Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 14 декабря
14 декабря 04:30
273
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 14 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 14 декабря

Овен

Утро будет напряженным. Но сорванные планы - это ерунда, и вскоре удача перейдет на вашу сторону. А вчерашние конкуренты неожиданно предложат свою помощь. Правда, вы расстроитесь из-за необязательности деловых партнеров и останетесь без привычной поддержки.
Вечером появится возможность реализовать таланты в новой интересной деятельности. Встречи, ожидающие вас во вторую половину дня, порадуют. Вам удастся проанализировать причины прошлых неудач, вы грамотно организуете работу над ошибками и поймете, как действовать, чтобы жизнь снова стала яркой и насыщенной.

Телец

Трудности этого дня вас не пугают, а наоборот - бодрят и вдохновляют на подвиги. Идеи, появившиеся сегодня, желательно воплощать без промедления. Успех будет сопутствовать представителям знака, чья деятельность связана с наукой. Вас не смутят даже люди, имеющие привычку всех критиковать - вы уверенно идете к поставленной цели и почти не ошибаетесь.
Вечернее время суток можно посвятить решению бытовых и хозяйственных задач. Родственники с готовностью оказывают поддержку и не ищут отговорок. К тому же близкие люди просто рады побыть с вами рядом и пообщаться.

Близнецы

Сегодня вы часто сравниваете себя с белкой в колесе - домашние заботы не дают расслабиться и отдохнуть. Возможно, вам придется расстаться с деньгами, отложенными на развлечения, или на приобретение чего-то приятного - средства могут срочно понадобиться для ремонта бытовой техники.
Семейным представителям знака придется нелегко. Вы не успеваете выполнить обещания, данные родственникам, и это приводит к конфликтам и разногласиям. Постарайтесь выбрать что важнее - решить хозяйственные вопросы или же наладить взаимоотношения с близкими людьми.

Рак

Удачный и насыщенный день. Встречи, назначенные на сегодня, пройдут в теплой атмосфере, знакомства этих суток тоже будут приятными. Возможно, вам удастся помириться с людьми, отношения с которыми были прерваны из-за ерундовой ссоры. Идеи, появившиеся у вас, будут восприняты на ура, главное, быть настойчивее и не бояться проявлять инициативу.
Проблемы, с которыми вы столкнетесь вечером, заставят поволноваться. Может возникнуть напряжение в общении из-за каких-то давних и нелепых обид. Старайтесь воздержаться от принятия важных решений - вероятность ошибки будет очень велика.

Лев

Плодотворный день, и вы будете способны достичь успеха в любой деятельности. Конкуренты и соперники даже не пытаются вам помешать, так как понимают, что сегодня это бесполезно. А планы, сорванные из-за неудачно сложившихся обстоятельств, можно просто подкорректировать - импровизации будут полезны для дела.
Встречи с друзьями и партнерами будут приятными. Вы делитесь опытом и без стеснения рассказываете о своих успехах и победах - ваша искренность никого не смущает, и окружающие с удовольствием идут на контакт. Возможно, ваши таланты будут замечены нужными людьми.

Дева

Конфликтный день. Но звезды хотят вас подбодрить - сегодняшние выяснения отношений и есть те самые споры, в которых рождается истина. И, в конце концов, вы переманите на свою сторону конкурентов и любителей поскандалить. От финансовых проблем представители вашего знака не защищены, но вы сумеете выбраться из запутанных ситуаций без особенных денежных потерь.
В темное время суток вы услышите много новостей. «Переварить» всю информацию за один раз будет сложно, поэтому постарайтесь обойтись без спешки и не делайте резких движений.

Весы

Как день начнешь, так его и проведешь - увы, но эта поговорка сегодня не сработает, и плодотворными будут только утренние часы. У вас много грандиозных планов, и если вы не затянете с их реализацией, то добьетесь отличных результатов. Вам удастся улучшить отношения с людьми, которые раньше вам были неприятны и вызывали раздражение.
А вот вечером навалятся проблемы. Партнеры, на которых вы рассчитывали, могут подвести, и планы придется корректировать. Но это к лучшему - вы по-новому взглянете на ситуацию и найдете более короткий путь для достижения цели.

