Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 13 декабря
13 декабря 04:30
245
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 13 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 13 декабря

Овен

Непростой день, но вас не собьют с толку проблемы и неурядицы. Вы упорно добиваетесь поставленных целей, и ваше упрямство сегодня вызывает уважение. Люди понимают - вы тот человек, на которого можно положиться. Возможно, кто-то из деловых партнеров предложит вам выгодное сотрудничество.
В сфере личных взаимоотношений тоже полный порядок. Близкие люди чувствуют вашу любовь и заботу, и общение с родственниками можно назвать гармоничным. Романтических сюрпризов будет много, и представителей вашего знака ждут приятные знакомства.

Телец

Вас ждет хороший день. Если, конечно, не нервничать по пустякам - а вот как раз с этим у вас проблемы. Настроение меняется каждую минуту, и вам сложно сдержать эмоции. Но спокойным представителям знака повезет - вы не будете отвлекаться на ерунду и разберетесь со всеми сегодняшними делами.
Ситуация в профессиональной сфере складывается удачно, а учебные занятия доставляют вам удовольствие. Но при решении задач желательно полагаться на свой и чужой опыт - этот день не очень подходит для импровизаций и реализации смелых планов.

Близнецы

Сложный день. Вы не можете сосредоточиться и воспринимаете возникающие проблемы, как трагедию. На самом деле, задачи, поставленные перед вами, не так сложны, как кажется на первый взгляд. Заниматься делами придется в одиночку - помощников рядом нет. А те, кто готов прийти на выручку, могут оказать «медвежью услугу» и запутать вас еще больше.
Спешка сегодня вредит. А вот если вы будете действовать четко по плану, то сумеете избежать возможных неудач. В денежных вопросах желательно обойтись без риска. Не увлекайтесь тратами, а в идеале - совсем откажитесь от финансовых операций.

Рак

Этот день полон противоречий. Вы активны и решительны и знаете, как достичь поставленных целей. Но иногда на вас накатывает отчаяние, и кажется, что всё валится из рук. В такие моменты вы становитесь отличной мишенью для соперников и недоброжелателей. Будет здорово, если вы заранее позаботитесь о надежном тыле и обратитесь за поддержкой к верному партнеру или союзнику.
Чтобы реализовать все сегодняшние планы, нужно набраться терпения - проблемы сами собой не разрешатся, и ждать отличных и быстрых результатов не приходится.

Лев

Назвать этот день простым могут люди, которые вообще не замечают проблем. Среди представителей вашего знака таких немного, и вы будете волноваться даже по пустяшным поводам. Учитесь философски относиться к неприятностям и не паникуйте, если обстоятельства складываются не так, как вы запланировали.
Отношения с близкими будут напряженными. Но вы способны остановить любую ссору. Ваше умение находить компромисс никто не воспринимает как слабость, и вы не пожалеете о том, что пошли на уступки. Обсуждение долгосрочных планов лучше перенести на вечер.

Дева

Отдых повышает настроение, но в первую половину суток желательно не бездельничать и посвятить время решению деловых вопросов. Утренние часы идеально подходят для того, чтобы разобраться с проблемами. И чем необычнее подход к делам, тем лучше - оригинальные интересные идеи будут восприняты на ура.
А вот вечером можно и поразвлечься и побездельничать. Но даже при посещении веселых мероприятий, будьте бдительны и внимательны - есть шанс услышать очень ценную и полезную информацию, которая пригодится в ближайшем будущем.

Весы

Спокойный день. Если только не обращать внимания на сложности в общении с окружающими. Вы можете перессориться и с друзьями, и с партнерами. Такое чувство, что люди специально хотят вас позлить и считают, что ваше мнение не может быть правильным. Действуйте в одиночку - через некоторое время вашим знакомым придется извиниться за то, что они не воспринимали вас всерьез.
Но не взваливайте на себя слишком много дел, особенно этот совет касается тех, кто несет ответственность за ситуацию на службе. Вы можете переоценить свои возможности и подвести тех, кто от вас зависит.

