Главные новости Херсона и области за день. 27 августа коротко: про что нужно знать
Коротко про самые заметные события дня в Херсоне и окрестностях: субъективный выбор дежурного редактора:
Войтенко отчиталась о подготовке Херсона к зиме: "Есть основания считать, что все будет хорошо"
Разбегающихся работников Херсонтеплоэнерго притормозили 3-мя миллионами: долги по зарплатам погасили по июль включительно.
В центре Херсона столкнулись 3 авто и маршрутка: в аварии пострадал 1 человек
Херсонская легкоатлетка установила на чемпионате Европы 3 рекорда: «Місце перше, але залік не медальний. Золотої медалі немає».
У Скадовского морпорта перевернулась лодка с людьми: только двое смогли самостоятельно доплыть до берега
Херсонский бизнес заплатил 1,34 млрд. грн. ЕСВ: поступления выросли на сотни миллионов
Херсонских спасателей вызвали на кубло змей: они пробрались в дом на берегу Днепра
Збурьевский лес тушили больше суток: выгорело 3 га
Лебединое озеро – что обещали и что в действительности: панорамная съемка бывшей достопримечательности Херсона
Завтра в Херсоне будет митинговать Юлия Тимошенко: кроме митинга обещают дискуссию и пресс-конференцию
Горводоканал Херсона обещает повышение тарифов на воду и канализацию: там называют рост тарифов неизбежным.
Сотрудники СБУ изъяли 121 куст конопли: их выращивали во дворе дома в Голопристанском районе
В Херсоне зацвела яблоня и лаванда: «Из-за этого чуда может дерево пропасть»
Сын херсонского грузчика поступил в Ганновере в известную музыкальную школу: он работает кассиром в супермаркете, чтобы оплатить жилье
В Железном Порту самовоспламенилась отдыхающая: она сожгла себя от живота до пяток