Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 9 декабря
09 декабря 04:30
205
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 9 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 9 декабря

ОВЕН

 

Семья: В доме мир, в отношениях гармония – наслаждайтесь общением, и не забывайте, что любая идиллия требует подпитки. Устройте семейный праздник, организуйте поход в лес – все в Ваших руках, было бы желание и фантазия.

Работа: Поиск покровителя может увенчаться успехом – постарайтесь созвониться с влиятельными друзьями и расскажите им о своих идеях. Но коллег в планы желательно не посвящать – пусть немного помучаются от неизвестности.

Здоровье: Не заглядывайте в медицинские справочники – чтение подобной литературы обычно приводит к депрессии и меланхолии. Пройдите комплексное обследование в больнице, а уж потом делайте выводы.

Любовь: Сегодня Ваш избранник станет капризным и требовательным – не пытайтесь изменить ситуацию и просто переждите. Уже к обеду любимому надоест хандрить, и он захочет извиниться – готовьтесь к сюрпризам.

 

ТЕЛЕЦ

 

Семья: Отправляйтесь в торговые центры – домочадцы уже выбирают бытовую технику. Не забудьте отметить покупку и организовать маленький пикничок. Можете пригласить друзей, но соседей не зовите – вдруг чего-нибудь сглазят.

Работа: Сегодня у Вас есть шанс сменить работу – риск дело хорошее, но звезды советуют не спешить. Поговорите со знающими людьми, и поинтересуйтесь мнением сослуживцев – может быть, коллеги не захотят с Вами расставаться?

Здоровье: Бессонница и апатия не так безобидны, как кажется – постарайтесь не затягивать с визитом к специалисту. А от депрессии избавят друзья – устройте банный вечер или сладкую тусовку (грустные мысли точно сбегут).

Любовь: Учитесь доверять своему избраннику и не ищите поводов для ревности. И старайтесь держать себя в руках – проверять телефон возлюбленного совсем не обязательно (ничего интересного там нет).

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Семья: Домочадцы выкажут свое недовольство по поводу жилищных условий. Менять квартиру прямо сегодня не придется, но тема для дискуссии вполне подходящая – купите газетку и поищите варианты, вдруг попадется что-нибудь интересное.

Работа: В профессиональной жизни все тихо и спокойно. Но начальник что-то задумал, так что готовьтесь к новым заданиям. И найдите время для работы с документацией – кроме Вас в бумагах никто не разберется.

Здоровье: Вы в хорошей физической форме, а вот с эмоциональным состоянием могут возникнуть проблемы. Пообщайтесь со знакомыми психологами – иногда эти ребята дают ценные и мудрые рекомендации.

Любовь: Не отказывайтесь от приглашений на светские мероприятия – сегодня Вы можете познакомиться с новыми поклонниками. И не бойтесь за свою репутацию – к Вам не придерешься, так что флиртуйте с кем угодно.

 

РАК

 

Семья: Родственники сегодня на творческой волне – придется подчиниться обстоятельствам, и принять участие в благоустройстве участка и жилища. Приглашать дизайнера со стороны не обязательно – Вашим идеям можно только позавидовать.

Работа: Сегодня Вас ждет успех в бизнесе, но будьте осторожнее – конкуренты о Вас не забыли, и опять что-то затевают. За помощью к влиятельным знакомым лучше не обращаться – дождитесь более подходящего момента.

Здоровье: Берегите свои ноги и старайтесь выбирать удобную и качественную обувь. И не забывайте про упражнения – ходьба, бег или обычные приседания и для фигуры полезны и для здоровья не вредны.

Любовь: Старайтесь не накапливать в себе негатив, и обсуждайте проблемы по мере их возникновения – милые иногда бранятся, и это нормально. Но не увлекайтесь выяснением отношений с избранником и помните о золотой середине.

 

ЛЕВ

 

Семья: Звезды включили зеленый свет для тех, кто давно в браке. Вас ждут приятные гости и хорошие новости от старых друзей. Семейный бюджет тоже в полном порядке – отличный повод для того, чтобы устроить шопинг.

