Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд
24 сентября 03:30
115
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

ОВЕН

 

Семья: Будьте терпеливы в решении бытовых вопросов, и не пытайтесь взвалить на плечи домочадцев все хлопоты. Сядьте за стол переговоров и выясните раз и навсегда, кто из членов семьи ответственен за то, или иное дело. 
Работа: Полагайтесь на свое шестое чувство и будьте особенно внимательны к деталям. Возможна помощь некоторых коллег, но найдется и пара сослуживцев, готовых вставлять палки в колеса – будьте начеку. 
Здоровье: День хорош для того, чтобы пересмотреть свое питание: уберите из меню гамбургеры и пирожки, которые так вкусно рекламируют уличные торговцы. Злаки, овощи, фрукты – вот Ваши друзья с сегодняшнего дня. 
Любовь: Постарайтесь разнообразить отношения с любимым человеком: будьте энергичны и веселы, и не отказывайтесь от приглашений друзей, которые давно мечтают познакомиться с Вашим избранником. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: К Вам могут обратиться за помощью дальние родственники. Старайтесь сразу не отказывать, особенно если дело касается финансов – хорошенько подумайте, ведь родня довольно скоро Вас неплохо отблагодарит. 
Работа: Вам предстоит принятие очень важного решения, которое повлияет на продвижение по службе. Прислушайтесь к интуиции, которая будет на высоте, а вот советы коллег сегодня лучше проигнорировать. 
Здоровье: Не отдавайте предпочтение диетам, обещающим похудение за короткий срок. Сбалансируйте питание и приведите себя в порядок: съедайте ежедневно 700 г овощей и фруктов, помните о каше и о морской капусте. И, конечно, не забывайте о пользе свежих соков. 
Любовь: День сулит встречу с близким по духу человеком – не пропустите любовь и слушайте сегодня свое сердце. Если Вы несвободны, то звезды обещают, что избранник приготовит Вам сюрприз. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Старайтесь не поддаваться порывам: не стоит бежать в магазин из-за того, что Вам показалось, что обои недостаточно яркие, или шкаф в комнате стал слишком громоздким. Посоветуйтесь с домашними, и сегодня просто полистайте каталоги. 
Работа: Вам могут вернуть старый и почти забытый долг – распорядитесь деньгами с умом. Можно вновь одолжить эту сумму кому-нибудь из коллег – но в этот раз не забудьте про расписку и обговорите сроки. 
Здоровье: День полезен для активного отдыха, также неплохо начать закаливание. Только помните о мере, и не выливайте на себя ведра ледяной воды. 
Любовь: Если Вы захотите лучше узнать избранника, то день для этого неплохо подходит. Отправляйтесь вместе в краткосрочную поездку, или изучите местные достопримечательности – вы не только увидите партнера с другой стороны, но и отлично развлечетесь. 

 

РАК

 

Семья: День подходит для того, чтобы всей семьей начать строить планы на будущее – обдумайте совместный отпуск, или поговорите о ближайших выходных. Не забывайте прислушиваться к мнению детей – Ваши чада могут подкинуть очень интересные идеи. 
Работа: Не желательно взваливать на себя лишние обязанности, лучше несколько минут оставить для перекура. К чему перетруждаться, если благодарности все равно не будет – максимум, на что сегодня способно начальство, так это сказать Вам спасибо. 
Здоровье: Откройтесь сегодня маленьким радостям – почувствуйте ветерок на щеке, или полюбуйтесь солнечным зайчиком на подушке. Удивляйтесь мелочам, и Вы обязательно почувствуете себя бодрыми и счастливыми. 
Любовь: День сулит много радости и хороших впечатлений. Избранник побалует Вас добрым расположением духа, да и сюрпризы от любимого человека приятно удивят. 

