Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд
21 сентября 03:30
155
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

ОВЕН


Семья:
Старайтесь не давать обещаний своим домочадцам, если не уверены в том, что сможете их выполнить. Откровенные разговоры сегодня лучше приберечь на вечер – все члены семьи с удовольствием поделятся переживаниями. 
Работа: День хорош для переговоров по любым щекотливым вопросам. Важно лишь выбрать подходящую поддержку – будь то друзья, или мудрые коллеги. Сегодня можно ожидать серьезных визитеров, поэтому будьте наготове и поразите их своим профессионализмом. 
Здоровье: Вспомните о полезных свойствах овощей и начните принимать свежие соки. Не отказывайте себе в удовольствии испить свекольный, или морковный сок – усталости как не бывало, да и настроение заметно улучшится. 
Любовь: Попробуйте разнообразить досуг и удивите своего избранника. Устройте ему романтическую прогулку по любимым местам, или поразите партнера своими кулинарными талантами. 

 

ТЕЛЕЦ


Семья: Сегодня Вы будете полны сил и сумеете заразить домочадцев своим энтузиазмом. День хорош для генеральной уборки, но только воздержитесь от критики, и если кто-то из членов семьи не горит желанием работать – просто отправьте его в магазин за продуктами к ужину. 
Работа: Старайтесь объективно оценивать свои возможности и не покупайтесь на щедрые обещания начальства. Скорее всего, руководство забудет о своих намерениях, и Вы зря потратите время на выполнение дополнительной работы. 
Здоровье: День прекрасно подходит для посещения спортзала, или бассейна. Только постарайтесь не слишком усердствовать – сделайте минимальный комплекс упражнений и не требуйте от себя невозможных рекордов. 
Любовь: Будьте осторожнее при завязывании романтических отношений – сегодня Вы слишком впечатлительны, и обычную симпатию можете принять за любовь всей Вашей жизни. 

 

БЛИЗНЕЦЫ


Семья: У Вас усилятся дипломатические способности, и Вы без труда помирите поссорившихся домочадцев. Только обойдитесь без иронии – иначе члены семьи переключат свой гнев на Вас. 
Работа: Вам поручат ответственное задание, с которым Вы справитесь быстрее и лучше, чем кто-то другой. Начальство не ограничится словесным поощрением, так что будьте готовы к премии. 
Здоровье: Не поддавайтесь соблазну расслабиться с помощью спиртного – сегодня велик риск отравлений. В крайнем случае, побалуйте себя парой бокалов хорошего вина и не забудьте о подходящей закуске. 
Любовь: Сегодня желательно чаще говорить возлюбленному комплименты и не скупиться на романтические ухаживания. Вспомните день знакомства и устройте избраннику похожую ситуацию.

 

РАК


Семья: Сегодня неплохо заняться вместе с родными каким-нибудь приятным делом. Научитесь фотографировать, или начните вышивать крестиком – главное, чтобы это заинтересовало всех членов семьи. 
Работа: День хорош для финансовых сделок и различных переговоров. Общение с деловыми партнерами пройдет превосходно, Вы сумеете поладить даже с самым недоверчивым компаньоном. 
Здоровье: Сегодня вас могут беспокоить боли в суставах и спине. Следите, чтобы не промокли ноги, это может стать причиной простудных заболеваний. 
Любовь: Ваше обаяние сегодня будет на высоте, и Вы сумеете очаровать любого понравившегося человека. Но попробуйте действовать без лишнего кокетства – Ваша искренность и непосредственность будут лучшими помощниками для обольщения. 

 

ЛЕВ


Семья: Разнообразьте досуг своей семьи – вспомните старые и добрые настольные игры, устройте конкурсы. Постарайтесь, чтобы дети оторвались от любимого компьютера, и присоединились к Вашему веселью. 
Работа: Будьте собранны и сосредоточьтесь на выполнении важных дел – сегодня основную часть заданий могут переложить на Ваши плечи. Но переживать не нужно, ведь и награда будет соответствующей. 
Здоровье: Начните борьбу с плохим настроением и учитесь замечать признаки стресса. Дайте мозгу переключиться и отдохнуть, к примеру, можно передвинуть 27 предметов в доме – так считают мудрые китайцы. 
Любовь: Обратите внимание на свое привычное окружение – может быть, Ваша половинка рядом, а Вы просто не хотите ее замечать. Любовь не всегда проявляется как неземное влечение, поэтому постарайтесь разобраться в себе и действуйте. 

