Патрульные советуют херсонцам возить с собой еду
В Херсоне – снег и пока не очень сильный ветер – опроавдывается объявленное синоптиками на сегодня штормовое предупреждение.
Напомним, они обещают гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедицу, порывы ветра 15-20 м/с. Напомним, такую же погоду обещали на завтра (только будет еще холоднее).
Патрульная полиция в соцсети обращается к водителям с просьбой быть внимательными.
Пока существенных осложнений движения по автодорогам города и области не наблюдается. Но ночью ожидаются заморозки и гололедица.
Водителям рекомендуют воздержаться от путешествий и «минимизировать использование транспортных средств».
«Если же все-таки отправитесь в путь - позаботьтесь о запасе продовольствия и заправьте полный бак горючего. Будьте предельно внимательны и осторожны, берегите себя и родных», - сообщают патрульные.
