Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Месяц катастроф и разгула ковида: что сулит астрологический прогноз на ноябрь-2021 от Влада Росса
22 октября 18:51
669
Месяц катастроф и разгула ковида: что сулит астрологический прогноз на ноябрь-2021 от Влада Росса

Месяц катастроф и разгула ковида: что сулит астрологический прогноз на ноябрь-2021 от Влада Росса

Ноябрь – самый страшный и опасный месяц в 2021 году.


Ноябрь 2021-го обещает стать месяцем сплошных катастроф и разрушений. Во многом это будет связано с тем, что в последний месяц осени начнется коридор затмений. В этот период будут стремительно нарастать протестные настроения, в результате чего люди могут выйти на майдан по совершенно неожиданным поводам. Причем грозит это грозит не только Украине, но и России, Грузии и Казахстану.

Лунное затмение произойдет в полнолуние, 19 ноября, в 11:57, если Украина не будет переводить часы, или в 10:57, если мы все-таки перейдем на "зимнее время". Нас ждет частичное лунное затмение. В дни вблизи этого события энергия Скорпиона – знака смерти, разрушений, трагедий, цунами и землетрясений – будет бить через край. Эта энергия усилится еще и тем, что
Марс, хозяин Скорпиона, будет проходить как раз по этому знаку.

Впрочем, весь ноябрь будет сопровождаться крайностями и неожиданностями. Очень вероятны в этот период силовые протесты и перевороты, в частности, в одной из стран, граничащих с Украиной, может случиться дворцовый переворот.
Уран гостит в знаке, противоположному к Скорпиону, то есть в Тельце, а Сатурн – в Водолее, поэтому на небе будет формироваться очень жесткая конфигурация, которая называется тау-квадратом. Более того, сложится даже крестовая ситуация, когда ко всем этим планетам присоединится Луна во Льве.


Таким образом, с 19 ноября начинается двухнедельной коридор затмений, который завершится новолунием и солнечным затмением 4 декабря. Ноябрьское затмение будет примечательно тем, что Луна переместится в знак Тельца (связан с финансами). Это говорит о том, назревает финансовый кризис, и он неизбежен, несмотря на то, что северный узел находится в знаке Близнецы. Немного приоткрывая завесу будущих затмений 2022 года, скажу, что они будут происходить на оси Телец-Скорпион, а потому финансовый кризис будет продолжаться и в будущем году.

Лунное затмение 19 ноября можно будет наблюдать в Северной и Южной Америке, в Азии и Австралии, из-за чего там может заметно усугубиться эпидемическая ситуация. Также затмение будет наблюдаться в восточной части России, именно там существенно повысится уровень заболеваемости ковидом, в частности, на Дальнем Востоке начнут болеть все поголовно. В Европе затмение будет видно лишь частично – оно будет в полутени. В Украине его нельзя будет видеть, а, значит, на нашу страну оно никак не повлияет, и все у нас будет более-менее.

Вообще, это затмение будет крайне разрушительным. Напряжение Марса и Урана включит настолько смертоносные программы, что я бы не советовал в ноябре отправляться в дорогу каким-либо видом транспорта – будет множество внезапных неприятных событий, которые будет сложно предвидеть.

Скорпион символизирует смерть, а именно в этом знаке в ноябре будут находиться Солнце, Марс и Меркурий. Из-за этого месяц будет сложным и страшным, сама смерть придет в наши дома.
В ноябре 2021-го следует быть особо внимательными к своему здоровью, не рисковать и быть как можно осторожнее за рулем.

Лучше в этом месяце вообще не выезжать куда-либо, особенно за город, а если уж отправляетесь в путь, то будьте предельно внимательны.

Сейчас многих заставляют прививаться. В ноябре будут дни, наиболее благоприятные для вакцинации, когда Луна будет растущая и в гармоничных аспектах:
  • 6 ноября, в 10:00-15:00,
  • 7 ноября, после 13:30,
  • 8-9 числа, до 14:00,
  • 12 ноября, после 11:00.
Меркурий в ноябре наберет скорость и будет двигаться по знаку Скорпиона с 6 по 24 ноября, поэтому новолуние, которое произойдет в Скорпионе, повысит желание докопаться до истины, узнать правду, найти потерянный смысл или утерянные вещи. В это время все будет восприниматься гораздо острее, в том числе и то, что касается финансовой сферы.

