Все новости Херсона

Лента новостей
Происшествия
Херсонцев терроризирует буйная Таня с игрушкой, ручкой и ромашками – особо опасна она для детей
12 августа 11:46
2008
Херсонцев терроризирует буйная Таня с игрушкой, ручкой и ромашками – особо опасна она для детей

Херсонцев терроризирует буйная Таня с игрушкой, ручкой и ромашками – особо опасна она для детей

Жительница Херсона Екатерина Лисица стала жертвой нападения психически больной женщины. Сегодня, 12 августа, она написала в соцсети:

«Сегодня в 9:30 на ост. «Завод Петровский» неадекватная женщина пыталась выдернуть у меня сумку, содрала кольцо и нанесла несколько ударов.

Мало того, что никто не попытался мне помочь (людей было достаточно, в том числе и мужчины), так ещё рассказав ситуацию подруге, узнала, что эту женщину видят часто - она психически больна, живёт на Нефтегавани, но бывает во всех районах города.

Кто с этим сталкивался? Подскажите, может быть стоит её отправить в психбольницу, чтобы она не травмировала людей, а особенно детей и подростков?!».

По словам Екатерины, она «просила у мужчин на остановке помощи, но... Все поморозились, грубо говоря».

Оказывается, буйную женщину знают многие. Судя по комментариям, особенно она любит нападать на детей.

Людмила Нартова: «Эта Таня ходит с ручкой и ею бьёт людей по спине, а однажды выходила она из троллейбуса и ручкой ударила девочку в лоб - недалеко от глаза, будьте осторожны».

Елена Ступина: «Я Танину руку еле перехватила, когда она пыталась схватить за волосы мою малую. И во второй руке ручка шариковая у нее».

Юлия Досенко: «Это, наверное, Танюшка хозяйка магазина, она неадекватна, кричит, в руках куколка, это правда, она живет на ул. Судостроительной, кидается с топором, граблями на детей. С ней нужно что-то делать».

Алёна Лебеденко: «Эту "хозяйку магазина" нужно изолировать, она опасна. Верно писали выше, бросается на людей с шариковой ручкой. Однажды видела, как она, выходя из 8 троллейбуса, вцепилась в волосы девушке-подростку лет 11-13, при чем с такой молниеносной скоростью. Девчушку, конечно, не бросили в этой ситуации, но ребёнок был морально потрясен».

Ирина Корх Крапивницкая: «Она всем так представляется "Я Таня, хозяйка магазина". Обычно у нее 2 хвостика на голове и куколка в руках. Она с Нефтегавани, но ещё она живёт на Забалке. Когда-то я ее встретила, она, наверное, была не в себе, тоже подбежала ко мне и попыталась кулаком меня в плечо ударить».

Виктория Борчалян: «А на хвостиках ромашки с поминального венка».

Сергей Чемерис: «Танюшку не трогать! Она просто целунькает водителей маршруток. И вообще это мой кореш, так что все лесом!».

Асмик Арутюнян: «Она на самом деле психически больна, у нее есть тетя, живет на Острове, получает пенсию хорошую за нее. Утром она ее выгоняет из дома, и та ездит на Полтавскую, там она раньше жила. Да, она нападает на детей и на моего нападала».

Татьяна Райковская: «Она ещё у детей отбирает (пиццу, мороженое), у моего ребенка на Николаевском шоссе хотела забрать мороженое. Шуганула ее, так она орала как потерпавшая... И за неё народ заступился, я крайняя осталась в глазах людей».

Юлия Богун Мороз: «Она бурная! В прошлом году на ЖД вокзале поссорилась с водителем маршрутки, кидала в него печенье, а злость сигнала на мимо проходящей женщине, схватила ее за волосы и начала трепать! Еле вырвали женщину из рук этой невменяемой!».

Светлана Погорелова: «Она ещё живёт на Жилпоселке. Целый день проводит на рынке, выпрашивая у кого, чтобы чай купили, у кого пару гривен. К сожалению, отправить на лечение такого человека непросто. Это нужно либо личное согласие, либо решение суда. При чем по решению суда ее могут только госпитализировать. А сколько она там пробудет, неизвестно».

Асмик Арутюнян: «Моему малому было 3 года, когда она подошла и с ноги ударила в живот. Мой сын просто шел за руку с бабушкой».

Елена Доля: «Она когда-то на всю маршрутку начала орать, как она ребёнка убивает и режет, пришлось со своим выйти, а то расплакался».

Юлия Гладких: «У моей дочери в автобусе эта женщина вырвала куклу и мороженое из рук с какими-то непонятными криками. Дочка сильно испугалась и расплакалась. Я забрала куклу и высадила эту ненормальную из автобуса на следующей остановке».

