Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 мая
22 мая 03:30
126
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 мая

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 22 мая

ОВЕН


Семья: Старайтесь быть мягче с детьми и не повышайте на них голос. Вашим отпрыскам недостает свободы, поэтому попробуйте избавить их от опеки. Однако некоторые правила обговорить не мешает – по крайней мере, возвращение домой до определенного часа. 
Работа: Сегодня желательно не спорить с начальством и оставаться в тени. Ваше мнение будет учтено, но немного позже. Деловые поездки пройдут удачно, особенно успешными окажутся переговоры с зарубежными партнерами. 
Здоровье: Сегодня могут обостриться хронические заболевания. Старайтесь себя беречь и не злоупотреблять приемами таблеток. Стоит всерьез прислушаться к советам специалистов. 
Любовь: Сегодня общение с половинкой будет радовать и принесет лишь положительные эмоции. Вы без труда догадаетесь о тайных желаниях избранника – а это непременно улучшит качество отношений. 

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Сегодня желательно улучшить взаимоотношения с дальними родственниками. Постарайтесь первыми пойти на примирение, это будет весьма мудрым решением с Вашей стороны. 
Работа: С осторожностью следует отнестись к переменам на службе. Хотя на Вашу должность никто не метит, но сегодня лучше работать в полную силу – пусть руководство будет довольно Вашим профессионализмом. 
Здоровье: Начните переходить на качественную домашнюю пищу и старайтесь избегать готовой еды. Уже сегодня приготовьте, к примеру, рыбный суп и котлеты на пару. Это понравится Вашему организму куда больше, чем покупные пельмени. 
Любовь: Сегодня Вас ожидает новое и очень интересное знакомство. Постарайтесь с первых минут проявить себя – будьте откровенными и искренними. Возможно, эта встреча станет началом увлекательного романа. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Создайте дома атмосферу тепла и уюта, собрав семейный ужин. Вспомните, как давно Вы с семейством баловались домашними пирогами?! Все в Ваших руках – домочадцам будет очень приятно ощутить Вашу заботу. 
Работа: Несмотря на лень и усталость, сегодня желательно поработать в полную силу. Это непременно оценит Ваше строгое руководство, и возможно Вам поступит весьма приятное и перспективное предложение. 
Здоровье: Сегодня могут быть перепады настроения, поэтому постарайтесь подготовиться и встретить стресс во всеоружии. Заварите себе чай с мятой, полезно будет добавить лимон и мед – заодно и иммунитет поднимете. 
Любовь: В общении с избранником желательно быть мудрее и терпеливее. Не обращайте внимания на капризы своего любимого человека, и старайтесь выполнять его желания, даже самые необычные. 

 

РАК


Семья: Найдите возможность провести время с семьей. Близкие люди избавят Вас от хандры и усталости. Особенно полезно будет общение с детьми – маленькие непоседы не дадут Вам заскучать. 
Работа: Старайтесь реже попадаться на глаза начальству, так как возможны небольшие разногласия. Полезно заняться бумажной и кропотливой работой – монотонная деятельность позволит Вам сосредоточиться, и день пролетит быстро. 
Здоровье: Обратите внимание на состояние своего зрения. Старайтесь не сидеть часами за компьютером, но если это необходимо по роду деятельности, то хотя бы делайте специальные упражнения для глаз. 
Любовь: Сегодня Вам покажется, что отношения с избранником стали скучными и однообразными. Попробуйте проявить инициативу, добавьте в общении новизны, тем более что с фантазией у Вас все в полном порядке. 

 

ЛЕВ


Семья: Проявите максимум внимания к проблемам домашних. Попробуйте стать терпеливее и не нервничайте из-за бытовых мелочей – все эти сложности решатся очень быстро, надо лишь приложить немного усилий. 
Работа: Предстоят контакты с финансовыми организациями, постарайтесь быть внимательнее, так как будет высока вероятность просчетов. С руководством сегодня лучше не встречаться, довольствуясь общением с коллегами. 
Здоровье: Сегодня будет повышена опасность травм на дорогах, поэтому постарайтесь соблюдать правила, и будьте аккуратнее в час пик. 
Любовь: Ваш избранник сегодня будет на редкость вспыльчив и ревнив – постарайтесь успокоить его подарками и сюрпризами. Любимому человеку понравится комфортная обстановка, которую Вы создадите, и общение пройдет удачно. 

 

ДЕВА


Семья: Научите свое семейство отдыхать со вкусом – необязательно идти куда-то в ресторан или дорогущее кафе, можно расслабиться и дома. Главное, чтобы все было красиво и уютно, и не забудьте достать изысканный сервиз, который заждался своего часа. 
Работа: Ваша самоуверенность позволит добиться целей без особого труда. Возможно появление влиятельного покровителя, но прежде чем завязывать с ним дружеские отношения, не помешает больше узнать о новом знакомом. 
Здоровье: Возможны проблемы с обменом веществ, поэтому позаботьтесь о своем самочувствии и посетите специалиста. Полезно обратить внимание на качество пищи: беляши и кофе из пакетика точно не для Вас. 
Любовь: Ваша неоправданная ревность может обидеть избранника. Старайтесь контролировать эмоции и, возможно, что после объяснений партнера Вы будете смеяться над своими подозрениями. 

