Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд
18 сентября 03:30
146
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

ОВЕН


Семья: Окружите близких людей своим вниманием и заботой – так Вы сможете рассчитывать на ответную реакцию. Устройте для домочадцев вечер сюрпризов и не забудьте для каждого члена семьи купить милую безделушку. 


Работа: Будьте внимательнее в ведении деловых бумаг, не отвлекайтесь на разговоры в коллективе. Чтобы Ваша репутация не пострадала, сегодня желательно избегать сплетен и участия в служебных интригах. 


Здоровье: Сегодня велик риск травматизма, поэтому постарайтесь быть предельно аккуратными. Избегайте контактов с электроприборами и помните о правилах безопасности на работе и в быту. 


Любовь: День удачен для завязывания новых романтических знакомств. Сразите партнера своим обаянием и искренностью – возможно, скоро Вы будете отмечать этот день, как самый лучший в году. 

ТЕЛЕЦ


Семья: Постарайтесь принимать решения с учетом пожеланий всех членов семейства. Так Вы избежите ненужных разногласий, и домочадцы перестанут возмущаться по поводу того, что их мнение для Вас безразлично. 


Работа: Ваш творческий подход сегодня будет замечен руководством. Возможно, Вы получите довольно выгодное предложение о смене деятельности – но не спешите с ответом, а посоветуйтесь с опытными коллегами. 


Здоровье: Начните чистку организма и уже сегодня исключите из рациона «вредные» продукты. Вы немного потеряете, если вместо полуфабрикатов начнете питаться полезными кашами и салатами. 


Любовь: Сегодняшний выход в свет может подарить Вам неожиданную и приятную встречу. Поэтому не отказывайтесь от предложений друзей повеселиться – новое знакомство окажется перспективным. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Сегодня возможен неожиданный приезд родни. Не нервничайте и не ворчите – лучше смиритесь и получите радость от общения с гостями. Родственники возьмут на себя часть домашних хлопот, так что Вы нисколько не устанете. 


Работа: Старайтесь сегодня избегать авантюр и остерегаться мошенников. Отложите важные сделки на другой день – компаньоны на Вас не обидятся, если, конечно, они не приехали на переговоры из другого города. 


Здоровье: Старайтесь сегодня не перегружать себя работой – возможно переутомление. Также проследите за качеством пищи, чтобы избежать отравлений и различных аллергических реакций. 


Любовь: Сегодня улучшить отношения помогут совместные мероприятия, походы на вечеринки. Постарайтесь только не флиртовать со всеми знакомыми подряд – не провоцируйте избранника на ревность. 

 

РАК


Семья: Сегодня Вы будете наслаждаться покоем. Домочадцы помогут справиться со всеми делами, и Вы сумеете расслабиться. Но постарайтесь отдыхать не на диване, а займитесь хобби, или просто прогуляйтесь. 


Работа: Руководство будет надеяться на Вашу сообразительность, поэтому постарайтесь соответствовать. Некоторые из коллег захотят Вам помочь – не переживайте, поддержка будет искренней и бескорыстной. 


Здоровье: Сегодня высок риск бытового травматизма, поэтому будьте осторожнее при обращении с огнем и острыми предметами. А лучше всего отложите дела на другой день, или же попросите кого-нибудь другого. 


Любовь: День подходит для романтического признания. Попробуйте устроить шикарный вечер у себя дома – кушанья лучше заказать в ресторане, чтобы осталось время на покупку нового соблазнительного наряда. 

 

ЛЕВ


Семья: Постарайтесь занять членов семьи интересным делом, а сами отправляйтесь с визитом к друзьям. Объясните домочадцам, что Вы имеете право на личное пространство – близкие люди с пониманием отнесутся к такому заявлению. 


Работа: Продемонстрируйте в общении с партнерами не только высокую компетентность, но и открытость – Ваша искренность будет оценена по достоинству. Возможны выгодные сделки и заключение перспективных договоров. 