Работа: Не жалейте денег на перспективные контракты, и не забывайте прислушиваться к советам опытных партнеров. И обратите внимание на документальное оформление сделок – все должно быть на высшем уровне.

Здоровье: Читайте текст, написанный на упаковках с продуктами – состав с красителями и всякими эмульгаторами Вашему организму не нравится. Посетите рынок или местный базар – молоко у продавцов свежее, да и творожок без добавок.

Любовь: Сегодня Вы можете рассчитывать на поддержку избранника в любых запутанных ситуациях. Но не злоупотребляйте благородством и терпением своего любимого человека и иногда действуйте самостоятельно.

 

ДЕВА

 

Семья: Доверьтесь своим друзьям, они помогут разобраться со всеми проблемами, и дадут несколько ценных рекомендаций. Но не посвящайте товарищей в семейные тайны – домочадцы Вам этого не простят.

Работа: Застой в профессиональной сфере не повод бросать дела и сбегать с работы – наберитесь терпения. Пока ждете указаний от руководства, попробуйте связаться с давними партнерами – возможно, они предложат что-нибудь стоящее.

Здоровье: Проследите за здоровьем своих суставов – утренняя скованность еще ни о чем не говорит, но разговор со специалистом лишним не будет. И обязательно запаситесь продуктами, в которых много кальция.

Любовь: Загляните в маникюрный салон – скоро на Вашем пальчике будет красоваться обручальное колечко, и руки должны быть безукоризненными. Если Вы в браке, маникюр тоже не навредит – избранник непременно заметит Ваши старания.

 

ВЕСЫ

 

Семья: Сегодня замечательный день для начала ремонта. Но не спешите выбрасывать ненужные вещи, и посоветуйтесь с родственниками – сломанный стул нужен маленьким домочадцам, да и рваные кроссовки на что-нибудь сгодятся.

Работа: Деловые партнеры идут на контакт, поэтому действуйте без раздумий и лишних колебаний – все сделки Ваши. Вечер желательно посвятить неформальному общению с коллегами – идея о корпоративном пикнике еще актуальна.

Здоровье: Постарайтесь разнообразить меню с помощью кисломолочных продуктов, рыбки и овощей. А про жареную колбасу желательно забыть – но если очень хочется, то маленькая порция вредной вкуснятины Вам не навредит.

Любовь: Научитесь любить себя со всеми недостатками, и избавьтесь от комплексов – тогда и люди к Вам потянутся, и новые поклонники появятся. Начните сегодня и Вы убедитесь в том, что звезды Вас не обманули.

 

СКОРПИОН

 

Семья: Наведите порядок среди старых игрушек, статуэток и прочих милых безделушек. И подключите к увлекательному занятию детей – малыши с удовольствием выслушают историю возникновения этих дорогих сердцу сувениров.

Работа: Вы отличный собеседник, но сегодня этим могут воспользоваться коллеги – держитесь подальше от сплетников и интриганов. Если они не отстают, сделайте вид, что Вы очень заняты, хотя это недалеко от истины.

Здоровье: Настройтесь на поход к стоматологу – кариес не дремлет, да и обычная профилактика не помешает. Если боитесь зубника, выпейте перед посещением доктора пустырника – и нервы целы, и зубки с деснами в порядке.

Любовь: Не сомневайтесь в чувствах своего избранника – он Вас обожает, но почему-то прячется под маской равнодушия. Может быть, любимый не уверен в Вас – самое время поговорить по душам и разобраться.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Семья: Забудьте о серьезности и солидности, ведь дома Вы можете расслабиться и подурачиться. Домочадцы не прочь почудить и повеселиться вместе с Вами – побудьте маленьким ребенком, сегодня можно все.

Работа: Сегодня могут активизироваться тайные недруги – оказывается, эти ребята встречаются среди Ваших партнеров и коллег. Вспомните про своего давнего покровителя – один звонок и все Ваши проблемы решены.

Здоровье: Будьте честными, и расскажите о своих слабостях и зависимостях. А теперь сядьте и подумайте – с какой вредной привычкой Вы расстанетесь прямо сегодня?! Если не можете справиться сами, посоветуйтесь с умными медиками.

