Все новости Херсона

Лента новостей
События
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд
31 августа 03:30
392
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд

Гороскоп для херсонцев на 31.08.18:

Овен
Семья: День не рекомендуется проводить в гордом одиночестве, так как Вы рискуете стать заложником плохого и меланхоличного настроения. Соберите близких родственников, устройте небольшое семейное торжество. 
Работа: Сегодня Вы можете рассчитывать на поддержку коллег, которые протянут руку помощи в любой непростой ситуации. Но не забудьте, что долг платежом красен. Возможно получение небольшой премии – руководство сегодня благосклонно. 
Здоровье: Вас может застать врасплох головная боль, но постарайтесь избавиться от мигрени без приема лекарственных средств – пешие или велосипедные прогулки помогут Вам в этом. 
Любовь: Постарайтесь быть терпеливее и признайте первенство своего избранника. Для Вас сегодня полезны любые совместные дела, которые сплотят союз и сделают отношения с возлюбленным намного крепче. 

Телец
Семья: Удивите сегодня своих родственников: приобретите для них магические сувениры, соответствующие знакам зодиака. Семейству придется по нраву Ваша забота, и день пройдет в веселой и дружеской атмосфере. 
Работа: Не покупайтесь сегодня на щедрые обещания руководства и объективно оценивайте свои возможности. Многое будет зависеть от Вашего умения слушать, а главное – слышать окружающих. 
Здоровье: Сегодня велик риск простудиться. Постарайтесь не геройствовать и при первых признаках недомогания поспешите домой отлежаться. Приготовьте вкусное снадобье для поднятия иммунитета – в этом Вам помогут мед с лимоном и грецкие орехи. 
Любовь: Ваше недоверие в этот день может сильно обидеть возлюбленного, поэтому постарайтесь не демонстрировать ревность и бережнее относитесь к чувствам избранника. Подарите партнеру милую мягкую игрушку – это порадует больше чем ювелирное украшение. 

Близнецы 
Семья: Сегодня Вы можете проявить склонность к неумеренным тратам. Поэтому, собираясь в магазин, возьмите с собой родственников и отдайте им свои деньги – близкие люди порадуют Вас покупкой полезных и практичных вещей. 
Работа: Постарайтесь сегодня мобилизоваться – от Вашей активности будет зависеть расположение руководства. В конце рабочего дня можете завести разговор о повышении заработка – Вам пойдут навстречу. 
Здоровье: Будьте осторожны на улице и в местах скопления людей – есть риск получить травму. Лучше вообще передвигаться с кем-то в паре, так Вы убережете себя от возможных падений и ушибов. 
Любовь: Проведите больше времени с возлюбленным – сегодня Вас ждут интересные и увлекательные беседы. Можно добавить в общении интима и устроить романтическое свидание в гостинице, сделанной под старину. 

Рак
Семья: Сегодня неплохо заняться озеленением квартиры и приобрести несколько новых растений. Изучите все особенности зеленых друзей, возможно, вскоре Вы станете известным садоводом. А советы домашних по уходу за цветами окажутся довольно ценными. 
Работа: Вам пойдет на пользу участие в различных семинарах и конференциях. Не бойтесь выступать на публике – Ваше обаяние сегодня на высоте и слушатели будут в восторге от Вашего красноречия. 
Здоровье: День полезно провести на свежем воздухе, лучше за городом. Если не получается вырваться на природу, то постарайтесь проветривать помещение, в котором находитесь. Сегодня полезно включить в рацион больше фруктов, желательно разноцветных. 
Любовь: Взаимоотношения с половинкой сегодня будут на редкость теплыми и гармоничными. Полезно строить планы, касающиеся выбора места отдыха, или же благоустройства быта. 

