Все новости Херсона

Лента новостей
События
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд
12 августа 03:30
136
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Гороскоп для херсонцев на 12.08.18:

Овен
Семья:
Удивите сегодня своих родственников: приобретите для них магические сувениры, соответствующие знакам зодиака. Семейству придется по нраву Ваша забота, и день пройдет в веселой и дружеской атмосфере. 
Работа: Не покупайтесь сегодня на щедрые обещания руководства и объективно оценивайте свои возможности. Многое будет зависеть от Вашего умения слушать, а главное – слышать окружающих. 
Здоровье: Сегодня велик риск простудиться. Постарайтесь не геройствовать и при первых признаках недомогания поспешите домой отлежаться. Приготовьте вкусное снадобье для поднятия иммунитета – в этом Вам помогут мед с лимоном и грецкие орехи. 
Любовь: Ваше недоверие в этот день может сильно обидеть возлюбленного, поэтому постарайтесь не демонстрировать ревность и бережнее относитесь к чувствам избранника. Подарите партнеру милую мягкую игрушку – это порадует больше чем ювелирное украшение. 

Телец
Семья:
Сегодня Вы можете проявить склонность к неумеренным тратам. Поэтому, собираясь в магазин, возьмите с собой родственников и отдайте им свои деньги – близкие люди порадуют Вас покупкой полезных и практичных вещей. 
Работа: Постарайтесь сегодня мобилизоваться – от Вашей активности будет зависеть расположение руководства. В конце рабочего дня можете завести разговор о повышении заработка – Вам пойдут навстречу. 
Здоровье: Будьте осторожны на улице и в местах скопления людей – есть риск получить травму. Лучше вообще передвигаться с кем-то в паре, так Вы убережете себя от возможных падений и ушибов. 
Любовь: Проведите больше времени с возлюбленным – сегодня Вас ждут интересные и увлекательные беседы. Можно добавить в общении интима и устроить романтическое свидание в гостинице, сделанной под старину. 

Близнецы
Семья:
Сегодня неплохо заняться озеленением квартиры и приобрести несколько новых растений. Изучите все особенности зеленых друзей, возможно, вскоре Вы станете известным садоводом. А советы домашних по уходу за цветами окажутся довольно ценными. 
Работа: Вам пойдет на пользу участие в различных семинарах и конференциях. Не бойтесь выступать на публике – Ваше обаяние сегодня на высоте и слушатели будут в восторге от Вашего красноречия. 
Здоровье: День полезно провести на свежем воздухе, лучше за городом. Если не получается вырваться на природу, то постарайтесь проветривать помещение, в котором находитесь. Сегодня полезно включить в рацион больше фруктов, желательно разноцветных. 
Любовь: Взаимоотношения с половинкой сегодня будут на редкость теплыми и гармоничными. Полезно строить планы, касающиеся выбора места отдыха, или же благоустройства быта. 

Рак
Семья:
Позвольте себе побыть в уединении – посмотрите добрый фильм или почитайте книжки. Домашние поймут Ваше нежелание общаться и не станут к Вам приставать с глупыми вопросами о настроении. 
Работа: Желательно проявить выдержку в общении с деловыми партнерами, некоторые из которых сегодня решат испытать Вас на прочность. Ваше терпение будет вознаграждено и все сделки пройдут удачно. 
Здоровье: Старайтесь делать гимнастику для глаз и не забывайте про упражнения для шеи, к тому же пришла пора сократить время пребывания за компьютером – научитесь отдыхать иначе. 
Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет нуждаться в заботе и понимании. Старайтесь дать ему возможность почувствовать себя нужным, говорите больше комплиментов и не экономьте на подарках. 

Лев
Семья:
Старайтесь не давать родственникам обещаний, которые не можете выполнить – это приведет к ненужным размолвкам. В этот день важно проявить максимальную открытость – близкие люди это оценят. 
Работа: Не забывайте о том, что встречают по одежке, и на сделках с партнерами постарайтесь выглядеть на все сто процентов. А уж когда компаньоны увидят Ваш профессионализм, их восторгу не будет границ. 
Здоровье: Берегите эндокринную систему, постарайтесь пересмотреть рацион – в нем должны преобладать молочные и зерновые продукты. Весьма полезным окажется прием зеленого чая, для разнообразия можно употребить его вприкуску с изюмом. 
Любовь: Ваша половинка будет ждать активных действий, постарайтесь не разочаровать любимого – флирт и кокетство Ваши лучшие спутники на сегодня. Идеальной окажется поездка за город, только продумайте маршрут заранее. 

Дева
Семья:
В общении с близкими людьми сегодня желательно проявлять тактичность и мудрость. Подарите любимым родственникам маленький праздник: пригласите гостей, наготовьте вкусностей – домочадцам понравится! 
Работа: Дела на службе сегодня сложатся замечательно. К Вам не будет приставать начальство, да и коллеги будут на редкость дружелюбными. Возможно, что Вам удастся совершить пару выгодных сделок с партнерами. 
Здоровье: Поберегите сегодня свои суставы. Старайтесь не перенапрягаться, не устраивайте своему организму испытания. Выберитесь на природу – свежий воздух и красивый пейзаж поднимут тонус в два счета. 
Любовь: Благоприятный день для принятия серьезных решений. Ваша половинка будет рада услышать долгожданное признание, или получить подарок с намеком на будущее бракосочетание. 