 

ЛЕВ

 

Семья: Сегодня особенно важны отношения со старшими членами семьи. Забудьте о личных проблемах и уделите время родителям: устройте им маленький праздник, и сами ненадолго окунитесь в детство. 
Работа: Отношения с коллегами будут складываться отлично, что отразится на качестве работы – Вы успеете сделать даже больше, чем рассчитывали. Начальство будет довольно результатами труда и расщедрится на небольшую премию. 
Здоровье: Остерегайтесь простуды и старайтесь не контактировать с больными людьми. Лучше поберечься с самого утра: приготовьте, к примеру, брокколи – кстати, отличный источник антивирусных веществ и клетчатки. Для питья используйте зеленый чай с медом. 
Любовь: Избранник откликнется на Ваши чувства, и Вы сможете поговорить откровенно. Не давите на партнера и не ждите быстрых решений – пусть возлюбленный привыкнет к тому, что от Вас ему никуда не деться. 

 

ДЕВА


Семья: Вы будете на редкость бережливы, и все расходы будут носить практичный характер. Домочадцы, конечно, это оценят и похвалят Вас за экономность, но все-таки иногда отступайте от правил, балуя близких людей безделушками. 
Работа: Вы сегодня душа коллектива – сослуживцы прислушиваются к каждому слову, а начальство Вам благоволит. Воспользуйтесь ситуацией, и проявите лидерские качества по полной программе. 
Здоровье: Если Вы стали ощущать вялость в течение дня, то пора задуматься о своем самочувствии. Не засыпайте с включенным телевизором, расставайтесь на время сна с любимыми электронными гаджетами, ведь бесконечное общение с ними пагубно отражается на здоровье. 
Любовь: Начните подводить своего избранника к мысли, что лучше Вас он никого не найдет. Не забывайте закреплять слова действиями и чаще балуйте возлюбленного всевозможными сюрпризами. 

 

ВЕСЫ


Семья: Не бойтесь проявлять эмоции, когда общаетесь с домочадцами – ведь Ваша искренность заставит родных прислушиваться к Вашему мнению, особенно при решении важных семейных проблем. 
Работа: День подходит для того, чтобы завести полезные связи. Прислушивайтесь к рекомендациям давних знакомых – они плохого не посоветуют. 
Здоровье: Если Вы любите расслабляться с помощью ароматических свечей, то помните, что вещества, которые выделяются во время горения, провоцируют развитие астмы и экземы. Отдайте предпочтение свечам из натурального воска – они не принесут вреда здоровью. 
Любовь: В общении с возлюбленным необходима небольшая пауза. Дайте избраннику время подумать, да и сами разберитесь в чувствах. Разлука на один день не помешает Вашей любви – Вы поймете, что друг без друга Вам не обойтись. 

 

