Сегодня в Херсоне прощались с погибшими полицейскими
Сегодня, 10 октября, в Херсоне состоялась церемония прощания с погибшими в трагическом ДТП заместителем начальника ГУНП - начальником уголовного блока полиции Николаевской области полковником полиции Сергеем Сидоренко и и. о. начальника УПН ГУНП Николаевщины подполковником полиции Владимиром Илличко.
Еще недавно они проходили службу в различных подразделениях полиции Херсонской области.
Светлая память нашим коллегам. Искренние соболезнования их родным и близким.
Об этом сообщила пресс-служба облУМВД.
Напомним, что 8 октября, на трассе Херсонщины произошло смертельное ДТП. В нем погиб начальник криминальной полиции в Николаевской области вместе с и.о. начальника БНОН Николаевской области.
Позже стало известно, что погибший полковник несколько дней назад приглашал на свадьбу коллег. Как пишут очевидцы в соцсети, «Тойота» обгоняла машины на бешеной скорости.
До недавнего времени полицейские проходили службу в полиции Херсонской области, а с 2018 года начали работать в ГУНП Николаевской области.
Погибшим полицейским было по 39 лет.