Все новости Херсона

Лента новостей
Политика
«История про дивного оленя из нашей власти», - журналист о херсонском губернаторе Гордееве
07 апреля 12:54
496
«История про дивного оленя из нашей власти», - журналист о херсонском губернаторе Гордееве

«История про дивного оленя из нашей власти», - журналист о херсонском губернаторе Гордееве

Мы сообщали, что херсонский журналист Константин Рыженко в соцсети обратился к главе Херсонской облгосадминистрации Андрею Гордееву с требованием дать наконец-то ему интервью.

При этом журналист обещал задавать ему неудобные и острые вопросы.

Ранее Рыженко написал в «Фейсбук» за день до подачи Гордеевым заявления об увольнении (сохранено оригинальное написание, некоторые буквы в матерных словах заменены звездочками. – ред.):

«Очередная история про дивного оленя из нашей власти. 
Знакомьтесь, этот опухший мальчик, у которого уже морда шире жопы, – губернатор Херсонской области Андрей Гордеев, и он реально ox**л.

Андрюша очень любит денежки: по моей информации 30% от всего, что происходит в области, оседает в кармане Гордеева.

Но давайте по порядку. Сначала этот мальчик работал на заводе у Путилова, юристом, носил кофе, бегал по поручениям, записывал за ним в блокнотик и очень радовался, что его вытащили из глубинки Белозерского района села Томина Балка.

Но как вы знаете, можно вывезти человека из села, но нельзя вывезти село из человека. Поэтому хоть Путилов и сделал из него сначала городского депутата, а потом нардепа и даже губернатора, мышление у Гордюши осталось на уровне деревенского тракториста-алкаша. Продать и вынести с дома/области всё, что можно, – пропить, прожрать, а там, eб*cь оно всё конем.

Характер у нашего губернатора гнидный и истеричный, он слил по разным унитазам почти всю команду с которой пришел, кинул Путилова, которому он фактически обязан своим положением на выборах и во всех сферах, где только мог. Мало того, во всех высоких кабинетах, где ступает его нога, звучит приблизительно одна и та же фраза: «Здравствуйте, меня зовут Андрей Гордеев, сейчас я вам расскажу какая же падла этот Путилов». Далее следует глубокая душещипательная история о глубокой юношеской сексуальной травме с непонятным концом.

Мало того, жена Гордеева продолжает ходить к Путиловым и заливает такой дивный чес, шо даже моя фантазия пасует перед тем бредом, который они льют в уши бывшему начальнику.

Андрюша очень зависит от социальных сетей, и у него дико пригорает перд@к, когда у кого-то в окружении больше лайков, чем на его фотографиях. Я лично выслушивал несколько истерик из-за того, что мои посты набирали больше реакций чем его (и это губернатор области).

А ещё он за три года сумел сбухаться как сапожник и отъесть харю, что многие министры позавидуют, и дело тут совсем не в здоровье, а в том, что – харэ бухать валенок.

Самый главный страх Андрея в том, что он не успеет за время губернаторства подготовить себе выборы по 183 округу, а ещё в том, что туда пойдёт Путилов, которого очень активно отговаривает от этой затеи Марина Гордеева.

Но главный ночной кошмар Андрея – что его в ближайшее время сменят на Романа Романова, человека Путилова, в недалёком прошлом генеральный директор «Укроборонпрома».

За время своего губернаторства Гордеев не сумел сделать практически ничего, ну вот от слова совсем. Единственное, что у него хорошо выходит – это почти каждые две недели печатать туеву хучу грамот и радостно раздавать среди толпы своих лизоблюдов, которые ему радостно за это аплодируют. Ну вот просто губернатор-тамада.

Сейчас у него главная проблема – как не поделиться бабками, которые он спNздNл у президента и как выбить ещё бабок на мостопереход, с которого и так ушли почти все бабки в неизвестном направлении, но в сторону его кармана.

В Администрации Президента и в Кабмине его нax#й не переваривают, когда видят, что он зашёл в здание, закрывают двери изнутри и делают вид, что его нет. На Банковой его давно бы хотели на кого-то сменить, просто в предвыборный неспокойный период это место никому и даром не нужно.

Также его втайне ненавидят почти все сотрудники администрации, в особенности за прилюдные унижения чиновников, которые просто имеют своё мнение или не соглашаются ему лизать жопу или ставить лайки в Фейсбуке.

Деньги во взаимоотношениях – тут вообще отдельная история – Гордеев использует железный принцип: «Можешь кинуть на бабки – кинь на бабки». При этом когда ему задают вопросы типа: «Андрюха, мы же выполнили условия/работу, где бабки?». Он с круглыми глазами оправдывается про сложное финансовое состояние, а спустя время делает вид, что ничего не знает, в особо сложных случаях или на людях говорит: «Шо вы пNздNте, я вам всё отдал».

Самое любопытное, что при всей своей любви к пиару, он тупо ссыт перед журналистами, аж до дрожи в коленках. Потому, что они умеют задавать ему неудобные вопросы, поэтому он не придумал ничего лучше, чем купить себе 5-7 журналистов, которые создают видимость независимой прессы, а по факту соревнуются у кого язык к нему в жопу глубже пролезет.

Я около 5 раз приглашал Гордеева на интервью по поводу его деятельности, коррупционных скандалов, мостоперехода и других острых тем, которые хотела бы знать общественность, и, как обычно, при личной встрече он говорит: «Да, обязательно отвечу на все вопросы», но потом тупо ссыт даже взять трубку.

Откуда я это знаю? Год назад я сотрудничал с «командой» губернатора, тогда ещё думал, что он нормальный, один из самых молодых губернаторов и сможет что-то поменять, но за очень короткое время понял, что на деле он даже хуже старых партийных пидоp@coв, если ему будет нужно, готов даже в жопу дать и ноги об себя вытереть, а потом тонуть будешь ещё и сверху камень кинет.

В общем, я понимаю, что мои посты про губернатора мало где опубликуют, мало кто лайкнет, потому, что за лайк на такой публикации как эта он может уволить, лишить премии, да и вообще сделать кучу неприятностей в жизни чиновников.

Но всё-таки я верю, что у нас достаточно смелых людей, которые не побояться распространить эту информацию, особенно в районах Шуменского, Таврического, Белозёрки, Чернобаевки, по всему 183 округу.

P. S. И кстати, это тот человек, который пытался меня принудить сотрудничать на президентских выборах, писать «липовые» журналистские расследования на чиновников, которые отказываются участвовать в его схемах и это тот человек, который грабит нашу область так, что: «Папиредники», как он любит говорит, даже рядом не стояли.

Если интересна эта тема, ставьте + в комментариях, подписывайтесь на страницу, скоро выложу первую часть журналистского расследования «Кто убивает Херсонщину: «Губернаторский синдикат»».

Публикация сопровождается фотографией.

1111

22222

3333

3 комментария
18 апреля 2024, 23:38
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2699
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
1962
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Яким буде літо 2024 року: синоптики склали прогноз
Погода влітку в Європі буде неоднорідною. На півночі очікується холодніша і мокра погода, ніж зазвичай, а на півдні та сході - спека і посуха. Про це повідомляє severe-weather.Перші прогнози показують...
22 марта 03:00
1469
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1182
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
608
2
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
877
1
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
216
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
667
1