Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 31 августа
31 августа 03:30
119
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 31 августа

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 31 августа

Овен

Семья: Домочадцы не знают, чего хотят. То требуют деликатесов, то зовут Вас на дачу, то переключают каналы. Достаньте лоскутки и нитки с иголками, и устройте соревнования: кто быстрее смастерит мягкую игрушку. 
Работа: На службе сегодня тихо – все заняты своими делами. Но старайтесь устраивать перекуры каждый час, а если коллеги отказываются, отдыхайте в одиночестве – Вы вовсе не обещали ставить трудовые рекорды. 
Здоровье: Не прячьтесь под одеяло – утренняя пробежка дело святое. Можете сменить маршрут, и бегать не по стадиону, а по аллее или около речки – там и попутчики интереснее, и воздух свежее. 
Любовь: Воздыхателей у Вас хватает, но сегодня звезды советуют присмотреться к поклонникам-тихоням. В тихом омуте сами знаете, кто водится – может, один из таких скромников и окажется Вашим будущим избранником.

Телец

Семья: Ваши революционные идеи пугают не только домочадцев – даже коты вздрагивают от слова «Ремонт» и пытаются стать невидимыми. Начните с малого, и не пытайтесь за один день превратить квартиру в сказочный дворец. 
Работа: Начальник в тревоге, коллеги в панике – Вы опять явились раньше всех, и успели выполнить половину заданий. А самое странное, что Вы не собираетесь уходить с работы – может, Вы там и ночуете?! 
Здоровье: Прислушайтесь к советам докторов. Если Вам сказали отказаться от варенья, значит, нужно спрятать все банки. А не красться ночью к холодильнику со столовой ложкой, пока никто не видит – от себя не спрячетесь. 
Любовь: Сегодня Вы с избранником на одной волне – на романтической. Балуйте друг друга подарками, осыпайте комплиментами, но иногда смотрите на часы – денег на такси нет, и нужно успеть на последний автобус.

Близнецы

Семья: Падайте на диван и выключайте телефон – сегодня Вы заслужили отдых от бытовых хлопот и звонков. И не заглядывайте в Интернет – ни одним глазком, ни двумя (сообщений для Вас нет, да и новости устарели). 
Работа: Не упускайте возможностей этого дня – сегодня Вас ждут очень интересные предложения от руководства. Деловые партнеры тоже не отстают – может, все, наконец, поняли, какой Вы ценный и незаменимый сотрудник. 
Здоровье: Не будьте такими упрямыми и не спорьте со своим доктором. Он желает Вам только добра, а горькие лекарства выписывает вовсе не из вредности – просто сладкие таблетки Вам не пригодятся. 
Любовь: Не смейтесь над сентиментальностью и наивностью поклонников. Лучше поблагодарите ухажеров за сюрпризы, и хотя бы сегодня сходите на романтическое свидание – даже Купидон явится, так что Вы не пожалеете.

Рак

Семья: Советов по налаживанию отношений с родственниками много, а вот использовать эти рекомендации в реальной жизни нежелательно – и кто их только придумывает?! Лучше узнайте мнение пожилых домочадцев – уж они не ошибаются.
Работа: Когда в офисе тепло, светло и уютно, то и работа спорится. Уговорите коллег устроить день генеральной уборки и благоустройства, и пусть каждый выскажет идеи. Тут цветочек, там кресло, здесь фотообои – не контора, а рай. 
Здоровье: Ешьте сало – оно давно перестало быть врагом талии. Это вкусное лакомство полезно для здоровья, к тому же, сальце выводит токсины из организма. Но поедать его килограммами нежелательно – сегодня хватит и 10 грамм. 
Любовь: Начните избавляться от привычек, которые не нравятся Вашему партнеру. Но если любимый хочет, чтобы Вы засели дома и выполняли все его прихоти, призадумайтесь: может, когда раздавали избранников, Вы что-то напутали?!