 

ВЕСЫ


Семья: Пришла пора обновить гардероб, причем в обновках захотят пощеголять все члены семейства. Не жалейте средств – купленные сегодня вещи окажутся практичными и прослужат довольно долго. 
Работа: На службе Вам придется взять ответственность за принятие решений. Возможно, что даже начальство переложит на Вас часть полномочий. Не стоит этого пугаться – от Вашей активности сегодня будет зависеть будущий успех. 
Здоровье: Устройте для себя разгрузочный день. Если состояние здоровья позволяет, то полезно посидеть на свежих соках. Разнообразит меню и геркулесовая каша – добавьте в нее кусочки фруктов, и обед покажется не таким уж унылым. 
Любовь: Сегодня лучше не пытаться перевоспитывать возлюбленного – толку от этого не будет. Постарайтесь не нервничать и понять избранника, выслушав все его претензии. 

 

СКОРПИОН


Семья:
Побалуйте семейство маленькими материальными радостями – приятные и полезные вещицы для дома заметно улучшат атмосферу. Можно всей семьей отправиться в строительный магазин. 
Работа: Старайтесь проявить характер и не пасуйте перед мелкими трудностями на службе. Конфликтные ситуации останутся позади, если Вы возьмете ситуацию в свои руки и не побоитесь проявить инициативу. 
Здоровье: Позаботьтесь о здоровье почек – неплохо показаться врачу и пройти обследование. Если у Вас есть зависимость от табака, то сегодня есть возможность легко избавиться от этой привычки. 
Любовь: В Ваш идеальный союз неплохо добавить разнообразия. Возможно, партнеру стало скучно от чересчур гармоничных отношений. Главное – не усердствуйте и, вызывая в избраннике ревность, не забывайте о его импульсивности. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья:
Создайте дома уютную обстановку, располагающую к вдумчивой беседе. Поговорите с домочадцами о ведении хозяйства, распланируйте траты. Можно вместе отправиться за покупками, но постарайтесь найти магазин, в котором найдется все необходимое и со скидкой. 
Работа: Ваш стиль общения сегодня будет примером для окружающих. Сослуживцы в восторге от Вашего умения слушать собеседников. Правда Вам придется побыть в роли жилетки – некоторым коллегам захочется пожаловаться на жизнь, так что наберитесь терпения. 
Здоровье: Начните укреплять иммунитет и обратите внимание на работу печени и почек. Балуйте себя продуктами, которые богаты витаминами и не забывайте про чеснок, даже если Вас смущает запах. 
Любовь: Дайте партнеру больше свободы и постарайтесь его не контролировать. Оставьте на целый день телефон дома, чтобы не терроризировать любимого звонками. Зато вечером Вы узнаете, как сильно Вас не хватало. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Возможны небольшие разногласия с родителями, особенно если Вы проживаете под одной крышей. Постарайтесь понять родню и не критикуйте близких людей по каждому поводу. Полезен совместный выход в свет – не жалейте времени и порадуйте домашних. 
Работа: Сегодня не помешает улучшить отношения с коллегами. Главное – сделать первый шаг, и постараться завязать искреннюю беседу. Можно намекнуть о посиделках в выходные – коллеги будут только рады. 
Здоровье: Обратите внимание на состояние своих суставов. При недомогании постарайтесь сразу же обратиться к врачу, чтобы небольшие боли не переросли в серьезную проблему. 
Любовь: Займитесь вместе с партнером чем-нибудь полезным. Запишитесь в спортзал, или на курсы вождения. Совместная деятельность укрепит Ваши отношения и сделает их более яркими. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Позвольте себе маленькие слабости и не бойтесь, что домашние неправильно Вас поймут. Можете покапризничать, ведь близким людям приятно будет о Вас позаботиться. Главное – не забудьте о своих основных обязанностях. 
Работа: Попробуйте сегодня поинтересоваться делами коллег. Можно оказать некоторые знаки внимания противоположному полу, конечно, без излишнего флирта. Ваше дружелюбие будет оценено, и обстановка на службе улучшится. 
Здоровье: Вспомните сегодня о физических нагрузках – ведь они полезны не только для фигуры, но и для самочувствия. Начните делать гимнастику и составьте личный комплекс упражнений. 
Любовь: Новый имидж может увеличить армию Ваших поклонников, а если избранник уже имеется, то и ему придется по нраву изменения в Вашей внешности. 

 

РЫБЫ


Семья: Сегодня полезно всем семейством отправиться в небольшое путешествие. Пусть это будет обычная поездка за город – новые впечатления Вам не помешают. А совместный отдых на природе значительно улучшит атмосферу в доме. 
Работа: День хорош для финансовых сделок и подписания договоров с партнерами. Постарайтесь не действовать в одиночку, и заручитесь поддержкой влиятельных друзей. Возможна помощь от руководства. 
Здоровье: Старайтесь избегать стрессов и больше отдыхать. Полезно общение с животными и растениями. Поднять настроение поможет и ароматерапия. 
Любовь: Старайтесь избегать ревности, которая может навредить отношениям с любимым человеком. Берегите чувства избранника и проявляйте в общении больше нежности. Сегодня можно устроить свидание в необычной обстановке – это освежит эмоции. 

0 комментариев
28 марта 2024, 12:45
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4713
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1199
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
895
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
857
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
209
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
895
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
399
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
396
1