Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 16 мая
16 мая 03:30
191
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 16 мая

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 16 мая

ОВЕН

 

Семья: Пора нанять бригаду и сделать пристройку – без комнаты для гостей не обойтись. Такое ощущение, что друзья и дальние родственники не видели Вас целую вечность. Визитеры мечтают не только пообщаться, но и переночевать.

Работа: Коллектив у Вас дружный, а вот работа сегодня почему-то стоит на месте. Может быть, нужно сменить тему беседы, выйти, наконец, из буфета и обсудить детали будущих сделок и контрактов?

Здоровье: Хотите изменить жизнь? Купите какао, и разведите порошок литром кипятка. Сегодня Вас ждет шоколадная ванна. Вылейте раствор в воду, и погрузитесь туда сами. И главное – скажите вслух, что у Вас все в шоколаде.

Любовь: Не заигрывайте сегодня с незнакомцами – вдруг, они решат с Вами познакомиться?! Но если мечтаете о новых романтических отношениях, можно немного пококетничать, и обменяться телефонами.

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Сегодня Вам придется поколдовать на кухне – домочадцы страдают без вкусных сюрпризов. Можете позвать близких друзей – пусть помогут с приготовлением деликатесов (может, и посуду после ужина помоют).

Работа: Кто-то мечтает стать офисным клерком, кому-то нравится разгружать вагоны – а вот Вы довольны выбранной профессией. Не рассказывайте об этом руководству, иначе Вас завалят интересными, но сложными делами.

Здоровье: Научитесь получать удовольствие от раннего подъема. Для начала купите большой и громкоголосый будильник – пусть дребезжащий красавчик будет первым, кого Вы увидите после пробуждения.

Любовь: Старайтесь не откладывать день знакомства с родственниками партнера – пусть это произойдет сегодня. Продумайте наряд, позаботьтесь о небольших подарках – не переживайте, Вас встретят, как положено.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Отношения между домочадцами начинают улучшаться – в этом есть и Ваша заслуга. Сегодня у Вас есть шанс помириться с дальней родней – можете послать письмецо в контакте, и пригласить родственников на семейный праздник.

Работа: Сегодня Вы вдохновите коллег на трудовые подвиги. Но не переработайте, и оставьте время для корпоративных посиделок – закажите столик на несколько человек, хорошенько поешьте и потанцуйте.

Здоровье: Добавьте в еду немножко перчика – эта специя очищает сосуды, а процессы старения в организме замедляются. И не забывайте о полезной корице – бросьте щепотку в кофе, и будьте бодрыми и веселыми.

Любовь: Сегодня Вашу пару ждут на светских мероприятиях. Старайтесь не ревновать избранника к случайным собеседникам и партнерам по танцам. Уйдете Вы все равно вместе, так стоит ли беспокоиться из-за ерунды?

 

РАК

 

Семья: Соседи у вас ангелы, родственники лапочки, а вот домовой сегодня капризничает. Лампочки перегорают, вещи исчезают. Организуйте генеральную уборку, и избавьтесь от хлама – может, невидимый хозяин дома и подобреет.

Работа: Будьте активны, но иногда отходите в сторону – коллеги тоже хотят проявить инициативу и отличиться. И составьте график заваривания кофе – пить напиток любят все, а вот включить чайник никто не рвется.

Здоровье: Избавиться от грусти можно с помощью обыкновенной туалетной воды. Приобретите духи (или одеколон) с ароматами моря, мирта или ириса – эти запахи добавят оптимизма, и меланхолия исчезнет без следа.

Любовь: Тема сегодняшнего дня – налаживание взаимоотношений с друзьями избранника. Приятели Вашей половинки не такие вредные, как кажутся. Пригласите их на чаепитие, можете достать бутылочку настойки.

 

ЛЕВ

 

Семья: Посвятите этот день общению с детьми – не пожалеете. Устройте шопинг, и маленькие модники будут в полном восторге. И не забудьте про сладкие сюрпризы – только не переборщите, чтобы у малышей не заболели зубки.

