Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 мая
23 мая 03:30
166
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 мая

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 23 мая

ОВЕН

 

Семья: Настало время для смены имиджа, причем, о новом гардеробе мечтают все родственники. Отправляйтесь в семейный магазин и не забудьте скидочную карту. Но помните: лучше дорогая вещь надолго, чем дешевая на один сезон.

Работа: Творческий подход поможет в решении скучных проблем – банальность, но факт. Поэтому забудьте о правилах и ограничениях, и решайте служебные задачи так, как хочется Вам. Ну а начальник пусть побудет в неведении.

Здоровье: Зарядите воду – звать экстрасенса не надо. Налейте жидкость в бутылку, и поставьте на окно – и сегодня у Вас будет желтая солнечная вода. От болезней не излечит, но настроение поднимет – попробуйте.

Любовь: Поинтересуйтесь у избранника, куда это он так нарядился? Но лучше ничего не спрашивайте, сядьте в уголок и надуйтесь – это ускорит любимого, и он пригласит Вас, наконец, на романтическое свидание.

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Энергии у Вас сегодня, хоть отбавляй. Горы сворачивать не придется, а вот бытовые проблемы нужно решить срочно. Не отвлекайте домочадцев от сериала и занимайтесь делами. А о судьбе главных героев узнаете за ужином.

Работа: Сегодня Вашей лучшей помощницей станет интуиция. Но старайтесь, чтобы о Вашем даре ясновидца не узнал суеверный начальник – вдруг наденет блестящий колпак, чтобы Вы нечаянно не прочитали его мысли.

Здоровье: Ягода малина Вас к себе манила – петь не обязательно, лучше сделайте маску из этих чудесных ягодок. Добавьте чуть-чуть сливок и отбелите личико. Остатки можно принять внутрь – и никаких йогуртов не нужно.

Любовь: Сегодня все только и делают, что подмигивают и улыбаются. Может, Вы попали в общество весельчаков, но скорее всего, это потенциальные поклонники. Улыбайтесь в ответ, и не стесняйтесь знакомиться.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Сегодняшний день покажется Вам скучноватым, но звезды советуют не унывать – после обеда ситуация изменится. У Ваших домочадцев куча интересных идей и грандиозных планов – слушайте внимательно, чтобы ничего не пропустить.

Работа: Начальник сегодня добрый, но это не повод лениться и до вечера раскладывать пасьянс на компьютере. Воспользуйтесь шансом и расскажите боссу о своих творческих планах – чем-нибудь да поможет.

Здоровье: Обычная домашняя пыль может быть причиной насморка и кашля. Не ленитесь делать влажную уборку помещения – и врагов-микробов разгоните, и фигурку подкачаете (только не пользуйтесь шваброй).

Любовь: Ваши знакомые ведут себя странно, и при встрече отводят глаза. Не переживайте – Вы просто светитесь от счастья, а окружающие без темных очков. Бегите скорее на свидание – любимый избранник заждался.

 

РАК

 

Семья: Перечитайте книжки из школьной программы – Вы удивитесь, но классика, которую Вы считали унылым чтивом, окажется умной и поучительной литературой. А там и дети к процессу подтянутся, и на время забудут про телефоны.

Работа: Ваш начальник вовсе не тигр, а добрый и пушистый котенок – вон как щедро выписывает премии. Может, и Вам чего-нибудь перепадет – сделайте грустное лицо, и пожалуйтесь на пустой холодильник.

Здоровье: Не налегайте на покупные витамины, а воспользуйтесь дарами природы. Забейте морозилку брусникой, смородиной и клюквой, насушите ягодки шиповника, попросите у бабушки фасоли – и здоровейте.

Любовь: Не торопите события – избранник обязательно признается Вам в любви, просто ему нужно время. А может, партнер боится, что Вы не ответите ему взаимностью, и из робости не делает первый шаг.

 

ЛЕВ

 

Семья: Будьте дисциплинированными, но не требуйте этого от домочадцев – пусть родня немножко расслабится. А Вы незаметно контролируйте близких людей, и не забывайте пополнять холодильник вкусностями.

