Спорт
Херсонские спортсменки набоксировали на чемпионате Украины девять медалей
02 декабря 05:41
190

Спортсменки Херсонской областной федерации бокса завоевали 5 золотых, серебряную и 3 бронзовых медали на чемпионате Украины среди женщин.

Как сообщает пресс-служба ХОФБУ, среди молодежи в весовой категории до 54 кг Боднарчук Екатерина стала чемпионкой, а в весовой категории до 60 кг Картавцева Кристина заняла 2 место.

Среди девочек чемпионками стали Линик Светлана в весовой категории до 44 кг, Холод Диана в весовой категории до 48 кг, Продченко Елизавета в весовой категории до 51 кг, Дудкина Лариса в весовой категории до 60 кг.

Бронзовыми призерами чемпионата стали Шепета Мария в весовой категории до 46 кг, Смиричинская Виктория в весовой категории до 54 кг и Крисаленко Дарья в весовой категории до 70 кг.