Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 26 марта
26 марта 04:30
155
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 26 марта

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 26 марта

ОВЕН


Семья: Обходите стороной торговые центры, так как Вы можете проявить склонность к необдуманным тратам, что расстроит членов семейства. Лучше вообще не берите с собой деньги, оставив их в надежном месте, к примеру, в тумбочке. 
Работа: У Вас появится возможность поговорить с руководством о повышении зарплаты, не бойтесь отстаивать сегодня свои позиции – начальство будет в хорошем настроении. 
Здоровье: Не забудьте включить в рацион больше витаминов. А вот сахар и тяжелые жиры лучше вычеркнуть из своего меню – останетесь довольны. 
Любовь: Берегите отношения, которые у Вас уже есть и не рискуйте ими ради мимолетных увлечений. А вот если Вы одиноки, то звезды приготовили удивительную и интересную встречу – будьте внимательны. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Сегодня хорошо заниматься домашней работой, особенно кропотливым трудом. Если домочадцы не в восторге от такой перспективы, то отправьте их к друзьям – в одиночку Вы сможете гораздо больше. 
Работа: Вспомните поговорку: Молчание – золото, и старайтесь не встревать в сплетни и болтовню коллег. Неплохо пройдет работа с документами – занимаясь бумагами, Вы отдохнете от бесконечной суеты. 
Здоровье: Если Вы на диете, то разрешите себе полакомиться сладостями – от кусочка торта Вы не располнеете, а настроение улучшится. К тому же не забывайте, что здоровое питание – это не отказ от еды, а грамотное сочетание продуктов. 
Любовь: День наполнен любовными приключениями и встречами. Если Вы уже встретили свою половинку, то постарайтесь избегать флирта с противоположным полом – Ваш возлюбленный может всерьез обидеться. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Проведите больше времени в кругу семьи – не отказывайтесь от прогулок, можете вместе с домашними отправиться в гости к тетушке, или к общим друзьям. Если Вам лень оторваться от дивана, то включите добрую комедию и насладитесь игрой любимых актеров. 
Работа: Дела на службе порадуют стабильностью и никаких форс-мажорных ситуаций не предвидится. Общение с коллегами может перейти на дружескую волну – это, конечно, неплохо, но лучше держать дистанцию. 
Здоровье: Вас может побеспокоить насморк – старайтесь не затягивать с лечением простого, на первый взгляд недомогания. Сделайте промывание носа ежедневной процедурой, и дыхание будет свободным. 
Любовь: День можно назвать волшебным – новизна ощущений будет приятна и Вам, и Вашему возлюбленному, но чтобы не ощутить эмоциональную усталость, старайтесь спускаться на землю и заниматься привычными делами. 

 

РАК


Семья: Если Вы захотите за день решить все проблемы, то берите инициативу в свои руки. Распределите обязанности и не слушайте возражений наиболее ленивых членов семьи – убедите домочадцев в том, что без их помощи Вам не справиться. 
Работа: Постарайтесь не откладывать важные дела – сегодня самое время разобраться со всеми проблемами. Вашу самоотверженность оценит руководство – поощрение Вас приятно удивит и порадует. 
Здоровье: Заведите привычку начинать день со стакана сока. Лучше сделать полезное питье самостоятельно – потратьте лишние минуты на приготовление сока, вместо того, чтобы пить сомнительную покупную смесь. 
Любовь: Если Вам станет скучно, то попробуйте разнообразить интимную сторону отношений – Вашему любимому человеку понравится все, что Вы предложите. Да и романтика в общении еще никому не помешала. 

 

ЛЕВ


Семья: Не отказывайтесь от предложений друзей весело провести время – Ваши домочадцы справятся с делами и без Вас. А лучше всего отправиться на вечеринку вместе, Вы не только развлечетесь, но и увидите родных с другой стороны. 
Работа: Вы сумеете продемонстрировать чудеса работоспособности, главное – не брать на себя чужих обязанностей. Начальству придутся по нраву все Ваши идеи, только постарайтесь сразу обговорить размер вознаграждения. 
Здоровье: Вы можете не ограничивать себя в еде, даже лишние калории не станут поводом для грусти. Однако к питью следует отнестись ответственно – любой алкоголь враг Вашей печени. 
Любовь: Позвольте себе легкий флирт и немного кокетства – Вашим отношениям не помешает даже ревность. Но не держите партнера в напряжении слишком долго – вспомните известного Отелло. 

 

ДЕВА


Семья: День подходит для воспитательных бесед с детьми – отпрыски будут готовы выслушать все нотации, которые Вы приготовили. Главное, грамотно вести разговор и не ставить в пример мальчика, которого Вы знали десять лет назад. 
Работа: Неплохо пройдут поездки и командировки, также удачно сложатся деловые переговоры. Чтобы успех ожидал Вас в любом деле – будьте настойчивы и уверенны в себе, так как именно эти качества будут ценить окружающие люди. 
Здоровье: Полезно побороться с лишним весом и прогнать хандру, а поможет Вам в этом цветная диета. Устройте фиолетовый день – баклажаны, виноград или свекла обеспечат вывод токсинов из организма и помогут расслабиться. 
Любовь: Вы будете наслаждаться нежными и доверительными отношениями со своим возлюбленным. Вспомните, как Вы познакомились, попробуйте пережить заново трогательные мгновения этого дня. 

