Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 25 августа
25 августа 03:30
137
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 25 августа

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 25 августа

ОВЕН


Семья: День полезно посвятить решению бытовых проблем. Если у Вас не хватает времени на ремонт, или мелкие хлопоты, лучше потратиться на грамотных специалистов, и не взваливать обязанности на плечи домочадцев. 
Работа: Напомните начальству о своих заслугах и не позволяйте нагружать Вас лишней работой – своей смелостью Вы обескуражите босса, и заслужите его уважение. В конце рабочего дня Вам поступит неожиданное и выгодное предложение. 
Здоровье: Сегодня возможны приглашения на различные вечеринки, не поддавайтесь искушениям и берегите здоровье – печень лучше пожалеть и не испытывать ее на прочность всяческими излишествами. 
Любовь: Совместные прогулки сегодня улучшат Ваши взаимоотношения с любимым человеком и сделают их более интересными. Порадуйте Вашего избранника и пригласите его в кафе, или уютный ресторанчик – новые впечатления пойдут на пользу. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья:
Планируйте траты и экономьте в мелочах. К примеру, сегодня начните приучать домочадцев выключать за собой свет. Вы сумеете сохранить приличную сумму семейного бюджета. 
Работа: Сегодня многое будет зависеть от Вашей коммуникабельности. Все переговоры пройдут успешно, если Вы отбросите скромность, будете уверены в своей правоте и покорите партнеров профессиональным подходом. 
Здоровье: Старайтесь больше времени проводить на природе, так Вы сумеете обрести душевное равновесие, поднимете настроение, и увеличите работоспособность. 
Любовь: Сегодня Вы будете понимать друг друга с полуслова, а сходство Ваших интересов с пристрастиями избранника приятно удивит. Старайтесь не растерять нежность и чаще повторяйте половинке, как сильно Вам повезло в выборе. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Не отказывайтесь от приглашения сходить в гости к друзьям – домочадцы справятся с делами и без Вашего участия. Если уж члены семьи категорично не захотят Вас отпускать, то просто возьмите их с собой. 
Работа: Не желательно брать на себя слишком много – Вы физически можете не справиться. Распланируйте дела и потихоньку приступайте к их выполнению, а если Вы чего-то не успеете – катастрофы не случится. 
Здоровье: День подходит для физических нагрузок, желательно найти время для пробежки, или похода в спортзал. Не придумывайте отговорок – сегодня единственной причиной для отказа от занятий может быть только Ваша лень. 
Любовь: В отношениях с любимым человеком ожидается всплеск чувств – ярких эмоций у Вас и партнера будет, хоть отбавляй. Не сидите взаперти, а отправляйтесь по гостям – пусть приятели порадуются Вашему идеальному общению. 

 

РАК


Семья: Сегодня полезно помечтать – соберите членов семьи, подумайте, где Вы проведете выходные. Можете даже нарисовать карту будущего маршрута – это понравится и детям, и старшим родственникам. 
Работа: Постарайтесь обойтись без скромности и заявите о своих талантах. Ваши заслуги, конечно, велики, но лучше, если Вы озвучите свои мечты о повышении в должности – начальство Вас обязательно услышит. 
Здоровье: Будьте аккуратны при выборе косметических средств – сегодня возможны аллергические реакции. И если в составе есть компонент, который вызывает сомнения, лучше не рисковать. 
Любовь: День будет наполнен романтикой, и если Ваше сердце свободно, то звезды обещают: Ваша вторая половинка уже в пути, главное – вовремя увидеть своего избранника и не растеряться. 

 

ЛЕВ


Семья: Организуйте для своих любимых родственников отдых на природе, будет лучше, если Вы отправитесь в поездку на машине. Захватите с собой больше вкусностей – и Вы отлично пообщаетесь. 
Работа: Сегодня Ваш звездный час, поэтому постарайтесь быть смелее и активнее. Проявляйте настойчивость и не бойтесь высказывать собственное мнение – Ваш авторитет в коллективе заметно вырастет. 
Здоровье: Сегодня для организма будут полезны всевозможные водные процедуры. Неважно, куда Вы отправитесь – баня, бассейн, или сауна обязательно окажут благотворное воздействие. Главное – чтобы Вы чувствовали себя комфортно. 
Любовь: Не ввязывайтесь в любовные авантюры, так как найдется немало людей, готовых сообщить о Ваших похождениях избраннику. Лучше поспешите домой к любимому человеку, не забыв купить торт и милый подарок. 

 

ДЕВА


Семья: Сегодня особенное удовольствие принесет общение с детьми, даже если Вы устали, найдите время для отпрысков – через пять минут Вы забудете обо всех проблемах и почувствуете себя на десять лет моложе. 
Работа: Сегодня Вы можете обращаться к руководству с различными просьбами, но лучше, если выступать Вы будете от имени всех сослуживцев – так больше шансов добиться успеха. К тому же, коллеги оценят Вашу заботу и от души отблагодарят. 
Здоровье: Недосыпание может стать причиной раздражительности и усталости. Постарайтесь не засиживаться у компьютера, даже если Вам попался самый интересный фильм из всех, которые Вы видели – посмотрите его завтра. 
Любовь: Если с Вами давно никто не знакомился на улице, то сегодня есть шанс это исправить. Посмотрите внимательно в зеркало, может быть, пора широко улыбнуться и смело отправиться на поиски любовных приключений. 

