Все новости Херсона

Лента новостей
Общество
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 6 декабря
06 декабря 04:30
172
Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 6 декабря

Чего стоит ожидать херсонцам от звезд 6 декабря

Овен

Вы не терпите пустой болтовни, но сегодня окружающие не слишком прислушиваются к вашему мнению и будут досаждать вам глупыми советами и бессмысленными разговорами. Вы вряд ли сумеете сдержаться, хотя и сможете обойтись без резких высказываний, общаясь с теми, кто вам не безразличен.
Сегодня вы удачливы в решении финансовых проблем. Вы сосредоточенны, не упускаете из вида детали, к тому же у вас обостряется интуиция, когда дело касается денег. Шопинг, о котором вы даже не помышляли, окажется удачным - вы безошибочно выбираете качественные товары.

Телец

Этот день принесет много возможностей, и вы добьетесь успеха в любом деле, за которое возьметесь. Ваши идеи не кажутся странными и нелепыми, а наоборот - окружающим нравится ваш нестандартный подход, и у вас появятся новые последователи и единомышленники.
Путешествия, в которые вы отправитесь, доставят удовольствие. Вы наберетесь позитивных эмоций, а некоторые представители знака познакомятся с интересными людьми. Вечер подходит для учебных занятий - вы легко усваиваете информацию, и успехи будут заметны уже сегодня.

Близнецы

Утром будет казаться, что звезды от вас отвернулись. Действительно, в первую половину дня всё буквально валиться из рук, и вы нервничаете даже из-за мелких неурядиц. Просто не планируйте важных дел и по возможности отложите назначенные встречи - это поможет избежать ошибок.
Но уже после обеда вы убедитесь в том, что удача по-прежнему на вашей стороне. К тому же вы можете рассчитывать на помощь близких людей. Темное время суток лучше посвятить общению с родственниками. Решения, которые вы сегодня примете, устроят всех членов семьи.

Рак

Сегодня вашей верной соратницей станет логика. Вы знаете, что принимать решения под влиянием эмоций вредно и опасно, и действуете четко и грамотно. Вы раньше других находите выходы из запутанных ситуаций и можете доверять чутью при выборе единомышленников.
События, произошедшие в семье, заставят поволноваться. Но вам не придется долго находиться в растерянности, и вы поймете, что обстоятельства складываются благоприятно. Ожидается нечаянная прибыль, и вы сможете потратить деньги, организовав небольшой шопинг - покупки поднимут вам настроение.

Лев

Первую половину суток можно посвятить решению финансовых вопросов. Денежное чутье обострится даже у тех представителей знака, которые ни разу не совершали сделок - сегодня вы обнаружите в себе предпринимательскую жилку. После полудня удастся найти новых союзников, которые примут ваши идеи без лишних разговоров.
Новости, касающиеся вашей семьи, будут приятными. У многих появится возможность разобраться со старыми делами. Говорить о конечном результате еще рано, но вы увидите решение задачи, которая казалась вам очень сложной.

Дева

Неплохой день, но не ждите, что удача будет сопровождать вас во всех начинаниях. Планы придется корректировать, а некоторые дела и вовсе нужно будет перенести. Многие интересные предложения, полученные от партнеров, придется отклонить - увы, но они будут сделаны не в самые удачные моменты. Опыт, который вы сегодня приобретете, понадобится в будущем.
Финансовые проблемы, кажущиеся сложными на первый взгляд, на самом деле легкоразрешимы. Но поволноваться из-за денег (вернее, из-за их нехватки) всё-таки придется.

Весы

Сегодня может возникнуть напряженность в общении с окружающими. Люди внезапно перестанут вас понимать и примутся искать недостатки во всех ваших идеях. Но у вас много терпения и выдержки, вы сумеете сохранить теплые отношения со своими знакомыми и обойдетесь без ответной критики.
Вы не ждете хороших результатов от коллективной деятельности, зато в самостоятельной работе вам равных нет. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, и при этом не забываете советоваться с профессионалами, понимая, что чужой опыт может быть ценен и полезен.

Скорпион

Хороший день. Однако утром сложится впечатление, что гороскоп солгал - проблемы, возникшие в это время суток, покажутся неразрешимыми. Иногда полезно отпустить ситуацию и просто переждать - попробуйте и убедитесь в том, что на самом деле все в полном порядке.
Гости, которые сегодня нагрянут, принесут с собой много позитивных новостей. Вечер богат на романтику. Некоторые представители вашего знака, наконец, узнают о том, что они любимы. Старайтесь не затягивать с ответом - если ваши чувства взаимны, то звезды советуют не колебаться и придать отношениям новый статус.

