Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 7 декабря
07 декабря 04:30
207
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 7 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 7 декабря

Овен

Получить быстрый результат от работы сегодня будет нереально. Вы будете испытывать затруднения, даже занимаясь привычной деятельностью. А попытка решить все накопившиеся проблемы за один раз обречена на провал - спешка здесь не помощница, и вы можете совершить массу серьезных ошибок. Придется набраться терпения, не помешает и совет надежного партнера или единомышленника.
Обещания, которые вы когда-то дали своим знакомым, желательно выполнить. Незапланированная работа вряд ли поднимет вам настроение, зато разобравшись со старыми делами, вы сможете вздохнуть свободно.

Телец

Поводов для тревоги сегодня не возникнет, и вы найдете решение даже для непростых задач. Удачное расположение планет поспособствует хорошим результатам и в деловых, и в финансовых делах, и вам удастся заключить выгодные сделки. Вы внимательны и способны разобраться с проблемами, которые другим кажутся сложными и запутанными.
Отношения с родственниками начнут улучшаться. Можете ускорить процесс и проявить инициативу. Близкие люди почувствуют, что вы действительно хотите помириться, и атмосфера в семье станет теплой и гармоничной, как и прежде. Если возникнут какие-то сомнения, прислушайтесь к своей интуиции.

Близнецы

Вы привыкли анализировать любую ситуацию и разбирать ее на мелкие фрагменты, но сегодня эта привычка может сыграть злую шутку. Пока вы зациклены на деталях, вы не сможете разглядеть всю картинку целиком. Некоторые представители знака могут столкнуться с манипуляторами, поэтому прекращайте общение сразу же, как только почувствуете давление.
Во вторую половину дня вы, наконец, сумеете разобраться с проблемами - оказывается, нужно было всего лишь посмотреть на ситуацию со стороны. Но будьте настойчивее - и пусть вас назовут упрямцами, зато вы достигнете нужного результата.

Рак

Упорство и еще раз упорство - это качество поможет добиться отличных результатов в работе. Звезды сегодня на стороне тех представителей знака, которые мечтают о победах на службе. Многие получат интересные предложения о сотрудничестве - не исключено, что вас пригласят участвовать в каком-то перспективном деле. Если проявите инициативу, то сумеете достичь карьерных успехов.
Правда, профессиональные победы могут отвлечь от личной жизни, и близкие будут расстроены из-за вашей занятости. Попробуйте выполнить свои обещания, и отношения с родственниками наладятся.

Лев

Кто работает по утрам, тот поступает мудро - да, именно так, и если вы сумеете разобраться с делами до обеда, то можете считать, что сегодняшний день прошел не зря. В первую половину дня к вашему мнению будут прислушиваться даже те, кто вообще не воспринимал вас всерьез и постоянно критиковал ваши действия.
Вечер, к сожалению, будет не таким плодотворным. Темное время суток лучше всего посвятить отдыху. Физическая активность может навредить, поэтому постарайтесь избегать нагрузок и не ищите себе дополнительные занятия.

Дева

Насыщенный и сложный день. Сегодня могут пригодиться ваши дипломатические способности. Вы можете успокоить даже самого нервного и вспыльчивого собеседника и вовремя находите нужные слова. Старайтесь не нагружать себя работой - усталость вряд ли поможет разобраться с проблемами. Лучше лишний раз отдохнуть, чем выполнить все дела за короткий срок и упасть без сил.
Некоторые представители знака получат предложения от давних партнеров. Вас могут торопить с ответом, но звезды советуют хорошенько всё обдумать. Спешка в принятии важных решений совершенно не нужна.

Весы

Вы не зря учились находить компромисс - сегодня это умение понадобится. Вас будут окружать люди, не способные идти на уступки. Но играя роль миротворца и занимаясь налаживанием отношений между спорщиками, вы забудете о собственных проблемах. Хотя самые важные пункты плана вы всё-таки выполните, и большого вреда от вашего альтруизма не будет.
Проявляйте осторожность, решая денежные вопросы. Звезды предупреждают о серьезных финансовых потерях. Возможно, придется отказаться от некоторых запланированных покупок - вещи, приобретенные в этот день, могут разочаровать уже завтра.

Скорпион

Утренние часы лучше всего посвятить решению деловых вопросов. Результаты переговоров порадуют, хотя в некоторые пункты совместных планов позже будут внесены коррективы. Возможно, что люди, которых вы считаете надежными партнерами, неожиданно откажутся выполнять свои обещания или вообще перейдут на сторону конкурентов.
Во вторую половину дня вы столкнетесь с массой проблем. Многие задачи покажутся легкими, однако время на их решение всё-таки понадобится. Вот здесь и пригодятся ваши интересные идеи и творческие способности. Импровизируйте, и результат приятно удивит.