В этом месяце следует с большой осторожностью приступать к любым новым делам. Импульсивность и желание добиться цели любой ценой могут дорого вам обойтись. Да, Скорпион – знак риска, но, помимо этого, это еще и знак разрушения. Потому можно очень серьезно "влипнуть" и обанкротиться, неправильно вложив деньги. Ни в коем случае нельзя предпринимать авантюрные действия или заниматься экстремальными видами спорта, поэтому откладываем на потом прыжки с парашютом, покорение Джомолунгмы и так далее. Не рискуйте своим здоровьем, откажитесь от быстрой езды и воздержитесь от катания верхом.

Новолуние будет неплохое – в ночь с 4 на 5 ноября в 23:15 (по "зимнему времени"), а это королевский градус Скорпиона. Все, что вы надумаете в ночь с 4 на 5 ноября, принесет вам успех. В новолуние всегда мысли материальны, а в этот раз – в 13-ом градусе Скорпиона – они могут стать супер-материальными, в результате все может сложиться так, как вы хотите и мечтаете. Так что смело стройте в эту ночь планы и обдумывайте проекты.

В ноябре рекомендуется заключать важные финансовые сделки и договариваться о деловом сотрудничестве. Поскольку Меркурий избавится от ретроградности, все будет идти по накатанной. В этом месяце благоприятно копить и составлять бюджет на будущее, потому что Венера входит в Козерога. Также рекомендуется искать новую более высокооплачиваемую работу, менять свой привычный образ жизни, трансформировать рутинные процессы, а также выйти из застоя, который мог начаться из-за стационарных планет в октябре. Сделав это, появится шанс полностью преобразить свою жизнь. Также рекомендуется проводить испытания и опыты, решать сложные задачи, ставить профессиональные цели, строить планы на будущее (особенно вблизи новолуния).

Не рекомендуется в ноябре-2021 рисковать деньгами, тратить их на ерунду и отправляться поездки. Противопоказано работать с химическими веществами, злоупотреблять алкоголем и начинать важные проекты вблизи затмения. 17-22 ноября лучше ничего нового не открывать и не замышлять.

6 ноября Меркурий покинет знак Весы и перейдет в Скорпиона. До 6 ноября нужно успеть подписать важные договора, потому что после этой даты существенно изменятся возможности договориться и прийти к согласию. Это обусловлено тем, что договороспособный знак Весы сменится на противоречивого Скорпиона. Так что важные контракты успейте подписать в первых числах ноября, 1 и 2 ноября будут идеальны для этого.

Меркурий будет оставаться в знаке Скорпиона вплоть до 24 ноября. В таком положении Меркурий не особо силен, а потому не сможет себя проявлять. Этот период будет идеален для поиска ответов на свои вопросы. Если хотите докопаться до истины, ищите – и найдете. В это время не лишним будет исследовать свою родословную, углубиться в психологические процессы, пойти на йогу или медитацию.

В ноябре стоит получать тайные оккультные знания, ходить на консультации к астрологу, тарологу, психологу и другим специалистам, проходить разные посвящения, открывать для себя тайны. Информация такого рода будет восприниматься в ноябре очень хорошо и правильно.

Сила убеждения в ноябре не будет особо сильной. Люди в этот период не будут склонны доверять другим. Поэтому стоит постоянно быть начеку. Именно в ноябре могут случиться самые большие аферы – вас могут обмануть на очень большие суммы денег.

Темы смерти, оккультизма, трансформации интимной жизни будут часто актуализироваться в ноябре 2021-го. Кто-то неожиданно может узнать об измене близкого человека. Также Скорпион будет склонять к порокам: к курению, злоупотреблению алкоголем, изменам. Негативные привычки могут проявиться именно в ноябре.

После 20 ноября должен начаться пост, но я бы настоятельно рекомендовал начать поститься уже с первых чисел. Следует придерживаться здорового образа жизни в этом месяце.

При Меркурии в Скорпионе слова обретут окраску этого знака. Много кто в этом месяце станет более язвительным и критичным. В ноябре не стоит конфликтовать и ссориться с начальством, иначе вас просто уволят. Другие могут услышать о себе неприятную правду. Многие через крайности в поступках и решениях придут к чему-то важному. Конфликтов в ноябре будет очень много.