 

ВЕСЫ


Семья: Если Вам захочется улучшить атмосферу в семействе, то обратитесь за помощью к домашним растениям. К примеру, купив фиалки, Вы добавите в общение с домашними нежность, а присутствие орхидеи может сделать Ваши отношения почти идеальными. 
Работа: Вас могут привлечь к подготовке какого-либо коллективного мероприятия – постарайтесь не скромничать, ведь Вашим организаторским талантам пора раскрыться. Давние знакомые могут предложить неплохую подработку – если финансового риска нет, то соглашайтесь! 
Здоровье: Сегодня возможны скачки давления, или головные боли, дело может быть в солнечной активности. Не хватайтесь за лекарства, а попробуйте хорошенько отдохнуть – полчаса прогулки или сна в этом помогут. 
Любовь: В общении с половинкой желательно быть искреннее, так как сегодня даже маленькая ложь способна навредить Вашим отношениям. Если у Вас есть секреты от избранника, лучше раскройте все свои тайны. 

 

СКОРПИОН


Семья: Совместно с домочадцами Вы справитесь с делами куда быстрее, нежели в одиночку. Поэтому не отказывайтесь от помощи родственников, даже если Вам кажется, что они только мешают и путаются под ногами. 
Работа: День хорош для обмена опытом, не скромничайте и давайте свои ценные советы – ведь Вы незаменимый специалист. Идеи партнеров тоже лучше не оставлять без внимания, так как от Вашего умения выстраивать общение зависит будущий успех. 
Здоровье: Ухудшение самочувствия может быть связано с переменой погоды. Позаботьтесь о себе заранее и начните день с полезного завтрака – фруктовый салат и кисломолочные продукты отличное средство от недомоганий. 
Любовь: Сегодня полезно строить общие планы, которые касаются будущего отдыха, или благоустройства жилища. Выслушайте все идеи Вашего избранника и постарайтесь не критиковать партнера. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья:
Сегодня полезно поухаживать за комнатными растениями, особенно важно, чтобы Вы подключили к этому приятному занятию своих детей. Подпишите красивые таблички с названием, объясните отпрыскам, когда поливать тот или иной цветок. 
Работа: Звезды советуют проявить выдержку, ведь от Вашего хладнокровия сегодня будет многое зависеть. Не отвлекайтесь на ненужные разговоры и сплетни – коллеги и без Вашего участия перемоют косточки любимому руководству. 
Здоровье: Не поддавайтесь апатии и лени, так как Вы можете стать легкой добычей для простудных заболеваний. С утра – пробежка, в обед – гимнастика и все недуги будут обходить Вас стороной. 
Любовь: Посвятите своему избраннику все свободное время, не скупитесь на романтические признания и приятные сюрпризы – сегодня любимый человек нуждается в Вашей заботе больше, чем обычно. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Посетите вместе с родными какое-нибудь развлекательное мероприятие или сходите в гости к дальним родственникам. Это значительно улучшит качество Вашего общения и на конфликты просто не останется времени. 
Работа: Успех дел сегодня будет зависеть от Вашего умения работать в команде. Не бойтесь давать коллегам ответственные задания – доверяйте сослуживцам, и они выполнят Ваши поручения даже лучше, чем Вы. 
Здоровье: Сегодня возможны перемены в настроении, неожиданное веселье может смениться меланхолией. Старайтесь держать ситуацию под контролем и не поддавайтесь внешнему негативу – все в Ваших руках. 
Любовь: Не давайте любимому человеку обещаний, которые Вы не можете выполнить, так как это приведет к размолвкам. Лучше просто скажите: Я попробую, и постарайтесь сделать все возможное, чтобы угодить избраннику. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Старайтесь компенсировать недостаток внимания к своим домашним, и этот вечер проведите в кругу семьи. Можно пригласить гостей и устроить конкурсы и соревнования – родные обязательно оценят подобную заботу. 
Работа: Не стесняйтесь своих планов и делитесь ими с окружающими – среди Ваших идей есть довольно продуктивные. Ваше участие в общественной жизни не останется незамеченным, и начальство по достоинству оценит Вашу активность. 
Здоровье: Сегодня желательно хорошенько отдохнуть, и будет лучше, если никто не нарушит Вашего уединения. Включите музыку, почитайте любимую книгу – от стрессов не останется и следа. 
Любовь: Намечается служебный роман, и если Вы свободны, то смело совмещайте приятное с полезным. Главное, чтобы отношения не мешали производительности труда, а в остальном для Вас горит зеленый свет. 

0 комментариев
19 марта 2024, 12:11
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Сирський проводить аудит: хто з тилу вирушить на фронт
Сирський проводить аудит: хто з тилу вирушить на фронт
Під час зустрічі Володимира Зеленського з фракцією "Слуга народу" 21 лютого президент озвучив важливу тезу — як виявилося, головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський проводить масштабний аудит у Силах о...
25 февраля 03:48
1316
Росія готує масований терористичний акт проти України
Росія готує масований терористичний акт проти України
Росія готує новий терористичний акт проти України. Країна-агресор планує влаштувати масовану ракетну атаку. Названо ймовірну дату для чергового обстрілу нашої території.Про це повідомив військово-полі...
23 февраля 13:47
1127
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
Литовська розвідка оцінює, що Росія може підтримувати поточний темп війни в Україні та, ймовірно, зможе поступово наростити військовий потенціал у найближчому майбутньому. Про це повідомляє "Інститут...
08 марта 11:45
742
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
732
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Зарплати військових мають намір суттєво підвищити. Так, грошове забезпечення, яке отримуватимуть рядові військовослужбовці, може зрости до 3 тисяч доларів. Але й це не межа.Такі пункти містить альтерн...
25 февраля 03:00
980
2
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
261
1
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Суд у російському місті Краснодарі почав розглядати справу трьох місцевих жительок які намагаються вирішити питання про квартиру, продану за «херсонським» сертифікатом. Жінки продали помешкання херсон...
20 февраля 14:58
693
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
565
1