Лента новостей
Общество
Участники Международной программы «Восток экономических возможностей» побывали в Херсоне (видео)
Участники Международной программы «Восток экономических возможностей» побывали в Херсоне (видео)
В рамках программы «Восток экономических возможностей», которая поддерживается международными партнерами, 15 участников из Донецкой и Луганской областей и города Бердянск посетили 10 локаций-производств Херсонщины. Менеджеру проекту USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» Екатерина Чечель отметила: «Обработано много анкет, выбраны участники, которым это непосредственно необходимо. Они являются частными предпринимателями, которые смогли выжить в период кризиса, трансформировать свой бизнес и хотят развиваться дальше ».Проект «нишевой маркетинг» должен помочь слушателям программы переориентировать свой бизнес, чтобы он был успешным в условиях кризиса и карантина. Участники проекту посетили одним из первых на Херсонщине предприятие «ОСА», которое имеет 25-летнюю историю и продукция которого реализуется в большинстве областных центров Украины. Участник проекту USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» из Луганской области Андрей прокомментировал: «Программа замечательная, предприятие - супер! Мне нравится, что владельцы вложили сюда душу. Люди работают здесь с удовольствием ».
Участники программы учились как онлайн, так и оффлайн, общаясь с тренерами и владельцами бизнеса. В ходе посещений предприятия «ОСА» они задавали вопросы и получали ответы. Соучредитель компании по производству продукции ТМ «ОСА» Елена Урсуленко рассказала: «У нас также есть машинная лепка, там сырьевая база та же, что и в ручном лепке. Мы вообще не работаем с замороженной сырьем. Когда вы начинают свой бизнес, то должны сразу понимать натуральное сырье стоит намного дороже ».
Участники программы познакомились с полным циклом производства продукции, включая и крафтовой, ведь это та ниша, которая сейчас пользуется спросом. Участница проекту USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» из города Бердянск Татьяна отметила: «Продукция из цельнозерновой муки - современный тренд. Все переходят на правильное питание и это шаг в будущее предприятия ». Участница проекту из Донецкой области Валентина добавила: «Масштабы впечатляют. Предприятие работает четко, слаженно. 25-летний опыт работы - большой пройденный путь ».
Дегустация продукции ТМ «ОСА» не оставила никого равнодушным, более того - некоторые сразу продумывал планы по дальнейшему развитию своего предприятия. Участница проекту USAID «Экономическая поддержка Восточной Украины» из города Бердянск Татьяна отметила: «Мне есть с кого брать пример. Это очень важно для маленького предприятия, развивается ».
На глазах участников программы создавалась качественная и безопасная продукция. Главный технолог компании по производству продукции ТМ «ОСА» Светлана Марченко рассказала: «Мы побывали в подразделениях цеха, ознакомились с производственной лабораторией, с участками по приготовлению теста, обвалки и жиловки мяса, приготовления фарша. Также мы побывали на участке машинного лепка пельменей, посетили участок с замораживания полуфабрикатов, также отделения фасовки продукции и склад готовой продукции, где она хранится перед отправкой клиентам ».
На предприятии «ОСА» на каждом этапе производства контролируется качество, а безопасность продукции подтверждено соответствующими сертификатами. Но главное - признание потребителей.
Елена Урсуленко подчеркнула: «За 25 лет ТМ« ОСА »стала лидером на рынке производства пищевых продуктов в своем сегменте. Для нас важна деловая репутация. Именно поэтому мы производим вкусную, полезную, безопасную продукцию. Я уверена, что именно по этим критериям потребитель выбирает нашу торговую марку ».
Развитие предпринимательства важен для экономики, ведь это и занятость людей, и новые рабочие места, а также стабильное развитие общества. Поэтому участие в таких партнерских программах важна.
pivdenukraine.com.ua
Популярные статьи сейчас
Смотреть все
В Херсоне на Острове наркоман зарезал пожилую херсонку и выбросился с 8-го этажа
На межі Миколаївщини та Херсонщини росіяни кидають техніку
У Херсоні чутно вибухи – ЗМІ
ШАНОВНІ ЖИТЕЛІ ХЕРСОНЩИНИ!
Арестович заявив, що на Херсонщині вночі було знищено значну кількість техніки противника
В Станіславі поховали українських воїнів, котрі загинули в боях за Херсонщину
Читайте также:
Читают
/
Обсуждают
Росіяни показали момент удару КАБами по будівлі ТРЦ Суворовський у Херсоні (відео)
Окупанти оприлюднили відео влучання двох керованих авіаційних бомб по торговельно-розважальному центру “Суворський”, що в середмісті Херсона.
Про це повідомляють окупаційні медіа.
Нагадаємо,...
У Херсоні через російський обстріл загинула працівниця міського суду
Унаслідок російської збройної агресії загинула працівниця Херсонського міського суду Лариса Швець.
Про це повідомили у фейсбуці установи.
Ларисі Швець було 64 роки. Обставини її загибелі не уто...
Через удар по базі окупаційної ФСВП у Щасливцевому загинув російський тюремник
Внаслідок атаки Сил оборон атакували будівлі ну Щасливцевому, де зараз розташована окупаційна Федеральна служба виконання і покарань, загинув один зі свіробітників структури – кримчанин Олексій Столяр...
Росіяни вбили співробітницю ХОВА Анжеліку Пєрєвєрзєву
Унаслідок російського дронового удару по автівці у Херсоні загинула співробітниця Херсонської ОВА Анжеліка Пєрєвєрзєва.
Про це повідомили у ХОВА.
За вісім днів жінці мало виповнитися 46 років....
Как рисунок протектора летних шин влияет на поведение автомобиля в разных дорожных условиях
При выборе летних шин многие водители сравнивают размеры, производителя или стоимость, однако рисунок протектора нередко остаётся без должного внимания. Между тем именно он определяет, насколько эффек...
Росіяни показали момент удару КАБами по будівлі ТРЦ Суворовський у Херсоні (відео)
Окупанти оприлюднили відео влучання двох керованих авіаційних бомб по торговельно-розважальному центру “Суворський”, що в середмісті Херсона.
Про це повідомляють окупаційні медіа.
Нагадаємо,...
Суддя з Херсона виграла справу проти кваліфікаційної комісії у Верховному Суді
Суддя Херсонського міського суду Інна Хайдарова виграла справу проти Вищої кваліфікаційної комісії суддів, яка сумнівалася у її здатності працювати в апеляційному суді.
Про це йдеться у відповідном...
Росіяни крадуть їжу в місцевих жителів Олешок, – WP
Росіяни крадуть харчі, які люди в Олешках заховали у покинутих підвалах або купили за величезні гроші в небагатьох магазинах, що ще працюють.
Про це поімляє видання The Washington Post.
“Росіяни...