Все новости Херсона

Лента новостей
События
Де сьогодні на Херсонщині не буде світла
04 июля 04:56
42
Де сьогодні на Херсонщині не буде світла

Де сьогодні на Херсонщині не буде світла

На Херсонщині продовжуються планові відключення світла. Список вулиць та населених пунктів Херсонщини, в яких сьогодні певний проміжок часу не буде електроенергії.

Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Берислав [ЗТП - 21 Берислав]: Приморська д.15, Одеська д.69, 71, 73 ТО 09.00-13.00
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Берислав [КТП - 296 Берислав]: Гагаріна д.23 - 25, 27, 29, 34 - 44, 46, 50, 54, 56, 58, 60, 64, Херсонська д.82, 86 - 110, Введенська д.77, 79, 81, 83 - 98А, 100 - 110, Павловського д.41 - 41А, 43, 45, 69, КостіГордієнкад.27, 42 - 62, Грушевського д.14, 16 - 28, 30 - 38 ТО 13.00-16.00
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Львово [ТП - 244 Л - 2 Берислав]: Миру д.1 - 2, 19 - 20А, Набережна д.5, Школа - інтернат, Шкільна, Вишневий д.2 - 8, ТО 09.00-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Республіканець [ТП - 128 Л - 3 Берислав]: Запоріжзька д.3А, 5, 9 - 15, 19, 21, 23, 25, 29 - 31, 33, 35 - 37, 39, Молодіжна д.22, 27, 31, 34 - 37 ТО 09.00-16.30
Іванівський РЕЗ і ЕМ Іванівка [ТП - 194 Л - 1]: МарксаК ТО 08.00-16.00
Іванівський РЕЗ і ЕМ Іванівка [ТП - 194 Л - 2]: МарксаК ТО 08.00-16.00
Іванівський РЕЗ і ЕМ Нижні Сірогози [ТП - 198 Л - 1 Н.Сірогози]: Петровського ТО 09.00-16.00
Високопільський РЕЗ і ЕМ Блакитне [1511]: Залізнична технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Красновка [КТП - 222]: Сироватко технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Новопетрівка [1511]: Калініна, Тихонова, Попова технічне обслуговування 08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Зелена Рубанівка [ТП - 225 Л - 1]: Осипенко, Челюскінців, МарксаК ТО 09.00-16.00
Каховський РЕЗ і ЕМ Каховка [ЗТП - 23]: Пушкіна д.93, 95, 97, 99, 101, 103, Соборності д.19, 21 ТО 09.00-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Каховка [КТП - 22]: Велика Куликовська д.7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 - 23А, 25, 27, Кобзарськад.39, Слобідськад.1 - 2А, 3 - 12А, 14, Мелітопольська д.96, 98 - 100, 102, 104, 106, П.Орлика д.7 - 76, Пушкіна д.2, 4, 6 - 22, 24, 26, 28 - 30, 32 - 32А, 34, 36, 38, 40, 42, Шевченка д.10 - 43, 45 ТО 09.00-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ а [ТП - 34 Л - 1 Плановые работы  
Каховський РЕЗ і ЕМ   Плановые работы  
Каховський РЕЗ і ЕМ   Плановые работы  
Каховський РЕЗ і ЕМ Л - 4]: СковородиГд.1 - 40, 44 - 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 - 60, Велика Куликовська д.1 - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 - 43, Кобзарськад.2 - 2А, 5 - 40, 42, 44, 46, 48 - 48А, 50 - 50А, ГрушевськогоМд.1 - 1А, 3 - 3А, 5, 7 - 9, 11, 13, 15, 17, 19, Шевченка д.2А - 9, П.Орлика д.5, Слобідськад.2Д), Пушкіна д.46, 48, 50А, 52, 54, 56, 58   08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ орівка [ТП - 450 Л - 1 Плановые работы  
