Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд
30 сентября 03:30
133
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

ОВЕН


Семья: Если Вам захочется улучшить атмосферу в семействе, то обратитесь за помощью к домашним растениям. К примеру, купив фиалки, Вы добавите в общение с домашними нежность, а присутствие орхидеи может сделать Ваши отношения почти идеальными. 
Работа: Вас могут привлечь к подготовке какого-либо коллективного мероприятия – постарайтесь не скромничать, ведь Вашим организаторским талантам пора раскрыться. Давние знакомые могут предложить неплохую подработку – если финансового риска нет, то соглашайтесь! 
Здоровье: Сегодня возможны скачки давления, или головные боли, дело может быть в солнечной активности. Не хватайтесь за лекарства, а попробуйте хорошенько отдохнуть – полчаса прогулки или сна в этом помогут. 
Любовь: В общении с половинкой желательно быть искреннее, так как сегодня даже маленькая ложь способна навредить Вашим отношениям. Если у Вас есть секреты от избранника, лучше раскройте все свои тайны. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Совместно с домочадцами Вы справитесь с делами куда быстрее, нежели в одиночку. Поэтому не отказывайтесь от помощи родственников, даже если Вам кажется, что они только мешают и путаются под ногами. 
Работа: День хорош для обмена опытом, не скромничайте и давайте свои ценные советы – ведь Вы незаменимый специалист. Идеи партнеров тоже лучше не оставлять без внимания, так как от Вашего умения выстраивать общение зависит будущий успех. 
Здоровье: Ухудшение самочувствия может быть связано с переменой погоды. Позаботьтесь о себе заранее и начните день с полезного завтрака – фруктовый салат и кисломолочные продукты отличное средство от недомоганий. 
Любовь: Сегодня полезно строить общие планы, которые касаются будущего отдыха, или благоустройства жилища. Выслушайте все идеи Вашего избранника и постарайтесь не критиковать партнера. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: Сегодня полезно поухаживать за комнатными растениями, особенно важно, чтобы Вы подключили к этому приятному занятию своих детей. Подпишите красивые таблички с названием, объясните отпрыскам, когда поливать тот или иной цветок. 
Работа: Звезды советуют проявить выдержку, ведь от Вашего хладнокровия сегодня будет многое зависеть. Не отвлекайтесь на ненужные разговоры и сплетни – коллеги и без Вашего участия перемоют косточки любимому руководству. 
Здоровье: Не поддавайтесь апатии и лени, так как Вы можете стать легкой добычей для простудных заболеваний. С утра – пробежка, в обед – гимнастика и все недуги будут обходить Вас стороной. 
Любовь: Посвятите своему избраннику все свободное время, не скупитесь на романтические признания и приятные сюрпризы – сегодня любимый человек нуждается в Вашей заботе больше, чем обычно. 

 

РАК

 

Семья: Посетите вместе с родными какое-нибудь развлекательное мероприятие или сходите в гости к дальним родственникам. Это значительно улучшит качество Вашего общения и на конфликты просто не останется времени. 
Работа: Успех дел сегодня будет зависеть от Вашего умения работать в команде. Не бойтесь давать коллегам ответственные задания – доверяйте сослуживцам, и они выполнят Ваши поручения даже лучше, чем Вы. 
Здоровье: Сегодня возможны перемены в настроении, неожиданное веселье может смениться меланхолией. Старайтесь держать ситуацию под контролем и не поддавайтесь внешнему негативу – все в Ваших руках. 
Любовь: Не давайте любимому человеку обещаний, которые Вы не можете выполнить, так как это приведет к размолвкам. Лучше просто скажите: Я попробую, и постарайтесь сделать все возможное, чтобы угодить избраннику. 