Стрелец

Несмотря на звездную поддержку, вам будет сложно разобраться с проблемами за короткий срок. А многие задачи требуют немедленного решения. Разберите дела по степени важности и не отвлекайтесь на пустяки. Идеи, появившиеся сегодня, будут довольно необычными, но вот времени для их воплощения у вас, к сожалению, нет. Поделитесь планами с партнерами или запишите самые интересные мысли, чтобы ничего не забыть.
На вечер желательно ничего не планировать - первая половина дня была насыщенной, и вы почувствуете усталость. От контактов с неприятными людьми тоже лучше отказаться - лишние стрессы вам ни к чему.

Козерог

Вас ждет неплохой день. Но утренние часы вряд ли можно назвать удачными. Атмосфера будет напряженной, и конфликты могут возникнуть на ровном месте. Вы торопитесь, совершаете ошибки и в итоге не справляетесь с эмоциями и срываетесь на окружающих. Разногласия могут возникнуть и в общении с теми людьми, которые всегда поддерживали ваши идеи.
Во вторую половину дня вы станете спокойнее и сумеете разобраться с делами. Сегодняшние знакомства будут яркими и запоминающимися. Вам нравятся необычные люди и, возможно, вы увлечетесь человеком, который заинтересует вас своей непохожестью на других.

Водолей

Этот день подходит для делового общения. Ваши идеи, касающиеся бизнеса, будут восприняты на ура. Многое зависит от вашей привлекательности и от умения производить нужное впечатление на окружающих. Ожидается масса интересных предложений, но не торопитесь с ответом - возможно, партнеры пойдут на уступки и изменят условия сотрудничества на более выгодные для вас.
Однообразная деятельность сегодня раздражает, и вам сложно сосредоточиться на простых и привычных делах. А вот если появится дело, в котором можно проявить творческие способности, настрой сразу станет бодрым и позитивным.

Рыбы

Если окружающие столкнутся с вами этим утром, то они решат, что вы встали не с той ноги. Эмоции зашкаливают, и вы можете сорваться из-за нелепой шутки или еще из-за какой-нибудь ерунды. Держите себя в руках и делайте вид, что всё хорошо - хотя скрыть раздражение будет очень непросто.
Во вторую половину дня настроение улучшится, вы сможете заняться любимым делом и достичь отличных результатов. Возможно, сегодня с вами захотят встретиться люди, отношения с которыми были прерваны. Проблемы разрешатся, и ваши знакомые первыми пойдут на контакт, осознав, что вы ни в чем не виноваты.

Гороскоп
0 комментариев
26 апреля 2024, 11:18
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки тисячами переходять кордон, щоб залишити країну, - NYT
Українські чоловіки ризикують життям, перепливаючи річку Тису, щоб не ризикувати життям на сході у війні проти Росії. Про це пише американське видання New York Times.Як пише газета, влада Румунії проі...
16 апреля 02:48
1580
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
Зниклі безвісти, купа знищеної техніки в Кринках: ситуація на лівобережжі Херсонщини
На лівобережжі Херсонщини в Кринках цивільних людей немає, останній житель виїхав два місяці назад. У селі багато знищеної техніки та військових армії РФ.Про це повідомив очільник Херсонської ОВА Олек...
27 марта 17:32
1268
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Монах з гори Афон побачив дату закінчення війни: коли настане перемога
Перемога України настане вже цього року, в найближчі місяці. Агресор буде змушений сісти за стіл переговорів.Таке пророцтво зробив монах з гори Афон, який попросив залишити його ім’я невідомим для люд...
16 апреля 02:46
1054
В Херсоне руководитель ТЦК организовал преступную группу по переправке уклонистов за границу
В Херсоне руководитель ТЦК организовал преступную группу по переправке уклонистов за границу
Руководитель территориального центра комплектования и социальной поддержки в Херсоне вместе с подчиненным и местным жителем организовал коррупционную схему заработка на военнообязанных мужчинах.Об это...
15 апреля 18:03
968
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
ЗСУ стерли наміри окупантів повернутися на правий берег Херсонщини, — Гуменюк
На правому березі вже правильно облаштовані оборонні рубежі, через що контрбатарейна боротьба, навіть по воді, на підходах, призводить до того, що наміри окупантів провалюються, говорять в ОК "Південь...
08 апреля 19:26
748
2
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Херсонская городская больница заказала строительство операционного блока «под землей» свыше 27 миллионов гривен
Коммунальное предприятие “Херсонская городская клиническая больница” провело тендер на реконструкцию хранилища с устройством в нем медицинско-операционного блока. Строительные работы обойдутся бюджету...
11 апреля 22:21
756
1
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини
 Бійці ЦСО «А» СБУ гарно працюють по ворожій логістиці на лівому березі Херсонщини.Про це повідомляється у телеграм на каналі Сил оборони півдня України. 
21 апреля 22:29
180
1
Как правильно подобрать размер тактических кроссовок для ЗСУ: практическое руководство
Военная служба предъявляет особые требования к экипировке и, в частности, к обуви. Тактические кроссовки для военнослужащих Збройних Сил Украины (ЗСУ) должны сочетать в себе не только защитные функции...
22 апреля 17:56
233
1