Все новости Херсона

Лента новостей
События
Путин вел себя неадекватно: пришлось вызывать дежурных медиков
04 июня 03:45
3269
Путин вел себя неадекватно: пришлось вызывать дежурных медиков

Путин вел себя неадекватно: пришлось вызывать дежурных медиков

Российский телеграм-канал «Генерал СВР» со ссылкой на источники в Кремле сообщил новые детали о двойниках президента РФ Владимира Путина в связи с ухудшением состояния здоровья:
— Вчера у человека, похожего на президента России, был занят практически весь день.
 
Дублер провел встречу с руководителем фонда «Круг добра» протоиереем Александром Ткаченко, и встречался, правда в режиме видеосвязи, с семьями награжденными орденом «Родительская слава», наговорил очередных глупостей (куда без этого), посетил Федеральный детский реабилитационный центр, и встретился с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
 
 
В принципе, особых проблем, участвуя в мероприятиях вместо Путина, двойник не испытывает. Он вполне освоился в роли президента и вчера высказал в эфир свои мысли по поводу руководства страной, дескать, управлять легко, вот только бесполезно.
Двойник был исключительно искренним, он действительно считает, что отлично справляется с работой президента и его реально заботит, что от его деятельности «стране ни холодно ни жарко».
 
Дело в том, что дублер не особо посвящен в закулисье процессов принятия решений и в тонкости путинских методов реального управления системой. И это вполне устраивает Путина, он спокойно управляет процессами и принимает ключевые решения, передав публичную и медийную активность дублеру, который наивно полагает, что частично заменяет Путина в руководстве страной.
 
Двойник Путина, это действительно марионетка без шансов в обозримой перспективе стать автономным игроком, а вот смена кукловода вполне реальна, и на смену реальному президенту России Владимиру Путину может прийти «Путин коллективный», который имея в распоряжении болвана-двойника, может либо попытаться удержать систему, либо ее «законно» передать, например, «преемнику», назначив будущего преемника премьер-министром.
 
 
Сам президент России Владимир Путин вчера занимался проблемами фронта. Для этого он собрал в режиме видеосвязи совещание с представителями руководства военного блока.
Во время обсуждения перспектив развития событий на фронте президент потребовал в ближайшее время очередных результатов в плане «освобождения» новых территорий. Представители руководства военного блока пообещали, правда без всякого энтузиазма, но обещание дали, в ближайшие два месяца освободить несколько крупных населенных пунктов на территории Украины.
 
Вполне возможно представители руководства военного блока не врут и дали не пустые обещания президенту, а действительно освободят несколько крупных населенных пунктов на территории Украины от своего присутствия в результате контрнаступления ВСУ, если или когда оно начинается.
 
Выяснять как можно интерпретировать данные ему обещания президент не стал и закрыл совещание.
Вечером с Путиным произошел очередной странный случай. В 23:04 президент вызвал охрану, которые немедленно отреагировали и прибыли к Путину, застав его в ванной комнате прикрывающегося полотенцем.
 
 
Президент утверждал, что видел как «только что какой-то человек вышел из зеркала» и требовал проверить куда он делся и как мог проникнуть в его резиденцию незамеченным. Несмотря на крайнее удивление людей обеспечивающих безопасность президента, просьба Путина была выполнена, помещение ванной комнаты и спальни президента осмотрели, равно как и примыкающие помещения и конечно никого не нашли.
 
Доложив президенту о результате проверки, уже собирались покинуть Путина предоставив ему возможность продолжить водные процедуры, но президент начал упорствовать с требованиями найти «человека, который вышел из зеркала».
 
Исходя из того, что Путин вел себя неадекватно были вызваны дежурные медики, которые на протяжении более сорока минут вместе с оперативно вышедшими на связь членами семьи президента уговаривали его довериться медикам и принять лекарства. Вся история закончилась за полночь, когда Путин согласился наконец принять лекарства и уснул.
 
 
0 комментариев
25 апреля 2024, 16:08
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
1373
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1106
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1074
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1042
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
727
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
540
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
165
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
205
1