Все новости Херсона

Лента новостей
События
Херсонский водитель избил беременную девушку
19 января 12:34
169
Херсонский водитель избил беременную девушку

Херсонский водитель избил беременную девушку

В соцсетях появилось шокирующее сообщение о том, что херсонский водитель ударил ногой беременную девушку. Об этом сама пострадавшая сообщила в социальной сети, личность девушки в посте не уточняется, происшествие случилось 13 января:

"Добрый день, хочу оставить анонимное объявление и предупредить жителей Херсона и возможно найти свидетелей данного происшествия. 

Начну с того, что в этот вечер я вышла из дому на пешую прогулку, я девушка и нахожусь на 5 месяце беременности. 
13 января ориентировочно в 16:55 я переходила дорогу по пешеходному переходу к парку (в сторону р-н кафе Лето). Водитель черного мерседеса старой модели (если не ошибаюсь s класса, года 1999-2001 номер машины ВТ 5278 ВА ) совершал поворот от Площади Свободы, направо и не пропустил меня в момент перехода дороги на пешеходном переходе, решив по встречной меня объехать, на что я отпрыгнула назад, чтобы избежать наезда и правой ногой махнула в сторону машины, чтобы показать свое существование, зацепив ее кончиком ноги, удивившись «куда он прет». И продолжила свою прогулку в парк, не акцентируя внимание далее.

Спустя 5 минут, когда я находилась в парке, между детской площадкой (которая у «Лето») и «Гарде», где-то посредине. Неизвестный мне человек, начал кричать в спину и угрожающе звать, я обернулась не понимая, что это может быть адресовано мне и увидела как в плотно затянутом капюшоне на меня быстрым шагом направляется мужчина с угрозами. 

Я остановилась и повернулась к нему, на что услышала уйму матов и оскорблений, мол какого я трогаю ногами машину, что он мне сейчас руки выкрутит, уроет прям тут и т.д. 
Соотвественно после услышанного, у меня начался легкий шок, я объяснила, что он меня чуть не переехал на пешеходном переходе и куда он вообще смотрел и что ему сейчас нужно? На что этот «мужчина» сделал шаг назад и с хорошего размаха, ударил меня с ноги! Благо я обняв живот успела отвернуться от него и он попал в поясницу, что я аж пронеслась вперед (я не высокого роста). У меня началась истерика, я начала плакать и кричать, так как очень испугалась за своего ребёнка. Я моментально сообщила ему, что я беременна, попросила не трогать и сказала, что я звоню в полицию и подам на него в суд. Мужчина продолжал меня оскорблять и угрожать, мол он ждет своего «кента» и они меня уроют, «вызывай кого хочешь» - говорил он, продолжая оскорблять меня и начал уходить в сторону «Гарде». 

Я позвонила в полицию в 17:02 сообщила о происходящем и шла за этим мужчиной, чтобы не потерять его с виду. 
(Рядом встретила мужчину лет 40 и умоляла помочь мне задержать его до приезда полиции, на что он сказал «ничем не могу помочь», потом у «Гарде» была женщина с крупной собакой (возможно лабрадор) она мне крикнула «беги от него, зачем ты за ним идешь». Возможно эта женщина или мужчина прочтет мое сообщение! И смогут рассказать, что они видели.)

Далее... Он прошел через терассу «Гарде» говорил по телефону и что-то там матерился, после, он держал путь в сторону «Юбилейного» все это время я шла за ним, он оборачивался и начал ускорятся, не доходя до «Фламинго» он повернул направо в сторону «Облэнерго» я не успевала за ним, так у меня очень болела спина от удара и я задыхалась и захлебывалась слезами, когда он находился напротив «6 гимназии» , а я у «Облэнерго» я потеряла его с виду и тут меня встретила полицейская машина ( ориентировочно в 17:11) я села к ним и сказала, что он у «Лето» и в эту же минуту с парковки уезжал этот старый мерседес, я указала полиции на него и уже на Площади Свободы, возле ОблРады его остановили.

Я вышла к этой машине и пыталась рассмотреть, там ли он вообще окна автомобиля настолько затонированы, что совершенно ничего не видно, полиция попросила открыть окно, он отказался и говорил через сантиметровую щель, уточняя вообще его причину остановки. С помощью фонарика полиция осветила окно и я увидела в машине 3х человек, парень на заднем сидении, девушка на переднем пассажирском и водитель авто, как раз тот самый «мужчина» который меня ударил, я моментально узнала его лицо, от испуга снова началась истерика и я отошла в сторону.

Полиция попросила выйти его из машины, он вышел и начал говорить на украинском языке, мол «що трапилося?», «які до мене питання», «я вперше її бачу» и т.д  Через минуту с машины вышла девушка и начала на меня орать, мол «чего это я ногами машину трогала». Тут уже он начал говорить на русском и все отрицать и т.д  Полиция направила нас в участок, так как я настаивала на заявлении. 

Под участком он пытался как-то откупится и т.д. Но я совершенно не хотела его слушать. Написала заявление, а вот направление на снятие побоев мне не дали, сказали езжайте в суд.мед.экспертизу, мы приехали, но и там «сюрприз» сказали, эксперт будет в понедельник и без направления мы не будем вас осматривать. До свидания! А направление мне выдадут в понедельник. 

Я обратилась в областную больницу, к дежурным врачам, так как боль в копчике и спине только усиливалась. Меня осмотрели, взяли анализы и написали в заключении (повреждение мягких тканей) и мой срок беременности. 
Его личность мне так и не сообщили, хоть я настаивала и просила, чтобы написать прямое заявление на этого человека. Мне сказали, что я узнаю это когда следователь займется моим заявлением. 

Я понимаю как сложно все это будет доказать и очень надеюсь, что смогу найти хоть одного свидетеля. Пожалуйста! Не будьте безразличными. Не могут же такие люди безнаказанно продолжать наезжать на пешеходов и в догонку бить людей, а особенно беременных женщин. Благо я не потеряла его с виду и не разыскиваю, а хочу лишь наказать по заслугам, ибо никто не знает, какое горе могло произойти, если бы я не увернулась или упала бы и т.д. НЕ ДАЙ БОГ! 

На данный момент с малышом все хорошо, а вот место удара болит все сильнее, надеюсь такой стресс не отразится на здоровье малыша, так как у меня до сих пор панические атаки и мне мерещится на улице этот мужчина, я очень испугалась за жизнь своего ребенка. Очень надеюсь, что найдутся люди, которые смогут мне помочь! Берегите себя! Спасибо!

0 комментариев
19 апреля 2024, 22:55
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2062
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1729
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1164
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
1046
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
624
2
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
699
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
702
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
543
1