Здоровье: Начните очищать организм от шлаков и токсинов – возьмите за правило выпивать стакан водички после пробуждения. Да и в течение дня не забывайте о волшебной силе воды, но от газировки лучше воздержаться. 


Любовь: В общении с избранником сегодня желательно проявлять терпимость и быть снисходительнее к слабостям. Избранник обязательно оценит Вашу чуткость и надежность. 

 

ДЕВА


Семья: Улучшите общение с домочадцами, добавив в отношения с ними больше чуткости. Делитесь впечатлениями и мыслями, радуйтесь успехам родственников – близкие люди обязательно заметят позитивные перемены в Вашем характере. 


Работа: Избавьтесь от беспокойства и занимайтесь делами без лишних эмоций – сегодня Вас никто не потревожит. У сослуживцев сегодня своих проблем достаточно, да и начальству будет не до Вас. 


Здоровье: Если на Вас накатит тревожность, не спешите принимать лекарства от депрессии – попробуйте пообщаться со своим домашним животным (если оно есть). Жизнерадостный питомец избавит от плохого самочувствия за пару минут. 


Любовь: Не относитесь ко всем высказываниям избранника серьезно – научитесь с юмором воспринимать некоторые моменты в общении. Добавьте в отношения немного легкомысленности и будьте непосредственными – возлюбленному понравится. 

 

ВЕСЫ


Семья: Постарайтесь улучшить отношения со старшими членами семьи – не обижайтесь на их критику и ворчание, разрешите им Вас опекать и чаще прислушивайтесь к их мудрым советам. 


Работа: Научитесь отвечать отказом на просьбы чересчур навязчивых коллег, да и на лесть старайтесь не реагировать. Никто на Вас не обидится, если Вы будете выполнять исключительно свои обязанности.


Здоровье: Если Вас стала беспокоить забывчивость, то старайтесь улучшить память простыми способами. Сегодня можно побегать трусцой – это стимулирует мозг и влияет на умственные способности. Да и чтение книг никто не отменял – это и приятно, и полезно для ума. 


Любовь: Добавьте в отношения с любимым человеком романтики и чувственности. Не забывайте целовать возлюбленного при встрече и расставании – сделайте этот ритуал необходимым. 

 

СКОРПИОН


Семья: Научитесь оставлять проблемы за порогом – не срывайтесь на близких людях из-за хамов на службе или в магазине. Придя домой, примите душ и представьте, как неприятности смываются водой – это поможет прийти в норму и провести время в хорошем настроении. 


Работа: Старайтесь избавиться от застенчивости, сегодня Вам очень важно подать себя с лучшей стороны. Используйте свои главные козыри – талант и профессионализм, а там и до премии рукой подать. 


Здоровье: Постарайтесь как можно реже пользоваться мобильным телефоном, в особенности писать сообщения. По возможности общайтесь с глазу на глаз – это ведь гораздо приятнее. 


Любовь: Избранник сегодня не сможет устоять перед Вашим обаянием, и Ваше общение пройдет на пятерку с плюсом. А если в отношения добавить новизны и страсти – то Вас ожидает начало второго медового месяца. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Поучитесь у пожилых родственников оптимизму и стойкости, не пренебрегайте их мудрыми советами – рекомендации родни окажутся очень полезными для улучшения семейных отношений. 


Работа: Все дела, за которые Вы сегодня возьметесь, приведут к отличным результатам. Главное – не сворачивать на полпути и не слушать советов «доброжелателей». Наберитесь терпения, и рабочий день покажется не таким уж и нудным. 


Здоровье: День полезен для ухода за кожей лица. Сегодня можно заняться массажем в домашних условиях – с утра используйте косметический лед, а вечерком побалуйте лицо увлажняющим кремом. 