Работа: Попробуйте обратиться к начальнику со своими предложениями – возможно, Вы заинтересуете своего босса. Но выбирайте подходящий момент, и не отвлекайте шефа во время переговоров с важными дядями.

Здоровье: Не любуйтесь этикетками модных импортных лекарств – наши ничем не хуже, к тому же, дешевле. Но консультация специалиста все равно необходима – а советы знакомых докторов из одноклассников лучше проигнорировать.

Любовь: Поцелуи, смайлики, цветочки, переливающиеся открытки – забудьте про Интернет-романтику, и отправляйтесь на реальное свидание, с настоящим шампанским и свечками. А торт вообще испеките сами – избранник не устоит.

 

ДЕВА

 

Семья: Прежде чем решать сложные проблемы, посоветуйтесь с родней, и еще раз все обдумайте – вот такой сегодня запутанный день. Зато вечер сказочный – темнота, тишина, и отсутствие Интернета (наверное, опять пробки выбило).

Работа: Если Вы любите поспорить, то Вам сегодня повезет. Можете дискутировать с начальником хоть до конца рабочего дня – может быть, до чего-нибудь и договоритесь. Только не повышайте голос – шеф может обидеться.

Здоровье: Синдром сухих глаз – звучит грозно, а на самом деле все просто и решаемо. Увлажняйте воздух, бросайте курить, отдыхайте от компьютера – и без промедления отправляйтесь к врачу-офтальмологу.

Любовь: Ласковые поглаживания и добрые слова приятны не только котикам – балуйте избранника поцелуями и признаниями. Может, уже сегодняшним вечером Вы получите долгожданный сюрприз в бархатной коробочке.

 

ВЕСЫ

 

Семья: Сегодня Вы можете найти общий язык с кем угодно – даже соседи бегут к Вам за советами, что уж говорить про домочадцев. Не загордитесь, ведь Вам еще бытовые проблемы решать, и ужин для гостей готовить.

Работа: Знакомства бывают не только интересными, но и полезными. Вам сегодня повезет, и новые деловые партнеры окажутся милыми, приятными и очень влиятельными людьми – постарайтесь с ними подружиться.

Здоровье: Покалывания в пояснице это не шутки – старайтесь не носить тяжести, и пореже наклоняйтесь. И при первой возможности бегите к врачу – никаких отговорок про отсутствие денег и времени.

Любовь: Ваш Зайчик или Слоненок сегодня обиделся – избраннику надоели эти прозвища из зоопарка, ведь он скоро забудет свое имя. Может быть, ему понравится быть Рыбкой – хотя, не рискуйте, вдруг махнет хвостиком и уплывет.

 

СКОРПИОН

 

Семья: Не ворчите на родственников из-за бытовых провинностей – подумаешь, заварку рассыпали, и кружку Вашу любимую разбили. Зато появился повод прибраться, и купить новую и красивую кружечку для кофе.

Работа: На службе можно не только работать, но и знакомиться и заводить романы. Но это так, для справки, а сегодня Вы будете трудиться до победного конца. Так распорядился шеф – не спорьте, а пейте чаек для бодрости.

Здоровье: Сегодня у Вас гречневый день. Но если к вечеру Вы возненавидите эту крупу, заварите геркулеса с кусочками свежих фруктов и горсткой изюма. Или побалуйтесь деревенской простоквашей – вкуснятина.

Любовь: Звезды сулят многообещающее знакомство. Но кое-что будет зависеть от Вас – удивите нового поклонника своими познаниями в области кулинарии. Все любят вкусно и сытно поесть – и гении математики и грузчики по вызову.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Составьте план культурных мероприятий. С утра в парк, в обед в кино, вечером на шопинг – так и день кончится, и Вы не успеете выяснить отношения с родственниками (ну и хорошо, зато не поссоритесь).

Работа: Не верьте обещаниям шефа – опять обманет, и даже не покраснеет. Лучше займитесь делом, и незаметно спишитесь с друзьями в контакте – пусть накрывают на стол, и закупают побольше напитков.