Скорпион

Тревожность и впечатлительность могут стать вашими главными врагами. Беспокойство только вредит делам, поэтому старайтесь сохранять хладнокровие и принимайте обдуманные решения. Сегодня рядом с вами находятся и бесцеремонные люди, активно интересующиеся вашими делами, и надежные партнеры, которые могут дать ценные советы - вот и выбирайте, чье общество будет более приятным и полезным.
И постарайтесь избегать стрессов и перегрузок. Отнеситесь бережно к своему здоровью и хотя бы на время откажитесь от всяких излишеств.

Стрелец

День подходит для налаживания отношений с окружающими. Вы доброжелательны и искренне интересуетесь чужими проблемами. К вам тянутся самые разные люди, даже те, кто предпочитает находиться в одиночестве. Ваша искренность привлечет внимание и представителей противоположного пола. Не исключена и неожиданная влюбленность - вы и сами не заметите, как потеряете голову.
Говорить о вдумчивом отношении к делам сегодня не приходится. Вы уделяете время личной жизни и не можете сосредоточиться на работе. А невнимательность к деталям приводит к серьезным ошибкам и просчетам.

Козерог

Первая половина этих суток пройдет в авральном режиме. Вы столкнетесь с кучей проблем и посвятите утренние часы делам, которые не терпят отлагательств. Но вы не боитесь тяжелой работы и умеете планировать свое время. В крайнем случае вы можете рассчитывать на помощь знакомых и старых друзей.
Вечер будет не таким суетливым, к тому же в темное время суток вы услышите массу хороших новостей. Некоторые представители знака порадуются романтическим подаркам. Вы тоже умеете баловать людей, которые вам дороги, и сможете удивить их ответными сюрпризами.

Водолей

Насыщенный и позитивный день. Особенно плодотворными будут утренние часы. В первую половину суток вы разберетесь с проблемами, которые мучили вас несколько дней. Возможно, к вам обратятся за помощью друзья или партнеры. Но не спешите отвечать согласием на просьбу - обстоятельства могут сложиться неудачно, и вам будет стыдно за то, что вы случайно подвели людей, которые на вас надеялись.
Вечером навалятся новые дела и заботы. Времени на раздумье у вас будет мало, и ситуация потребует немедленных решений. Однако волнение не мешает вам в работе, и вы почти не совершаете ошибок.

Рыбы

Проблемный день. Хотя утром будет казаться, что обстоятельства складываются вполне удачно. Вы сумеете обзавестись полезными связями и подружиться с деловыми партнерами. Встречи, назначенные на первую половину суток, пройдут плодотворно. К тому же, вы помиритесь с людьми, отношения с которыми были напряженными - всё наладится само собой.
Но после обеда появится ощущение, что фортуна от вас отвернулась. Общение с близкими родственниками будет омрачено ссорами и конфликтами. А любые сегодняшние нагрузки приведут к переутомлению и усталости.

Гороскоп
общество
0 комментариев
29 марта 2024, 00:36
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4722
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Депутати дійшли консенсусу.У ВР запевняють, що мобілізаційний законопроєкт можуть проголосувати вже у кінці березня. Гучні дискусії щодо норм скандального документа набирають обертів. Найбільший резон...
08 марта 04:00
942
Українці можуть встановити прилад, який дозволить легально платити за електроенергію на сотні гривень менше: як називається
Українці можуть встановити прилад, який дозволить легально платити за електроенергію на сотні гривень менше: як називається
На оплаті рахунку за електроенергію можна серйозно заощадити – понад 260 грн. Причому це буде легально і без будь-яких порушень. Для цього достатньо звернутися до постачальника струму та встановити дв...
11 марта 04:45
846
Окупанти вирішили повоювати з українським гумористом після його смерті
Окупанти вирішили повоювати з українським гумористом після його смерті
Окупаційний сайт з «незалежним аналізом політичної, економічної і соціальної ситуації на Україні» иа2.пе\л/є вирішив повоювати з тим, хто не може дати відсічі. Хоча ні - може, але спочатку, вибачте, п...
07 марта 19:40
843
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
221
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
910
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
60
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
414
1