Любовь: Задумайтесь о том, что связывает Вас и любимого человека. В этот день полезен разговор по душам – выясните все плюсы и минусы Ваших отношений и начните их улучшать. Главное – не критиковать и не переходить на личности. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Постарайтесь сделать так, чтобы Ваша экономия не переходила в скупость – трудности бывают у всех, но иногда полезно побаловать себя и свое семейство милыми покупками. Побудьте транжирой, и смело отправляйтесь с домочадцами по магазинам. 


Работа: День принесет финансовую удачу и успех в деловых переговорах. От Вас потребуется собранность и целеустремленность, тогда фортуна обязательно повернется к Вам лицом и все сделки пройдут на ура. 


Здоровье: Научитесь жить в ногу со временем, но без вреда для здоровья – ионизаторы, карманные компьютеры и прочие технические новинки не так безопасны, как кажутся. Постарайтесь не пользоваться новшествами круглые сутки, и давайте организму отдых. 


Любовь: Сегодня не желательно разговаривать с возлюбленным свысока – избранник будет на редкость обидчив. Оставьте снисходительный тон для общения с друзьями и побудьте с любимым более нежными. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Постарайтесь быть легкими на подъем – домочадцам захочется прогулок и небольших путешествий. Не желательно ссылаться на лень и отсутствие времени, лучше отвлекитесь от быта и пообщайтесь на славу. 


Работа: Сегодняшнее общение с коллегами может быть напряженным, постарайтесь избавиться от негатива простыми способами – будьте дружелюбными, не скупитесь на комплименты и чаще предлагайте свою помощь. 


Здоровье: Побеспокойтесь о своем желудке и устройте для себя разгрузочный день, отказавшись от пирожков и другой выпечки. Приготовьте фруктовое лакомство, к примеру, залейте фрукты сладким йогуртом. 


Любовь: Обсудите все претензии, которые возникают у Вас и избранника, переступите гордость и идите на уступки друг другу – сделать отношения комфортными сегодня окажется не так уж и сложно. 

 

РЫБЫ


Семья: Неплохо пригласить в дом гостей, это принесет не только хлопоты, связанные с приготовлением еды, но и положительные эмоции. Новые впечатления разнообразят семейный быт, и близкие люди останутся довольны. 


Работа: Вспомните о том, что сверхурочные должны оплачиваться и не позволяйте загружать себя работой. Постройте диалог с руководством грамотно – не нервничайте и ведите себя с достоинством, ведь Ваши права никто не отменял. 


Здоровье: Если Вы любитель ночных бдений, то сегодня пора менять режим. Ложитесь не позднее двенадцати часов ночи, а если Вас и потянет к холодильнику, ограничьтесь стаканом кефира – и скоро Ваша фигура станет идеальной. 


Любовь: Добавьте в отношения с Вашей половинкой больше сюрпризов и открытий. Не бойтесь меняться, но не требуйте этого от избранника, ведь всему свое время. Постарайтесь больше находиться на людях – Вам не раз скажут, что Вы прекрасная пара. 

0 комментариев
29 марта 2024, 12:34
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонці можуть зареєструватися до 29 березня на грошову виплату від міжнародної компанії
Херсонська міська військова адміністрація продовжує співпрацю з французькою неурядовою гуманітарною організацією Acted. Так, була проведена установча зустріч та презентація грошової програми для власн...
08 марта 14:56
4739
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
929
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
877
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Новокаховчан, яких залишили без світла і води, окупанти закликають «запастись терпінням»
Окупанти, як вже писав NewDay.ua, нічого не можуть вдіяти з аварією на трансформаторах у Новій Каховці, тому у місті і населених пунктах, розміщених поряд, вже тривалий час немає електроенергії. А, от...
02 марта 20:35
807
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
929
1
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українців
Польща готується скасувати деякі пільги для українцівТимчасовий захист для українських біженців у Польщі готуються продовжити до 4 березня 2025 року. Проте уряд планує змінити правила перебування укра...
02 марта 03:00
316
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
114
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
420
1