Каховський РЕЗ і ЕМ Л - 2]: Першотравнева д.2 - 20, 22 - 53, Пушкіна д.3, 6, 10 - 12, 14 - 18, 34, 36, 46, Жовтнева д.1, 3, 5, 7, 11 - 13 ТО 09.00-16.30
Н.Каховський РЕЗ і ЕМ Дніпряни [ТП - 135 Л - 4, Л - 11]: Корсунська д.5, 7, 9, 11 - 11а, 13, 17, Новолагерська д.16, 43, Мижевича д.01а - 9 ТО 09.00-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Верхній Рогачик [ТП - 7 2Т Л - 1 Рогачик]: Шевченко д.113, Чапаєва д.2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 27Б - 28, 29, 30 - 33, 34 - 39, 42, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 - 70, 74, 78 - 80 технічне обслуговування 07.30-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Верхній Рогачик [ТП - 7 2Т Л - 2 Рогачик]: Владичанського д.0 - 3, 5, Ювілейна д.37 - 39, 41 - 59, 73, 75, 77 - 79 технічне обслуговування 07.30-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Ушкалка [ТП - 201 Л - 1 Рогачик]: Гагаріна д.1 - 21, 22, 24, 26, Набережна д.32 - 34, Резніченка д.6 - 30, 36 - 40 технічне обслуговування 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Лиманське [ТП - 666 Л - 1]: Суворова д.2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20 - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36 - 38, 40 - 44, 46, 48, 52 технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Новосілка [ТП - 113 Л - 1]: Новосілка, Миру технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Скадовськ [ЗТП - 504 1Т]: Жовтневої революціїНезалежності *Чапаєва*, Свободи*Жовтневої революції* д.3 - 3А технічне обслуговування 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Скадовськ [КТП - 73]: Балтазарівська*Куйбишева* д.15, КуйбишеваКомунарів ел.вимірів.сил.тр-ра. 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Тарасівка [ТП - 582 Л - 1]: Центральна *Леніна* д.40, 42 - 101 технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Скадовський РЕЗ і ЕМ Тарасівка [ТП - 582 Л - 2]: Виноградна д.52 - 131, Чорноморська *Будьонного* д.68, 70, 85 - 116, Чорноморська д.83 - 117 технічне обслуговування ВЛ 07.30-16.30
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Новопокровка [534]: Садова ТО 09.00-16.30
Н.Троїцький РЕЗ і ЕМ Сиваське [ТП - 407 Л - 1]: Садова ТО 08.30-16.00
Херсонське МВЕ Антонівка [ТП - 204 Л - 1]: Зелена д.18, 22 - 22А, Тарний д.1 - 6, Нахімова д.34 - 36, 52, Високосний д.1 - 3, 7 - 10, 12, Високосна д.21А ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Зеленівка [ТП - 785 Л - 2]: Гагаріна д.2, Дніпровська д.4, 8, 11 - 15Б, Зелена, Каштанова д.6, 22 - 25, 29 - 32, 50, Вишнева д.3, 15, Лермонтова д.5 - 6, 19 - 20, Абрикосова д.39, 43 - 45, 51, Овочева д.1, 17, 20, Парникова д.1 - 21, СковородиГ*Свердлова* д.4 - 8, 16 ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 222]: 40років Жовтня д.17 - 172, 19, 21 РМ 08.00-16.30
Цюрупинський РЕЗ і ЕМ К.Лагері [ТП - 557 Л - 1, Л - 2, Л - 3]: Черемхова, Пролетарська, Зелений ТО 08.20-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 519 1Т]: Карбишева д.22 ТО 08.00-16.30