Скорпион

Утренние часы будут самым спокойным временем суток. Вы сможете разобраться с накопившимися делами и построить планы на будущее. Сегодня вы умеете отделять главное от второстепенного и почти не совершаете ошибок. Можно прислушаться к мнению друзей - их советы окажутся полезными.
После обеда придется сосредоточиться на новых проблемах, хотя это будет очень непросто. Отношения с окружающими не складываются, вы постоянно колеблетесь, боясь принять неправильное решение. Старайтесь держать сомнения при себе - подсказки знакомых будут лишь раздражать, и вы запутаетесь еще больше.

Стрелец

Сегодня вы можете принять участие в любом, даже очень сложном проекте. Стопроцентного успеха звезды не гарантируют, но результат порадует и вас и ваших партнеров. Вы спокойно и сосредоточенно занимаетесь делами, не отвлекаясь на ерунду - это помогает в принятии правильных решений. Возможно, удастся реализовать давние задумки, и скоро вы убедитесь, что ваши идеи были весьма интересными и перспективными.
Сегодняшняя прибыль будет потрачена с пользой. Доверьтесь подсказкам своего внутреннего голоса при заключении сделок или при совершении денежных операций - интуиция вас не подведет.

Козерог

Непростой день. Но воспринимайте возникающие проблемы как испытание на прочность - так вы получите необходимый опыт и сумеете преодолеть препятствия. Старайтесь действовать только после того, как обдумаете ситуацию. И наберитесь терпения - решение задачи найдется, нужно лишь подождать.
Подсказки и советы от окружающих следует принимать дозировано - не всякая помощь бывает полезной. Свои сегодняшние планы желательно не афишировать. А делиться идеями лучше с людьми, которым вы полностью доверяете.

Водолей

Звезды советуют посвятить этот день решению собственных проблем. Сосредоточьтесь на делах и не бойтесь обидеть окружающих людей отказом - знакомые прекрасно обойдутся и без вашей помощи. Информацию, которой вы владеете, желательно держать при себе, поскольку чужое вмешательство может навредить.
Сегодняшний день подходит и для того, чтобы начать борьбу с некоторыми привычками и пристрастиями. Но будьте готовы к трудностям и старайтесь спокойнее воспринимать временные неудачи - в конце концов, вы сумеете достичь нужного результата.

Рыбы

Хороший день. Вы помогаете окружающим и при этом успеваете позаботиться о себе. Вас не пугают проблемы, и вы находите решение даже для сверхсложных задач. Некоторые обзаведутся новыми союзниками и партнерами, и деловые отношения в скором времени перерастут в дружеские. Возможен новый роман, и сегодняшнее увлечение будет иметь продолжение - есть смысл отнестись к знакомству повнимательнее.
Поездки, запланированные на эти сутки, могут оказаться неудачными и утомительными. Но вы сможете избежать неприятностей, если отправитесь в путешествие в компании людей, которым вы доверяете.

Гороскоп
общество
0 комментариев
19 марта 2024, 08:31
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1064
Зеленський призначив колишнього гендиректора Укроборонпрому послом в Азербайджані
Зеленський призначив колишнього гендиректора Укроборонпрому послом в Азербайджані
Президент Володимир Зеленський призначив Юрія Гусєва Надзвичайним і Повноважним Послом в Азербайджані.Відповідний указ №86/2024 оприлюднено на сайті глави держави, передає Укрінформ."Призначити Гусєва...
22 февраля 17:29
970
Пенсій нема. бухла повно, в лікарнях бардак — на що скаржаться жителі Генічеська
Пенсій нема. бухла повно, в лікарнях бардак — на що скаржаться жителі Генічеська
Останнім часом жителі окупованого Генічеська на лівобережжі Херсонщини масово скаржаться в місцевих пабліках на своє життя. NovaKahovka.C[ty зібрала найтиповіші скарги.Проблеми з пенсіямиЖителі Геніче...
18 февраля 19:22
778
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
727
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
Екстрасенс назвав рік закінчення війни в Україні: коли стихнуть бойові дії
В 2024 році в Україні ще триватимуть бойові дії, існує загроза окупації нових територій, проте в недалекому майбутньому буде звільнено Запорізьку та частину Херсонської області. У 2025 році є шанси на...
21 февраля 03:30
706
3
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Суд у російському місті Краснодарі почав розглядати справу трьох місцевих жительок які намагаються вирішити питання про квартиру, продану за «херсонським» сертифікатом. Жінки продали помешкання херсон...
20 февраля 14:58
687
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
560
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
235
1