Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 8 октября
08 октября 03:30
154
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 8 октября

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 8 октября

Овен

Вы немного не в форме и испытываете трудности, даже занимаясь привычной деятельностью. К вам обращаются за помощью окружающие, и вам приходится бросать свои дела и решать чужие проблемы. Хозяйственные вопросы тоже на вас, ко всему прочему, бытовые неурядицы потребуют незапланированных финансовых вложений - вряд ли вы придете от этого в восторг.
Но после обеда ожидаются приятные сюрпризы, касающиеся финансов. Не исключена прибыль от заключенных сделок. А у представителей знака, не испытывающих тяги к предпринимательству, неожиданно проявится денежное чутье.

Телец

Сложный и суетливый день. Дела, которыми вам приходится сегодня заниматься, кажутся бессмысленными. Планы часто срываются, и ваши попытки сохранить спокойствие не всегда оказываются успешными. Следите за своими высказываниями, так как одно обидное слово может надолго испортить отношения с окружающими людьми.
Будьте готовы к трудностям во время запланированных поездок или командировок. И старайтесь быть пунктуальными - деловые партнеры вряд ли захотят с вами сотрудничать, если вы явитесь на важную встречу с опозданием.

Близнецы

Напряженный, но интересный день. Вас не пугают сложности, и вы не паникуете из-за неудачно сложившихся обстоятельств. Сегодня вы способны найти выход даже из самой запутанной ситуации - пока остальные ждут, что всё образуется само собой, вы спокойно решаете задачи и действуете четко по плану.
Атмосферу на службе не назвать теплой, и вы будете чувствовать некоторый дискомфорт. Но несмотря на трудности в общении с коллегами, вы сумеете избежать возникновения служебных конфликтов. С семейными проблемами удастся разобраться в темное время суток.

Рак

Звезды сегодня на вашей стороне, и день пройдет плодотворно. Но проявляйте осторожность и помните, что даже надежные партнеры иногда могут изменять своим принципам - будьте готовы к срывам планов из-за чьей-то халатности и безответственности. А переделывать чужую работу неприятно и хлопотно.
Не забывайте о своих давних неудачах - сегодня вам пригодится этот негативный опыт, и вы сумеете избежать ошибок. Совпадения и случайности, которыми изобилует этот день, окажутся удачными. Не обойдется и без интересных знакомств и приятных сюрпризов романтического характера.

Лев

Чем больше проблем, тем интереснее жить - с таким позитивным подходом вы решите любые сложные задачи и даже попросите добавки. Вас невозможно ввести в заблуждение, вы мгновенно делаете выводы, просчитываете ситуацию и вычисляете недоброжелателей, которые пытаются вам помешать.
Сегодня вы находите плюсы даже в неприятных событиях. Неудивительно, что во вторую половину дня звезды захотят вас наградить - вечер богат на необычные и яркие встречи. Вы обаятельны, и люди, с которыми вам приходится общаться, будут рады продолжить знакомство.

Дева

Ждать быстрых побед и мгновенных результатов от работы сегодня не приходится. Напряженная атмосфера на службе тоже не способствует поднятию настроения, к тому же ожидается активность среди ваших конкурентов. Люди, на чью помощь вы рассчитывали, могут вас подвести. Но старайтесь держать себя в руках и избегать ссор - испортить отношения просто, а вот помириться будет гораздо сложнее.
Нестандартный подход к делам поможет в решении сложных проблем. Этот день удачен для импровизаций и творческих экспериментов. Поэтому вы можете смело приступать к реализации необычных идей.

Весы

Утром вы будете способны добиться успехов в новой и незнакомой для вас деятельности. Вы умеете разделять дела на важные и второстепенные и спокойно корректируете планы, если чувствуете, что это необходимо. Сложные проблемы желательно решить в первую половину дня - вечером у вас появятся другие заботы.
Отношения с окружающими людьми складываются напряженно. Сложности в общении возникают из-за недоговоренностей и из-за неожиданно возникшего недоверия - в ваших словах сомневаются даже те партнеры, которых вы ни разу не подводили.

