Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 11 июля
11 июля 03:30
196
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 11 июля

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 11 июля

Овен. Гороскоп на 11 июля

Семья: Не контролируйте каждый шаг маленьких домочадцев – юные родственники вполне самостоятельные ребята. Лучше сходите в магазин и купите подарков для всех членов семьи – можете задержаться в отделе кулинарии. 
Работа: Старайтесь не злиться из-за медлительности некоторых коллег – может, они устали, или просто не в настроении. Лучше пригласите их в гости на будущие выходные – возможно, и начальник заявится, да еще и с гостинцами. 
Здоровье: Сегодня велик риск простудиться – бациллы могут летать по воздуху в любую погоду. Если есть возможность, купите ягодки малины – и от гриппа защититесь, и кишечник очистите (варенье тоже подойдет). 
Любовь: Поклонников вокруг Вас много, но флиртовать почему-то не хочется. Может, пора обновить ухажеров и познакомиться с кем-нибудь еще?! Покатайтесь в трамвае – в общественном транспорте встречаются очень интересные ребята.

Телец. Гороскоп на 11 июля

Семья: Не выясняйте отношения с домочадцами на голодный желудок – сначала нужно хорошенько подкрепиться, и побаловать родню вкусными блюдами. А потом и ссориться расхочется – вот такое нехитрое правило семейного счастья. 
Работа: Этот день идеален в профессиональном плане. Начальство готово хвалить Вас целый день, да и коллеги тоже в восторге от Ваших успехов. Не краснейте, лучше намекните о премии или отпуске – Вы заслужили и то, и другое. 
Здоровье: Если Вам перестало нравиться отражение в зеркале, значит, пора поднять самооценку. Поинтересуйтесь мнением близких людей – они расскажут о Вас столько хорошего, что Вы и думать забудете о всяких комплексах. 
Любовь: Если путь к сердцу парня обычно лежит через желудок, то дорога к сердцу девушки проложена через магазин с красивыми платьями. Вспоминайте об этом, и старайтесь чаще баловать свою любимую половинку.

Близнецы. Гороскоп на 11 июля

Семья: Заведите семейную копилку и предложите родственникам складывать туда мелочь в течение дня. Да уже к вечеру Вы накопите деньжат для шикарного шопинга. На машину Вам не хватит, но на праздничный ужин наскребете. 
Работа: Ваша работоспособность просто зашкаливает. Если оплата почасовая, то лучше успокоиться, если же Вы получаете денежки в зависимости от результата, то действуйте. Но не перетрудитесь, и выкройте полчасика для отдыха. 
Здоровье: Вы сегодня выглядите, как картинка, а вот положительных эмоций не хватает. Начните с прогулки, а дальше будет видно. Может, Вы познакомитесь с приятными людьми, или найдете уютное местечко для медитаций. 
Любовь: Гармония понятие абстрактное, а вот идеальные отношения вполне реальны – Ваш избранник над этим работает, так что, не раздумывайте и присоединяйтесь. Можете пригласить в гости общих друзей – они знают формулу счастья.

Рак. Гороскоп на 11 июля

Семья: Настало время обновить семейный альбом, и добавить туда десяток снимков. Отправляйтесь на природу, да не забудьте захватить фотоаппарат. Но ищите красивый фон для съемки, и не забывайте переворачивать шампура с мясом. 
Работа: Банкротство Вам сегодня не грозит, но и легких денег звезды тоже не обещают. Зато Вы порадуетесь встрече с бывшими коллегами – они не собираются переманивать Вас к себе, а мечтают вернуться. 
Здоровье: Ночные походы к холодильнику уже стали привычкой – значит, нужно избавляться от этой зависимости. Уберите вкусности в дальний угол, а с краю положите кочан капусты (привычка не исчезнет, зато не растолстеете). 
Любовь: Вашего избранника сегодня ничем не удивить – от нового имиджа в восторг не приходит, оригинальными блюдами не восхищается. Можете немножко обидеться, и уйти в гости к друзьям – через час Вас завалят сюрпризами.