А в Верховной Раде в ноябре неизбежны будут драки и потасовки. Новый спикер парламента – Скорпион, и ему в этом месяце не поздоровится. Ноябрь будет очень жестким. Вообще, человек, возглавивший парламент на ретроградном Меркурии, долго на этом посту не продержится.

Кто-то в ноябре может впасть в депрессию, а потому противопоказан алкоголь, особенно коньяк и виски. Все негативные новости в это время будут восприниматься общественностью намного острее и болезненнее.

В ноябре в Украине неизбежен локдаун, потому что будет ну очень много смертей от коронавируса. Вымрем сильно, но не все. Люди в ноябре станут менее равнодушными, нежели сейчас, прибавится больше забот о других.

29 ноября предстоит хорошее соединение Меркурия с Солнцем – это, пожалуй, самая крутая дата в ноябре. Называется она нижним соединением Солнца с Меркурием и соответствует некому символическому новолунию. Астрологически это важное событие, во время которого вы можете формировать новые идеи и планы, которые можно будет воплотить в реальность. Это хороший, даже лучший, день для открытия бизнеса. 29 ноября – неплохой день для помолвок и бракосочетаний. Так что Меркурий в сердце Солнца – это прекрасно.

Ко всем прочим напастям в ноябре нас ожидает еще и ось катастроф со звездой Альдебаран. Это будет рекордный месяц по количеству катастроф, разбитых машин, поездов, сошедших с рельс, авиакатастроф. Это самый страшный и опасный месяц в этом году. Я бы рекомендовал сдать билеты всем, кто планировал отправиться в дорогу в этом месяце.

Работа и деловая активность

Марс в этом месяце будет проходить по Скорпиону – своему знаку силы, а это значит, что косить он будет всех. Это сулит тревожный период, когда напряженность будет витать в воздухе. Будет казаться, зажги спичку – и все взорвется.

Люди далеко не сразу будут готовы активно действовать в ноябре. Они будут начинать шевелиться только в случае, когда будет чувствоваться какая-то угроза. Если же все будет идти гладко, и не будет никаких опасностей, едва ли кто-то станет активно искать новую работу, даже если на старой далеко не все устраивает, и там уже просто чморят. Грубо говоря, активно действовать люди будут только тогда, когда почувствуют, что их могут уволить.

При Марсе в Скорпионе будет больше смелости, чтобы выйти из зоны комфорта.

Банки, крупные корпорации и серьезные предприятия в этом месяце могут пережить большие изменения. Если вы заняты в крупном бизнесе, сейчас может появиться необходимость что-то трансформировать в вашей деятельности. Привычные процессы могут в корне измениться.

Впрочем, это будет касаться не только крупных, но и мелких компаний, где перемены будут витать в воздухе, но в один прекрасный момент в них просто появится неотложная необходимость.
В ноябре весьма вероятен крах отдельных банков.

Марс в скорпионе невероятно силен, а потому и напряжение он может принести неслабое. Деловые вопросы нужно решать с осторожностью и не идти напролом. Лучше выжидать и высматривать подходящий случай. Если у вас зрелые планы, связанные с профессиональной жизнью и делами, стоит остановиться, сориентироваться и принять правильное решение. Семь раз отмерь и один раз отрежь – это лучшее руководство в ноябре.

14-20 ноября будет опасный, самый страшный и ужасный период, что будет связано с затмением и напряженным аспектом Марса и Сатурна. В эти числа однозначно нельзя никуда выезжать – опасности будут повсюду. Более того, есть риск просто зайти в ванную, неожиданно поскользнуться и удариться головой об пол, то есть даже в ванную в эти дни нужно заходить с осторожностью.

Этот аспект будет связан с неожиданными событиями, способными переворачивать привычный ход вещей с ног на голову. При этом возможны разные столкновения, бунты, землетрясения и другие форс-мажорные ситуации.

Если над вашим рабочим коллективом нависла какая-то угроза, ситуация может выйти из-под контроля именно 14-20 ноября.
Что касается благоприятных моментов, то 1-3 ноября нас ждут неплохие дни для рекламной деятельности, изучение вопросов, связанных с бизнесом, проведения важных переговоров и подписания договоров, а также для покупки недвижимости. На первый план в это время могут выйти вопросы сотрудничества. Все вопросы в это время следует решать, советуясь с партнерами.

