Туры в Египет из Херсона
Полетная программа:
Перевозчик чартерной программы в Шарм-Эль-Шейх Авиакомпания Sky Up, самолет боинг 737-800 NG. Вылеты из Херсона с 8 октября 2019 года два раза в неделю: во вторник и в пятницу.
Египет ждёт!
Если вы ещё не успели посетить эту жаркую и яркую страну, то сейчас самое время!
Египет - одна из самых популярных стран среди туристов. А всё потому, что посещать её можно круглый год: и летом, и зимой тут хорошая, жаркая погода.

Погода в Египте
Как мы уже сказали, посещать Египет можно круглый год. Летом температура может достигнуть +45 С, а зимой средняя температура составляет +25 С.
Как отдохнуть в Египте
Для туристов в этой жаркой стране представлено много вариантов отдыха:
Пляжный отдых. Пляжи в Египте действительно идеальные. Они оснащены всем, что может понадобится - удобные лежаки, навесы.
Экскурсии. Если вы прилетаете в Египет, то просто обязаны посетить хотя бы одну экскурсии. Обязательно посетите старый город, пирамиды, комплексы храмов, и конечно же подводный мир.
Сафари. Именно тут делают самые необычные и экзотичные фото. Ведь пустыня - это отличное место для катания на джипах или квадроциклах. Также многие туристы едут кататься на верблюдах.
Водные развлечения. Дайвинг, снорклинг и другие виды водного спорта ждут туристов в Египте. А всё потому, что Красное море идеально подходит для дайвинга - тут обитают разнообразные морские жители и конечно же множество коралловых рифов.
Горящие туры в Египет из Херсона за человека при двухместном размещение по системе “всё включено”:
Отели 3* от 8425 грн
Отели 4* от 9495 грн
Отели 5* от 11422 грн
Вылеты из Херсона и ближайших городов: Николаев, Одесса.
Туристическая компания Key Tour Херсон
Украина, г. Херсон, ул. Театральная, 3 а
+380956589393 Viber/Telegram
Все туры можно оплатить онлайн на сайте https://www.keytour.com.ua