Работа: Найдите пару часов для неформального общения с деловыми партнерами. Но постарайтесь не говорить о делах – оказывается, солидные люди не прочь посплетничать, вкусно поесть, и выпить (ну, а танцы по настроению).

Здоровье: Не жалуйтесь на усталость, а займитесь укреплением иммунитета. Сделайте зарядку, бросьте курить, и купите, наконец, соковыжималку – свежий напиток с утра это то, что нужно для бодрости и позитива.

Любовь: Избранник сегодня угрюм и молчалив – может, на работе проблемы, или с деньгами сложности? Не выпытывайте подробности, лучше сварите кофе с пенкой – а на закуску печенье в форме сердечек.

 

ДЕВА

 

Семья: У каждого родственника свои заботы и печали. Кто-то поссорился с другом, кому-то нагрубили в автобусе. Не пытайтесь всех спасти и все проконтролировать. Начните с малого и устройте семейное мероприятие на природе.

Работа: На службе запрещено решать личные проблемы, но у Ваших коллег другое мнение. Они и по телефону болтают, и флиртуют, и сплетничают – присоединяйтесь. Но о своих секретах не рассказывайте – пусть думают, что у Вас их нет.

Здоровье: Что-то шея захрустела, в глазах потемнело – организм не намекает, а кричит, что пора выйти из Интернета. Отправляйтесь на прогулку, а по дороге купите себе банан или мандаринку – вкусные витамины пойдут на пользу.

Любовь: Много поклонников – это здорово и чудесно, но сегодня Вам захочется чего-то другого. Сходите, к примеру, в библиотеку. Но не флиртуйте, а читайте – и знаний наберетесь, и половинку найдете.

 

ВЕСЫ

 

Семья: Посвятите несколько часов безделью и отдыху. Родственники с удовольствием поваляются рядом с Вами на диване, или прогуляются по парку. Но пропылесосить квартиру перед приходом гостей все-таки придется.

Работа: Сегодня Вы получите массу полезных советов, причем, совершенно бесплатно. Поблагодарите коллег, и не забудьте угостить их чаем. Ну а потом можно и к работе приступить – заключайте сделки, и мечтайте о прибыли.

Здоровье: Сегодня подходящий день для обследования. Может быть, Вам даже удастся заказать талончик через Интернет. Но не прислушивайтесь к разговорам в очередях – эта информация Вам точно не понравится.

Любовь: В комплиментах нуждаются все, независимо от пола и возраста. Расскажите избраннику, какой он красивый, умный и замечательный. А потом и в ответ признания услышите – даже не сомневайтесь.

 

СКОРПИОН

 

Семья: Постарайтесь расслабиться, и забудьте о благоразумии. Домочадцам надоели правила и они решили немножечко поразвлечься. Не бойтесь показаться смешными или глупыми, и не обращайте внимания на беспорядок.

Работа: Этот день благоприятен для деловых поездок. В дороге Вас ждут интересные знакомства, но не увлекайтесь, и помните о своих обязанностях. А неформальное общение с новыми друзьями можно перенести.

Здоровье: Ваш организм легко переносит нагрузки, но все-таки старайтесь не усердствовать. Сегодня следует соблюдать осторожность на незнакомых тренажерах – сначала понаблюдайте, как занимаются другие.

Любовь: Не стесняйтесь выражать эмоции. Улыбайтесь, грустите, может даже потопать ногами и поворчать – избранник все понимает, и иногда даже угадывает Ваши желания. Но с негативом лучше не перебарщивать.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Сегодня Вы случайно узнаете секреты маленьких родственников. Сделайте вид, что Вы ничего не слышали, и ни о чем не догадываетесь – дети имеют право на свои тайны (и даже на личную жизнь).

Работа: Сегодняшние сутки подарят массу возможностей для карьерного роста. Звезды советуют не спешить – сначала нужно позаботиться о надежном тыле. Поговорите с коллегами, и выясните, кто из сослуживцев на Вашей стороне.

