Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 24 августа
24 августа 03:30
135
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 24 августа

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 24 августа

Овен

Семья: У домочадцев опять появились идеи по благоустройству жилья – подбросьте им журнальчик по фен-шую. Может, наконец, диван передвинется в нужный угол, и Вы не будете просыпаться с первыми лучами солнца. 
Работа: Охранник грустный, техничка злая, начальник рвет и мечет. Вы уверены, что не перепутали конторы?! А может, пора поискать более спокойную работу – загляните в почту, вдруг там уже лежат письма с выгодными предложениями. 
Здоровье: Встаньте сегодня пораньше, и займите очередь в регистратуру. Может, в этот раз Вам достанется талончик на нужное время. И не затягивайте с выполнением рекомендаций – врачи плохого не посоветуют. 
Любовь: Сегодня у Вас праздник – избранник решил провести с Вами все свободное время. Устройте фотосессию, пройдитесь по магазинам, загляните в кинотеатр. Но не выкладывайте снимки в Интернет – не провоцируйте завистников.

Телец

Семья: Не кричите на партнера по браку, если он весь день лежит на диване, не ворчите на детей за то, что они не выходят из Интернета. Просто нарядитесь, и отправьтесь к старинным друзьям – а телефон забудьте дома. 
Работа: Сделайте вид, что Вам неважен размер зарплаты – может быть, начальник удивится, и нечаянно выпишет премию. И добавьте в жизнь капельку магии – привлеките денежки с помощью нового красивого кошелька. 
Здоровье: Сегодня шейный день. Посмотритесь в зеркало: не намечается ли второй подбородок? Если что-то виднеется, то попробуйте дотянуться нижней губой до кончика носа – не волнуйтесь, обычно ни у кого не получается. 
Любовь: Вашей паре сегодня все аплодируют – что же, Вы заслужили восхищение и восторг окружающих. Поделитесь секретом счастья, но свои имена не афишируйте, вдруг избранник не мечтает об известности.

Близнецы

Семья: От приглашений в гости нет отбоя – отправляйтесь к друзьям, и не забудьте захватить торбочку с вкусностями. Но сначала придумайте интересное занятие для домочадцев – чтобы не скучали и не волновались. 
Работа: Вы трудитесь, как пчелки в улье, а результата почему-то не видно. Не переживайте – просто сегодняшний день годится для неторопливых занятий, а суета и беготня только мешают рабочему процессу. 
Здоровье: Учитесь жить в гармонии с Космосом. Не ругайтесь, не злитесь, не нервничайте. Вселенная Вас отблагодарит и подарит душевное равновесие. А для надежности пройдите медосмотр, и сдайте анализы. 
Любовь: День благоприятен для романтических встреч и выяснения отношений. Но придумайте что-нибудь новенькое – избранник мечтает о ярких впечатлениях. Первым делом смените имидж, а потом можно и в путешествие отправиться.

Рак

Семья: Дайте выход эмоциям. Топать ногами не обязательно – уборка поможет избавиться от негатива за пару часов. А в чистой квартирке и гостей можно принять – пока Вы бегали с тряпкой, домочадцы приготовили вкусный ужин. 
Работа: Сегодня Вас назовут оригиналом и незаурядной личностью. Но не убегайте далеко от реальности, и не сыпьте в кофе десятую ложку сахара – хотя, во время творческого процесса и не такое случается. 
Здоровье: Не отказывайтесь от сытного ужина и дружеского застолья – от одного раза фигура не расплывется, и килограммы не прилипнут. Если очень переживаете, пройдитесь пешочком – пяток километров, и Вы снова в полном порядке. 
Любовь: Сегодня есть смысл прислушаться к интуиции. Конечно, внутренний голос не включит сигнализацию, но свою половинку Вы узнаете сразу – и сердечко заекает, и пульс участится, в общем, симптомы Вам известны.