Лев

Семья: Дети балуются не из-за вредности, а потому что у них много энергии – не ворчите, а учитесь радоваться жизни. Покидайтесь подушками, или сделайте из кресла корабль, и отправьтесь вместе с малышами в кругосветку. 
Работа: Некоторые коллеги не стесняются заводить служебные романы, кто-то из сослуживцев ест на рабочем месте, а вот Вы всегда соблюдаете правила. Вопрос – не сами ли Вы их придумали. Может, нужно немножко расслабиться? 
Здоровье: Наберите ванну с пеной, бросьте туда морской соли, и посыпьте эту красоту лепестками роз. Потом закройтесь, включите музыку, и погрузитесь в этот теплый мир наслаждения – сегодня у Вас вечер медитации и нирваны. 
Любовь: Назначьте свидание избраннику в каком-нибудь необычном месте. К примеру, в старом парке у древнего дуба, или у красивой скамейки, на спинке которой вырезано сердце – где угодно, только не дома возле компьютера.

Дева

Семья: Если в Вашей квартире вечный беспорядок, значит, Вы творческие ребята. Но сегодня нужно побороться с ленью, и устроить маленькую генеральную уборку – вечером к Вам могут нагрянуть дальние родственники. 
Работа: Не хватайтесь за несколько дел одновременно – и с работой не справитесь, и настроение себе испортите. Составьте план действий – вот и день прошел, и Вы все успели, и даже поощрение от начальства получили. 
Здоровье: Купите гантели. Но не пытайтесь накачать бицепсы и трицепсы за один день – сделайте пять-шесть махов и на сегодня достаточно. Если есть силы, можете еще и отжаться – и не обязательно от пола, можно и от стены. 
Любовь: Избранник у Вас хозяйственный и очень заботливый. Но не ждите от любимого бытовых чудес – иногда и сами готовьте ужин, и мойте посуду. А лучше сразу распределите обязанности – лет через пять привыкнете.

Весы

Семья: Этот день хорош для переездов или для поиска жилья. Если же финансовая ситуация пока неидеальна, организуйте обычное путешествие на дачу. Только не берите с собой много вещей – лишь самое необходимое. 
Работа: Чудес, как известно, не бывает, но иногда происходят странные вещи, как, например, сегодня. Если будете смотреть под ноги – найдете кошелек, а если позвоните должнику, то он через час примчится с деньгами. Вот так то. 
Здоровье: Не ставьте нереальных сроков похудения – за неделю лишние килограммы никуда не денутся, а если и исчезнут, то быстро вернутся. Как говорят умные диетологи – лучше скинуть чуть-чуть, зато надолго. 
Любовь: Учите новые комплименты – Ваш избранник заскучал. Но помните, что отношения должны быть «взаимовыгодными» - пусть и любимый иногда балует Вас подарками и всякими романтическими штучками.

Скорпион

Семья: Вот и настал долгожданный день безделья. Старшие родственники нежатся в кроватях, юные домочадцы припали к планшетам, а коты заняли место у плиты. Наслаждайтесь, а потом идите на кухню – готовить завтрак все равно Вам. 
Работа: Не решайте финансовые проблемы в одиночку – в этой сфере столько тонкостей и непонятностей, что без хороших юристов и экономистов не обойтись. Но не раскрывайте все карты, и оставьте пару денежных тузов в рукаве. 
Здоровье: Умойтесь медовой водой, и ваша кожа станет гладкой, а жизнь сладкой. Ложку меда растворите в теплой воде – вот и весь рецепт. Можете заморозить чудо жидкость и протирать лицо ледово-медовыми кубиками. 
Любовь: Настало время для совместного проживания. Но не торопите избранника, и наберитесь терпения – партнер Вас любит, но должен все хорошенько обдумать. А сегодня просто сходите в кино – и весело, и недорого.