 

ВЕСЫ


Семья: Не стоит жалеть денег для родственников – Вам все вернется, даже с лихвой. Устройте шопинг, найдите магазины со скидкой – за небольшую сумму Вы сможете приобрести массу полезных и приятных вещей. 
Работа: Удача будет преследовать Вас по пятам, поэтому старайтесь использовать все возможности этого дня и будьте решительны. Возможно выгодное предложение от деловых партнеров, которые в восторге от Вашего профессионализма. 
Здоровье: Полезны занятия дыхательной гимнастикой – с помощью нехитрых упражнений Вы успокоите нервы и расслабитесь. Только старайтесь заниматься в одиночестве и заранее предупредите окружающих, чтобы Вас не беспокоили. 
Любовь: От Вашего обаяния будет зависеть многое – постарайтесь, и Вы завяжете отношения с любым понравившимся человеком. В общении с возлюбленным важна естественность – избранник будет в восторге от всего, что Вы скажете, или сделаете. 

 

СКОРПИОН


Семья: Старайтесь не решать проблемы в одиночку, и будьте откровеннее в общении с домочадцами, чьи советы окажутся полезными. Возможен визит родственников, живущих в другом городе – попробуйте устроить их максимально уютно. 
Работа: Будьте спокойнее и не реагируйте на замечания руководства. Некоторым коллегам потребуются Ваши советы – не жадничайте и делитесь опытом, ведь довольно скоро сослуживцы окажут Вам взаимную услугу. 
Здоровье: Если Вам необходимо сосредоточиться и справиться с усталостью, то обратите внимание на продукты красного цвета. Вас ждет встреча с помидорами, арбузами, клюквой, пользу окажут красная рыба и печень. 
Любовь: Добавьте в отношения свежие эмоции – Вам помогут совместные мероприятия, или поездки за город. Постарайтесь ни на минутку не разлучаться с партнером, ведь ему просто необходимо Ваше участие. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Вам доставит удовольствие общение с родней со стороны партнера – удивите и Вы близких людей кулинарными изысками и праздничной атмосферой. Можно устроить небольшой пикник – все зависит от Вашей фантазии. 
Работа: День подходит для важных встреч и переговоров, для лучшего результата полезно заручиться поддержкой влиятельных друзей. От Вашего профессионализма будет зависеть будущий успех, поэтому постарайтесь быть на высоте. 
Здоровье: Вам необходима разгрузка – попробуйте быстрее расправиться с делами, и вечером расслабьтесь. Аутотренинг, медитация, или просто принятие теплой ванны с пеной – все это приведет к нужному результату. 
Любовь: День хорош для знакомства с друзьями или родственниками Вашего избранника. Постарайтесь не волноваться и просто будьте естественны – Вашу искренность оценят по достоинству. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Постарайтесь считаться с мнением старших родственников и меньше иронизируйте. Если Вы не в восторге, к примеру, от сериалов, то не обязательно критиковать за это своих родителей – лучше присоединиться к просмотру, а вдруг понравится. 
Работа: Ваш творческий подход к делам обязательно оценят – возможны предложения от начальства или деловых партнеров. Постарайтесь не упустить удачу и действуйте смело, забыв про скромность. 
Здоровье: Старайтесь соблюдать технику безопасности, и не ленитесь читать инструкцию при использовании электрических приборов – сегодня высока вероятность травм. 
Любовь: День удачен для завязывания знакомств, но будьте аккуратнее, если Вы несвободны, то даже легкий флирт способен навредить Вашим нынешним отношениям. А вот если у Вас нет половинки, то для встреч будет гореть зеленый свет. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: День подходит для того, чтобы совершать визиты – отправляйтесь всем семейством к друзьям, или к дальней родне, и Вы здорово повеселитесь. Подобная прогулка улучшит взаимоотношения со всеми домочадцами. 
Работа: Лучше всего будут удаваться дела, связанные с финансовой сферой. Начальство будет к Вам благосклонно, так что действуйте смело, но не забывайте советоваться с руководством при решении деликатных вопросов. 
Здоровье: Поберегите нервную систему и не реагируйте на негатив. Если, к примеру, Вас беспокоит вечный ремонт у соседей – идите на прогулку, а если Вам нахамят в магазине – улыбнитесь и не позволяйте втягивать себя в скандал. 
Любовь: Организуйте романтическое путешествие – прогулка по набережной, или по парку улучшит отношения с возлюбленным. Но если Ваш избранник предпочитает остаться дома, не настаивайте на своем, а устройте праздничный ужин. 

 

РЫБЫ


Семья: Попробуйте увлечь домочадцев интересным делом и разнообразьте семейные будни – собирайте вместе пазлы, или научитесь делать фигурки в технике оригами. Подобные занятия сплотят семейство, и общение станет гармоничнее. 
Работа: На службе Вам придется поднапрячься, так как дел будет много, но и компенсация за Ваш труд будет приятной – начальство не поскупится и в скором будущем Вас ожидает неплохая премия. 
Здоровье: Задумайтесь о правильном питании и исключите из рациона вредные продукты. Если Вы любитель чипсов, то этот совет для Вас, ведь в современных хрустящих вкусностях картошки нет и в помине. 
Любовь: День полезно провести в спокойной обстановке: посмотрите с возлюбленным мелодраму, или займитесь приготовлением ужина. От выходов в свет лучше воздержаться – Вашей идиллии ничто не должно помешать. 

0 комментариев
23 апреля 2024, 21:21
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1559
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1527
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1084
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
Після того, як жінка виявила, що її телефон перестав ловити мережу, вона звернулася до “Київстару”, щоб відновити його. Згодом вона почала отримувати сповіщення від різних фінансових установ про забор...
26 марта 03:45
1050
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
166
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
754
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
678
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
132
1