Лев

Семья: Родственников не выбирают, но Вам повезло – домочадцы добрые, милые и послушные. Не скупитесь на ласковые слова, и расскажите близким людям о том, как Вы их любите и цените. Или просто приготовьте праздничный пирог. 
Работа: Сегодня к Вам на службу приходят все, кому не лень – то налоговики, то какие-то загадочные курьеры. Не попадайтесь на глаза начальнику – пусть сам принимает важных гостей, и варит им кофе. 
Здоровье: Излишество вредит – люди почему-то об этом забывают. Но сегодня придется вспомнить – мера нужна в еде и в напитках. Старайтесь не переедать, и не налегайте на алкоголь, даже если очень просят. 
Любовь: Вы сегодня хороши собой, а избранник выглядит так, будто идет на кинопробы. Загляните в фотоателье, и сделайте совместный снимок. Или закажите картину на холсте – Вы отлично смотритесь вместе.

Дева

Семья: Старайтесь не переживать из-за мелких бытовых проблем. Подумаешь, замок заедает или вешалка падает – вызовите мастера, да и дело с концом. Можете и сами засучить рукава – Вы все умеете, просто иногда ленитесь. 
Работа: За красивыми словами может скрываться некий хитрый расчет – не доверяйте обещаниям начальника, уж слишком он гладко стелет. Лучше прислушайтесь к своей верной помощнице – интуиция Вас сегодня не подведет. 
Здоровье: Сегодня у Вас ароматный день. Обливаться духами не обязательно, но принять ванну со специальными добавками будет неплохо. Запах хвои, моря, дождя, мороза – все, что Вам нравится, можете даже перемешать. 
Любовь: Сегодня Вам сложно разобраться в своих чувствах к любимому человеку – ну, и не разбирайтесь, и сделайте небольшую паузу. Но на звонки желательно отвечать – избранник не умеет читать мысли, и волнуется.

Весы

Семья: Сегодня Вас потянет на рукоделие. Не спешите разрезать старые вещи – сначала сделайте выкройку на бумаге. И не прогоняйте маленьких родственников – лучше сшейте им слоника из носков, или медвежонка из кофточки. 
Работа: Будьте аккуратнее – коллеги-карьеристы сегодня активизировались. Сделайте вид, что Вам не интересны все эти тайны, игры и интриги. А может, и притворяться не придется, ведь Вам действительно все равно. 
Здоровье: Полакомьтесь чем-нибудь кисленьким – организм намекает, что пора нормализовать бактериальную флору в кишечнике. Но перед трапезой звякните доктору – он не рассердится, и с удовольствием даст совет. 
Любовь: Не сдерживайте себя, и не старайтесь казаться хладнокровными – избранник страдает от Вашего равнодушия. Налево он, конечно, не побежит, и даже не взглянет, но уж лучше не рисковать, и признаться в любви прямо сейчас.

Скорпион

Семья: Не ленитесь, и устройте день большой стирки, или сутки великого ремонта – неважно как назовете, важно, как отнесутся к этому домочадцы. Если родственники будут возмущаться, организуйте вечер вкусной еды. 
Работа: Ситуация на работе будет напоминать разборки в детском саду. Коллеги что-то лепечут, начальник стучит по столу, не хватает только воспитателя – Вам эта роль не по душе, так что идите домой и отдыхайте. 
Здоровье: Пропылесосьте диван – как выяснилось, там столько всевозможных микробов, клещей и вредных существ, что даже страшно становится. Можете протереть диванчик влажной тряпкой (правда, и на ней тоже сидят бактерии). 
Любовь: Репетируйте признание – сегодня избранник настроен на откровенный разговор. Но не проявляйте инициативу – пусть Ваш возлюбленный выступит первым (а может, Вам даже слова не понадобятся).