17-18 ноября, прямо перед затмением, многие решения будут приниматься, руководствуясь благоприятными чувствами и эмоциями, правда, подписывать никаких бумаг перед затмением не стоит. Эмоциональный настрой будет очень важен при решении любого дела. Дипломатичность и мягкий подход в этот период будут способны решить все вопросы.

26-30 ноября можно будет почувствовать мощный прилив энергии и сил космоса, а желание что-то изменить будет особенно сильным. Вблизи этих дат будут концентрироваться благоприятные изменения и трансформации, благодаря которым будут решены сверхсложные задачи.

Деньги

В ноябре следует перейти в режим экономии, потому что Венера перейдет из Стрельца в Козерога. Все важные покупки следует успеть сделать 1-4 ноября, причем в эти дни можно тратить много, даже последние деньги. Однако всю оставшуюся часть ноября нужно не забывать об экономном режиме.

К деньгам в этом месяце нужно относиться серьезно. И траты в основной своей массе будут рациональными. В ноябре удастся немало сэкономить. Следует помнить, что сорить деньгами не стоит – это чревато, да и особого желания не будет это делать.
Не исключено, что в ноябре кто-то взвалит на себя дополнительную ответственность, например, сложную работу. Венера в Козероге очень способствует этому. При этом будет расти зарплата – ноябрь очень способствует росту вознаграждение.

В середине месяца, 17-19 ноября, нужно начинать поиски более оплачиваемой работы или искать более платежеспособных клиентов.

Гривна в этом месяце будет продолжать укрепляться, а доллар – падать.

11-13 ноября не исключены большие траты, мошенничество и другие события, способные привести к банкротству, потере денег и нежелательным долгам. Поэтому в эти дни категорически запрещается подписывать любого рода контракты.

Любовь и отношения

Венера в ноябре будет двигаться по Козерогу, что будет способствовать серьезности в отношениях и настрою на семейную жизнь. Молодым людям не будет хотеться отношений на одну-две ночи. Венера в Козероге указывает на то, что чувства будут сдержанными и серьезными. Людям не так просто будет открывать свои чувства, и страстные признания останутся в прошлом.
Для начала серьезных отношений этот месяц вполне подойдет. Отношения в этот период будут завязываться не сразу и не быстро, но они будут очень длительными и прочными.

Неплохой период для знакомств ожидается 25-30 ноября, когда Венера будет делать гармоничный аспект.

Желания и инстинкты в ноябре будут сдерживаться разумом, но, несмотря на это, место для романтики все равно найдется.

В первую неделю месяца будет не самая благоприятная ситуация для завязывания отношений, особенно 3-4 ноября. В эти дни могут быть ссоры, разногласия и недоразумения даже у сложившихся пар. Настроение будет быстро меняться и сложно будет сдерживать свои эмоции, а также может возникнуть ревность.

Поездки

Если говорить о том, когда лучше в ноябре отправляться в поездки и путешествия, то ответ будет прост – никогда. Есть лишь несколько более-менее нормальных дат для начала путешествий:
  • поездки на море – 1, 28-29 ноября;
  • поездки в горы – 6-7 ноября;
  • поездки в командировки – 12 ноября;
  • поездки ради встречи с родней, поездки в деревню – 21 ноября;
  • поездки в санатории, лечебные и оздоровительные учреждения – 24 ноября.
Категорически противопоказано отправляться в дорогу 2-3, 9-11 и 13-15 ноября. Если нет возможности отменить поездку, то будьте в дороге предельно внимательными и лучше запаситесь планом Б. Перебои с транспортом и поломки автомобилей в эти дни будут обеспечены.

Самый катастрофический период ноября – когда Марс будет делать напряженный аспект с Ураном, то есть 16-19 ноября. В это время самолеты будут очень часто падать.

Также в эти дни возможны землетрясения, цунами и масштабные катаклизмы вроде падение астероида.


glavred.info
0 комментариев
28 марта 2024, 16:40
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4713
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
За пророцтвом карпатського знахаря Любомира, відомо, коли закінчиться війна в Україні, та що чекає на Росію у майбутньому.Про це йдеться у відео, розміщеному у YouTube. Знахар Любомир проживає у глиби...
15 марта 03:33
963
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
925
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
857
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
597
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
210
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
107
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
294
1