Лев
Семья: Позвольте себе побыть в уединении – посмотрите добрый фильм или почитайте книжки. Домашние поймут Ваше нежелание общаться и не станут к Вам приставать с глупыми вопросами о настроении. 
Работа: Желательно проявить выдержку в общении с деловыми партнерами, некоторые из которых сегодня решат испытать Вас на прочность. Ваше терпение будет вознаграждено и все сделки пройдут удачно. 
Здоровье: Старайтесь делать гимнастику для глаз и не забывайте про упражнения для шеи, к тому же пришла пора сократить время пребывания за компьютером – научитесь отдыхать иначе. 
Любовь: Сегодня Ваш любимый человек будет нуждаться в заботе и понимании. Старайтесь дать ему возможность почувствовать себя нужным, говорите больше комплиментов и не экономьте на подарках. 

Дева
Семья: Старайтесь не давать родственникам обещаний, которые не можете выполнить – это приведет к ненужным размолвкам. В этот день важно проявить максимальную открытость – близкие люди это оценят. 
Работа: Не забывайте о том, что встречают по одежке, и на сделках с партнерами постарайтесь выглядеть на все сто процентов. А уж когда компаньоны увидят Ваш профессионализм, их восторгу не будет границ. 
Здоровье: Берегите эндокринную систему, постарайтесь пересмотреть рацион – в нем должны преобладать молочные и зерновые продукты. Весьма полезным окажется прием зеленого чая, для разнообразия можно употребить его вприкуску с изюмом. 
Любовь: Ваша половинка будет ждать активных действий, постарайтесь не разочаровать любимого – флирт и кокетство Ваши лучшие спутники на сегодня. Идеальной окажется поездка за город, только продумайте маршрут заранее. 

Весы
Семья: В общении с близкими людьми сегодня желательно проявлять тактичность и мудрость. Подарите любимым родственникам маленький праздник: пригласите гостей, наготовьте вкусностей – домочадцам понравится! 
Работа: Дела на службе сегодня сложатся замечательно. К Вам не будет приставать начальство, да и коллеги будут на редкость дружелюбными. Возможно, что Вам удастся совершить пару выгодных сделок с партнерами. 
Здоровье: Поберегите сегодня свои суставы. Старайтесь не перенапрягаться, не устраивайте своему организму испытания. Выберитесь на природу – свежий воздух и красивый пейзаж поднимут тонус в два счета. 
Любовь: Благоприятный день для принятия серьезных решений. Ваша половинка будет рада услышать долгожданное признание, или получить подарок с намеком на будущее бракосочетание. 

Скорпион
Семья: Сегодня особый смысл для Вас приобретут традиции. Соберите семейство за одним столом и заведите разговор о будущем отпуске – домочадцы с радостью примут участие в обсуждении. 
Работа: Сегодня Вы будете душой коллектива. К Вам постоянно станут обращаться за помощью – старайтесь не отказывать коллегам. Возможна небольшая премия или поощрение от руководства. 
Здоровье: День полезен для занятий спортивными упражнениями. Не ищите отговорок и отправляйтесь с друзьями на беговую дорожку или в бассейн. Старайтесь пить больше жидкости, желательно в виде чая или негазированной воды. 
Любовь: Удивите своего партнера изобретательностью. Устройте совместный ужин при свечах, не забудьте про соблазнительный наряд. Побалуйте избранника милым и изящным украшением в качестве презента. 

Стрелец
Семья: Не отказывайтесь вместе с близкими людьми сходить в гости: время, проведенное с друзьями семьи, благотворно скажется на домашней атмосфере. Сегодня на пользу пойдут посещения культурных мероприятий. 
Работа: Сегодня у Вас не будет свободной минутки для отдыха. С поставленными заданиями Вы справитесь без помощи, но постарайтесь не взваливать на себя чужие обязанности – разобраться в тонкостях незнакомого дела будет очень непросто. 
Здоровье: Наиболее уязвимым сегодня будет желудок, поэтому откажитесь от употребления копченостей и с осторожностью относитесь к жирной и острой пище. 
Любовь: Уделите внимание своему гардеробу – оригинальный стиль в одежде значительно улучшит взаимоотношения с противоположным полом. В общении с избранником можно ждать нового всплеска чувств. 

Козерог
Семья: Постарайтесь подавлять в себе вспыльчивость, так как резкие высказывания и критические замечания могут сильно обидеть близких людей. Организуйте для домочадцев отдых на природе – всем будет весело, а от Вашего недовольства не останется следа. 
Работа: Сегодня может возникнуть форс-мажорная ситуация, и если на Вас ляжет ответственность по ее устранению – не теряйтесь. Отбросив эмоции, Вы легко урегулируете сложности – это поднимет Ваш авторитет в коллективе. 
Здоровье: Физические нагрузки в этот день могут негативно сказаться на деятельности сердца, поэтому берегите себя и старайтесь больше отдыхать. Устройте себе чайный праздник: накупите различные сорта чая и не забудьте про мед. 
Любовь: День обещает быть романтичным и наполненным любовными приключениями. Не стесняйтесь показаться избраннику во всей красе – будьте искренними и не бойтесь выражать чувства. 

Водолей
Семья: Домочадцы сегодня решат обременить Вас большим количеством заданий – не стоит спорить с близкими людьми. Возьмитесь за дело с улыбкой, можете подключить детей – и любая домашняя работа будет только в удовольствие. 
Работа: Не бойтесь в этот день рисковать и принимать важные решения – фортуна будет на Вашей стороне. Помешать Вам может только неуверенность в себе, поэтому возьмите себя в руки и смело действуйте. 
Здоровье: Ожидаются перепады настроения, беспричинная грусть. Не спешите сразу принимать таблетки – лучше найдите время для медитативной практики или занятий йогой. 
Любовь: Сегодня к Вашей персоне проявит интерес давно знакомый человек. Если у Вас уже есть избранник, то Вас ждет искушение. Постарайтесь не потакать страстям и хорошенько обдумайте – а нужен ли Вам этот роман? 

Рыбы
Семья: День подходит для наведения идеального порядка в доме. Постарайтесь не придираться к близким людям, а лучше всего отправьте всех погулять и возьмитесь за уборку сами – дело пойдет куда быстрее. 
Работа: На сегодняшний день можно запланировать важные встречи и переговоры. Удачными окажутся командировки, или же участия в тренингах. Главное – проявлять больше инициативы и ничего не бояться. 
Здоровье: Попробуйте сегодня сбавить физическую активность – возможно повышение артериального давления. Полезным окажется визит к лечащему врачу, только постарайтесь соблюдать все его рекомендации. 
Любовь: День принесет обновления в чувствах, и Вы в очередной раз отметите, насколько Вам повезло с возлюбленным. Вечером постарайтесь не рассиживаться дома, а отправьтесь с избранником на прогулку. 

0 комментариев
19 марта 2024, 10:13
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Сирський проводить аудит: хто з тилу вирушить на фронт
Сирський проводить аудит: хто з тилу вирушить на фронт
Під час зустрічі Володимира Зеленського з фракцією "Слуга народу" 21 лютого президент озвучив важливу тезу — як виявилося, головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський проводить масштабний аудит у Силах о...
25 февраля 03:48
1314
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Рядовим – по 3 тисячі доларів: озвучено нові зарплати військових, за які голосуватимуть депутати
Зарплати військових мають намір суттєво підвищити. Так, грошове забезпечення, яке отримуватимуть рядові військовослужбовці, може зрости до 3 тисяч доларів. Але й це не межа.Такі пункти містить альтерн...
25 февраля 03:00
979
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
738
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Суд у російському місті Краснодарі почав розглядати справу трьох місцевих жительок які намагаються вирішити питання про квартиру, продану за «херсонським» сертифікатом. Жінки продали помешкання херсон...
20 февраля 14:58
690
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
257
1
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Жителі Краснодара намагаються через суд повернути квартиру, які вони продали “евакуйованим” херсонцям
Суд у російському місті Краснодарі почав розглядати справу трьох місцевих жительок які намагаються вирішити питання про квартиру, продану за «херсонським» сертифікатом. Жінки продали помешкання херсон...
20 февраля 14:58
690
1
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Росіяни називали ждунами й погрожували стратою: історія багатодітної родини з окупованої Херсонщини
Кілька місяців тому волонтери допомогли багатодітній родині Федорченків виїхати з тимчасово окупованої території Херсонщини. Понад півтора року в окупації члени родини жили під постійним тиском російс...
28 февраля 18:27
562
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
236
1