вас не касается, не следует открывать людям глаза на неприятные ситуации их жизни. Вы можете оказаться крайним.

Следите за здоровьем. Готовьте мало, употребляйте только свежие продукты.

Несмотря на непродуктивную Луну, новостей будет много. Они определят события ближайших дней.

 

ЛЕВ

 

Львам нужно умерить пыл. И Луна сегодня бОльшую часть рабочего дня без курса, и впереди назревают не особенно приятные события. Меньше инициативы - больше защищенности. Копите силы и потихоньку разгребайте завалы, которые накопились за зиму.

Старайтесь не волноваться по мелочам. Женщины особенно уязвимы, склонны к капризам, слезам, очернению происходящего. Спасет творчество, рукоделие, а вечером - сентиментальный фильм.

У мужчин более деловой настрой, но нужно избегать пустых и, особенно, эмоциональных споров. Не рубите с плеча.

 

ДЕВА

 

В начале суток нежелательно оказаться вне стен собственного дома. Днем постарайтесь не попасть под снег и не простудиться. Берегите нижнюю часть спины от ветра и сквозняков.

Будьте осторожны с чужими деньгами, не берите на себя сбор денег и ответственность за чужие вещи. Не следует оформлять кредит, особенно, крупный.

Вечером многим людям будет до вас дело, но контакты не будут легкими. Обиды, претензии, недомолвки. На вас могут пытаться переложить чужой груз, решить проблему за ваш счет. Не пытайтесь всех спасти. Думайте в первую очередь о себе.

Меркурий уточняет соединение с Солнцем. Следите за новостями ближайших дней. Они важны для вас.

 

ВЕСЫ

 

У вас наконец-то дойдут руки до многих дел в доме. На службе важных событий сегодня не предвидится. Луна без курса с утра до вечера не предполагает желания проявлять инициативу, гореть на работе. Крупные покупки сегодня тоже не следует делать. Зато разгрести завалы будет самым подходящим занятием. Чем больше выбросите ненужного, тем легче будет вам жить и дышать. И настроение улучшится.

Для общения, особенно, романтического не слишком удачный день. Днем еще куда ни шло. Возможны сюрпризы, но вечером контакты лучше свернуть.

 

СКОРПИОН

 

Отношения, которые сегодня получат новый виток, станут более надежными. Вы с партнером можете найти общую точку опоры и совместно развивать какую-то тему. Дела приобретают отдаленные перспективы.

Копите идеи, но дайте им вызреть. Оберегайте от завистников и от тех, кто загребает жар чужими руками. Это время располагает к поиску информации, поездкам с целью повышения квалификации. Учеба в широком смысле.

С деньгами будьте осторожны. Сейчас их следует зарабатывать, но не тратить.

Возможна поддержка от молодой, красивой женщины, которая где-то замолвит за вас слово или даст дельный совет.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Общение сегодня может тяготить вас. При любой возможности берите работу на дом или поработайте в библиотеке, архиве. Не бросайтесь из крайности в крайность, если что-то не получается или надоело. Отложите эту работу и займитесь другой. Уже к вечеру вы почувствуете больше уверенности; к вам вернется собранность.

Сегодня будьте внимательны к мелочам, не затягивайте с ответами на письма и обсуждайте проблемы с партнерами. Возможно, чья-то авторитарность (давление) вызовет ваше возмущение, но лучше избежать конфликта и найти выгоду в любом повороте событий. Сегодня это в ваших силах.

 

КОЗЕРОГ

 

Старайтесь все делать плавно и постепенно. Если сегодня вы собираетесь предпринять нечто важное - подождите до вечера. Иначе можете пожалеть о своей торопливости.

Избегайте неблаговидных поступков в личных отношениях. Все тайное станет явным, вас "раскусят" и отомстят.

Друзья могут оказаться соперниками в какой-то теме. Ваша персона сейчас вызывает противоречивые эмоции.

Если почувствуете утомление, упадок сил, сделайте перерыв и отдохните. Первая половина дня может принести ухудшение самочувствие. Вечер хорошо провести в спортзале.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Водолеям нужно ждать. Что-то само приплывет в руки. Проверяйте свои почтовые ящики, будьте в курсе новостей. Вы можете получить то, чего давно хотели. Можно сыграть на чужих ошибках, восстановить справедливость, не прикладывая особых усилий. По большому счету вам везет, но инициатива может все испортить.

К решению проблем сейчас следует подойти не теоретически, а практически. Возможно, это не ваш стиль жизни и нудная работа вызывает раздражение, но вы преуспеете, если будете доводить дела до конца, ставя как можно больше галочек в списке выполненных дел. Не игнорируйте мелочи!

 

РЫБЫ

 

Во всех смыслах полезно экономить. Затяните потуже пояс, мужественно проходите мимо магазинов, придерживайтесь диеты.

Луна без курса предупреждает - не следует иметь дела с чужими деньгами, оформлять кредит, брать и давать в долг и пр. Не следует действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу и пробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Соблазн будет велик, но авантюрный проект может провалиться. Больше шансов в том, чтобы извлечь дополнительную выгоду из уже начатого.

Полезно сосредоточиться на домашней и семейной жизни. Партнер будет благодарен вам за интерес к его проблемам, а также за советы и помощь, которые могут быть весьма действенными.

 

0 комментариев
26 апреля 2024, 08:29
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Підозрювані у нападі на поліцейських на Вінниччині планували втекти з України і після затримання назвали правоохоронцям причину скоєного.Про це розповіла представник Нацполіції Олена Бережна, повідомл...
22 апреля 04:02
1839
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1579
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1049
В Херсоне руководитель ТЦК организовал преступную группу по переправке уклонистов за границу
В Херсоне руководитель ТЦК организовал преступную группу по переправке уклонистов за границу
Руководитель территориального центра комплектования и социальной поддержки в Херсоне вместе с подчиненным и местным жителем организовал коррупционную схему заработка на военнообязанных мужчинах.Об это...
15 апреля 18:03
966
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
835
4
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
752
1
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
550
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
229
1