Любовь: Звезды советуют разобраться в собственных чувствах и выбрать подходящего кандидата среди поклонников. Сегодня Вы сможете принять правильное решения, главное, не жалеть брошенных ухажеров – они не пропадут.

 

КОЗЕРОГ

 

Семья: Готовьтесь к приезду дальних родственников – гости прибудут не с пустыми руками, поэтому о запасах еды можете не волноваться. А вот организация развлечений ляжет на Ваши плечи – вызывайте друга-тамаду, пусть помогает.

Работа: Сегодня Вам удастся пообщаться с деловыми партнерами – встреча пройдет на высоком уровне. Но забудьте о формальностях и устройте корпоративные посиделки на природе – солидные люди тоже любят вкусно поесть.

Здоровье: Звезды утверждают, что недосыпание может привести к ослаблению иммунитета. Так что, выключайте свой любимый компьютер и ложитесь спать – и раньше, чем через восемь часов лучше не вскакивать.

Любовь: Вы станете необычайно притягательны, и потенциальные поклонники будут искать повод, чтобы познакомиться. Не стесняйтесь, новые отношения Вам не навредят, а если что-то пойдет не так, Вы можете остаться друзьями.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Семья: Уют в квартире не появляется сам собой – соберите семейный совет, и подумайте о том, как благоустроить жилище. Выслушайте всех родственников – даже у самых маленьких домочадцев есть интересные идеи и предложения.

Работа: Сегодня Вы можете без опасений принимать предложения от деловых партнеров – обманщиков в Вашей команде не наблюдается. Но с финансовыми вложениями лучше повременить – деньги не исчезнут, и не обесценятся.

Здоровье: Кожа в порядке, волосы блестят, ногти не ломаются – вот что значит правильное питание и отсутствие вредных привычек. Продолжайте в том же духе, и не забудьте запастись массажными маслами.

Любовь: Вы умеете находить компромисс, и легко добиваетесь желаемого – Ваш избранник в восторге, а вот его родственники почему-то Вами недовольны. Не обращайте внимания – может быть, они просто завидуют.

 

РЫБЫ

 

Семья: Не отлынивайте от бытовых хлопот, и старайтесь прислушиваться к мнению родственников. Этот день подходит и для генеральной уборки, и для семейных развлечений – приступайте к работе, и не нервничайте.

Работа: Сегодня Вы сможете прославиться в определенных кругах – не стесняйтесь, известность вреда не принесет. Но свободного времени почти не останется – придется выбирать между карьерой и спокойной и стабильной жизнью.

Здоровье: От хорошего настроения улучшается самочувствие – старайтесь черпать позитивные эмоции везде, где только можно. Общайтесь с приятными людьми, посещайте культурные мероприятия, и гуляйте на свежем воздухе.

Любовь: Избегайте конфликтов со своей половинкой – Вашим идеальным отношениям ссоры не нужны. Если захочется покричать, зовите избранника в лес, или в горы – и пар выпустите, и новых впечатлений наберетесь.

Гороскоп
0 комментариев
19 апреля 2024, 22:27
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1729
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
"Ті, що вижили, позаздрять мертвим": з'явився похвилинний опис подій при ядерному ударі
Ядерна війна починається з проблиску на екрані радара. На годиннику 4:03 ранку, і в полі за 20 миль від столиці Північної Кореї Пхеньяна величезна хмара вогню вибухає всього в декількох метрах від зем...
10 апреля 12:47
1168
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
1022
РФ планує перехід через Дніпро на правий берег Херсонщини: в ISW розкрили деталі
РФ планує перехід через Дніпро на правий берег Херсонщини: в ISW розкрили деталі
Присутність Дніпровської річкової флотилії може змусити Україну направити додаткові сили в цей район, щоб стримувати угруповання ЗС РФ на Херсонщині.Міністр оборони країни-агресора Росії Сергій Шойгу...
21 марта 20:46
985
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
255
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
699
1
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
702
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
543
1