Цюрупинський РЕЗ і ЕМ Н.Маячка [КТП - 113], [ТП - 113 Л - 1, Л - 2] Січня9, Мар’ївський, Білоцерковський *то *, кр 07.30-16.30:
Херсонське МВЕ Херсон [ЗТП - 519 2Т]: 200 - річчя Херсона д.31, 33 - 35 ТО 08.00-16.30
Цюрупинський РЕЗ і ЕМ Н.Маячка [ТП - 97 Л - 1, Л - 2, Л - 3, Л - 4, Л - 5]: Робочий, Горького, Травня1, Перекопська, Мельнична, Червона то 07.30-16:30
Херсонське МВЕ Херсон [КТП - 132]: Ломоносова д.122, 145 - 1451, Білоруська д.25, 27 - 34, Пушкінська д.133, 135 - 135А, 137, 139, 141, 143, 145 - 160, Піонерська*Купецька* д.87, 89, 91, 93 - 95, 97, 102 - 103, 105, 107, 109, 111 - 156, Яружна*Овражна* д.138, 144, Затишний д.3 - 12А ТО 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [КТП - 32]: Білоруська д.35 - 42, Пушкінська д.81 - 89, 9066 - 132, 134, 136, 138, 140 - 140А, 142, 144 - 144А, Яружна*Овражна* д.104, Запорізька д.27 - 802, Піонерська*Купецька* д.71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 98 - 100, 104 - 104А, 106, 108, 110, Ломоносова д.77 - 83, 84А, Сорокіна*Качельна* д.51, 53, 64 - 64А, 74, 7690 - 82 ТО 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ТП - 244 А 2Т Л - 12]: Преображенська*Декабристів * д.38, 42, 46 - 46А, 51 - корп.23, 55, 57, 59 - 5911, 61, 63 - 65А, Радянська *Ярослава Мудрого* д.37, 43 - 4317, 58А, ТолстогоЛ д.28 - 28 - А ТО 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ТП - 405 Л - 4]: Польова8 д.3 - 9, 11 - 13А, 21, 25А - 27, Космічна д.2А - 3, 9, 1342, 15, 1749, Огарьова д.427 - 62, Фонвізіна д.51 - 61, 63 - 67, 69, Лісова*Лісна* д.15, 23, 25, 27, 39, 43 - 43Б, Польова7, Ракетна д.2А, 4, 10, 12, 21 РМ 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Херсон [ТП - 411 2Т Л - 14]: Антипенка д.155 - 155А, 157, 159, 161 - 162, 164 - 167, 169 - 192, Вишнева*Блюхера * д.135 - 201, Миколи Гринька*Бегми* д.72155 РМ 08.00-16.30
Генічеський РЕЗ і ЕМ Генічеськ [ТП - 021а Л - 1, ТП - 048 Л - 1, Л - 3 та Л - 4 ]: Суворова, Гагаріна, Горького, 8Північна, Бірючанська, Белiнського, Соборна, Вадія Гака, Ковпака, Некрасова, Парижської Комуни *КР та ТО* ГенічеськаГірка [ТП - 732 Л - 2]: Азовська, Виноградна ТО 08.30-16.30
Херсонське МВЕ Білозерка [ТП - 24 Л - 1 Білозерка]: Соняшна д.4 - 8, 12, УкраїнкиЛ д.2 - 22, 4, Калинова*Калініна* КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Білозерка [ТП - 24 Л - 2 Білозерка]: УкраїнкиЛ д.6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 53 КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Білозерка [ТП - 24 Л - 3 Білозерка]: Медвєдєва*Георгія Скадовського*, БондарчукаС, Соняшна д.2А, 10, Приозерна КР 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Дар’ївка [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Полтавська д.73, 75, 79, 84 - 98, Вишнева, Меліораторів д.1 - 8, 12 - 22, Інгулецька д.14 - 16, 22 - 23, Набережна, Набережний, Вишневий д.2 - 3, 5, Річна КР 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Дар’ївка [ПС 3510 Дарївка 2Т]: Інгулецька д.0 - 12, 17 - 20, Молодіжна, Робоча, Садова, Паркова, Миру, Безіменний, Зелений, ОБЩЕЖИТИЯ ПМК, Херсонська, Гагаріна, Українська, Новий, Полтавська д.1 - 72, 74, 76 - 78, 80 - 82, 100 - 106, Торговий, Вишневий д.4, Степова, Сонячна д.1, Першотравнева, ОБЩЕЖИТИЯ БОЛЬНИЦЫ, Соборна*Жовтнева*, Агропромівська КР 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Микільське [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Українського козацтва*Чапаєва*, Партизанська, Гагаріна, Героїв Плахотників*Радянська*, Затишна*Петровського*, СТ ОВОЩЕВИК, Степова, Івана Франка*Ворошилова*, Чкалова, МалюгиС, Черкаська, Херсонська, Микільський, Футбольна*Піонерська*, Мирний, Миру, Українська, Молодіжна, Тепличний, Новий, Одеса - Мелітополь, 121км, Суворова, Репринська*50років Жовтня*, Першотравнева, Слобідська*Леніна*, Профспілкова, Свято - Троїцька*Ленінградська*, Словянська*Комсомольська*, Підпільна, Прогресивна*Фрунзе*, 40років Перемоги, Вишнева*Тельмана* КР 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Музиківка [ТП - 851 Л - 2 Білозерка]: Київська д.5, Мира д.17, Стадіонна д.8, 40років Перемоги д.1 - 11, 14 - 19, 22а - 54, 55 - 64, Березня8 д.1А ТО 07.30-16.30
Херсонське МВЕ ср Микільська [ПС 3510 Дарївка 1Т]: *за межами населеного пункту* КР 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Ульянівка [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Вінницька, Роздольна, Вишнева*Жовтнева*, Комарова, Братів Плохотників, Сонячна, Шкільна д.1 - 1А, 1Д - 52 КР 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Федорівка [ПС 3510 Дарївка 1Т]: Прохідний, 40років Перемоги, Молодіжна, Нова, СТ Заріччя, Терешкової, Садова, Інгулецька, Проїздний, Гастелло, Гагаріна, Набережна, Першотравнева, Вінницька КР 08.00-16.30
Херсонське МВЕ Чорнобаївка [542]: Таврійська*Червонофлотська* д.1 - 5, 7 - 9А, 55 - 57, 59 - 64, 66 - 67, 70 - 71, 73, 75 - 80, 83 - 87А, 90, 92 - 95, 103 - 105, 107 - 125, Ковальський, Партизанський, Спартаківський, Зелена роща, Шкільний, Закопна, Партизанська, Дружби д.1 - 18, 24, 28 - 30, 34, Набережна, Таврійська д.2, Піонерський д.1 - 17, 79, Стадіонна д.70 - 72, 75, 77, 79 - 82, 84 - 88, 90 - 94, 97, 107 - 109, 129, Робоча д.3А, 40, Галицька д.1 - 2, 7 - 12, 14, 18, 22 - 22А, 24 - 28, 30 - 46, Врожайна, Січня9 д.1 - 8, 9А, 10А, 14, Ярова д.5, 9, Мостова, Виноградна, Визволення д.5 - 8, 41, 43 - 70, Світлий, Білі Акації д.12 - 12А, 14 - 15, 17 - 19А, 21, Херсонська д.51, 53, 54А, 56 - 91, Степовий, Механічна д.20, 22, 24, 26, 28, Покровська*Комсомольська* д.40, 42 - 122, Чорнобаївська д.123, 125 - 127, 129 - 131, 133, 135, 164 - 172, Якірний д.2 - 15, Консервна д.1, 10, Українська*Радянська* д.41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, Червонопрапорна*Троїцька* д.20 - 20А, 22 - 24, 26 - 29, 31А, 33, 40 - 57А, Урожайна д.52, 54 - 59, 66 - 66А, 68, 70 - 81 ТО 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Чорнобаївка [КТП - 803 Білозерка]: Мостова ТО 07.30-16.30