 

ДЕВА


Семья: Не откладывайте домашние дела на вечернее время – встаньте пораньше, сделайте уборку, приготовьте завтрак. Только постарайтесь не будить членов семьи, пусть родня проснется, а на столе уже оладушки со сметаной. 
Работа: Не желательно делиться планами с коллегами – некоторые сослуживцы могут запросто присвоить Ваши гениальные идеи. Если уж хочется заявить о своих талантах, то лучше сразу идти к руководству. 
Здоровье: Неплохо исследовать уровень холестерина, но если Вам лень стоять в очередях, то просто постарайтесь сократить потребление жирного мяса и сливочного масла. 
Любовь: Освободитесь от страхов и подозрений и научитесь доверять избраннику. Чрезмерная опека может навредить отношениям – дайте возлюбленному больше свободы и Ваше общение станет гармоничным. 

 

ВЕСЫ


Семья: Не игнорируйте проблемы и не ждите, что неприятности уйдут сами собой. Начните с себя, проведите этот день с улыбкой и не допускайте в общение с родственниками негатив – Вы удивитесь, как легко поддерживать в семье уютную и добрую атмосферу. 
Работа: Вам представится шанс показать свой профессионализм, главное, избавиться от скромности, и смело выдвигать идеи. Награда не заставит себя ждать – повышение или премия приятно удивят. 
Здоровье: Любые нагрузки будут по плечу, хорошее самочувствие и бодрость помогут справиться со всеми делами легко, без напряжения. Единственное, чего стоит опасаться в этот день - лени и апатии. 
Любовь: Если Вы еще не отыскали половинку, то сегодня судьба предоставит отличный шанс для встречи. Главное – поверить в свою мечту и начать действовать, вдруг Ваш избранник ждет за поворотом или в ближайшем кафе? 

 

СКОРПИОН


Семья: Начните планировать бюджет, ведь траты в последнее время стали слишком велики. Но постарайтесь не ограничивать членов семьи, лучше обратите внимание, на что уходят деньги именно у Вас. 
Работа: Старайтесь сегодня не действовать напролом – спешка может привести к ошибкам. Лучше посоветуйтесь с коллегами, которые подскажут верное решение. 
Здоровье: Уязвимым местом сегодня может стать печень, поэтому проследите за качеством употребляемых продуктов – к примеру, вместо жареной картошки приготовьте себе пюре, а чай из пакетика замените травой шалфея. 
Любовь: День прекрасно подходит для романтических признаний, и если Вы еще не осмелились рассказать о чувствах своему избраннику, то вперед. Не забудьте приобрести в ювелирном салоне изящное и прелестное украшение – и возлюбленный не устоит. 

 

СТРЕЛЕЦ


Семья: Уделите время совместному отдыху, пригласив домашних на прогулку, либо в кинотеатр. После культурной программы можно позволить себе расслабиться – наберите с родными больше вкусностей и посидите дружной компанией у телевизора. 
Работа: Вам предстоит много рутинной работы, но не отчаивайтесь – начальство направит Вам в помощь коллег из новеньких, либо стажеров. Главное – правильно распределить обязанности и реже бегать на перекуры. 
Здоровье: Начните заботу о своем организме и включите в рацион кисломолочные продукты, главное – обращайте внимание на дату. Большую пользу Вам принесут сырые фрукты и овощи – не ленитесь и приготовьте на завтрак витаминный салатик. 
Любовь: Старайтесь выслушать все претензии избранника, но реже возражайте, так как возлюбленный будет чересчур обидчив. Улучшить отношения несложно – смените обстановку и не забудьте про романтику. 