Стрелец

Поводов для тревог и переживаний сегодня не возникнет. Эти сутки удачны для новых начинаний. Вы сможете достичь хороших результатов, если возьметесь за какие-то масштабные проекты. Идеям, появившимся у вас во вторую половину суток, лучше «вылежаться» - сейчас не самый подходящий момент для их реализации.
Присмотритесь к своим новым партнерам. Возможно, ваши отношения будут носить не только деловой, но и дружеский или даже романтический характер. Некоторые представители знака могут рассчитывать на поддержку единомышленников.

Козерог

Очень интересный и насыщенный день. Но вам придется поучиться планированию - дел ожидается много, и придется выбирать - решить все проблемы одним махом, увы, не получится. Старайтесь не раздражаться из-за людей, которые пытаются вам помочь и без конца дают ценные (на их взгляд) советы - после обеда «доброжелатели» отстанут. Напряженность в отношениях с партнерами исчезнет благодаря вашему умению идти на уступки.
Возможны незапланированные путешествия. Но эти поездки не испортят вам настроения, ведь в пути вас ждут интересные знакомства и яркие впечатления.

Водолей

Самым плодотворным и интересным временем суток станут утренние часы. Вы не только успеете разобраться со всеми делами, которые были внесены в ваш ежедневник, но и приступите к реализации каких-то давних задумок.
Вечером вы будете необычайно коммуникабельны и сможете наладить отношения даже с людьми, которые вообще не любят общаться. Вторая половина дня подходит для путешествий и для прогулок по незнакомым местам. Сегодняшние сделки окажутся удачными, а информация, которой с вами поделятся партнеры, будет ценной, и пригодится вам в будущем.

Рыбы

Сегодняшний день хорош для коллективной деятельности - действовать в одиночку скучно и неинтересно. К тому же уединение приводит к появлению грустных мыслей. У вас много единомышленников, они с радостью составят вам компанию, включатся в рабочий процесс, и даже примут участие в развлекательных мероприятиях.
Идеи, которые появятся у представителей вашего знака, окажутся довольно интересными. Старайтесь не затягивать с воплощением планов и не бойтесь импровизировать - возможно, вы обнаружите в себе новые таланты, да и звезды сегодня на вашей стороне.

0 комментариев
28 марта 2024, 22:31
Ваш комментарий будет опубликован после модерации.
Читают / Обсуждают
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Налоговая нашла способ проверить неофициальные доходы украинцев: придут письма “счастья”
Многие украинцы получают дополнительный доход с того, что сдают в аренду жилье. Но при этом, они не платят налоги государству. Поэтому теперь налоговая научилась высчитывать владельцев, которые сдают...
25 марта 05:02
2004
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
"Макрон щось знає", - названо місто, яке РФ може атакувати ядеркою
Російський диктатор Володимир Путін може вдатись до застосування ядерної зброї. В даному випадку, ситуація розвиватиметься дуже непередбачувано і стрибкоподібно. Про це під час чату на Главреді заявив...
21 марта 04:16
1202
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині
Екіпаж українського бомбардувальника пожертвував життям, зупиняючи окупантів на Херсонщині.Про це розповідається на сторінці Центр досліджень воєнної історії ЗСУ у facebook.12 березня 2022 року біля с...
12 марта 19:13
1007
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
Карпатський знахар розповів, коли закінчиться війна
За пророцтвом карпатського знахаря Любомира, відомо, коли закінчиться війна в Україні, та що чекає на Росію у майбутньому.Про це йдеться у відео, розміщеному у YouTube. Знахар Любомир проживає у глиби...
15 марта 03:33
966
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом доби армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами
Протягом 14 березня армія РФ атакувала Херсонщину 30 FPV-дронами та скинула 17 осколкових боєприпасів.Про це повідомили Сили оборони півдня України.Зазначається, що окупаційні війська хаотично обстріл...
15 марта 18:53
602
3
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Іванка Хильченко: маленька дівчинка з великими планами на відновлення Олександрівки
Наприкінці минулого року дванадцятирічна Іванка Хильченко з Олександрівки отримала грамоту від Головнокомандувача Збройних Сил України. Генерал Валерій Залужний відзначив школярку «За активну громадсь...
24 марта 14:34
216
1
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
У селі Одрадокам'янка росіяни вдарили двома FPV-дронами по автобусу, який віз гуманітарну допомогу
Транспортний засіб і вантаж – знищені. Лише дивом водій і пасажири не постраждали.Про це повідомив Олександр Прокудін у Facebook.
26 марта 14:20
112
1
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Одесит у масці та мантії намагався «магічно» перетнути кордон із Молдовою
Прикордонники затримали неординарного мешканця Одеси, який, за їхніми даними, збирався вплавь подолати дві річки, щоб потрапити до Молдови. При собі в нього була латексна маска, гідрокостюм та плащ-ма...
11 марта 04:33
403
1