Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 3 февраля
03 февраля 04:30
138
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 3 февраля

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 3 февраля

ОВЕН


Семья: Вы можете посмеяться над страхами по поводу денежных неурядиц – с сегодняшнего дня это останется в прошлом. Пересмотрите семейный бюджет, если в чем-то и придется экономить, то только в мелочах. 
Работа: От начальства поступит интересное предложение о смене деятельности. Тщательно обговорите все детали будущей работы, и если Вас все устраивает, можете соглашаться. 
Здоровье: Попробуйте изменить стиль питания: кушайте примерно пять раз в день, но понемногу. А если Вы еще и физическую активность увеличите, то через неделю смело можете подавать заявку на конкурс красоты. 
Любовь: Держите ревность под контролем – Ваша половинка никуда не денется, а новые поклонники это полная ерунда. Ведь Вы лучший человек в жизни возлюбленного, и сегодня Вы в этом убедитесь. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: День подходит для генеральной уборки: избавьтесь от хлама и не жалейте старый велосипед или сломанные лыжи. Если они пролежали 10 лет и ни на что не сгодились, то вряд ли Вы сможете дать вторую жизнь этим вещам. 
Работа: Тщательно проверяйте документы, на которых требуется Ваша подпись, как говорится: доверяй, но проверяй. Ни начальство, ни деловые партнеры не обидятся, если Вы будете читать бумаги долго и вдумчиво. 
Здоровье: Проверьте мудрость индийской поговорки: Пей кислое молоко, и проживешь долго. Включите кисломолочные продукты в меню: на завтрак творожок, на обед – йогурт, и скоро Вы заметите улучшения в работе организма. 
Любовь: Вы уверены в себе, как никогда, и это непременно оценит Ваш избранник. Ваше свидание будет необычным, а если Вы отправитесь на прогулку туда, где познакомились, то этот день станет незабываемым. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Попробуйте быть более искренними в общении с домочадцами: обменивайтесь новостями, не бойтесь рассказывать о наболевшем. Особенную поддержку Вы найдете в лице старших родственников – они отлично справятся с ролью психолога. 
Работа: Ваше желание бескорыстно помогать коллегам – это, конечно, похвально. Но могут найтись и такие сослуживцы, которые начнут Вас использовать чересчур активно. Старайтесь не поддаваться на их льстивые речи по поводу Вашей незаменимости. 
Здоровье: Слабым местом организма будет пищеварительный тракт – избегайте избытка жира и сахара. Отдайте сегодня предпочтение творогу, не лишней в меню будет и рыбка. 
Любовь: Старайтесь снисходительно отнестись к небольшим слабостям возлюбленного – пусть избранник вволю покапризничает, но намекните партнеру, что завтра будет Ваша очередь качать права. 

 

РАК


Семья: Не осуждайте Ваших любимых домочадцев за маленькие провинности – члены семьи будут слишком впечатлительными. Отвлеките их от домашних проблем и устройте маленький семейный праздник. 
Работа: Старайтесь откликнуться на просьбы коллег, ведь кроме Вас сегодня им никто не поможет. Но не зазнавайтесь, сделайте вид, будто это Вам ничего не стоило – благодарность сослуживцев будет велика. 
Здоровье: Не налегайте на успокоительные средства – от стресса поможет медитация или аутотренинг. А самое эффективное, что Вы можете сделать, так это просто не реагировать на внешние раздражители. 
Любовь: Отмените все встречи и посиделки с друзьями – Вашему любимому человеку будет необходима Ваша поддержка. Приятели Вас поймут и нисколько не огорчатся, может быть, даже подскажут, как лучше развеселить избранника. 

 

ЛЕВ


Семья: День подходит для семейного веселья и различных торжеств. Даже если никакого повода нет, домочадцы не обидятся за праздничный стол и культурную программу. Главное – включить фантазию и действовать решительно. 
Работа: Уделите внимание четкому планированию своей работы – Вы успеете сделать многое и даже выиграете пару часов для личных дел. Прислушивайтесь к разговорам в коллективе – возможно, некоторая информация окажется полезной. 
Здоровье: Постарайтесь помнить о гигиене глаз, особенно если Ваша деятельность связана с работой на компьютере. Снимите усталость и воспаление своих глазок – прилягте и положите на веки пакетики от чая – эффект удивительный. 
Любовь: Не слушайте «доброжелателей», которые пытаются научить Вас строить отношения с избранником – это потреплет нервы не только Вам, но и любимому человеку. Верьте лишь своему сердцу – и сегодня оно точно плохого не подскажет. 

 

ДЕВА

 

Семья: Старайтесь чаще хвалить отпрысков даже за маленькие успехи – добрые слова способны творить чудеса. Но материальное поощрение нежелательно, так как это может разбаловать Ваших деток. 
Работа: У Вас появится неплохой стимул для работы – начальство пообещает и золотые горы, и карьерный рост. Вы можете доверять руководству, но попросите какое-нибудь документальное подтверждение для будущих благ. 
Здоровье: Если у Вас сегодня вдруг появится желание поплакать – плачьте на здоровье. Вместе со слезами организм избавится от многих токсичных веществ, да и на душе значительно полегчает. 
Любовь: Вам обязательно повезет в любовных делах – если Вы одиноки, то Вас окружат толпы поклонников, а вот если избранник уже есть, то Ваши отношения наполнятся нежностью и страстью. 

