В Геническе спасли женщину, которая прыгнула с моста — вместо благодарности она пыталась бить и кусать чрезвычайников
Сегодня, 9 июля, около 11:45 дежурный Генической службы ГСЧС получил сообщение от граждан, что в Геническе с железного моста прыгнул человек и ему нужна помощь. Для реагирования информацию передали в коммунальную специализированную аварийно-спасательную службу Генического горсовета.
Как сообщает источник "Новий Візит", кроме спасателей, на место происшествия срочно прибыли водная полиция, сотрудники Генического райотдела полиции и скорая помощь.
Они увидели, что от железного в сторону автомобильного моста течением несет тело женщины в одежде. Когда спасатели КСАСВС Генического горсовета совместно с сотрудниками водной полиции начали спасательную операцию, женщина неожиданно "ожила".
Она начала вести себя неадекватно, отказывалась от помощи, ругалась и даже пытались ударить и покусать своих спасителей. Требовала, чтобы ей дали возможность покончить жизнь самоубийством. С трудом женщину доставили к берегу, откуда она убежала.
Что повлекло такое поведение гражданки осталось неизвестно. Но по внешним признакам она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Заглавное фото иллюстративное