Садияр Мамедов: «С любовью женщинам!»
От всего сердца поздравляю Вас с прекрасным праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!
Все самое дорогое, что есть в нашей жизни связано с женщиной - нежные матери, заботливые бабушки, дорогие сестры, любимые жены, милые дочери и внучки! Именно Вы нам дарите такие замечательные ощущения, как чувство отцовства, счастья, радости, надежды, любви.
В этот праздничный день хочется выразить Вам благодарность за красоту и нежность, доброту и отзывчивость, тепло и ласку, которую дарите всем нам.
Именно вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд!
Несмотря на сложную ситуацию в Украине наполняете будни яркими красками, вынуждаете к действиям ради единства, целостности, мира в нашем государстве.
От всей души желаю Вам огромного женского счастья, любви и добра!
Пусть в Вашем доме будут покой и благополучие, а Ваши сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких.
С праздником Весны, Вас дорогие женщины!
Садияр Мамедов.