 

ВЕСЫ


Семья: Не подавляйте душевные порывы, и если Вам захочется, к примеру, накупить всем домочадцам подарков – поспешите в магазин. Можете невзначай поинтересоваться о желаниях членов семьи, но помните – список покупок окажется большим. 
Работа: Некоторые из коллег захотят поделиться с Вами личными переживаниями, старайтесь выслушать сослуживцев и дать пару советов из собственного опыта. Но не афишируйте полученную информацию – остальным членам коллектива об этом знать не обязательно. 
Здоровье: Учитесь выпускать пар, ведь загнанные внутрь обиды приводят к накоплению напряжения. Купите себе набор небьющейся посуды и вперед – от стресса не останется и следа, можете пожертвовать и парой фарфоровых чашек. 
Любовь: Не подражайте идеальным отношениям знакомых или друзей – Вашему общению с избранником этот сценарий совершенно не подходит. Будьте естественны и искренни в выражении чувств – так Вы точно будете вместе как минимум до золотой свадьбы. 

 

СКОРПИОН


Семья: Станьте для старших членов семьи настоящей опорой и дарите пожилым родственникам свою заботу – начните интересоваться их самочувствием, предложите вместе сходить на обследование. Ваша чуткость обрадует домашних, и отношения станут намного лучше. 
Работа: Воспользуйтесь покровительством влиятельных знакомых, сегодня Вас никто в этом не упрекнет. Но не забывайте – довольно скоро от Вас потребуется взаимная услуга. 
Здоровье: Выработка здоровых привычек – дело нелегкое, но Вы с этим справитесь. Прямо сегодня возьмите за правило делать физические упражнения, и вскоре Вы без них не сможете обойтись. 
Любовь: Возможно знакомство с близкими друзьями Вашего избранника – не подведите половинку и предстаньте во всей красе. Но не переборщите, пусть искренняя улыбка станет лучшим помощником для общения. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: День подходит для выхода в свет, не слушайте возражений членов семьи, найдите для всех выходные костюмы, и вперед. На всякий случай пообещайте домочадцам, что в следующий раз все будет так, как захочется им. 
Работа: Приберегите свое красноречие на другой день, а сегодня лучше воздерживаться от комментариев. Вас могут неправильно понять как сослуживцы, так и любимое руководство, так что лучше побыть в тени. 
Здоровье: Не игнорируйте сигналы организма и обращайте внимание на каждую мелочь. Сегодня возможна бессонница – позаботьтесь о себе заранее: избегайте плотного ужина, да и от чая и кофе перед сном желательно воздержаться. 
Любовь: День богат на приключения, но старайтесь помнить о мере, и если Ваш избранник не в восторге от Ваших грандиозных планов, то просто вместе посидите дома, и посмотрите для остроты ощущений фильм ужасов. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Вам не помешает интуиция – возможен визит знакомых, которые могут немного «напакостить». Старайтесь не делиться с гостями личной информацией, и будьте гостеприимными в меру – угощения в виде чашки чая будет вполне достаточно. 
Работа: Вас ждут успехи в ведении переговоров – партнеры будут в восторге от Вашего профессионализма. Возможно, Вам поступит несколько предложений о дальнейшем сотрудничестве – соглашайтесь, и Вы не прогадаете. 
Здоровье: Если Вы любитель отдыха под музыку, то помните, что каждая мелодия влияет на нас по-разному. К примеру, рок-музыка стимулирует активность, а если Вам необходимо расслабиться, то включайте Моцарта или Чайковского. 
Любовь: Проявляйте любовь к своему избраннику, это поможет сгладить неловкие моменты, которые могут возникнуть. Старайтесь не касаться больных тем в разговоре, используйте дипломатию и уводите любимого человека от неприятных бесед. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Проведите больше времени в кругу семьи – домочадцы обязательно оценят Вашу заботу. Выключите телефон, друзья без Вас не пропадут и решат свои проблемы самостоятельно. 
Работа: Ваше начальство может расщедриться – ловите удачу и не упустите этот момент. В этот день лучше не давать обещаний, так как Вас могут призвать к ответу – лучше просто скажите, что Вы подумаете.
Здоровье: Не заставляйте печень работать с двойной нагрузкой и избегайте застолий, где Вам приходится поедать продукты, мало сочетающиеся между собой. Да и от принятия спиртного лучше воздержаться, и не покупаться на фразу: ты меня уважаешь? 
Любовь: Возможна удивительная встреча, которая заставит Вас поменять очень многое в своей жизни. Если Вы несвободны, то будьте настороже – потерять отношения легко, а вот восстановить доверие гораздо сложнее. 

 

РЫБЫ


Семья: День подходит для воспитательных бесед с детьми, главное – не перегнуть палку. Проявите симпатию к друзьям отпрысков, это поможет Вам сблизиться с чадами и создать доверительное общение. 
Работа: Если Вас вызовут к руководству – не паникуйте. Возможно, начальство немного и пожурит Вас, чтобы Вы не расслаблялись, но основная цель беседы будет в другом – Вас ожидает приятная новость о скором повышении. 
Здоровье: Организму захочется вдохнуть свежего воздуха и переработать излишки калорий – активный отдых на природе лучшее, что Вы можете придумать. Загородная прогулка поможет Вам набраться позитива на неделю вперед. 
Любовь: Избранник может быть сегодня огорчен, постарайтесь поднять ему настроение с помощью бесконечных комплиментов и романтических сюрпризов. Буквально через час Вы будете вместе веселиться и забудете обо всех проблемах. 

0 комментариев
18 апреля 2024, 11:12
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2673
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
1914
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1404
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Зеленський назвав один із варіантів закінчення війни
Є різні думки з приводу завершення війни в Україні: хтось каже, вона не завершиться поки при владі Путін, а хтось вважає, що Україна має стати сильною.Про це сказав президент України Володимир Зеленсь...
30 марта 03:45
983
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
987
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
598
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
446
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
651
1