Алена Горячева: «Недавно ехала с ней в троллейбусе 8, орала минут 10, что всех сыночков будет бить молотком по голове. Ощущение жуткое. А когда мужчина сказал ей закрыть рот, она стала орать, что она «целунька» водителя маршрутки и он всем отомстит. Агрессия стала зашкаливать».

Ольга Аскерова: «Эта женщина мне тоже встречалась на остановке «Завод петровский». У неё было два банта на голове, в руках кукла, которую она била ручкой и громко кричала, что её сын побил. Также она рассказывала, что с водителем маршрутки расплатиться печеньем».

Жанна Фатеева: «Она буйная, моего малого хотела ручкой уколоть, а еще она год назад девушку на остановке укусила....Мы ее десятой дорогой обходим».

Валентина Неруш: «Да, эта тема очень интересна. Эта дама с куколкой часто бывает у нас на посёлке. Как-то просила нагло денег и поцарапала руку. Она кричит и матерится. Она очень агрессивная».

Татьяна Потоцкая: «У моей дочки вчера на вокзале куклу выпрашивала. Сама тоже держала маленькую куколку, говорила, что тоже в куклы ещё играет. По лицу видно, что нездорова, но агрессивности не показала, просто ушла, когда муж ответил отказом».

Olka Sudenko: «Моему ребенку она чуть ухо не оторвала. Схватила так сильно, что я и мужчина по руке били и оттягивали ее. А она как мертвой хваткой».

Наталья Гришина: «У нас на рынке дрожжи хватает пачку, орет и уходит. Мы не думали, что она еще и агрессивная».

Виктория Недогон: «Мы тоже от неё пострадали, схватила мою дочку за руку так, что я не могла её руки разжать, била по рукам ей, чтоб освободить ребёнка!».

Анастасия Лянсберг: «Она у дочери одноклассника напугала, тот побоялся в школу идти».

Оксана Пекло: «Я сьогодні, спокійно ідучи додому після роботи, теж постраждала від неї. Притому діяла тихо, спочатку схватила за руку боляче, а вже потім як навіжена почала орати. Я, здорова баба злякалася, уявляю, яку травму отримують діти. Не дай Боже».

Светлана Сокрут: «Татьяна Райковская, кстати, да! Ее женщина в маршрутке пыталась разговорить на "Как у тебя дела"?, так та ей в ответ нагнула нехило... Орала на всю маршрутку: "А почему вы мне вопросы задаёте? Вы карточку мою хотите забрать? Я не буду вам отвечать!" . Вроде и неадекват, а постоять за себя может!».

Ирина Каменькова: «Мою сотрудницу ручкой в плечё штрыкнула».

Wiktoria Nowosielska: «Эта красота прошлым летом на Мирона кинулась когда мы гуляли. Думала, что убью гадину».

Виктория Борчалян: «Ехала в маршрутке... Только она начала орать свою песню, так водитель прикрикнул "Рот закрыла!!!"... И она заткнулась сразу на полуслове»

Оля Малишева: «В мае на Доброхотова она на ребенка накинулась, я ее за волосы взяла и в куст швыранула, ребенок убежал, а она дальше пошла».

Ярослава Бискуп: «Пишите заявление в полицию, кольцо осталось у этой ненормальной,а это уже грабеж. Будет повод положить ее в больницу».

Лиля Письменная: «Я видела ее на Жилпасе много раз, она опасная т…рь. Ходит проклинает всех и читает проклятия какие-то. Мимо проходила беременная женщина, она на весь рынок начала орать что ребенок сдохнет у нее. Этой дуре надо двинуть хорошо, чтоб она так пару раз о..нула, может, хоть с перепугу перестанет исполнять».

1 комментарий
29 марта 2024, 17:07
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1019
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Депутати дійшли консенсусу.У ВР запевняють, що мобілізаційний законопроєкт можуть проголосувати вже у кінці березня. Гучні дискусії щодо норм скандального документа набирають обертів. Найбільший резон...
08 марта 04:00
956
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Після повернення з окупації, з вагою лише 15 кілограмів, померла 6-річна вихованка херсонського інтернату: що відомо
Анастасія була вихованкою інтернату для малюків у Херсоні. Під час захоплення військами РФ, її разом з іншими дітьми намагались ховати, але окупаційна влада незаконно вивезла дитину до Криму. Після по...
07 марта 02:45
952
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Окупанти, як вже писав NewDay.ua, нічого не можуть вдіяти з аварією на трансформаторах у Новій Каховці, тому у місті і населених пунктах, розміщених поряд, вже тривалий час немає електроенергії. А, от...
02 марта 20:35
807
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
620
3
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
114
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
420
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
425
1