Люди

Херсонская тяжелоатлетка стала чемпионкой Украины

Просмотров: 563

15 Сентября, 13:27

Херсонские тяжелоатлеты стали призерами Чемпионата Украины по тяжелой атлетике, который проходил в Хмельницкой области с 8 по 12 сентбря.

Чемпионкой Украины стала Надежда Ефимчук, воспитанница Скадовской филии ХВУФК, которая показала лучшие результаты, подняв 159 кг.

В весовой категории более 75 кг третье место досталось Анне Пустоваровой.

Среди мужчин в весовой категории до 105 кг серебрянную медаль выиграл Чумак Дмитрий. Алексей Пономаренко стал третьим в весовой категрии более 105 кг.

Женская сборная команда Херсонской области заняла 2 общекомандное место.