Стрелец

Семья: День благоприятен для налаживания отношений с близкими людьми. Но если возникнут проблемы, не ищите виноватых – махните рукой, и скажите: дело житейское. А все неприятности забудутся во время семейного шопинга. 
Работа: Не пропускайте приглашения на корпоративные мероприятия – без Вас там скучно и неинтересно. Но не флиртуйте со всеми симпатичными коллегами – работа на первом месте, а служебный роман дело десятое. 
Здоровье: Сегодня Вам придется пообщаться со стоматологом. Но не ходите к разрекламированным специалистам, а обратитесь к знакомому доктору – он помнит каждую пломбочку, и сделает все, как надо. 
Любовь: Хороший день, чтобы поговорить о чем-то важном. Придумайте имена будущим детям, помечтайте о доме, который Вы для них построите – в общем, витайте в облаках, но не пропустите момент, когда официант откроет шампанское.

Козерог

Семья: Не обращайте внимания на окружающих – Ваша семья самая лучшая, самая идеальная и самая счастливая. Всегда найдутся злые соседи и завистливые знакомые – пусть себе болтают, если больше заняться нечем. 
Работа: Старайтесь не отказываться от помощи опытных коллег – Вам пригодятся и умелые ручки, и умные головы. Но не забывайте об ответственности за принятые решения – на документах стоит и Ваша подпись. 
Здоровье: Не обедайте в сомнительных забегаловках – сегодня велик риск отравлений. Лучше потратьте время, сбегайте домой, и сварите супчик на скорую руку. Лапшичка плюс картошечка – не деликатес, зато безвредно. 
Любовь: Вы сегодня в приподнятом настроении – еще бы, ведь Вас пригласили на несколько свиданий. Можете составить график, но звезды советуют выбрать одного поклонника – конечно, самого умного и красивого.

Водолей

Семья: Не зовите гостей, и проведите день в спокойной атмосфере. Домочадцы не прочь поваляться с книжкой на диване, или посидеть за компьютером. Ну а Вас ждут в кладовке – старые вещи вот-вот вывалятся кому-нибудь на голову. 
Работа: Сегодня в Вашем окружении появится пара недоброжелателей – сильно не волнуйтесь, но и не расслабляйтесь. Следите за высказываниями и не шутите про начальника. И не оставляйте телефон на столе – мало ли. 
Здоровье: Душевное равновесие и физическое здоровье неразделимы. Занимайтесь спортом и не забывайте улыбаться – пусть окружающие завидуют, и думают, что Вы бежите за получением денежного приза. 
Любовь: Сегодняшний день не подходит для романтических встреч, зато Вы сможете выяснить взаимоотношения с бывшими поклонниками. Не давайте им второго шанса – поезд, как говорится, умчался вдаль.

Рыбы

Семья: Сегодня Ваших родственников потянет на интеллектуальные забавы. Пожилые домочадцы играют в шахматы, малыши разгадывают кроссворды, и даже кот сел с умным видом возле тарелки, и пытается вычислить состав еды. 
Работа: Если появятся фантастические идеи, не бегите с ними к руководству. Звоните сразу деловым партнерам – вдруг в этот раз сработает, и Вас пригласят в команду. Но отчет сдайте вовремя – шеф опять не в духе. 
Здоровье: Приведите в порядок свои ногти. Сделайте ванночку с содой и мылом, подержите пальчики в ромашковом отваре. А потом можно и на маникюр сбегать, да и к мастеру педикюра заодно заглянуть. 
Любовь: Ваш избранник просто чудо, но и Вы не лыком шиты. Окружающие вообще назвали Вас идеальной парой. Примите участие в конкурсе на самую дружную семью, или на самых счастливых возлюбленных, может, и приз получите.

0 комментариев
28 марта 2024, 10:36
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4712
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1199
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1005
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
РФ намагатиметься повністю захопити чотири області України, — розвідка Литви.
Литовська розвідка оцінює, що Росія може підтримувати поточний темп війни в Україні та, ймовірно, зможе поступово наростити військовий потенціал у найближчому майбутньому. Про це повідомляє "Інститут...
08 марта 11:45
851
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
595
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
208
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
105
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
393
1