События

Горностаевец и его 2 ученика победили на Чемпионате мира по карате

Просмотров: 105

8 Ноября, 17:06

В Чемпионате мира ICO, который прошел в Риме, в составе сборной Украины принял участие обладатель «черного пояса» по контактному карате, инструктор высшей категории, сотрудник Горностаевского отделения полиции Николай Китченко. А также 2-е его воспитанников по полицейскому спортивному клубу «КИТ», который он же 4 года назад основал.

В Чемпионате приняли участие 1450 спортсменов из 25 стран мира. Херсонские спортсмены заняли 1-е, 2-е и 3-и места в разных дисциплинах. А в общем зачете сборная команда Украины одержала 3-е место.

Николай Китченко и 2-е его учеников соревновались в греплинге, ушу саньда и ММА. В категории смешанных боевых искусств Николай занял 1-е место, в греплинге и ушу саньда стал вторым. А 2-е воспитанников клуба «КИТ» Станислав Зимов и Виктория Любашевская, одержали победы во всех 3-х дисциплинах.

Как сообщает пресс-служба облУМВД, дома победителей встречали коллеги, родные друзья, с шариками и цветами своего наставника поздравляли маленькие воспитанники спортивного клуба.

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди стоят и на улице

На данном изображении может находиться: 3 человека

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди занимаются спортом и люди стоят

На данном изображении может находиться: 2 человека, люди стоят

На данном изображении может находиться: 4 человека, люди улыбаются, люди стоят

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, толпа, ребенок и на улице

На данном изображении может находиться: 8 человек, люди стоят

На данном изображении может находиться: 21 человек, люди улыбаются, люди стоят

На данном изображении может находиться: 18 человек, люди улыбаются, люди стоят и текст