Макс Барских поделился фото с учений
Ранее мы сообщали, что Макс Барских( настоящее имя Николай Бортник) вступил в ряды ВСУ.
Сегодня известный певец и композитор родом из Херсона поделился фото с учений, которые он должен пройти перед тем как пойти защищать нашу землю.
Свое фото он выставил в социальной сети Instagram.
"Сегодня был на полигоне, ознакомился с оружием", — подписал пост Барских.
В комментариях Максу ответили несколько украинских знаменитостей. В частности, певица Даша Астафьева, которая сейчас готовит обеды для украинских военных, написала: "Макс, ты как всегда". А спикер СБУ Артем Дехтяренко написал "Слава Украине!".
В этом и есть разница артистов нашей страны и страны- агрессора . Одни могут признать свои ошибки и стараться их исправить, другие же постят дурацкие тексты с поддержкой россии. И не важно согласен ты с политикой или нет. Ведь не хочется потерять аудиторию и получить какое-то наказание. Или что еще хуже, поддерживать убийства мирных жителей и вторжение на чужие территории.