Здоровье: Не пейте сок из пакетов, лучше съешьте помидорку. И постарайтесь забыть про газировку – спору нет, вкусно, но медики хватаются за головы, и готовы ходить по улицам, и отнимать у людей бутылочки со сладкой отравой.

Любовь: Не сидите в одиночестве, и простите избранника – он больше так не будет. Для верности немножко подуйтесь во время романтического свидания – пусть любимый поймет, что с Вами шутки плохи.

 

КОЗЕРОГ

 

Семья: Забудьте на сегодня слово «Хочу» - все будет так, как скажут маленькие домочадцы. Пусть этот день станет днем детских шалостей и прихотей. В общем, поспешите в магазин за мороженым, пирожными и шоколадками.

Работа: Не обращайте внимания на идеи своего шефа – вчера он мечтал, чтобы все работали с шести утра, сегодня он желает новую машину, а завтра захочет нанять роботов вместо сотрудников. Пусть помечтает – это не вредно.

Здоровье: Вычеркните из меню острую пищу – сегодня Ваш желудок нежен и впечатлителен. Угоститесь манной кашкой, или намешайте творогу со сметаной – и не сыпьте столько сахара, Вы ведь не собираетесь стряпать из этого торт.

Любовь: Если Вы увидели своего избранника во сне, значит, он о Вас сегодня думал – по крайней мере, так говорят все влюбленные. Можете спросить напрямую – вдруг этот вопрос подтолкнет половинку к признанию?

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Готовьтесь к приему гостей – открывайте шире двери, наполняйте холодильник и наряжайте родственников. Домашних питомцев желательно закрыть в ванной – кто знает, как они отреагируют на визитеров дошкольного возраста?

Работа: Донесите до своего любимого начальника мысль, что вы устали, и нуждаетесь не только в отдыхе, но и в премии. Возможно, сегодня шеф прислушается к Вашим пожеланиям, и ситуация изменится.

Здоровье: Нервные клеточки мечтают обновиться – устройте им маленький праздник. Позитивными эмоциями можно зарядиться с помощью вкусных продуктов: готовьте салат из клубники, малины и свежей черешни.

Любовь: Составьте фоторобот будущего избранника, и носите его с собой в сумке – вдруг Вам встретится похожий человек в автобусе? Но звезды советуют оставить гармонию героям сериалов, и пообщаться с неидеальными поклонниками.

 

РЫБЫ

 

Семья: Сегодня Вам придется проявить чудеса терпения. Родственники капризничают, соседи шумят, домовой бушует. А пушистые питомцы и вовсе объявили голодовку, и требуют вкусностей. Устройте праздник, и все тут же успокоятся.

Работа: Вы достойны большего, но пока приходится мириться и с несправедливостью босса, и с критикой коллег. Не переживайте – звезды подсмотрели, что Вас ждет встреча с влиятельным человеком, и скоро все изменится.

Здоровье: Если хотите быстро похудеть, то звездные медики Вам не помогут – чудо диеты вредят здоровью. А вот избавиться от одного лишнего килограмма за неделю вполне реально. Ограничьте потребление хлеба – только и всего.

Любовь: Половинка нуждается в Вашей поддержке, и не только моральной, но и материальной. Не волнуйтесь – временные финансовые трудности. Помогите, вдруг избранник окажется подпольным миллионером и осыплет Вас золотом.

0 комментариев
20 апреля 2024, 13:16
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1193
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1032
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
В українки перестав ловити Київстар: після чого прийшло неприємне SMS
Після того, як жінка виявила, що її телефон перестав ловити мережу, вона звернулася до “Київстару”, щоб відновити його. Згодом вона почала отримувати сповіщення від різних фінансових установ про забор...
26 марта 03:45
1012
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очікують розгляду суду справи 15 перебіжчиків, ще 5 зрадникам повідомлено про підозри.Про це повідомило 29 березня Державне бюро розслідувань.Зокрема за матеріалами ДБР засуджено засуджено очільника п...
29 марта 19:40
972
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
628
2
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
708
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
711
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
563
1