 

ЛЕВ


Семья: Старайтесь компенсировать недостаток внимания к своим домашним, и этот вечер проведите в кругу семьи. Можно пригласить гостей и устроить конкурсы и соревнования – родные обязательно оценят подобную заботу. 
Работа: Не стесняйтесь своих планов и делитесь ими с окружающими – среди Ваших идей есть довольно продуктивные. Ваше участие в общественной жизни не останется незамеченным, и начальство по достоинству оценит Вашу активность. 
Здоровье: Сегодня желательно хорошенько отдохнуть, и будет лучше, если никто не нарушит Вашего уединения. Включите музыку, почитайте любимую книгу – от стрессов не останется и следа. 
Любовь: Намечается служебный роман, и если Вы свободны, то смело совмещайте приятное с полезным. Главное, чтобы отношения не мешали производительности труда, а в остальном для Вас горит зеленый свет. 

 

ДЕВА


Семья: Сегодня Вам придется забыть о своих планах и выполнять желания домочадцев. Особенное внимание желательно обратить на просьбы родителей, и не игнорировать их поручения. 
Работа: Законностью Вашей деятельности могут заинтересоваться – будьте во всеоружии. Неожиданную поддержку Вы получите от бывших коллег, главное – не забыть отблагодарить сослуживцев. 
Здоровье: Поберегитесь простудных заболеваний и начните принимать витаминный комплекс. Важно не забыть и о правильном питании, отдавая предпочтение фруктам и овощам, а не покупным пельменям. 
Любовь: У Вашей половинки могут возникнуть претензии по поводу Ваших трат, попробуйте не ссориться по такому незначительному поводу и убедите избранника в рациональности расходов – подарите ему что-нибудь полезное. 

 

ВЕСЫ


Семья: День полезно посвятить решению бытовых проблем. Если у Вас не хватает времени на ремонт, или мелкие хлопоты, лучше потратиться на грамотных специалистов, и не взваливать обязанности на плечи домочадцев. 
Работа: Напомните начальству о своих заслугах и не позволяйте нагружать Вас лишней работой – своей смелостью Вы обескуражите босса, и заслужите его уважение. В конце рабочего дня Вам поступит неожиданное и выгодное предложение. 
Здоровье: Сегодня возможны приглашения на различные вечеринки, не поддавайтесь искушениям и берегите здоровье – печень лучше пожалеть и не испытывать ее на прочность всяческими излишествами. 
Любовь: Совместные прогулки сегодня улучшат Ваши взаимоотношения с любимым человеком и сделают их более интересными. Порадуйте Вашего избранника и пригласите его в кафе, или уютный ресторанчик – новые впечатления пойдут на пользу. 

 

СКОРПИОН


Семья: Планируйте траты и экономьте в мелочах. К примеру, сегодня начните приучать домочадцев выключать за собой свет. Вы сумеете сохранить приличную сумму семейного бюджета. 
Работа: Сегодня многое будет зависеть от Вашей коммуникабельности. Все переговоры пройдут успешно, если Вы отбросите скромность, будете уверены в своей правоте и покорите партнеров профессиональным подходом. 
Здоровье: Старайтесь больше времени проводить на природе, так Вы сумеете обрести душевное равновесие, поднимете настроение, и увеличите работоспособность. 
Любовь: Сегодня Вы будете понимать друг друга с полуслова, а сходство Ваших интересов с пристрастиями избранника приятно удивит. Старайтесь не растерять нежность и чаще повторяйте половинке, как сильно Вам повезло в выборе. 

  

СТРЕЛЕЦ


Семья:
Не отказывайтесь от приглашения сходить в гости к друзьям – домочадцы справятся с делами и без Вашего участия. Если уж члены семьи категорично не захотят Вас отпускать, то просто возьмите их с собой. 
Работа: Не желательно брать на себя слишком много – Вы физически можете не справиться. Распланируйте дела и потихоньку приступайте к их выполнению, а если Вы чего-то не успеете – катастрофы не случится. 
Здоровье: День подходит для физических нагрузок, желательно найти время для пробежки, или похода в спортзал. Не придумывайте отговорок – сегодня единственной причиной для отказа от занятий может быть только Ваша лень. 
Любовь: В отношениях с любимым человеком ожидается всплеск чувств – ярких эмоций у Вас и партнера будет, хоть отбавляй. Не сидите взаперти, а отправляйтесь по гостям – пусть приятели порадуются Вашему идеальному общению. 