Здоровье: Приобретите в аптеке цветки ромашки. Гадать «любит или не любит» не нужно, а вот паровая ванна Вашему личику не навредит. Подышите над отваром, а затем используйте настойку для ополаскивания волос.

Любовь: Совместные вылазки в свет разнообразят отношения, и от скуки не останется даже воспоминаний. Но сначала обновите гардероб – Ваша пара и так лучше всех, но красивые наряды все равно не помешают.

 

КОЗЕРОГ

 

Семья: Сегодня хороший день для того, чтобы украсить жилище. Но держите себя в руках, и не покупайте ядовито-зеленые шторы, или палас цвета хаки – посоветуйтесь с пожилыми домочадцами, они прирожденные дизайнеры.

Работа: Не отлынивайте от учебных занятий – даже если у Вас десять дипломов о высшем образовании, знания не навредят. И перенимайте опыт партнеров – они с удовольствием поделятся своими мудрыми мыслями.

Здоровье: Берегите нервы и щелкайте семечки – в подсолнухе масса полезных веществ. Да и процесс довольно увлекательный – сидите себе на лавочке, и медитируйте, главное, шелуху не разбрасывать.

Любовь: Не обращайте внимания на козни бывших поклонников – обиженные ребята пытаются получить компенсацию за страдания. Попробуйте поговорить по душам, и объясниться – ведь сердцу, действительно, не прикажешь.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Сегодня у Ваших домочадцев возникнут новые идеи по поводу благоустройства жилья. Выслушайте всех, и постарайтесь найти решение, которое устроит и маленьких и пожилых родственников (и не забудьте о финансовом вопросе).

Работа: Начальник думает, что Вы робот – сегодня он завалит Вас заданиями и ограничит в сроках. В следующий раз скрывайте свою чудесную выносливость и работоспособность, и немножко сбавляйте обороты.

Здоровье: Проблема ожирения Вам неинтересна, но сегодня звезды назначили разгрузочный день. Спрячьте куриные ножки в холодильник, и заварите овсянки. Если желудок воспротивится, угоститесь творогом и фруктами.

Любовь: Постарайтесь не хмуриться, и простите партнеру его мелкие провинности. Ну а потом улыбнитесь, и пригласите любимого избранника на свидание – сегодня Ваши отношения прошли проверку на прочность.

 

РЫБЫ

 

Семья: Заботьтесь о своих домочадцах, и не бойтесь показаться навязчивыми. Поинтересуйтесь успехами детей, и познакомьтесь с их новыми друзьями. Но в комнату к чадам лучше не входить – пусть молодежь развлекается.

Работа: Дружеские отношения с коллегами это не миф, а реальность. Но на службе желательно не фамильярничать – пообщаться можно и после работы. Устройте корпоративное мероприятие у себя дома – родня не возражает.

Здоровье: Посчитайте – сколько раз в день Вы моете ручки? Не жалейте воды и мыла – пусть микробы знают, кто в доме хозяин. И не забывайте менять посудные тряпочки и мочалки – невидимые враги обожают сидеть именно там.

Любовь: Ссоры и размолвки являются спутниками отношений, и даже влюбленные пары не застрахованы от конфликтов. Учитесь уступать – Ваша гордость не пострадает, а вот избранник это оценит, и будет брать с Вас пример.

0 комментариев
28 марта 2024, 18:26
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
1987
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1005
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
За пророцтвом карпатського знахаря Любомира, відомо, коли закінчиться війна в Україні, та що чекає на Росію у майбутньому.Про це йдеться у відео, розміщеному у YouTube. Знахар Любомир проживає у глиби...
15 марта 03:33
963
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Окупанти, як вже писав NewDay.ua, нічого не можуть вдіяти з аварією на трансформаторах у Новій Каховці, тому у місті і населених пунктах, розміщених поряд, вже тривалий час немає електроенергії. А, от...
02 марта 20:35
785
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
599
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
212
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
295
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
401
1