Херсонське МВЕ Чорнобаївка [ТП - 917 Л - 2 Білозерка]: Гусаківська д.34, Дружби д.20 - 22, 26 ТО 07.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Нововоскресенське [1664]: Миру *Чапаєва*, Дружби*МарксаК* д.135, 137 - 166, Торгова д.65 - 179 технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Нововоскресенське [КТП - 97 Воронцовка]: Торгова д.65 - 99, 104 - 105 технічне обслуговування 08.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ Нововоскресенське [ТП - 100 Л - 1 Воронцовка]: Шевченка д.59, 61 - 128 технічне обслуговування 08.30-16.30
Чаплинський РЕЗ і ЕМ Бабенківка2, Вербове, Максима Горького, Південне, Привілля, Рибачий, Роздольне, Хорли [ПС 3510 Привілля] Т.О. 09.00-16.00
Каховський РЕЗ і ЕМ Василівка [283 после Р - 133]: Фрунзе д.1, 11, 18 - 19, 25 - 29, 32 - 33, 36, 38, Гагаріна ТО 08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Горностаївка [ТП - 40 Л - 2 Горностаевка]: Осіння д.62, 66, 68, 70, 72 ТО 08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Нова Благовіщенка [283 после Р - 133]: Леніна, Гагаріна, Шевченка ТО 08.30-16.30
Каховський РЕЗ і ЕМ Стара Лук’янівка [ТП - 143 Л - 1 Горностаевка]: Зоря ТО 08.30-16.30
В.Лепетиський РЕЗ і ЕМ Рубанівка [ТП - 192 Л - 1]: Жовтнева д.22, 24, 26 - 45, 47 - 55, 57 то 07.30-16.30
Високопільський РЕЗ і ЕМ В.Олександрівка [КТП - 12 Олександрівка]: Трудова д.2 - 40, ЛесіУкраїнки*Фрунзе*, Східний, Свободи, Покровський*Пархоменко*, Квіткова*ЛазоС*, ЦациІ д.19 - 21, 23, 25 - 28, 30, 32, 34, Партізанська*Червонопартизанська* д.3, Комунальна, Декабристів д.1 - 18, 20, 22 - 24

Джерело: видання "Набережная"

0 комментариев
19 апреля 2021, 22:04
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
На Чемпионате Мира по спортивным танцам херсонцы завоевали первое место
На Чемпионате Мира по спортивным танцам херсонцы завоевали первое место
В рамках Чемпионата мира по спортивным танцам, который проходил в Польше, херсонцы Дмитрий Симаков и Валерия Яровая завоевали первое место в категории “Rising Star” ( “Восходящая зве...
01 апреля 17:40
5391
“Чайка” в херсонском театре: новое прочтение классического произведения
“Чайка” в херсонском театре: новое прочтение классического произведения
К Международному дню театров в Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре имени Николая Кулиша состоялась премьера спектакля "Чайка" по одноименной пьесе Чехова. О ней, а также...
27 марта 17:12
3248
Херсонские студенты стали чемпионами мира по спортивным танцам
Херсонские студенты стали чемпионами мира по спортивным танцам
Курсант Морского профессионального колледжа ХГМА Дмитрий Симаков и его партнер, студентка ХГУ Валерия Яровая стали чемпионами мира по спортивным танцам. Об этом сообщили в социальной сети "Фейсбук"....
23 марта 18:44
3075
Херсонский боксёр занял первое место на чемпионате Украины среди юниоров
Херсонский боксёр занял первое место на чемпионате Украины среди юниоров
Пpeдcтaвитeль Xepcoнcкoй oблacтнoй opгaнизaции Фeдepaции бoкca Укpaины Aлeкceй Cтeпaнoв oдepжaл пoбeду нa Чeмпиoнaтe Укpaины cpeди юниopoв в вecoвoй кaтeгopии дo 75 кг. Ввиду явнoгo пpeимущecтвa cпop...
23 марта 17:09
2285