Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 декабря
12 декабря 04:30
191
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 12 декабря

Овен

Вас ждет неплохой день. Но рассчитывать на звездную поддержку при общении с окружающими не приходится - отношения с партнерами и друзьями не складываются. Вы способны контролировать эмоции, но сдерживаться становится всё труднее и труднее - знакомые бесцеремонно вмешиваются в вашу жизнь и совершенно не думают о ваших чувствах и переживаниях.
Попробуйте с головой уйти в работу - любимое дело отвлечет от неприятностей. Вы добьетесь успеха, если откажетесь от помощи и будете действовать самостоятельно. Вечером возможны заманчивые предложения - ваши таланты будут замечены.

Телец

Непростой день. Утренние часы будут опасными - звезды говорят не о каких-то неприятностях, а о вашей излишней самоуверенности. Вы предпочитаете витать в облаках и не замечать очевидного. Старайтесь сократить общение с людьми, которые вместе с вами игнорируют проблемы, вместо того, чтобы искать их решение. Слова ободрения нужны, но в меру - иногда критика бывает полезнее, чем восторженные речи.
Вечером вы станете более сосредоточенными и сумеете реализовать планы, составленные на этот день. Знакомства, которые ожидаются в темное время суток, окажутся приятными.

Близнецы

Учитесь быть реалистами. Люди, которые на вас рассчитывают, будут разочарованы, если вы не сможете выполнить свои обещания - отговорки про неблагоприятные обстоятельства никого не волнуют. Сегодня удастся применить таланты в новой деятельности, но не ждите мгновенных результатов. Успех придет чуть позже, но будьте готовы преодолевать препятствия.
Вечером ваше трудолюбие не иссякнет, но звезды рекомендуют не впадать в крайности и найти время для отдыха. Служебные подвиги вызывают не только уважение окружающих, но и приводят к усталости и переутомлению.

Рак

Назначьте все важные встречи и переговоры на утренние часы, и вы не прогадаете. Ведь ближе к обеду на вас навалится столько проблем, что вам будет некогда даже перекусить, не то что разобраться с запланированными делами.
Отношения с близкими людьми сегодня складываются напряженно. Взаимопонимание куда-то исчезнет, и беседы будут похожи на обмен критическими замечаниями. Однако с чувством юмора у вас всё в порядке, с помощью шутки вы предотвратите возникновение семейных конфликтов и сможете держать ситуацию под контролем.

Лев

Хороший и светлый день. Складывается впечатление, что представители вашего знака обожают решать сложные задачи - сегодня вы вообще не замечаете проблем и препятствий. Ну а если вы найдете дело, где можно применить творческие таланты и поэкспериментировать, то обязательно добьетесь отличных результатов.
Вы легко находите общий язык с окружающими людьми и умеете правильно себя подать. Но будьте осторожны - таким умением обладает и кое-кто из ваших новых знакомых. Тот, кто изо всех сил пытается вам понравиться, на самом деле хочет ввести вас в заблуждение.

Дева

Первая половина суток идеально подходит для встреч и знакомств. Вы вызываете симпатию у окружающих, но и сами тоже не прочь пойти на поводу желаний, пофлиртовать и забыть о самоконтроле. Выполнить всё, что запланировано, будет сложно - привычная деятельность покажется однообразной и скучной, и вы вряд ли добьетесь хороших результатов.
Но вечером вы, наконец, поставите дела на первое место и перестанете отвлекаться. Интересные идеи, появившиеся сегодня, желательно обсудить с теми, кому вы доверяете. Близкие люди помогут с реализацией планов.

Весы

Сегодня выяснится, что вы совершенно не разбираетесь в людях. Вы можете открыться человеку, который вообще не способен хранить секреты и предаст вас, даже не задумываясь. Денежные операции, запланированные на эти сутки, вряд ли окажутся удачными. Вы можете допустить серьезную ошибку и не выполнить финансовые обязательства.
А вот если вы посвятите этот день спорту или отдыху на свежем воздухе, то ни разу об этом не пожалеете. Нагрузки не утомляют, а наоборот, заряжают вас бодростью и позитивом. Общение со старинными друзьями тоже будет веселым и приятным.

Скорпион

Сегодня вы тратите силы и время на то, чтобы помочь даже малознакомым людям. А вот выполнить то, что запланировали сами, вы не успеете. Отношения с сослуживцами складываются напряженно, и коллеги не хотят прислушиваться к вашему мнению. Позже выяснится, что вы были правы, но ложка, как говорится, дорога к обеду, и момент будет упущен. Будьте осторожны, решая финансовые вопросы - велик риск денежных неудач.
Поладить с близкими тоже непросто. Родственники не желают вникать в ваши проблемы, но при этом искренне считают, что вы обязаны заниматься решением всех семейных вопросов.

Стрелец. Гороскоп на 12 декабря

День хорош для налаживания отношений с окружающими. У вас много талантов, но на первом месте стоят дипломатические способности - вот ими-то вы сегодня и блеснете. Вы сможете убедить в своей правоте даже вечных спорщиков, и они сами не заметят, как перейдут на вашу сторону.
Ждать каких-то побед на службе не приходится, но вы знаете - что отсутствие результата, это тоже результат. Успех придет немного позднее, и это вас нисколько не смущает. Не принимайте быстрых решений и старайтесь советоваться с людьми, которые привыкли перестраховываться - их подсказки будут очень полезными.

Козерог

Интересный, но очень суетливый день. Вы пытаетесь разобраться со всеми проблемами одновременно, в итоге ничего не успеваете, совершаете ошибки и нервничаете. Но сегодня вы можете положиться на своих партнеров и единомышленников, которые сразу замечают ваши промахи, и дают верные подсказки.
Возможно, придется менять планы, но это не должно вас тревожить, так как в конце концов ситуация сложится благоприятно. Главное, не бояться экспериментов - пользы от импровизаций будет гораздо больше, чем от привычки действовать по шаблону.

Водолей

Тяжелый день. Сегодня вы не хотите искать компромисс и конфликтуете со всеми, кто не согласен с вашим мнением. Бесконечные споры вряд ли положительно повлияют на эффективность работы, и ждать быстрых результатов не приходится. От крупных трат да и от финансовых вложений лучше отказаться - операции, связанные с деньгами, окажутся неудачными.
Звезды советую попробовать свои силы в творчестве. Но и здесь ситуация неоднозначная - идеи, еще сегодня казавшиеся гениальными, через сутки будут восприниматься вами как глупые и детские фантазии.

Рыбы

Утренние часы окажутся плодотворными, и если вы назначите все важные дела на это время суток, то обязательно достигнете хорошего результата. Но чем ближе перерыв на обед, тем сложнее выстраивать отношения с коллегами и партнерами. У вас хватит сил на то, чтобы предотвратить серьезные конфликты, но помните, что напряженность в общении может возникнуть от одного обидного слова.
О гармоничной атмосфере в семье остается только мечтать. Родственники старшего поколения не могут или же не хотят вас понять, и замалчивание проблем ничего не решит (и даже усугубит ситуацию).

Гороскоп
общество
0 комментариев
20 апреля 2024, 17:05
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1490
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1330
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1177
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1060
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1047
2
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
638
2
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
289
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
718
1