Весы
Семья:
Сегодня особый смысл для Вас приобретут традиции. Соберите семейство за одним столом и заведите разговор о будущем отпуске – домочадцы с радостью примут участие в обсуждении. 
Работа: Сегодня Вы будете душой коллектива. К Вам постоянно станут обращаться за помощью – старайтесь не отказывать коллегам. Возможна небольшая премия или поощрение от руководства. 
Здоровье: День полезен для занятий спортивными упражнениями. Не ищите отговорок и отправляйтесь с друзьями на беговую дорожку или в бассейн. Старайтесь пить больше жидкости, желательно в виде чая или негазированной воды. 
Любовь: Удивите своего партнера изобретательностью. Устройте совместный ужин при свечах, не забудьте про соблазнительный наряд. Побалуйте избранника милым и изящным украшением в качестве презента. 

Скорпион
Семья:
Не отказывайтесь вместе с близкими людьми сходить в гости: время, проведенное с друзьями семьи, благотворно скажется на домашней атмосфере. Сегодня на пользу пойдут посещения культурных мероприятий. 
Работа: Сегодня у Вас не будет свободной минутки для отдыха. С поставленными заданиями Вы справитесь без помощи, но постарайтесь не взваливать на себя чужие обязанности – разобраться в тонкостях незнакомого дела будет очень непросто. 
Здоровье: Наиболее уязвимым сегодня будет желудок, поэтому откажитесь от употребления копченостей и с осторожностью относитесь к жирной и острой пище. 
Любовь: Уделите внимание своему гардеробу – оригинальный стиль в одежде значительно улучшит взаимоотношения с противоположным полом. В общении с избранником можно ждать нового всплеска чувств.

Стрелец
Семья:
Постарайтесь подавлять в себе вспыльчивость, так как резкие высказывания и критические замечания могут сильно обидеть близких людей. Организуйте для домочадцев отдых на природе – всем будет весело, а от Вашего недовольства не останется следа. 
Работа: Сегодня может возникнуть форс-мажорная ситуация, и если на Вас ляжет ответственность по ее устранению – не теряйтесь. Отбросив эмоции, Вы легко урегулируете сложности – это поднимет Ваш авторитет в коллективе. 
Здоровье: Физические нагрузки в этот день могут негативно сказаться на деятельности сердца, поэтому берегите себя и старайтесь больше отдыхать. Устройте себе чайный праздник: накупите различные сорта чая и не забудьте про мед. 
Любовь: День обещает быть романтичным и наполненным любовными приключениями. Не стесняйтесь показаться избраннику во всей красе – будьте искренними и не бойтесь выражать чувства. 

Козерог
Семья:
Домочадцы сегодня решат обременить Вас большим количеством заданий – не стоит спорить с близкими людьми. Возьмитесь за дело с улыбкой, можете подключить детей – и любая домашняя работа будет только в удовольствие. 
Работа: Не бойтесь в этот день рисковать и принимать важные решения – фортуна будет на Вашей стороне. Помешать Вам может только неуверенность в себе, поэтому возьмите себя в руки и смело действуйте. 
Здоровье: Ожидаются перепады настроения, беспричинная грусть. Не спешите сразу принимать таблетки – лучше найдите время для медитативной практики или занятий йогой. 
Любовь: Сегодня к Вашей персоне проявит интерес давно знакомый человек. Если у Вас уже есть избранник, то Вас ждет искушение. Постарайтесь не потакать страстям и хорошенько обдумайте – а нужен ли Вам этот роман? 

Водолей
Семья:
День подходит для наведения идеального порядка в доме. Постарайтесь не придираться к близким людям, а лучше всего отправьте всех погулять и возьмитесь за уборку сами – дело пойдет куда быстрее. 
Работа: На сегодняшний день можно запланировать важные встречи и переговоры. Удачными окажутся командировки, или же участия в тренингах. Главное – проявлять больше инициативы и ничего не бояться. 
Здоровье: Попробуйте сегодня сбавить физическую активность – возможно повышение артериального давления. Полезным окажется визит к лечащему врачу, только постарайтесь соблюдать все его рекомендации. 
Любовь: День принесет обновления в чувствах, и Вы в очередной раз отметите, насколько Вам повезло с возлюбленным. Вечером постарайтесь не рассиживаться дома, а отправьтесь с избранником на прогулку. 

Рыбы
Семья:
День не рекомендуется проводить в гордом одиночестве, так как Вы рискуете стать заложником плохого и меланхоличного настроения. Соберите близких родственников, устройте небольшое семейное торжество. 
Работа: Сегодня Вы можете рассчитывать на поддержку коллег, которые протянут руку помощи в любой непростой ситуации. Но не забудьте, что долг платежом красен. Возможно получение небольшой премии – руководство сегодня благосклонно. 
Здоровье: Вас может застать врасплох головная боль, но постарайтесь избавиться от мигрени без приема лекарственных средств – пешие или велосипедные прогулки помогут Вам в этом. 
Любовь: Постарайтесь быть терпеливее и признайте первенство своего избранника. Для Вас сегодня полезны любые совместные дела, которые сплотят союз и сделают отношения с возлюбленным намного крепче. 

0 комментариев
28 марта 2024, 17:55
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
1985
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
926
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
Литовська розвідка оцінює, що Росія може підтримувати поточний темп війни в Україні та, ймовірно, зможе поступово наростити військовий потенціал у найближчому майбутньому. Про це повідомляє "Інститут...
08 марта 11:45
852
Штраф за збирання березового соку: скільки доведеться заплатити
Штраф за збирання березового соку: скільки доведеться заплатити
В Україні розпочався сезон збирання березового соку – на торгових майданчиках вже з'явилися оголошення про продаж. Ціни залежать від продавця: можна купити як по 10 грн за літр, так і одразу 3-літрову...
14 марта 02:31
814
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
211
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
897
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
107
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
294
1