Спорт

Херсонский «Днепр» на выезде обыграл «Белый Барс»

21 Октября, 11:01

: 158

19 октября ХК «Днепр» из Херсона сыграл выездной матч с «Белым Барсом» из Белой Церкви.

В 4-м сезоне УХЛ – Пари-Матч команды встречались дважды, где «щуки» обыгрывали белоцерковцев с отрывом в одну шайбу. Третий поединок не стал исключением, сообщает пресс-служба УХЛ.

В первом периоде обе команды активно играли впереди, но острее и опасней смотрелись хозяева площадки. И если бы не надежная игра вратаря херсонцев Олега Петрова, то как минимум пару шайб могло побывать в его воротах.

Вначале Сергей Бабинец, а потом и Владислав Куцевич вывели белоцерковчан вперед - 2:0. Александр Каракулько оформил хет-трик, а в заключительной двадцатиминутке еще забрасил две шайбы и таким образом оформил пента-трик.

У «Белого Барса» третья шайба была на счету Юрия Качана.

Итог матча - 3:5 в пользу «Днепра», херсонцы сохраняют вторую строчку в «регулярке», а «Белый Барс» остается четвертым.