Стрелец

Семья: Дружба с соседями, конечно, важна, но соблюдайте дистанцию. Иначе жильцы начнут бегать к Вам ежедневно, и Вы останетесь без соли, сахара и заварки. А сегодня Вам намекнут, что хотят переночевать – всего один разочек. 
Работа: События развиваются стремительно – вчера Вам подняли зарплату, сегодня Вам предложили сотрудничество, что же будет завтра?! Проснитесь – Вы опять заработались, и техничка с охранником уже полчаса за Вами наблюдают. 
Здоровье: Нанесите на ручки маску из картофельного пюре, глицерина и лимонного сока. После этой процедуры Вы можете смело звонить на телевидение – Вас обязательно пригласят рекламировать чудо крем для кожи рук. 
Любовь: Согрейте любимого в своих объятиях – избранник сегодня приболел. Можете сыграть роль доброго и заботливого доктора – подоткните одеялко, измерьте температуру, и заварите вкусного чая с лимончиком.

Козерог

Семья: Не ворчите на маленьких родственников из-за разгрома. Сегодня дети играли в пиратов, и искали сокровищах – клад может находиться только в Ваших бумагах, или в бесчисленных ящичках. Зато появился повод прибраться. 
Работа: Старайтесь быть правдивыми. И если Вы проспали на работу, так и говорите – начальник, конечно, удивится, но простит. Может, и премию выпишет за честность. Но про вчерашнюю корпоративную вечеринку ни слова. 
Здоровье: Укрепите десна, и пожуйте листики петрушки. Травка еще и зрение улучшает, и ранки заживляет. Можете использовать зеленый сок для отбеливания лица – не растение, а средство от всех болезней. 
Любовь: С милым, как известно, рай и в шалаше – но не доводите до крайностей, и постарайтесь снять хорошую квартиру. Прямо сегодня и отправляйтесь на поиски – давно пора проверить друг друга на бытовую совместимость.

Водолей

Семья: Сегодня у родственников появятся новые способности. Они и пироги настряпают, и шторы погладят, и пуговицы пришьют. Будьте осторожнее – домочадцы еще и мысли научились читать (хорошо хоть предметы взглядом не двигают). 
Работа: Не сравнивайте себя с другими коллегами – кто-то из сослуживцев умнее, кто-то активнее, кто-то общительнее. Вы все равно лучше всех, но держите информацию в секрете – об этом знают только звезды и начальство. 
Здоровье: Зарядитесь бодростью и приготовьте вкусно-витаминный коктейль. Выдавите сок из апельсина, лимона и грейпфрута, и бросьте туда кубики льда и ягодки земляники. Не забудьте о трубочке – вот такое красивое лекарство. 
Любовь: Иногда Ваш избранник ведет себя, как ребенок, но только не сегодня – Вам будет казаться, что любимый превратился в старца. На вечеринку не хочет, от шампанского отказывается, при свете не целуется – наверное, сглазили.

Рыбы

Семья: Назовите этот день днем Шопинга, и нарядите домочадцев в обновки. Кстати, о красивых футболочках и джинсах мечтают не только дети – пожилые родственники тоже хотят выглядеть стильно и модно. 
Работа: Сегодня ожидается столкновение с шефом – не физическое, а интеллектуальное. Постарайтесь поддаться – все знают, что Вы гениальный сотрудник, но победа над шефом может стать началом затяжного конфликта. 
Здоровье: Если Ваши напольные весы стали врать, и показывают больше, чем надо, попробуйте пожевать ягодки крыжовника. И вкусно, и для здоровья полезно. Да и лишние килограммы незаметно испарятся. 
Любовь: Будьте построже с поклонниками – они сегодня чересчур дерзкие. Или не тратьте время на воспитание ухажеров, и прогуляйтесь в одиночестве по парку – возможно, там и произойдет судьбоносная встреча.

0 комментариев
24 апреля 2024, 01:57
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Російські "політичні еліти" не чекають на "непередбачувані, глобальні та кардинальні" зміни в країні під час нового президентського терміну Володимира Путіна.Як пише незалежне російське видання "Медуз...
27 марта 04:15
1732
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1247
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1216
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1064
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
755
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
681
1
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
462
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
133
1