Скорпион

Вас ждет насыщенный день. Но утром вам будет некогда анализировать события - многие задачи требуют немедленного решения. Ну а спешка обычно приводит к возникновению промахов, а в итоге придется тратить время на исправление ошибок. Окружающие не понимают мотивов ваших поступков, и некоторые представители знака здорово понервничают, так как вы не привыкли искать оправдания.
В темное время суток ситуация начнет улучшаться. Вы разберетесь с проблемами и перестанете переживать из-за нехватки времени. Ожидаются радостные известия от близких людей - жизнь, как говорится, налаживается.

Стрелец

Спешка бывает не только вредной, но и опасной - помните об этом, и вам удастся избежать ошибок. Тем более, решения многих задач лежат на поверхности, и скоро вы их увидите. Напряженность в общении с окружающими носит временный характер, и отношения с коллегами и партнерами скоро наладятся. Этот день принесет несколько романтических сюрпризов, и у сегодняшних знакомств есть все шансы на продолжение.
Вечером удастся пообщаться с родными и близкими людьми. Можно дискутировать на важные темы - размолвки останутся в прошлом, и вам удастся договориться без ссор и конфликтов.

Козерог

Самым удачным и плодотворным временем суток будут утренние часы. Но поторопитесь - если в первую половину дня звезды на вашей стороне, то после обеда позитивное влияние планет будет ослаблено. Воспользуйтесь возможностью разобраться со старыми делами и приступите к реализации своих идей.
Вечером может ухудшиться самочувствие. По возможности отложите важные встречи и предупредите партнеров об изменениях в планах. Если возникнет необходимость отправиться в поездку, попробуйте найти попутчиков, чтобы не оставаться надолго в одиночестве.

Водолей

Не самый удачный день, и вам придется поволноваться. Обстоятельства складываются не очень благоприятно, особенно в утренние часы - возможны срывы планов и сбои в работе. Много времени уйдет на исправление прошлых ошибок. Не исключено, что на вас переложат и чужие проблемы. Но постепенно ситуация нормализуется, а настроение начнет улучшаться.
Во вторую половину суток удастся воплотить в жизнь какие-то давние задумки, и вы добьетесь поставленных целей без особого труда. Некоторые услышат новости, имеющие отношение к семье - полученная информация вас порадует.

Рыбы

Первая половина дня обещает быть интересной. Вы можете довериться подсказкам своей интуиции - внутренний голос найдет верное решение даже в непростых ситуациях. Не обойдется без приятных финансовых сюрпризов - сделки будут удачными, и вы получите неплохую прибыль.
В темное время суток постарайтесь избегать активных действий. Физические нагрузки тоже желательно сократить, так как может возникнуть переутомление, которое в итоге приведет к недомоганиям, таким как мигрень или бессонница. Вечер лучше посвятить общению с любимыми людьми и спокойному отдыху.

0 комментариев
24 апреля 2024, 15:14
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
"Україна готова": Зеленський прокоментував імовірність переговорів із Путіним
Президент Володимир Зеленський прокоментував імовірність переговорів із диктатором Володимиром Путіним щодо врегулювання агресії РФ.Як підкреслив він в інтерв'ю PBS, Україна готова до переговорів, але...
17 апреля 03:32
2417
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1553
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очільник "поліції" окупованої Голої Пристані отримав 15 років
Очікують розгляду суду справи 15 перебіжчиків, ще 5 зрадникам повідомлено про підозри.Про це повідомило 29 березня Державне бюро розслідувань.Зокрема за матеріалами ДБР засуджено засуджено очільника п...
29 марта 19:40
1043
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Справжньої війни ще не бачили: мольфар дав шокуючий прогноз на літо
Відомий мольфар Макс Гордєєв поділився двома прогнозами на літо. За його словами лише до кінця осені Україна отримає ще одну систему ППО Patriot, а наприкінці літа західні партнери нам передадуть якус...
19 апреля 14:32
1024
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
797
2
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Наслідки обстрілу росіянами Херсонського державного університету (Фоторепортаж)
Сьогодні росіяни сплутали головний корпус Херсонського державного університету з базою НАТО і вдарили по ньому з лівого берега Дніпра. Пошкоджено три поверхи навчального закладу. Зруйновано кілька учб...
28 марта 17:01
773
1
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
695
1
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків: “Наслідки будуть критичними“
В Україні виник гострий дефіцит молодих чоловіків. Йдеться про громадян 18-30 років. Демографічна криза пов'язана з різними причинами. З'явився несприятливий прогноз щодо ситуації, що склалася у нашій...
18 апреля 04:16
497
1