 

КОЗЕРОГ


Семья:
Проявите уважение к старшим членам семьи – не отказывайтесь от их просьб и будьте внимательнее к жалобам. Детки тоже потребуют много внимания, так что наберитесь терпения и побудьте сегодня для домочадцев в роли жилетки. 
Работа: Сегодня можно начинать новые проекты – Вас ждет удача, но постарайтесь взять в напарники проверенных людей. Финансовые операции обещают быть успешными, к тому же Вам поступит выгодное предложение о дополнительном заработке. 
Здоровье: Высокий ритм работы может привести к ненужной усталости, поэтому учитесь расслабляться – вместо перекуров ходите дышать свежим воздухом, а вместо кофе съешьте фруктов. 
Любовь: Строить догадки сегодня – не лучшее занятие, поэтому просто поговорите с избранником по душам и все Ваши подозрения останутся позади. Постарайтесь обойтись без ревности, доверьтесь партнеру, ведь Ваши отношения идеальны. 

 

ВОДОЛЕЙ


Семья: Займитесь покупками – день хорош для приобретения мебели или бытовой техники. Но желательно заранее обсудить с родными модель и цвет товара, чтобы избавиться от долгого и нудного хождения по магазинам. 
Работа: От Вас потребуется немало самообладания, чтобы справиться с некоторыми сложностями на службе. Постарайтесь обойтись без эмоций – начальство сегодня будет слишком придирчивым. Зато конец рабочего дня принесет Вам сюрприз в виде премии или интересного предложения. 
Здоровье: Не налегайте сегодня на сладости – возможны проблемы с зубами. Если уж тягу к вкусным пирожным или шоколаду никак не преодолеть, то ограничьтесь небольшим количеством лакомства. 
Любовь: Не ждите от возлюбленного, что он прочитает Ваши мысли и исполнит все желания. Не бойтесь делиться переживаниями и сразу говорите избраннику о том, что Вас беспокоит – отношения заметно улучшатся. 

 

РЫБЫ


Семья: Попробуйте найти общий язык с родней со стороны партнера – довольно скоро Вам понадобится их поддержка. Пригласите родственников на семейный обед и постарайтесь вести себя естественно. 
Работа: День хорош для любой коллективной работы, Ваши организаторские способности будут на высоте. Но старайтесь избегать начальственного тона, иначе сослуживцы мигом найдут другого командира. 
Здоровье: Сегодня полезно приступить к лечебному голоданию, но постарайтесь сразу не отказываться от всего на свете – поговорите с врачом и помните о чувстве меры, чтобы не упасть в первый день в обморок. 
Любовь: Эмоциональность уйдет на второй план, но будьте внимательны к своему любимому человеку и старайтесь выслушать его, чтобы отношения не испортились от Вашего равнодушия к переживаниям избранника. 

0 комментариев
29 марта 2024, 10:07
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
В Україні почали вручати повістки “хитрими“ способами та блокувати картки
ТЦК мають виконувати мобілізаційний план, тому можуть вручити повістку військовозобов'язаним чоловікам у будь-якому місці. З'явилися нестандартні методи оповіщення українців про необхідність стати на...
04 марта 09:46
1233
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
За пророцтвом карпатського знахаря Любомира, відомо, коли закінчиться війна в Україні, та що чекає на Росію у майбутньому.Про це йдеться у відео, розміщеному у YouTube. Знахар Любомир проживає у глиби...
15 марта 03:33
981
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Ухилянтам приготуватися: стало відомо, як їх каратимуть і хто не зможе "відкосити" від призову
Депутати дійшли консенсусу.У ВР запевняють, що мобілізаційний законопроєкт можуть проголосувати вже у кінці березня. Гучні дискусії щодо норм скандального документа набирають обертів. Найбільший резон...
08 марта 04:00
955
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
За крок до захоплення Києва: Буданов розкрив унікальні деталі, хто та як зупинив окупантів
Викрити плани російського Генштабу ГУРівцям допоміг надійний інформатор.Стало відомо, хто та як зупинив окупантів за крок до захоплення Києва 2022-го року. Якби ЗСУ не прийняли бій, то Путін зміг би р...
10 марта 03:45
877
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
618
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
234
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
123
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
420
1