СКОРПИОН


Семья: Попробуйте организовать для домочадцев небольшой пикничок: это придется по вкусу всем членам семьи, особенно детям. Ваши отпрыски с удовольствием примут участие в подготовке к поездке на природу. 
Работа: Не пугайтесь множества обязанностей, которыми Вас завалит руководство – это, своего рода, проверка на профессиональную пригодность. Не подведите ожидания начальства и действуйте решительно. 
Здоровье: День подходит для посещения массажных салонов. Воспользуйтесь рекомендацией знакомых и отправляйтесь на сеанс массажа – вы не пожалеете, и от всяких недомоганий не останется следа. 
Любовь: Вас потянет на развлечения, но звезды советуют удержаться от соблазнов – Ваша половинка может всерьез обидеться. Лучше скрасьте досуг иным способом: совместная прогулка или небольшое путешествие улучшат Ваши отношения. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Вы будете полны оптимизма и всем, кто окажется рядом с Вами, скучать не придется. Делитесь своими оригинальными идеями с домочадцами, и все вместе Вы легко реализуете планы. 
Работа: Возможны неожиданные визиты контролирующих органов, постарайтесь, чтобы проверка не выявила никаких недочетов. Документы должны быть в полном порядке, так как проверяющие будут настроены серьезно. 
Здоровье: Если Вы любитель сладкого, то есть приятная новость – изюм не вреден для зубов. Напротив, изюм богат веществами, останавливающими рост бактерий. Так что смело сушите виноград, или отправляйтесь за готовым лакомством в магазин. 
Любовь: Старайтесь не делиться подробностями своей личной жизни, так как советы друзей могут оказаться вредными для Ваших отношений с избранником. Решайте проблемы между собой – больше разговаривайте и ищите компромисс. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Старайтесь воспитывать детей личным примером, и не ругайте их за мелкие провинности. Вспомните, может быть, Вы и сами поступали когда-то не очень красиво, а ребенок просто копирует ситуацию. 
Работа: Вы сумеете выкроить немного времени на личные нужды, но постарайтесь не попадаться на глаза своему строгому начальству, и не слишком доверяйте обещаниям коллег, что они Вас «прикроют». 
Здоровье: Позаботьтесь о своих ножках – ванночка с морской солью и горчицей станет отличным средством для снятия усталости. Не забывайте и про массаж пальцев ног и стопы – лучше, если этим займется кто-то из домочадцев. 
Любовь: Вам не удастся избежать серьезного разговора с избранником, который захочет раз и навсегда разобраться с проблемами. Старайтесь не замыкаться в себе и не будьте холодны – это может обидеть любимого человека. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья:
Попробуйте заразить своей активностью всех членов семьи – можете использовать любые способы: тормошите, критикуйте или уговаривайте домочадцев. Когда Вам удастся вытащить родню из дома, все скажут Вам спасибо. 
Работа: Не портите отношения с коллегами и не слушайте сплетни, которые ходят на службе: Вас могут просто провоцировать на конфликт, преследуя собственные цели. Будьте выше интриг и разговоров, и игнорируйте скандалы. 
Здоровье: Если Вы следите за чистотой рук, то не забывайте, что микробы могут быть где угодно, в том числе, и на всеми любимых деньгах. На купюрах обожают селиться всякие нехорошие бактерии. Так что совет на сегодня – соблюдайте правила гигиены. 
Любовь: Перестаньте ждать, когда счастье постучит в Вашу дверь, и приступайте к поискам половинки уже сегодня. Для начала внимательно присмотритесь к своему окружению – вдруг и ходить никуда не надо. 

  

РЫБЫ


Семья: Возможны некоторые разногласия с соседями по лестничной клетке – старайтесь обойтись без скандалов. А лучше пошлите переговорщика – самого спокойного члена Вашей семьи, к примеру, дедушка решит конфликт за пару минут. 
Работа: Проявляйте хладнокровие и оставайтесь спокойны в любой ситуации – это придется по нраву руководству, которое давно подумывает о Вашем повышении. 
Здоровье: Вас могут побеспокоить заусенцы, или цыпки. Старайтесь уделять внимание коже рук, и не забывайте пользоваться советами от этих напастей: делайте ванночки и мажьте ручки сливочным маслом с медом. 
Любовь: Помните, что все бытовые трудности проходят, а любовь остается. Не разменивайтесь на мелкие ссоры – вместо выяснения отношений расскажите избраннику о своих чувствах, и все наладится. 

 

0 комментариев
16 апреля 2024, 20:12
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2637
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Нардеп Гончаренко жахнувся від ситуації на армійському навчальному полігоні
Народний депутат Олексій Гончаренко оприлюднив скриншот свого листування із військовим, який проходить базову загальновійськову підготовку на одному з навчальних полігонів у зоні відповідальності ОК «...
02 апреля 08:02
995
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
935
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Скільки триватиме війна: Світовий банк озвучив прогноз
Економічні перспективи України залежать від термінів та кількості надходжень зовнішньої допомоги, а також від передбачуваної тривалості російського вторгнення.Про це повідомляє прогноз Світового банку...
14 апреля 04:32
897
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
311
1
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Гуменюк: РФ намагається артобстрілами посилювати тиск уздовж лінії зіткнення
Наразі росіяни намагаються посилювати тиск артилерійськими обстрілами уздовж лінії зіткнення.Про це в ефірі телемарафону "Єдині новини" поінформувала керівник об’єднаного пресцентру Оперативного коман...
20 марта 21:48
817
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
615
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
626
1