Лев. Гороскоп на 11 июля

Семья: Не стройте планов на целый день, и просто прислушивайтесь к мнению родственников. У Ваших домочадцев не так уж много желаний – сегодня они мечтают о шопинге, и о походе в развлекательные центры. 
Работа: Контролируйте эмоции и не срывайтесь по пустякам – Ваши сослуживцы обижаются даже на погоду, что уж говорить про критические замечания в их адрес. И попробуйте сбежать с работы пораньше – никто и не заметит. 
Здоровье: Иммунитет Вы укрепили, фигуру подкачали, осталось позаботиться о душевном равновесии. Сегодня Вы можете найти защитника от энергетических вампиров – купите серебряную подвеску-талисман (и красиво, и полезно). 
Любовь: Готовьтесь к бурному, но очень короткому роману – встряска и любовная перезагрузка не навредит. Но если в паспорте стоит штампик о браке, ограничьтесь походом в ресторан – новый поклонник все понимает.

Дева. Гороскоп на 11 июля

Семья: Сегодня домочадцы решили исполнить Ваши желания. Загадайте чистую квартиру и вкусный ужин – все сбудется, еще и гости приятные придут. Но о лишних деньгах не мечтайте – увы, в шкатулке с сюрпризами места больше нет. 
Работа: Старайтесь не доверять сладким речам сослуживцев – возможно, коллеги хотят взвалить на Вас лишние дела. Вам бы со своими проблемами разобраться – начальник что-то разбушевался и придумывает все новые и новые задания. 
Здоровье: Хрен, как известно, не слаще редьки, зато он отлично борется с микробами. Грызть целый день корешки хрена не обязательно, достаточно добавить острого лакомства в окрошку – и конечно, посоветуйтесь с врачом. 
Любовь: Романтики в Ваших отношениях с избытком, но загадочности не хватает. Становиться секретным агентом не придется, но маленькие тайны не навредят – лишь бы избранник не принялся Вас ревновать.

Весы. Гороскоп на 11 июля

Семья: Родственники ведут себя так, будто не ели целый день – дверцы холодильника открываются каждую минуту. В общем, без праздничного ужина сегодня не обойтись – доставайте лакомства, и накрывайте на стол. 
Работа: Последуйте совету мудрых коллег и постарайтесь не спорить с начальством – шеф прав всегда, а сегодня особенно. Но если Вас заставят перевыполнить план, можете возмутиться и потребовать доплаты. 
Здоровье: Серьезных проблем со здоровьем нет, но организм ведет себя странно. То там заколет, то здесь заноет – не заставляйте аптекаря искать таблетки от неизвестной болезни, и отправляйтесь на медицинский осмотр. 
Любовь: Ваш избранник сегодня на редкость красноречив, и Вы услышите много красивых комплиментов. Не останьтесь в долгу, и вручите, наконец, романтический подарок, который Вы целую неделю прятали в шкафу.

Скорпион. Гороскоп на 11 июля

Семья: День хорош для уборки. Разберите завалы коробочек и открыточек – возможно, домочадцы давно забыли про эти милые вещицы. Но не спешите выбрасывать «хлам» - вдруг там завалялись денежки, или какие-нибудь документы. 
Работа: Наведите порядок на рабочем столе – и смотреть приятнее, и трудиться веселее. Можете принести на службу кактус, или фиалку – начальник не против такого украшения. Но не забудьте повесить табличку с графиком полива. 
Здоровье: Все мы чистим зубы каждый день, а вот про язык почему-то забываем. Не поленитесь, и прямо сегодня сходите в магазин за серебряной ложечкой для чистки языка (и найдите местечко для хранения ложки). 
Любовь: Не слушайте советов знакомых – они, конечно, знают, какой должна быть счастливая семья, но Вы разберетесь сами. Устройте для избранника небольшой праздник, и заранее подумайте о романтическом освещении.

