В полицию пришел участник компании, пытавшей женщину за отказ от секса
Мы сообщали, что жительницу Горностаевки трое парней истязали и привязали за шею проволокой к дереву за то, что отказала в сексе – кровь была даже на стенах
Как сообщает «Новый день», в полицию добровольно явился третий участник этой пьяной компании.
«В полиции этот родственник одного из чиновников местного самоуправления заявил о своей непричастности к пыткам. Он сообщил, что ушел из дома, где было совершено преступление, около часу ночи, и никаких издевательств над женщиной не видел. А потом находился на полевых работах, и не мог отлучиться от дачи показаний.
В полиции его алиби проверяют. Его друзья дают путаные показания, однако своего слова еще не сказала потерпевшая, которая находится в больнице.
Когда ее спрашивают об истинной роли третьего знакомца, пациентка тут же замыкается в себе.
Она утверждает, что многого просто не помнит, так как от боли неоднократно теряла сознание.
Между тем, приглашенные эксперты дали заключение, что женщину никто не насиловал – похоже, для получения удовольствия мучителям оказалось достаточно наслаждаться болью беззащитной жертвы пыток, и осознавать, что она находится в полной их власти», - пишет сайт.