 

КОЗЕРОГ


Семья: Сегодня полезно помечтать – соберите членов семьи, подумайте, где Вы проведете выходные. Можете даже нарисовать карту будущего маршрута – это понравится и детям, и старшим родственникам. 
Работа: Постарайтесь обойтись без скромности и заявите о своих талантах. Ваши заслуги, конечно, велики, но лучше, если Вы озвучите свои мечты о повышении в должности – начальство Вас обязательно услышит. 
Здоровье: Будьте аккуратны при выборе косметических средств – сегодня возможны аллергические реакции. И если в составе есть компонент, который вызывает сомнения, лучше не рисковать. 
Любовь: День будет наполнен романтикой, и если Ваше сердце свободно, то звезды обещают: Ваша вторая половинка уже в пути, главное – вовремя увидеть своего избранника и не растеряться. 

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Организуйте для своих любимых родственников отдых на природе, будет лучше, если Вы отправитесь в поездку на машине. Захватите с собой больше вкусностей – и Вы отлично пообщаетесь. 
Работа: Сегодня Ваш звездный час, поэтому постарайтесь быть смелее и активнее. Проявляйте настойчивость и не бойтесь высказывать собственное мнение – Ваш авторитет в коллективе заметно вырастет. 
Здоровье: Сегодня для организма будут полезны всевозможные водные процедуры. Неважно, куда Вы отправитесь – баня, бассейн, или сауна обязательно окажут благотворное воздействие. Главное – чтобы Вы чувствовали себя комфортно. 
Любовь: Не ввязывайтесь в любовные авантюры, так как найдется немало людей, готовых сообщить о Ваших похождениях избраннику. Лучше поспешите домой к любимому человеку, не забыв купить торт и милый подарок. 

 

РЫБЫ


Семья: Сегодня особенное удовольствие принесет общение с детьми, даже если Вы устали, найдите время для отпрысков – через пять минут Вы забудете обо всех проблемах и почувствуете себя на десять лет моложе. 
Работа: Сегодня Вы можете обращаться к руководству с различными просьбами, но лучше, если выступать Вы будете от имени всех сослуживцев – так больше шансов добиться успеха. К тому же, коллеги оценят Вашу заботу и от души отблагодарят. 
Здоровье: Недосыпание может стать причиной раздражительности и усталости. Постарайтесь не засиживаться у компьютера, даже если Вам попался самый интересный фильм из всех, которые Вы видели – посмотрите его завтра. 
Любовь: Если с Вами давно никто не знакомился на улице, то сегодня есть шанс это исправить. Посмотрите внимательно в зеркало, может быть, пора широко улыбнуться и смело отправиться на поиски любовных приключений. 

0 комментариев
24 апреля 2024, 04:40
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Путін може завершити війну після того, як захопить найважливіший обласний центр України, - ЗМІ
Російські "політичні еліти" не чекають на "непередбачувані, глобальні та кардинальні" зміни в країні під час нового президентського терміну Володимира Путіна.Як пише незалежне російське видання "Медуз...
27 марта 04:15
1732
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Розстріл поліції: підозрювані, які хотіли втекти з України, назвали причину нападу
Підозрювані у нападі на поліцейських на Вінниччині планували втекти з України і після затримання назвали правоохоронцям причину скоєного.Про це розповіла представник Нацполіції Олена Бережна, повідомл...
22 апреля 04:02
1695
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
«Бʼють та ґвалтують без упину»: жінка-трансгендер з Олешок розповіла про життя в російській окупації
Українці, які виїжджають із окупації, розповідають про відчуття постійної небезпеки, коли живеш під контролем військових РФ«Бʼють, ґвалтують без упину, знущаються, якщо ти не такий, за їхніми мірками»...
10 апреля 12:33
1562
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1023
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
701
2
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
785
2
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
167
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
134
1