Стрелец. Гороскоп на 11 июля

Семья: Сегодня Вас могут упрекнуть в эгоизме – задумайтесь, возможно, иногда Вы кажетесь отстраненными и равнодушными. Принимайте участие в решении семейных вопросов, и балуйте родню своей заботой. 
Работа: Не пропускайте мимо ушей коллективные разговоры – сплетни Вам неинтересны, но некоторая информация окажется полезной. И старайтесь избегать участия в авантюрах – большие деньги просто так не выдаются. 
Здоровье: Сегодня звезды советуют найти несколько минут для ухода за волосами. Удивите свою шевелюру тыквенной маской, и вотрите в волосы мякоть тыквы с добавлением касторового или репейного масла. 
Любовь: Рутина иногда сближает, и сегодня Вы в этом убедитесь. Вместе с избранником и полы мыть весело, и пыль протирать интересно, но не увлекайтесь бытом и найдите время для прогулки или загородного путешествия.

Козерог. Гороскоп на 11 июля

Семья: Не стремитесь наполнить каждый день необыкновенными событиями – к примеру, сегодня родственники мечтают о тишине и покое. Посмотрите сериал, поиграйте в лото, или посплетничайте про своих соседей. 
Работа: Если Вы еще не нашли работу своей мечты, то сегодня ситуация может измениться. Вас буквально завалят интересными предложениями, главное, не скромничать и сразу спрашивать о размере зарплаты. 
Здоровье: Занимайтесь спортом и не забывайте баловать организм вишневым и смородиновым соком – эти лакомства помогают при мышечных болях. На всякий случай запишитесь на массаж – сегодня как раз скидки. 
Любовь: Избегайте критики в адрес своей половинки – терпеливый избранник может обидеться. И не ворчите, а постарайтесь почаще восхищаться любимым человеком – комплименты Вашим взаимоотношениям точно не навредят.

Водолей. Гороскоп на 11 июля

Семья: Звезды Вам сегодня благоволят – осталось сообщить об этом родственникам, и постараться их немножко растормошить. Придумайте какое-нибудь веселое занятие, можете даже похулиганить – только в меру. 
Работа: Все Ваши инициативы будут приняты, да и награда не заставит себя ждать. Не афишируйте успех, и подумайте о будущих вложениях. Заодно поработайте над отношениями с коллегами – сослуживцы нуждаются в Вашей поддержке. 
Здоровье: Не ходите в аптеку за чудесными лекарствами от любых болезней, а купите зеленого лучка – сто грамм, и Ваш организм обеспечен витамином С на весь день (если Вас, конечно, не беспокоит желудок). 
Любовь: Расширяйте круг знакомств – Ваша половинка может оказаться где угодно. На всякий случай посетите парочку культурных мероприятий – если и не встретите любовь всей жизни, то хотя бы отвлечетесь от проблем.

Рыбы. Гороскоп на 11 июля

Семья: Прислушивайтесь к мнению родственников в решении бытовых вопросов. Ну а глобальные мероприятия, такие как шопинг или путешествия, лучше планировать за неделю вперед – начните сегодня, может, до чего-нибудь договоритесь. 
Работа: Сложные и нестандартные ситуации вдохновят Вас на трудовые подвиги. Но работайте, и иногда советуйтесь со своим руководством – некоторые Ваши решения могут показаться шефу чересчур смелыми. 
Здоровье: Пришло время укрепить иммунитет. Звезды рекомендуют обратить внимание на брокколи – да, это такая не всеми любимая еда. В отварном виде она и энергией заряжает, и работу печени стимулирует. 
Любовь: Старайтесь не рассказывать о недостатках любимого человека в компании друзей и знакомых. Если Вам что-то не нравится, вызовите избранника на откровенный разговор – сегодня как раз удачный день для душевной беседы.

0 комментариев
20 апреля 2024, 03:48
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1468
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1272
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
1010
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
Після того, як жінка виявила, що її телефон перестав ловити мережу, вона звернулася до “Київстару”, щоб відновити його. Згодом вона почала отримувати сповіщення від різних фінансових установ про забор...
26 марта 03:45
1002
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
625
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
258
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
700
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
703
1