Люди

Херсонские спортсмены завоевали медали на турнире по боксу

Просмотров: 280

22 Сентября, 19:39

Херсонские спортсмены завоевали три бронзовых медали на XIV всеукраинском турнире по боксу памяти МС СССР Валерия Синельщикова, который проходит 21-24 сентября в Запорожье.

Теремов Александр решением судей уступил Рогозному Богдану из Бердянска в весовой категории до 42кг среди юниоров.

В очень ярких и напряженных боях уступили своим сегодняшним противникам и наши спортсмены в возрастной категории молодежь. Платонов Александр решением судей проиграл Давиденко Артуру из Запорожья в весовой категории до 60кг, а Ходотаев Иван - Задорожному Георгию в весовой категории до 64кг.

Таким образом, Теремов Александр, Иван Ходотаев и Ростислав Паламарчук заняли третьи места в своих весовых категориях по итогам турнира.

Всего на соревнованиях нашу область представляли 4 спортсмена под руководством тренеров Константина Мельника и Игоря Платонова.

В турнире участвуют 117 боксеров из различных областей Украины в возрастных категориях юниоры и молодежь.